Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

Режиссер

На страницу: Режиссер

добавить сообщение  

Лиса Алиса 16:24, 26.11.2020 Ответить пожаловаться #145700
Сперва не поняла, с чем связано такое название комплекса, а потом рассмотрела по карте локацию-комплекс будет расположен рядом с вгиком, поэтому не удивительно) Хотя внешне комплекс свое название совсем никак не оправдывает. Да, выглядит довольно симпатично и необычно, меня такой внешний вид привлекает. Нравится, что цветовая гамма нейтральная, а изюминку придают своеобразные окна. Цены на квартиры в этом жилом комплексе даже сейчас нельзя назвать невысокими, но как по мне, они вполне адекватные, если учитывать класс дома и его расположение. Странно ожидать здесь более бюджетных цен.
Екатерина > Лиса Алиса 18:40, 02.12.2020 Ответить пожаловаться #145987
Ну, естественно, в этом плане с вами полностью согласна, расположение у комплекса очень интересное и можно сказать культовое. Высотки такого плана меня всегда привлекали, только конечно сама бы наверное не смогла так высоко жить. Комплекс продуманный, вызывает интерес и я практически уверена что все квартиры разлетятся несмотря на довольно высокую стоимость. Застройщик ФСК, проверенный, он сдаёт качественное жильё и при этом придомовая территория тоже в едином стиле будет. Паркинг здесь подземный, я думаю проблем не будет с тем, чтобы купить машиноместо. Ближе к этапу сдачи будет еще дороже, насколько мне известно это 23 год.
Инна > Лиса Алиса 20:08, 23.01.2021 Ответить пожаловаться #148582
Мне тоже кажется, что квартиры в таком доме совсем недорогие. Он действительно удачно расположен, с одной стороны рядом кипит активная социальная жизнь, а с другой – хорошая природа, рядом много парков. Мне весной особенно нравится погулять по Ботаническому, когда все расцветает и оживает. Красота конечно. И архитектура у дома стильная и сдержанная. Мне тона фасада тоже нравятся. Плюс планировки квартир хорошие, комнаты просторные, потолки высокие, в прихожей есть где развернуться. У нас она 6 квадратных метров. Думаю к моменту сдачи квартиры разберут, предложение стоящее.
Мне кажется, к 23 году здесь свободных квартир уже не останется. Комплекс мне тоже понравился, цепляет внимание, и застройщик стабильный. Думаю сейчас между двух и трехкомнатной. Вообще мы двушку смотрели, но так как планируем еще детей, так может уже сразу и трешку брать, все-таки три года до сдачи. Она конечно дороже получится, но если не тянуть и взять по этим ценам, то не так уж много нужно будет доплатить за третью комнату.
Мария 17:43, 22.01.2021 Ответить пожаловаться #148523
Здесь район хороший, местоположение жк комфортное, думаю не зря многие сюда хотят, конечно раскупят. Сейчас еще пока ценник нормальный и по планировкам есть из чего выбрать.Я рассматриваю евроформат, думаю это одна из самых популярных планировок, которая многим зашла.Смотрела у них на сайте еще квартиры с такой планировкой и по площади можно подобрать нужную.
Татьяна > Мария 13:44, 17.03.2021 Ответить пожаловаться #151417
Я думаю тут быстро все раскупят и ценик повысится со временем. Как ни посмотри, а комплекс находится в шикарном месте. Рядом есть проспект Мира откуда можно будет уехать куда хочешь, да и метро не особо далеко. Экология шикарная, рядом несколько парков и скверов с детьми можно будет погулять, ну и магазинов немало. Опять же, Яуза под боком, речка может и не особо чистая, но сам факт радует.
Единственное что меня волнует, так это школа. Судя по карте самая ближняя № 1499 вместит ли она всех желающих? Думаю в жк найдется пара сотен детей, что захотят перевестись поближе, а если учитывать уже тех, кто учится цифра будет устрашающая...
Николай 10:14, 23.01.2021 Ответить пожаловаться #148562
Классный проект, в этом районе ничего подобного нет. Мы давно мониторим здесь новые дома, т.к. нам пора бы расширяться, но супруга категорически не хочет менять район, а ничего достойного здесь найти раньше не могли. Вот Режиссер понравился и мне, и ей. Даже по поводу планировки не спорили - выбрали видовую трешку на 21 этаже в 3 корпусе. Понравилось, что там одна из спален расположена вдали от кухни и гостиной, как раз отлично подойдет для детской.
Диана 12:42, 20.02.2021 Ответить пожаловаться #150070
Выбирали из нескольких ЖК, остановились на Режиссере, больше всего плюсов здесь для нас. И застройщик стабильный, и расположение удобное - нет выхода на дорогу, нет шумных дорог рядом, и сам квартал заинтересовал. Планируется квартал бизнес-класса с закрытой территорией, игровыми, зонами отдыха, будет даже коворкинг. Ну а кому развлечений недостаточно - в пешей доступности парки, тот же ВДНХ. Москвариум недалеко, кинотеатр. В общем, есть куда выйти. И до работы доехать не проблема, во всяком случае нам с мужем очень удобно, мы оба работаем в районе метро Алексеевская.
Елена 20:27, 16.03.2021 Ответить пожаловаться #151387
Ужасная и неуместная территория для строительства трех высоток.
Согласна со многими комментариями. Здесь действительно место удачное для дома.В удалении от шумной магистрали, виды из окон многих квартир красивые, особенно те, что повыше этажность. Забронировали здесь квартиру буквально на днях. Менеджер такая приятная девушка подсказала хороший вариант "Купи сейчас-плати потом". Мы сразу внесли 15% и уже в 2023 году за четыре месяца до выдачи ключей оплачивается остальная сумма. Пока деньги в обороте и нам этот вариант вполне подошел.
Проект на самом деле достойный. Нравится и расположение, и сама концепция - три дома, объединенные общим лобби. Дом будет выглядеть очень современно. И "начинка" соответствующая - скоростные лифты, опускающиеся в подземный паркинг, коворкинг, игровые и лаунж-зоны, почтовая комната с постаматами, очистка воздуха. Благодаря тому, что дома высотные, будет много видовых квартир. Думаю брать квартиру с видом на ВДНХ, мне он кажется наиболее удачным, хотя здесь конечно каждому свое.
Олеся > Юрий 13:15, 07.04.2021 Ответить пожаловаться #152543
Юрий, я согласна с вами. Для дома в таком месте цена справедливая, более чем. Да, не всем по карману покупка в таком комплексе, но у застройщика и не было цели сделать доступное по стоимости жилье. Таких жилых комплексов по всей Москве и без того хватает, выбирай-не хочу. Здесь класс дома все таки несколько иной, как и общая концепция. Мы пока только собираемся покупать квартиру, ждем одобрение ипотеки, но уже присмотрели несколько вариантов квартир с разными планировками в этом жилом комплексе...Цены не низкие сейчас, если бы год назад покупали, то смогли бы сэкономить, но что поделать.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Санкт-Петербурга

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх