Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 409 810 объектов недвижимости России

1 409 810 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Аквилон Stories

На страницу: Аквилон Stories

добавить сообщение  

Как же мне нравится, что рядом с этим комплексом будут располагаться зелёные зоны, где можно будет погулять вместе с семьёй. Купил я здесь квартиру совсем недавно, этот проект мне порекомендовал агент по недвижимости, с которым я работал. Здесь меня привлекли выгодные цены на квартиры, которые для этого района на данный момент находятся в пределах ниже средней. Невооруженным глазом , что строительство здесь движется достаточно быстро, так что нисколько не удивлюсь, если работы здесь будут окончены даже немного раньше оговоренных сроков. С застройщиком без проблем можно связаться.
Ирина > Стас 14:03, 27.04.2021 Ответить пожаловаться #153236
Согласна, сейчас так мало у на зеленых зон, поэтому каждый раз радуешься, когда застройщик не только планирует, но и действительно они потом получаются. Надеюсь и у нас так будет. Цены на квартиры действительно пока выгодные, особенно если учитывать рост цен по всей России и цен именно в этом районе, то вариант конечно шикарный. Мы с мужем сразу глаз кинули именно на этот комплекс и сейчас не пожалели что его выбрали в конце концов. Порадовала хорошая планировка комнат, качество строительства уже сейчас видно, на этапе застройки и качество строительных материалов. Сдача в 2023 ждем не дождемся.
Олег > Ирина 12:49, 05.07.2021 Ответить пожаловаться #155756
Меня волнует в первую очередь репутация застройщика и стоимость кв.метра, и по обоим пунктам ЖК устраивает. Близость КАД не пугает, всегда можно взять квартиру окнами во двор, где как раз будет дендрарий. Радует обещанная умная система управления домом, как и обещанные садик со школой. Инфраструктура здесь в порядке, и в принципе мне Кудрово нравится, хорошее местечко, вроде и область, и не область.
Вот что реально беспокоит, это выезды. Боюсь, вечером и утром будут страшные заторы. Подумаю еще несколько месяцев, посмотрю разные варианты, прежде чем решать, покупать здесь квартиру или нет.
Лариса > Олег 04:24, 18.10.2021 Ответить пожаловаться #159224
Олег, вот честно, иной раз кажется, что ремонт может идти бесконечно) ) Мы взяли двухкомнатную квартиру и ремонт в ней у нас длился без малого год! А изначально мы планировали, что месяца за 3 все успеется и быстренько заедем. По факту же очень сложно найти хорошую бригаду мастеров, которые будут нормально работать, а не отлынивать от работы. Мы в конечном итоге сменили две бригады, и то второй тоже не очень довольны были, так как много косяков обнаружили в ходе ремонта. Честно, не ожидали, что будет такой стресс с этим ремонтом. Если бы муж сам делал ремонт, и то бы скорее управились, мне кажется
Натали 21:11, 10.06.2021 Ответить пожаловаться #154861
Так и хочется сказать "Чтооо? Еще один ЖК". Вот это они разогнались конечно. Я бы сказала, ударными темпами.
Анна > Натали 09:34, 01.10.2021 Ответить пожаловаться #158785
Натали, а я рада что Аквилон и у нас в районе строит дом, надоели эти однообразные панельки, хочется современного и комфортного для жизни, и подъезды чистые, и лифты рабочие и планировки продуманные.
Дмитрий 11:41, 05.07.2021 Ответить пожаловаться #155750
К сожалению на примере ЖК АРт квартал могу по опыту сказать о плохом качестве работ данной компании при приобретении квартиры.очень много не сделано, что обещают реклама и застройщик, не говоря уже о качестве передаваемых квартир.смотрте договор а не рекламный буклет
Валерия > Дмитрий 02:14, 01.09.2021 Ответить пожаловаться #157752
Дмитрий, пишите, пожалуйста, подробнее, что именно не сделано? Если застройщик что то не доделал лично в вашей квартире-то вы имеете право на принимать квартиру, пока он не сделает все полностью. Или же вы имеете ввиду обещания касаемо самого жилого комплекса и его территории? В этом случае, конечно, никак не повлиять и грустно, что застройщик не все обещанное реализует в жизнь. Все таки мы при выборе комплекса для покупки квартиры обращаем внимание на его наполнение, и во многом именно от этого зависит решение. К слову, этот жк нельзя назвать бюджетным, так что может все таки застройщик все обещанное выполнит?
Алексеевы > Дмитрий 15:58, 29.09.2021 Ответить пожаловаться #158718
Дмитрий, не надо мешать все в одну кучу. У нас отделка предчистовая, будем сами выбирать ламинат и обои, а от Аквилона главное, что бы строил и не останавливался, с этой задаей он справляется.
Даша Родина 13:15, 24.10.2021 Ответить пожаловаться #159468
Я рада, что в доме будет круглосуточная охрана, нам сейчас, там где мы живем этого явно не хватает, а так будет спокойнее.
Анна > Даша Родина 20:01, 11.11.2021 Ответить пожаловаться #160062
Да на самом деле мне кажется многие УК должны прийти к тому, чтобы обеспечить в своих ЖК круглосуточную охрану. Так действительно спокойнее живётся. Ну и камеры конечно, меньше желания сделать всякую ерунду. В Кудрово это один из самых оригинальных проектов. Сдача намечена через 2 года, на конец 2023 надеюсь что именно так всё и будет. Мы купили двухкомнатную квартиру в 52 квадрата, она конечно небольшая, но планировка мне понравилась, нет лишнего пространства, которое никак не задействовано будет. Ну и цена пока более-менее, мне кажется дальше будет только дороже, ну, а там посмотрим.
без имени 15:28, 25.11.2021 Ответить пожаловаться #160452
Хотелось бы фото отчет, хотя бы раза три за месяц, а то как-то редко появляются. Судя по последнему, уже процентов десять позади, сейчас самые длительные работы по фундаменту, и самые основные.
Фундамент оценил, по скорости и качество увиденного - не скупятся, надеюсь дальше пойдет стройка в том же ключе.
Семеновы 14:17, 30.12.2021 Ответить пожаловаться #161450
Покупать квартиру надо сразу с паркингом, иначе потом просто будешь куралесить и искать место, явно парковка меньше колличества жильцов.
Ждать еще долго, но вот эти все мелочи: колясочницы, охрана, вход с уровня земли - очень подкупают, особенно когда уже устала тягать коляску на третий этаж без лифта. Почему раньше при постройке домов об этом не заботились.
Павлик 15:03, 10.01.2022 Ответить пожаловаться #161582
Надеюсь реализация не уступит обещанному в офисе продаж, если бы рассрочку сделали дольше, то квартиры явно бы разлетелись быстрее, лучше в районе точно нет.
Семеновы, согласен отчасти с вашим мнением. Иметь собственный паркинг не плохо, чтобы без всяких проблем выехать в любой момент. Но при выборе квартиры я прежде всего сориентировался по месторасположению и застройщику. Мне выгоднее всего покупать квартиру в этом районе, до работы удобнее добраться. По застройщику негатива никакого не нашел, наоборот все объекты сдаются по срокам и с соблюдением современных градостроительных норм. Приятно, что жилье будет комфорт-класса, значит все продумано и обустроено. Да и по стоимости нормально выходит. Думаю вложится в однокомнатную квартиру.
Дима Рогов > Егор 17:43, 31.01.2022 Ответить пожаловаться #162352
Егор, я тоже про Аквилон ничего плохого не встречал, все дома сдают в срок, а к отделке все любят придираться, хотя при подписание договора все что будет в квартире сразу понятно и прописано.
Смотрю Аквилон везде ОТИСы ставит, сразу говорит об уровне дома - хорошие лифты.
Тимур 11:59, 18.03.2022 Ответить пожаловаться #163950
Самый удачные евро четверки, на вторичке даже близко нет в нашем районе, чего-то настолько практично спланированного.
Рома > Тимур 11:38, 25.03.2022 Ответить пожаловаться #164160
Тимур, тоже смотрю на них, для многодетных оптимально, еще и с семейной ипотекой.
Старцевы 11:57, 22.03.2022 Ответить пожаловаться #164053
Выбирали по квартире, понимает, что с транспортом будут сложности, надеемся, что к сдаче дома что-то с развязкой город решит.
Рита > Старцевы 16:48, 29.03.2022 Ответить пожаловаться #164295
Старцевы, на машине вообще без проблем доехать, не думаю, что прям будет колапс.
Алина 16:49, 19.05.2022 Ответить пожаловаться #165436
Такая простая концепция дома, и такая стильная. Посмотрим, насколько реализация не уступит плану.
Как по мне в Кудрово, это лучшее предложение в сочетании цены и качества выполняемых строительных работ.
Ирина > Лиза 17:19, 15.06.2022 Ответить пожаловаться #166123
Да, стоимость радует. Дом комфорт-класса, с закрытым двором, паркингом, кладовыми, но цены доступные даже по сравнению с соседними ЖК.
Расположение по-моему, хорошее. Дорога рядом, но если окна в другую сторону, это не имеет значения, зато нет проблем с выездом со двора.
Жалею, что не купила квартиру тут раньше, когда цены еще не взлетели, зато сейчас мне предложили отделку в подарок, это почти нивелирует разницу в цене. Застройщик вроде как известный, и судя по тому, как акциями привлекают новых покупателей, отказываться от проекта, не собирается, поэтому я очень надеюсь, что дом сдадут вовремя.
Брать надо сразу с сити боксам, сразу много вопросов с хранением решится, тех же великов и шин.
Валерия 12:20, 08.06.2022 Ответить пожаловаться #165951
Даже как-то пожалели, что в конце прошлого года купили, сейчас друзья оформляют ипотеку им предложили отделку в подарок или скидку в 1,5 миллиона, а нам такую скидку не давали.
валерия > Валерия 14:17, 17.06.2022 Ответить пожаловаться #166180
ну у нас все еще круче, помогли оформить ипотеку для сотрудников IT, дополнительную скидку дали и отделку в подарок. Не ожидали, на тот момент даже не слышали о таком варианте ипотеки.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Некрасовка 104 644416:38, 02.07.2022
FORUM Neva Residence 27 7313:03, 02.07.2022
FORUM Ручьи 112 13112:55, 02.07.2022
FORUM Ever 26 6811:12, 02.07.2022
FORUM Eniteo 41 27110:02, 02.07.2022
FORUM Лобня Сити 74 22921:46, 01.07.2022
FORUM Балтийская жемчужина 30 115918:49, 01.07.2022
FORUM Ultra city 43 6816:34, 01.07.2022
FORUM Legacy 11 1611:23, 01.07.2022
FORUM AFI Park 18 2710:57, 01.07.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх