Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 436 129 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 436 129 объектов

Сидней Сити

На страницу: Сидней Сити

добавить сообщение  

Алексей 14:51, 01.12.2020 Ответить пожаловаться #145940
сегодня была презентация, вот с одной стороны правда грустно, что из-за ковида все в онлайн - зато с другой мы, простые смертные тоже смогли посмотреть) сказали, что будет старт - пара недель думаю.
Лора > Алексей 00:21, 04.01.2021 Ответить пожаловаться #147423
Пока такая ситуация в стране, многие компании выходят в онлайн, думаю это правильно и кстати продажи уже запустили с 19 декабря. Я вчера звонила к ним в отдел, как раз по поводу этой информации. Теперь нужно доехать к офису, чтоб все же уточнить подробности по сделке и прочее.
Дмитрий > Лора 16:16, 27.01.2021 Ответить пожаловаться #148809
Что за презентация была? Я на сайте застройщика этот проект увидел, но там информации крайне мало пока. Раз продажи стартовали, надо будет поехать разузнать все из первых уст у менеджеров. Супруга очень заинтересовалась этим ЖК, хотелось бы побыстрее все выяснить и купить квартиру на старте, пока цены не взмыли вверх. А они расти начнут очень скоро, местоположение очень выгодное, да и в принципе кварталов такого класса я не видел в Москве.
Даниил > Алексей 22:53, 29.04.2021 Ответить пожаловаться #153374
Локация не самая удачная. ЖК "Сидней Сити" возводится отнюдь не в Австралии, как можно было понять из названия, а на территории обычной бывшей московской промзоны недалеко от Звенигородского шоссе. Вокруг кстати еще остались и действующие производства. Поэтому экологию предстоит только улучшать. Хорошо бы, если парк на берегу Москвы реки обустроили, а то зелени вокруг практически нет вовсе.
О проекте информация кране скудная, хотя продажи уже стартовали. Сложно найти даже реально действующий прайс. Концепция строительства довольно интересная, но все немного портит не совсем удачная локация и проблемная экология.
Михаил > Даниил 11:43, 30.04.2021 Ответить пожаловаться #153387
Там рядом еще несколько жк строятся, чтож не удачного то. А на счет зелени - фск сделают линейный парк вдоль всего жк, вот и будет тем более озеленение территорий. А на счет информации - ну на сайте все есть.
Диана 15:17, 17.02.2021 Ответить пожаловаться #149897
Продажи уже начались с 19 декабря, во всяком случае, менеджер мне так сказала. Планируем прокатиться в офис к ним, подробнее разузнать что там по планировкам, по срокам сдачи, по ценам и прочие детали. Я как-то загорелась квартирой в этом ЖК, очень нравится расположение.
Кто был в офисе, что обещают по срокам сдачи? Понравился ЖК, думаю взять здесь квартиру сыну, он через 3 года заканчивает университет, было бы неплохо обеспечить его достойным жильем к этому времени.
Дмитрий > Олег 22:48, 27.02.2021 Ответить пожаловаться #150372
Тоже интересуюсь этим жк и разделяю ваше желание взять тут квартиру. Смотрел презентацию на сайте - впечатлило. Сидней хороший выбор, сыну вашему повезло. У нас двое детей и мы выбирали ЖК с максимальным комфортом, что бы и природа вокруг красивая была и социальная жизнь кипела . А по поводу сроков сдачи, то обещают с начала первого квартала 2023 года.
Игорь > Олег 20:43, 01.04.2021 Ответить пожаловаться #152413
Ну, по поводу сроков сдачи дома мне в офисе сказали то же, что указано на официальном сайте застройщика, а именно на начало 2023 года. Меня такие сроки вполне устраивают, так что я принял решение купить здесь двухкомнатную квартиру, которая соответствовала моим требованиям. Что касается застройщика, доверять ему определённо можно, так что можно не переживать за свои инвестиции. Даже сейчас строительство идёт быстрыми темпами, недавняя пандемия не особо притормозила работу. Хорошо, сто рядом много мест, где можно погулять. Остаётся только ждать момента, когда комплекс будет сдан.
Евгения > Олег 23:26, 22.04.2021 Ответить пожаловаться #153090
Это больше, чем достойное жилье. Проект комплекса конечно шикарный. Вашему сыну повезло с родителями. Мы сами взяли в Сиднее квартиру, продажи уже начались и на старте цены ниже. Район удачный, одновременно центр и по природе вопросов нет. Москва река рядом, парков много, двор свой будет огромный и засажен деревьями. Дышать здесь будет однозначно легче. Мы квартиру взяли с видом на Филевский парк. И выход на набережную хорошее преимущество.
Дмитрий 20:46, 01.04.2021 Ответить пожаловаться #152414
Меня привлекло расположение этого жилого комплекса, до места работы мне отсюда добираться недолго. Несколько месяцев назад, купил себе здесь квартиру. Поскольку на данный момент идёт строительство дома, цены на квартиры здесь явно ниже, так что мне ещё повезло успеть купить здесь жильё. Инфраструктура здесь вполне приемлемая, думаю, что ни в чём нуждаться не буду. Кстати, мне нравится, что застройщик регулярно делится отчётами о строительстве, так что у дольщиков создаётся уверенность в том, что дом будет сдан своевременно. Надеюсь заселиться в свою квартиру в оговоренные сроки.
Елена 21:21, 15.04.2021 Ответить пожаловаться #152797
Смотрела несколько проектов у застройщика, этот конечно впечатлил местоположением и масштабностью. Центр, река рядом , Серебрянный Бор и Филевский парк, прекрасные места и однозначно приятно находится в таком окружении. Чего только набережная стоит. Отличный вариант для прогулок плюс в проекте запланирован свой выход на набережную. Это идея просто невероятная.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Тополя 136 12715:19, 06.05.2021
FORUM West Garden 65 4915:08, 06.05.2021
FORUM Петра Алексеева, 12а 54 15114:24, 06.05.2021
FORUM Мануфактура Джеймс Бек 2 114:17, 06.05.2021
FORUM CLEVER (Клевер) 4 814:15, 06.05.2021
FORUM Сретенка 13/26 5 314:15, 06.05.2021
FORUM Панорама парк Сосновка 19 4814:14, 06.05.2021
FORUM Покровское 12 414:12, 06.05.2021
FORUM Небо 81 5911:16, 06.05.2021
FORUM Бадаевский 4 811:10, 06.05.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх