Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 018 973 объекта недвижимости России

1 018 973 объекта недвижимости России

Щукинская, 7

На страницу: Интонация

добавить сообщение  

Мария 15:22, 10.01.2021 Ответить пожаловаться #147832
Подскажите, может кто что знает относительно этого жилого комплекса? Мало информации, хотелось бы больше узнать, так как присматриваем квартиру в этом районе и очень неплохо было бы именно здесь присмотреть. Очень интересует начальная стоимость за квадрат, чтобы хотя бы знать на что рассчитывать, потянем ли мы? Здесь до метро не очень далеко и не сильно будет напрягать ходить пешком. Второй момент это подземная парковка, всё-таки здорово, когда во дворе будет не так много машин. Дом комфорт класса. Если не ошибаюсь, то сдача у него стоит на 24 год, это вроде бы и долго, но пролетит незаметно.
Максим > Мария 23:46, 27.01.2021 Ответить пожаловаться #148856
Я тоже мониторю. Хочу купить на ранней стадии по наименьшей цене. Если парковка вас интересует, то даже в комфорте в Москве мест на всех жильцов не хватит, так что резервируйте сразу, как появится такая возможность. Разбирают как горячие пирожки, даже если не себе, то потом сдавать или перепродавать будут другим жильцам. Места на парковке всегда востребованы, в пролете такой бизнес не будет. У меня друг много лет гараж свой сдает, даже выгоднее выходит, чем с квартирой возиться на сдачу в аренду. Никаких простоев, никакого ремонта, стабильно растет цена на такие объекты, особенно если район сладкий или густо заселен.
Александр > Мария 15:20, 22.03.2021 Ответить пожаловаться #151916
Щукино по московским меркам вообще замечательный с экологической точки зрения район. Микрорайон расположен в окружения красивых парков, Москва река рядом. Серебряный бор тоже близко с его лучшими в городе пляжами. Отличная транспортная доступность. Волоколамка совсем рядом, но благодаря зеленым насаждениям, я думаю, будем гораздо тише и чище.
Вокруг немало медицинских учреждений, поэтому тут столько зелени и относительно спокойно. Место для проживания просто козырное. Жаль, что отсутствует информация как о самом застройщике, так и о ценах на квартиры. Подземную парковку обещают, без нее тут совсем будет сложно, так как свободные территории отсутствуют вовсе.
Олег > Александр 16:25, 11.05.2021 Ответить пожаловаться #153768
Мне тоже интересно что в итоге здесь будет, но пока что я нашел лишь то, что застройщик Мангазея и это будет комплекс из двух башен и паркинга. По ценам непонятно, как и сегмент жилья. Если комфорт, то думаю купить реально, а если бизнес класс, то скорее всего с самого начала квартиры будут дорогими. Все таки район не самый бюджетный и не окраина уж совсем. Меня пока смущает в расположении большое кол-во медицинских учреждений. Т.е. это и скорые, и раз рядом Центр медицины катастроф, то вертолетная площадка по любому. А так действительно зелено вокруг, инфраструктуры много. Район достойный.
Добрый день. Проект интересен, рядом Тренд строится, где на текущем этапе цены пугающие. Подскажите, может кто владеет информацией, когда ожидать старт продаж. Сейчас территория расчищена, но про старт менеджер по продажам ничего сказать не смог.
Гость 22:16, 13.10.2021 Ответить пожаловаться #159129
Как известно Мангазея на старте продаж этого жк расписалась в своей не надежности и показала себя как опасный партнер. Поищите эту историю в интернете - вкратце руководство Мангазея решили сбросить все уже оплаченные брони. Хуже тем кто в других ЖК заключили с ними дду и узнали их отношение к своим обязательствам когда было уже поздно
Нравится Щукинский район, поблизости метро, школы и детские сады. У ЖК вполне удобное расположение и место здесь считается наиболее экологически чистым.
Денис 09:04, 19.01.2022 Ответить пожаловаться #161821
Щукино считается одним из лучших районов Москвы. Если не обращать особого внимания на медучреждения, то вообще ЖК вообще имеет отличное расположение по всем меркам.
Сергей 22:15, 21.01.2022 Ответить пожаловаться #161935
ЖК между парков строится, это большой плюс. И вид должен быть хороший. Инфраструктура нормальная, Волоколамка рядом.
Кирилл 11:36, 24.01.2022 Ответить пожаловаться #161998
Могу сказать, что ЖК имеет очень хорошее расположение. По прилегающим улицам можно свободно выехать на основные дороги. Понравились планировки, будут высокие потолки и большие окна, в некоторых квартирах есть окна в ванной. Не будешь чувствовать себя, как в коробке.
Хотим переехать в этот район, выбор пал на ЖК Интонацию. Планировки удобные и сам комплекс внешне смотрится хорошо. Территория закрытая без машин, это плюс для детей. До метро близко, до шоссе тоже. По ценам конечно выгоднее сейчас брать
Виктор > Алексей 18:27, 24.02.2022 Ответить пожаловаться #163216
В целом согласен, но еще так долго до завершения, что меня расстраивает. С одной стороны прекрасная возможность сэкономить на покупке, приобретая сейчас. С другой стороны ждать пару лет нет желания, я нуждаюсь в жилье уже сейчас, т.к жена ждет ребенка и хотелось бы до его появления все устроить по быту. Вот и получается дилемма. По основным критериям все отлично, устраивает более чем, но если б хотя бы уже шла стройка во всю, одно дело. Так что вариант больше для тех, кто не спешит с получением квартиры и может ждать некоторое время. А у нас, увы, иная ситуация. Посмотрю что-то в окрестностях сданное или вот-вот со сдачей.
Дмитрий > Виктор 08:11, 03.04.2022 Ответить пожаловаться #164445
Смотрю, что у застройщика всего два проекта жилых комплексов, включая данный. Посмотрим, как там у него будет с качеством. Мне очень интересен этот ЖК, но я хочу именно дождаться полной готовности, что б уж точно оценить все перспективы. Потому как при малом опыте все возможно. Но одно мне нравится точно уже сейчас - это расположение. Вроде бы не лучший район, но само место очень приятное. В окружении скверов, зелени. Сейчас то не особо это заметно, а вот через пару месяцев появится листва, станет супер. Инфра тоже в порядке, т.к район старый и обжитой. От Волоколамского приличное расстояние, не будет шумно.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Цветочный город 86 27316:39, 22.05.2022
FORUM Галактика 53 160412:35, 22.05.2022
FORUM Mod 84 19822:40, 21.05.2022
FORUM Hide 92 14322:24, 21.05.2022
FORUM Vertical на Лесной 85 16421:13, 21.05.2022
FORUM Цивилизация 81 14113:58, 21.05.2022
FORUM Дом на Герасимовской 11 1220:43, 20.05.2022
FORUM Новое Колпино 61 11919:28, 20.05.2022
FORUM Gutenborg 61 6619:07, 20.05.2022
FORUM Тушино 2018 145 249416:20, 20.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх