Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 000 854 объекта недвижимости России

1 000 854 объекта недвижимости России

Малоохтинский, 68

На страницу: Малоохтинский, 68

добавить сообщение  

Вообще довольно интересный проект. Застройщику удалось неплохо подобрать локацию для строительства-особых проблем с экологией здесь нет, так как комплекс будет располагаться прямо около реки Невы. При этом недалеко от комплекса есть небольшой парк, добираться до него не более 5 минут. С транспортной развязкой тоже все хорошо, как и с общественным транспортом.Сам комплекс обещает быть симпатичным, и не сильно многоэтажным, что тоже плюс. Не знаю, началось ли строительство, но квартир в продаже на данный момент еще нет. С учетом уровня самого комплекса и его расположения, думаю, что цены на квартиры здесь будут не низкими
Антон > Анна 20:16, 22.12.2020 Ответить пожаловаться #146934
Да, могу с вами согласиться в том плане, что локация для строительства комплекса подобрана максимально удачно. С экологической обстановкой всё нормально, это тоже сразу бросается в глаза. Насколько я понимаю, цены на квартиры здесь в разумных пределах, так что планирую в ближайшее время купить здесь двухкомнатную квартиру. Да, ждать окончания строительства придётся ещё долго, но это хорошее вложение по той причине, что застройщик обладает хорошей репутацией, ему уж точно можно довериться. Уверен в том, что инфраструктура здесь тоже в ближайшее время будет динамично развиваться.
Стас > Антон 11:46, 09.03.2021 Ответить пожаловаться #151101
Ну вот сейчас цены на квартиры появились и ценник не из дешевых. Но учитывая класс жилья и общее местоположение это закономерно. Это ведь фактически центр Петербурга, за 10 минут можно будет добраться до парка и площади Восстания, а в шаге от дома буквально набережная невы. Как не посмотри, а жилье элитное. По-моему, если уже сейчас купишь тут квартиру за 20 в будущем можно будет требовать все 30 миллионов, перспектива у комплекса блистательная.
Мне самому этот жк приглянулся, но я тут максимум могу однушку потянуть и то с ипотекой. Хоть вроде банки и работают по этому жк, но вот мне кто-то говорил, что чем ближе к завершению проект строительства, тем лояльней условия ипотеки. Кто-нибудь знает, так ли это?
Кристина > Стас 21:44, 14.06.2021 Ответить пожаловаться #154973
А как вы попадёте на набережную Невы? перехода к ней по близости нет) так что можно упустить этот момент)
Алла > Кристина 11:14, 23.09.2021 Ответить пожаловаться #158431
Ну смотря до какого перехода идти, в целом минут 20-25 спокойным шагом идти до ближайшего перехода на набережную, вообще конечно переходов явно не хватает, из жк можно было бы спокойно за пять минут попасть на набережную, если бы город организовал переход на пересечении Малоохтинского проспекта с набережной, где бизнес центр. Но пройтись немного пешочком это по моему вообще не проблема, люди будут жить в пешей доступности от набережной Невы, с видом на Неву, в центре, это уже очень круто, не многие себе могут такое позволить)
Динара > Алла 12:16, 23.12.2021 Ответить пожаловаться #161256
Мы с мужем как раз из-за такого местоположения и обратили внимание на эту новостройку. Мы пока присматривается к евро двушке, очень нравится планировка, в будущем шкафов в комнатах не будет, все уйдет в гардеробную. Да и раздельный санузел с болконом радуют. По метоположению кроме близости к набережной и метро подкупает короткий путь до БЦ Москва, оба там работаем и по нашм прикидкам будет тратить 20 минут на дорогу. Есть тут конечно в округе более доступные жк, но планировки и количество соседей не радует, хотим уединения. Хоть мы и в раздумьях, в офисе продаж шепнули, что возможно скоро будет новая акция, что позволит чуть сэкономить.
Елена 08:01, 01.06.2021 Ответить пожаловаться #154540
Легенда после бронирования подняла цены, сославшись на увеличение площади, по факту ничем не подкрепив эти сведения. Оплата по договору выросла на 600 000.Как будет во время приёмки дома пока неизвестно.
Алина 17:20, 10.06.2021 Ответить пожаловаться #154852
Полный восторг от этого проекта! Респект застройщику как минимум за то, что можно каждый день наблюдать зрелищный развод моста Александра Невского практически не выходя из дома. Туристы летят сотни километров, чтобы посмотреть на то, что у жителей комплекса будет ежедневно в поле зрения. Если учесть, что на последних этажах есть террасы, то представьте насколько это крутой антураж, как вип-места, партер в театре с видом на достопримечательности. Очень круто!
Лаура > Алина 01:32, 09.07.2021 Ответить пожаловаться #155861
Алина, это да, место для строительства застройщик прям очень удачно
выбрал) ) Да и сам комплекс выглядит очень солидно, как по мне. Мне подобная архитектура очень импонирует-смотрится красиво, и выделяется среди прочих, типичных построек, коими Питер переполнен. Вообще сейчас пока присматриваюсь к разным жилым комплексом, но этот мне настолько понравился, что, скорее всего именно на нем остановлюсь. Нужно еще только в отдел продаж наведаться, чтобы узнать точные цены на квартиры, а то я несколько планировок присмотрела, но ценник на них нигде найти не могу. Очень надеюсь, что финансово уложусь
Алла К > Лаура 10:08, 17.07.2021 Ответить пожаловаться #156085
Лаура, не знаю, что насчёт внешнего вида, мне он не кажется каким то впечатляющим и выделяющимся на фоне остальных новостроек, но вот расположение комплекса хорошо подобрано. Место само по себе неплохое. Но плюсом ещё и станция метро поблизости, что всегда является преимуществом, даже если вам метро не так уж и важно, то при продаже квартиры это будет существенным плюсом для большинства покупателей. Я сама пока только планирую покупку квартиры здесь, если с ипотекой все удачно сложится, то до конца лета смогу купить. Надо ещё съездить и осмотреться, как с инфраструктурой здесь дела обстоят
Дарья > Алла К 17:34, 08.11.2021 Ответить пожаловаться #159933
Расположен комплекс очень удачно, такое место просто не может не нравиться. Красота необыкновенная: можно будет из окна наблюдать как разводят мосты) Относительно инфраструктуры, лучше не бывает: всё рядом и в том числе транспорт любого вида. Ну и радует близость парков, Невы и обилие зелени. Экология, хоть это и город, но неплохая, а вот по ценам дороговато, но это хорошее вложение денег, в таких местах квартиры только дорожают со временем. Дом, хоть и не высотка, но очень современный по архитектуре, квартиры большие по площади. Предложение, конечно, для обеспеченных людей, своих денег стоит.
Светлана > Алина 17:49, 03.11.2021 Ответить пожаловаться #159821
Да, я с вами полностью согласна, тоже на этот факт сразу обратила внимание, как достопримечательность. Жить в шаге от Невы, это много стоит. Я всегда хотела жить у воды. В нашем комплексе конечно цены высокие, но и качество соответствует. Да и у Легенды дома не могут стоит дешевле. Вы посмотрите какие планировки, как архитектор все грамотно продумал, что нет пространства в квартирах, которое не использовалось бы. Если рассматривать объективно, то в округе много новостроек, но эта привлекает, обращает на себя внимание. Конечно надеюсь что и получится всё так, как именно задумалось и ничего в проекте не изменится.
Андрей > Светлана 11:52, 04.02.2022 Ответить пожаловаться #162496
Да, место это главная фишка проекта. Вид сногсшибательный, река под боком, до центра рукой подать, можно даже пешком дойти при желании. Да и сам ЖК впечатляет нестандартной архитектурой, я когда в первые увидел на рендерах, то подумал, что это коммерческое здание будет, но нет, жилое, и планировка квартир и общественного пространства весьма хитроумная, это впечатляет. Еще насчет экологии, ее вот ругают, а по-моему, для этого района в целом экология очень даже ничего, зелень есть, и река в этом месте довольно чистая, , запаха от нее нет. С хорошим стеклопакетом пыль и шум от дороги не будет мешать.
Лихо, лихо братцы… причём обращу внимание, что есть четырехкомнатные квартиры на 2 этаже в частности по 271 000 за квадратный метр, отсюда здравый человек поймёт, что даже при этой цене застройщик зарабатывает… застройщик конечно жаден и поэтому при росте этажа цена поднимается до 350 000 рублей за квадрат… а за что ребятушки? Бетон тот же, та же плитка, инженерия и арматура , системы умный дом и чудо планировки, все то же) , видов во двор и на хрущи 90 %

Вопросы : 1. 80 000 хотят только за высокий этаж, но комплекс равномерной высотности, за что эти 80 тыс за квадратный метр, ведь видов нет… ответ: это сверхприбыль
2. При 271 000 застройщик зарабатывает от 20 до 30 %, ниже экономически не целесообразно, возьмём скромные ~25 %, в деньгах это 70 000 рублей с квадрата, те себез метра 200 000, а для покупателей есть цена 350 000!!
350 000 братцы, верхние этажи имеют наценку на себез 75 % те 150 000 за метр, при себезе 200

Есть о чем подумать…
Всех благ и удачных покупок
Олег Владимирович 17:32, 02.02.2022 Ответить пожаловаться #162417
Друзья, подскажите, пожалуйста, есть те, кто уже купил? Что можете сказать? Какая была цена при покупке? Мне сейчас предлагают с двумя спальнями за 19 млн со скидкой. Нужны советы и мнение экспертов. Заранее спасибо!!!

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM На 12-ой Красноармейской 17 2718:26, 18.05.2022
FORUM Дом на излучине Невы 19 9418:24, 18.05.2022
FORUM Астрид 47 8518:18, 18.05.2022
FORUM Театральный Дом 17 3116:12, 18.05.2022
FORUM Красногорск Парк 70 15714:09, 18.05.2022
FORUM Аквилон ZALIVE 21 8714:08, 18.05.2022
FORUM KINGDOM 31 7113:48, 18.05.2022
FORUM Кандинский Баухаус 34 5610:51, 18.05.2022
FORUM Испанские кварталы 71 15910:31, 18.05.2022
FORUM Скандинавия 73 17522:29, 17.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх