Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объявления

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объекта

Eniteo

На страницу: Eniteo

добавить сообщение  

Анна Розумец 13:03, 08.09.2020 Ответить пожаловаться #149551
MR Group один из самых неплохих застройщиков в Москве. Сколько их жилых комплексов видела-все качественные и довольно интересные. Судя по проекту, который здесь представлен, Cherry City не будет исключением. Комплекс внешне привлекательный, но и по наполнению у застройщика грандиозные планы: здесь обещают и игровую зону, и спортивную, и место для отдыха. Жилых комплексов с таким наполнением в городе немного, и все пользуются спросом, так что низких цен на квартиры в Cherry City можно не ждать, тем более, что дом не просто монолитный будет, а кирпичный. Кирпичные дома самые качественные.
Ольга Худякова > Анна Розумец 00:58, 08.10.2020 Ответить пожаловаться #149553
Анна Розумец, да, застройщик и правда хороший. На строительном рынке новостроек он уже давно, проектов готовых по всей Москве предостаточно, поэтому можно не сомневаться в честности и добросовестности застройщика. Сам проект я пока только в интернете видела, но тоже заинтересовалась этим жилым комплексом. Интересно, квартиры уже в продаже появились, или пока что нет? Если цены будут не высокими, то планирую взять здесь себе квартиру, так как расположение комплекса мне нравится-и место само по себе хорошее, инфраструктура здесь развита, и с зеленью в районе нет проблем. Ну и метро всего в километре от дома, тоже плюс.
Марина 19:21, 09.11.2020 Ответить пожаловаться #144912
Отличная новостройка, современная и строит её очень даже надёжный застройщик. Мы с мужем долго думали над покупкой квартиры, но всё же решили приобретать её именно здесь, так как здесь очень даже не плохие планировки, приемлемые цены на квадратные метры, на наш взгляд. Вложились в квартиру на 35-ом этаже, так как планируем лицезреть отличные виды с окон. Здание строится по всем технологиям строительства, особенным преимуществом является также наличие подземного паркинга, что уберёт проблему поиска парковочного места. Инфраструктура района развитая, много необходимого для жизни.
Вовк Ю. 14:06, 13.11.2020 Ответить пожаловаться #145108
Рядом метро, парковая зона - проект с классной локацией. Это престижный район, недалеко метро. Сейчас только стартовали продажи, поэтому в принципе на старте можно присмотреть вариант по более менее приемлемой цене. Но низких цен тут не будет априори.
Ольга Косова > Вовк Ю. 03:36, 22.11.2020 Ответить пожаловаться #145477
Вовк Ю., согласна, застройщик хорошо место подобрал. Район и сам по себе хороший, но близость к парку мне очень нравится. Обычно до него нужно добираться, а здесь он будет прямо около дома расположен, очень удобно. Опять же до ближайшей станции метро относительно недолго добираться, порядка 15 минут. Хотя к этому некоторые могут придраться, но для меня такое расстояние вполне нормальное. Застройщик сам по себе довольно неплохой, хоть и не очень известный, поэтому буду ждать подробности по этому жилому комплексу, а то сейчас информации очень мало, про планировки и цены вообще молчу-этого нигде не найти пока что
Сокур 13:32, 30.11.2020 Ответить пожаловаться #145839
Неплохой выбор планировок. В том числе доступны видовые квартиры. За реализацию проекта взялись активно. Застройщик тут Текта - компания уверенная, с хорошим опытом. Должны реализовать в срок.
Сергей 21:48, 09.12.2020 Ответить пожаловаться #146241
Проект выглядит достойно как в плане архитектуры, так и внутри. Понравилась планировка территории. Рендеры выглядят многообещающе. Собственно здесь крупный надежный застройщик, так что думаю, рендеры успешно реализуются в жизни.
Максим > Сергей 01:11, 11.01.2021 Ответить пожаловаться #147904
Дом в проекте хорош, так много света в нем будет. Но вот как он впишется в район? Не посмотрев, так и не скажешь. Может очередной зуб в носу, но жильцам этого видно не будет. Наверное перетягивает на себя все внимание. Специалисты сайта пишут - статус объекта неизвестен. Кто в этом районе живет, напишите строится ли этот ЖК, на каком этапе? Место приметное, должно быть дом видно, если недалеко проходить или проезжать. С квартирами выбор остался маленький. Я бы тоже присмотрелся, но пока много неизвестных. Из комментариев не понял деталей, кроме места, но место я знаю, а вот как идет строительство - нет.
Алексей 22:08, 08.02.2021 Ответить пожаловаться #149452
Классная панорама на всю Москву, тем более в комплексе предусмотрены квартиры с видами и террасы. Определенно интересный проект, он здорово выделяется среди всего, что выстроено в районе!
Выглядит очень интересно и расположение однозначно удачное. Пешком до метро, прямо рядом с домом зеленая зона. На территории тоже обещают оформить все очень уютно, будут пешеходные зоны, сад, собственная инфраструктура.
Игорь > Вика 15:38, 23.02.2021 Ответить пожаловаться #150158
Да, вид из окон квартир в этом жилом комплексе обещает быть просто великолепный. Да, цены на квартиры здесь несколько выше, чем в других районах города, но я уверен, что оно того стоит, поскольку редко выпадает возможность поселиться в таком доме. Плюс цены на момент строительства пока достаточно адекватные, так что скорее всего куплю здесь двухкомнатную квартиру, так как не хочется упускать такую возможность. Думаю, и так понятно, сто инфраструктура здесь максимально развитая, жильцы этого комплекса явно не будут ни в чём нуждаться. Кстати, репутация застройщика внушает доверие.
Владимир 20:26, 10.03.2021 Ответить пожаловаться #151167
Район удачный и действительно удобный. Рядом есть школы, магазины, фитнес и все необходимое. Для меня еще важный плюс - зеленые зоны рядом. Прямо у комплекса парк, немного дальше находится Коробковский лес.
Дмитрий 23:02, 11.04.2021 Ответить пожаловаться #152656
Неплохие решения по планировкам. Понравилось, что есть немало вариантов именно на большой метраж. Мы думаем скорее о евротрешке. Жаль только, что нет балконов. Но в принципе все равно привыкли использовать их для хранения) ) а с этой целью вполне можно будет взять кладовую.
Александр 09:02, 30.04.2021 Ответить пожаловаться #153379
Долго выбирал себе жильё для покупки, принципиально смотрел бизнес класс, выбор пал на Энитео. Удобен в расположении лично для меня и вид у ЖК престижный. Изначально смотрел однушку, но благодаря менеджерам по продажам остановился на двухкомнатной, т.к. более перспективный вариант с точки зрения инвестиции в будущее
Михаил 15:11, 08.05.2021 Ответить пожаловаться #153667
Смотрели варианты по планировке. Понравилась видовая квартира. Грамотное зонирование пространства, большая по площади кухня, панорамные окна. Дороговато, конечно, но для бизнес-класса это разумная стоимость.
Достойный проект. Мне вообще нравится архитектура проектов Текты. Внимательно подходят к деталям и прорабатывается каждая мелочь. Тут к тому же генподрядчик ФОДД, а свои обязательства компания выполняет качественно.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Life-Кутузовский 91 7709:51, 14.05.2021
FORUM MainStreet 22 809:08, 14.05.2021
FORUM Symphony 34 13 3723:53, 13.05.2021
FORUM На улице Маршала Казакова 5 523:44, 13.05.2021
FORUM Эко Видное 2.0 70 34323:34, 13.05.2021
FORUM Сады Пекина 37 28322:48, 13.05.2021
FORUM D1 125 3822:44, 13.05.2021
FORUM Искра-Парк 14 1122:27, 13.05.2021
FORUM Сидней Сити 13 3121:21, 13.05.2021
FORUM Новое Колпино 33 2320:34, 13.05.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх