Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 358 318 объектов недвижимости России

1 358 318 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Зеленая Вертикаль

На страницу: Зеленая Вертикаль

добавить сообщение  

Михаил 23:36, 18.12.2020 Ответить пожаловаться #146757
Кто-нибудь может подсказать, что за тип "монолитно-каркасный"?
Прочитал мельком, что холодные. И при отсутствии должного утеплителя (а при ремонте от застройщика - чёрт его знает, что там будет) , может быть холодно.

"Материал наружных стен и каркаса объекта:
Со сборно-монолитным ж е ле зобе тонным каркасом и стенами из крупных каменных блоков и панелей
Материал перекрытий:
Сборно-монолитные железобетонные"?

Или всё зависит от конкретных материалов?
Юлия > Михаил 20:17, 10.01.2021 Ответить пожаловаться #147871
С чего вы взяли что будет холодно? Мы сейчас живем в доме такого типа и не могу сказать что мы мерзнем. Если заметили за собой такую склонность в замерзанию, то конечно лучше дополнительно утеплить, например тот же балкон. Можно поставить окна с энергосбережением, тогда вообще проблем не будет, еще и дополнительная шумоизоляция. Кстати, можно брать не угловую квартиру, а где-то в центре, они тоже теплее будут и не промокают стены, но тогда соседей может быть хорошо слышно. В общем каждый сам расставляет приоритеты. Мне очень нравится это жилой комплекс. Смотрела его давно и пару месяцев назад купили квартиру.
Михаил > Юлия 18:09, 19.01.2021 Ответить пожаловаться #148338
Юлия, продажи начались с конца декабря.
Олег > Михаил 17:05, 15.03.2021 Ответить пожаловаться #151331
По сути - панельный дом, начиная со второго этажа. Ниже - монолит.
Панельные дома тёплые так-то, да и вообще технология десятилетиями отточена, тут проблем быть не должно.
Михаил 21:44, 19.01.2021 Ответить пожаловаться #148350
Застройщик Зеленая вертикаль выкопал котлованы в период с 3 ноября по 10 ноября 2020г. первой очереди, за два с половиной месяца забил сваи под краны на четырех котлованах, это ровным счетом Ничего. Застройщик не то чтобы не спешит с началом работы, он намеренно затягивает и вводит людей в заблуждение со сроком сдачи первой очереди 2-ой квартал 2022г. И по договору также, не уложится по времени до 31 декабря 2022г., выдача ключей. Подобные объекты у ПИК от котлована до ключей минимум два с половиной года, ПИК имеет колоссальный опыт в строительстве в отличие от молодой компании, которая не построила ни одного объекта. Но и ПИК по срокам строительства не самая быстрая компания. Так что выводы делайте сами.
Степанида 16:08, 21.01.2021 Ответить пожаловаться #148426
В ЖК "Зелёная Вертикаль" взяли квартиру несколько месяцев назад, остановили свой выбор на двухкомнатном варианте, для нашей семьи он оказался наиболее благоприятным. Никаких претензий относительно качества здания, а также работы самого застройщика не возникло. Ознакомлены с качеством его предыдущих объектов, они не вызывают никаких претензий. Очень понравился район строительства, он достаточно неплохо развит, здесь хорошая инфраструктура, не возникнет никаких проблем относительно качества жизни. Цены на жильё вполне приемлемые, не завышенные на наш взгляд. Выбором своим довольны.
Михаил > Степанида 20:17, 21.01.2021 Ответить пожаловаться #148446
Степанида, построенных объектов у этого застройщика еще пока нет. Продажи начались 31 декабря 2020 года, раньше этого периода квартиры не выставлялись на продажу, Вы наверное что то путаете. А что касается цен, они с потолка.
С > Михаил 20:55, 03.03.2021 Ответить пожаловаться #150535
Застройщик - 1ДСК, опыта и обьектов достаточно. Девелопер имеет прямое отошение к РГ Девелопмент, тоже с репутацией на рынке
Елена > С 17:03, 28.06.2021 Ответить пожаловаться #155489
Степанида, подскажите, пожалуйста, где Вы нашли информацию о связи данного ЖК или застройщика с РГ Девелопмент.
Георгий > Степанида 17:57, 04.02.2022 Ответить пожаловаться #162505
Какие объекты этого застройщика можно посмотреть?
Т. Н. > Георгий 08:18, 13.02.2022 Ответить пожаловаться #162804
Нет у этого застройщика сданых объектов. Строится сейчас только два, этот и Авиатика. Покупка у такого застройщика большой риск, стройку могут заморозить хоть завтра. Мы отказались.
Виктор 21:07, 22.02.2021 Ответить пожаловаться #150126
У ЖК Зеленая Вертикаль очень неплохое близкое соседство с Битцевским лесопарком, который с севера буквально примыкает к строящимся домам. Но с южной стороны совсем недалеко проходит МКАД, который будет отделен шумозащитным забором. Радует, что совсем рядом с микрорайоном расположена станция метро Лесопарковая. С социальной инфраструктурой пока дела обстоят неважно. Рядом кроме наркологической клинике ничего нет, хотя застройщик обещал вскоре возвести и школу. Строительные работы идут медленно, нет полной уверенности, что застройщик сможет сдать жилье точно к намеченному сроку.
Лада > Виктор 22:54, 18.03.2021 Ответить пожаловаться #151810
Что касается социальной инфраструктуры, такая история у многих комплексов, которые начали недавно строится. Просто нужно отдавать себе отчет в том, что первое время будут какие-то неудобства, но на самом деле у Зеленой Вертикали очень много преимуществ и для меня в первую очередь это стоимость Для такого комплекс она вполне умеренная. Тут выше писали о застройщике, действительно так и есть эта строительная компания не так давно на рынке, но у меня лично нет сомнений в их компетенции, а также в том, что дом достроится в положенные сроки, можно брать квартиру и не переживать. Плюс они и территорию будут хорошо облагораживать.
Александр > Виктор 15:22, 22.03.2021 Ответить пожаловаться #151917
Интересная локация, но местоположение в целом двойственное. С одной стороны микрорайон граничит с Битцевским лесопарком, а с другой стороны окна половины квартир будут выходить на МКАД. Лично меня перспектива любоваться мельтешением машин под своими окнами весь день не особо устраивает. А вот станция метро в паре шагов от дома, несомненно, радует. На машине даже ввиду близости МКАДа до работы придется добираться гораздо дольше. А вот с инфраструктурой пока поблизости полный швах. Я даже магазинов рядом не видел.
Мало знаю о самом застройщике, который только приступил к нулевому циклу. Успеет ли точно к сроку сдать жилье ?
Татьяна 13:47, 16.04.2021 Ответить пожаловаться #152838
Интересный проект, как мне показалось. По соседству только небольшой жк и метро под рукой. Менеджеры говорили что будет школа и дестад в одном здании. И очень много зелени вокруг .
Денис > Татьяна 10:54, 08.02.2022 Ответить пожаловаться #162681
Должно быть что-то из инфраструктуры скорее всего. Но даже если особенно ничего не сделают, то как минимум здесь пешком возможно добраться до любых объектов инф-ры в соседних кварталах. Идти близко, не более 7 мин. Тем более здесь уже и места то нет под инф-ру. Главное, это коммерция на первых этажах этого комплекса и Лесопаркового. Но я в любом случае буду покупать, уж очень мне показалось привлекательным расположение. Раньше даже представить себе не мог, что возможно купить квартиру в новостройке возле замечательного парка да еще и возле метро. Так что сейчас удачный момент для приобретения.
Romanova T. > Денис 14:28, 24.05.2022 Ответить пожаловаться #165571
Все верно. Тоже думаю насчет приобретения здесь, но пока смущает именно расположение из-за наличия ребенка. Все таки отпускать одну в школу ее я боюсь, рядом такой большой лесопарк. Мало ли что. А она как раз во второй класс только перешла. С другой стороны что-то другое искать, там будут свои минусы. Здесь то лично для меня огромный плюс в наличие метро в шаговой доступности. Я как раз по этой ветке и работаю. Удобно доезжать за полчаса до офиса. Ну и маловато разной инфраструктуры для детей именно. Что-то базовое есть, типа магазинов, но этого маловато совсем для мамы с дочерью школьницей.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Mod 85 19819:11, 28.06.2022
FORUM Дом на Васильевском 8 2418:56, 28.06.2022
FORUM Первый Московский 55 8617:45, 28.06.2022
FORUM Красногорск Парк 77 16217:09, 28.06.2022
FORUM Сандэй 19 3215:34, 28.06.2022
FORUM Аквилон Митино 50 16314:50, 28.06.2022
FORUM Символ 109 19911:29, 28.06.2022
FORUM Слава 26 4110:32, 28.06.2022
FORUM Столичный 53 7510:30, 28.06.2022
FORUM Скандинавия 77 18910:28, 28.06.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх