Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 518 633 объекта недвижимости России

1 518 633 объекта недвижимости России

N’ICE LOFT

На страницу: N’ICE LOFT

добавить сообщение  

Александр 13:27, 27.12.2020 Ответить пожаловаться #147126
Данный проект пока находится еще в разработке, хотя его уже во всю рекламируют в сети. Современные апартаменты со спортивном кластером разместили в непосредственной близости от Садового кольца. Пока не совсем понятно, где он конкретно будет строиться, ведь на указанной площадке пока стоят другие дома, которые, видимо, будут сноситься.
Компания Колди пока только анонсировала окончание строительства в конце 2025 г. Значит все еще далеко впереди.
Но место с точки зрения экологии потянет в лучшем случае на троечку. Транспортная доступность хорошая, но когда под окнами будут выстраиваться пробки на Валовой улице, это тоже будет огромным минусом. Зато рядом м. Павелецкая рядом с одноименным вокзалом.
Карина > Александр 04:28, 01.01.2021 Ответить пожаловаться #147358
Александр, ну, насколько мне известно, этот проект сейчас находится на стадии активной разработки, поэтому и конкретного места нет, как и сроков начала строительства... А то, что его уже активно рекламируют-это нормально, начали привлекать к нему внимание, чтобы когда продажи стартуют, уже были первые покупатели. Лично мне комплекс по той информации, что на данный момент известна, нравится. Но ждать практически 4 года я не готова, поэтому придется рассматривать другие варианты жилых комплексов для покупки, так как приобретать жилье планирую где нибудь в феврале следующего года...
Сергей > Александр 06:20, 16.01.2021 Ответить пожаловаться #148199
Там еще под боком кладбище, мясокомбинат, железнодорожные пути с разгрузкой бытовых отходов. Это помимо ТТК. Загрязнения и неприятных запахов не избежать. Одна надежда теплится - может минусы сыграют на понижение стоимости. А адрес вообще правильно указан? В проекте говорится о спорте и соседних парках, но на карте ничего подобного не наблюдается, совсем другой по наполнению район, далекий от спорта, одни промзоны со всех сторон. ТТК радует автомобилистов, важная транспортная артерия, но жить поблизости не советую, особенно на постоянной основе - слишком загазовано и шумно, щитки не сильно помогают.
Маша > Сергей 01:44, 16.04.2021 Ответить пожаловаться #152823
Сергей, наверное из за не совсем хорошей экологической обстановки здесь и не разрешили строительство обычного жилого комплекса? Иначе я не вижу объяснения, почему здесь решили именно апартаменты сделать, а не квартиры. До метро же недалеко, имхо, в такой близости от метро квартиры бы с большим удовольствием покупали, нежели апартаменты. Ну это так, исключительно мои размышления, так как в подобных вопросах я не очень сильна и могу только рассуждать. Сам то комплекс вроде неплохой планируется, если судить по проекту, а вот место застройщик выбрал не очень удачное, откровенно говоря
Комфортное расположение проекта в плане транспортной доступности и ритейла на первом этаже. Оформление комплекса стильное, задумка с уклоном на спорт мне пришлась по душе. К моменту сдачи жк квартал обустроят. На данный момент привлекает внутренняя инфраструктура, стоимость апартаментов и, конечно же, высокие потолки.
Светлана > Анна 14:29, 19.08.2021 Ответить пожаловаться #157242
Соглашусь с вами, тоже думаю, что если и есть какие-то минусы, то они незначительны и положительных моментов явно больше. Я думаю над тем, чтоб взять здесь недвижимость, так как цены действительно привлекают и локация на мой взгляд перспективная развивающаяся, тем более про запахи можно не беспокоиться, так как отходы не бытовые, а ТБО. А проект уже стартовал и срок сдачи заметно сократился! В ПД указано начало 2024.
Сергей 16:26, 23.08.2021 Ответить пожаловаться #157362
Смотрел апартаменты под дальнейшую сдачу, в офисе наглядно все показали и рассказали про комплекс, понравились планировки именно с угловым остеклением. Все помещения с высокими потолками, с панорамными окнами, планировки продуманные, также подойдут и для молодых семей. На территории ЖК есть много места для прогулок и занятия спортом. По-моему, проект интересный и перспективный. Для себя выбрал апарт в 7 корпусе. Дду уже подписал.
Лилия 16:45, 27.08.2021 Ответить пожаловаться #157566
Да ладно, не такое уж и плохое расположение. Надо ж понимать еще, что помимо апартов в Найс Лофте много территории пойдет под парк, спорт площадки и сам спорткомплекс. Я купила там студию, тк меня большинство пунктов в этом проекте устраивает.
Карина 15:15, 31.08.2021 Ответить пожаловаться #157720
Очень порадовала перспектива активного отдыха в пределах своего же комплекса, мы с семьей стараемся по возможности уезжать на природу в выходные. Район перспективный для семейной жизни, инфраструктура здесь постепенно улучшается. Школы и сады для детей в шаговой доступности, ТТК недалеко, так что спокойно можно перемещаться на личном авто. По проекту в N’ice намечается огромное спортивное пространство с беговыми дорожками, залами для фитнесса, йоги, поле для футбола (муж увлекается) .
Виктор 16:44, 17.09.2021 Ответить пожаловаться #158166
Пока цены на недвижимость снова не взлетели, подвернулась возможность взять тут апарты. Еще не решил: сам буду жить или сдавать. Район развивающийся. На территории комплекса будет спортивная зона, места для отдыха. Так что инвестиция должна окупиться в сжатые сроки. В цене точно взлетит
Валентина 16:44, 28.09.2021 Ответить пожаловаться #158669
Готовим документы для покупки апартаментов, пообщались с менеджером в офисе на днях. Площадь примерно 30 метров, удачная планировка с полным использованием пространства. К моменту сдачи район облагородят, он уже сейчас потихоньку развивается
Василий 22:06, 14.10.2021 Ответить пожаловаться #159170
Многие смекнули, что покупать апарты до сдачи дома выгоднее, так что разлетаются со скоростью света. Месяц назад был на встрече, тогда только присматривался к вариантам. На прошлой неделе выбор сузился вдвое, тогда я и подписал с менеджерами бронь. Ажиотаж можно понять, тут все условия для комфорта: недалеко от центра, транспорт в доступе, озеленение и спорткомплекс. Радует, что я успел в ряды покупателей, а то под более высокие цены или более низкий уровень жилья подстраиваться не особо хотелось

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Veda Village 126 26216:15, 15.10.2021
FORUM West Garden 96 8916:06, 15.10.2021
FORUM Шкапина, 22 11 3515:01, 15.10.2021
FORUM Династия 57 290715:01, 15.10.2021
FORUM Питер 29 2915:00, 15.10.2021
FORUM Синявино 4 4214:53, 15.10.2021
FORUM ID Кудрово 59 7114:04, 15.10.2021
FORUM ID Murino II 6 414:00, 15.10.2021
FORUM Солнцево-Парк 30 7512:58, 15.10.2021
FORUM Сокольнический вал 1 2 412:57, 15.10.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх