Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объявления

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объекта

Светлый мир Станция Л

На страницу: Светлый мир Станция Л

добавить сообщение  

Ксения Панина 00:38, 16.09.2020 Ответить пожаловаться #142066
Многие мои знакомые недолюбливают Люблино, искренне не понимаю почему... Весьма неплохой район с развитой инфраструктурой. Если бы квартира не нужна была бы срочно, я бы подождала когда квартиры этого жилого комплекса появятся в продаже. Но ипотеку уже одобрили, поэтому срочно подыскиваю вариант для покупки... Светлый мир очень красивый комплекс, по крайне мере на проекте выглядит все очень симпатичненько. Застройщик обещает чистовую отделку, что тоже плюс-не придется заморачиваться с ремонтом, искать стройматериалы. С учетом того, что дом комфорт класса, то и ремонт застройщик должен сделать качественный.
Анастасия 13:27, 01.10.2020 Ответить пожаловаться #142837
Инфраструктура тут шикарная, вокруг есть несколько зеленых зон, а комплекс притягателен тем, что тут реализуют «двор без машин», закрытую территорию и квартиры с отделкой. Радует, что и цена за подобные удобства не высока, так что, подумываю над приобретением студии.
Молот > Анастасия 20:42, 19.10.2020 Ответить пожаловаться #143860
Может все описанное вами и правда шикарно, но я катался мимо стройки и не видел там никакой активности, что странно, ведь квартиры здесь вроде как все еще продают. Меня это ввело в сомнение и я решил после этого не рисковать с объектом и подобрать другой, а то развелось в наше время долгостроев ( Хотя почитал информацию о застройщике и выяснил, что в Петербурге его дома сданы. В общем, ситуация крайне непонятная и советую подумать 300 раз перед покупкой.
Роман > Молот 13:12, 18.11.2020 Ответить пожаловаться #145297
Севан строит интересные проекты, по Питерским знаю, что со сроками все было гуд. Тут увидел, что в каждом корпусе будут кладовые для хранения сезонных вещей, будет хоть куда хлам складывать.
Расположение удачное, в шаговой доступности нескольких станций метро, в 10 минутах пешком станция метро «Братиславская» и 30 минутах езды с центра.
Прогуляться можно до парка Коломенское. К сожалению, с экологией здесь плохо, в принципе, как во всей Москве.
Илья48 14:05, 23.11.2020 Ответить пожаловаться #145514
Живу тут почти всю жизнь и не хочется менять локацию. На сайте посмотрел планировки - в некоторых комнатах по два окна, во всех квартирах будут балконы. Планирую брать квартиру в ипотеку, пока идет строительство можно подкопить.
Нашли в жк хороший вариант планировки, не раздумываю сразу забронировали. Цена сейчас еще не такая высокая, думаю через годик хорошенько подлетит. Мое мнение, если есть где жить, то почему бы и не подождать. Я как то уже смирился для себя, что жить сможем году так в 23.
Роман 14:22, 14.12.2020 Ответить пожаловаться #146448
Присматриваюсь к проекту, возможно, как инвестицию. Локация хорошая, парк рядом. Тут планировки поинтереснее, конечно, рассматриваю вариант с кухней-гостиной. Сам покупал в Испанских кварталах, пару лет назад. Комплекс вроде норм, но цена конечно взлетела нескромно, даже не рассматриваю это место, не та цена для квартиры за мкадом.
Ирина Ханжина > Роман 04:33, 01.01.2021 Ответить пожаловаться #147364
Роман, планировки с кухней-гостинной, это разве не квартиры евро-формата? Мне такой формат квартир тоже очень нравится. Когда кухня с гостинной объединены то и места больше, и само по себе как то комфортнее. Главное, чтобы на кухне вытяжка хорошая стояла, чтобы по всей комнате запахи при приготовлении пищи не разносились. В остальном минусов такого формата жилья не вижу, наоборот, сплошные плюсы. Ну а если хочется кухню и комнату отдельно, то ничего не мешает организовать перепланировку и сделать стену. Это по финансам не очень затратно получается, да и мороки в целом с этим немного...
Ольга > Роман 21:55, 02.02.2021 Ответить пожаловаться #149144
Было несколько причин по которым мы стали рассматривать этот комплекс как основной. Мне понравилась сама концепция застройщика. Не просто высотка, а целый квартал со всем необходимым, ведь на первых этажа буде коммерция, а начиная со второго уже квартиры. Второй момент это закрытые дворы от машин, это сделано для безопасности детей и можно будет не переживать и спокойно выпустить во двор погулять. В округе есть детские сады и школы. Вы знаете, сейчас многие застройщики сдают просто вайт бокс в лучшем случае, а здесь можно купить квартиру с полной отделкой еще и в 3 вариантах, который больше понравится.
Марина > Ольга 20:24, 10.02.2021 Ответить пожаловаться #149604
Ольга, то, что первый этаж полностью отдан под коммерцию-это, конечно, очень удобно. Потому что квартиры на первом этаже мне не нравятся, как и большинству.. Все заглядывают в окна, жить так некомфортно. Но коммерческие помещения первый год, а то и два, после сдачи комплекса, будут пустовать, так как никому не выгодно открываться сразу, проще подождать, пока большая часть жильцов заедет, чтобы сразу после открытия был поток покупателей или клиентов. Учитывайте это и не надейтесь на то, что сразу после заезда будем здесь жить в комфорте и со всем необходимым) Это не так, к сожалению, на это потребуется время
Евгения И. М. 09:12, 10.03.2021 Ответить пожаловаться #151151
Экономичный и удобный вариант для молодой семьи, особенно когда уже нужна своя отдельная квартира. Трехкомнатные максимум 9,3 млн, 63кв.м. Хотя мы сначала смотрели двушки у Пика! Но мы все равно вернулись к Станции, потому что сам материал, из которого будут строиться дома хуже. Тут монолит вместо кирпича и планировки поинтереснее.
Изначально выбрано хорошее место для строительства, район уже достаточно развит, а со временем и внутри жк все будет облагорожено. Если выбирать между строящимися жк, то, по-моему, это наиболее выгодный вариант и в плане стоимости квадрата, и в плане планировок и отделки. Поэтому решили брать квартиру здесь.
Анастасия 13:10, 30.04.2021 Ответить пожаловаться #153390
Самый большой плюс приобретения жилья в строящемся доме – более низкая стоимость квадратного метра. Да и в целом, если сравнивать с соседними новостройками, этот комплекс выигрывает по цене. Мы с мужем смогли взять здесь квартиру без ипотеки, хотя ранее даже не рассчитывали на такое. Выбрали себе двухкомнатную (66м2) с большими спальнями и кухней 14 квадратов. Отделка идет в подарок. По мне, для небольшого бюджета это отличный вариант.
Екатерина 09:50, 05.05.2021 Ответить пожаловаться #153471
Присматривали комплекс в этом районе. Вариантов для себя выделили не много, читали о жк в интернете и ездили на встречи с менеджерами. «Станция Л» нам интересна больше всего. Внешне комплекс симпатичный, менеджер рассказал, что двор будет с детскими и спортивными площадками. Надеемся, что благоустройство территории будет такое же, как и на брошюрах. Цена за кв.метр нас тоже устроила, думаем брать трешку сейчас, пока стоимость не стала выше.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Новое Колпино 33 2320:34, 13.05.2021
FORUM 17 Вилл 16 1316:12, 13.05.2021
FORUM Серебряный фонтан 91 7415:49, 13.05.2021
FORUM Калипсо-3 14 9611:31, 13.05.2021
FORUM Люблинский парк 46 29311:25, 13.05.2021
FORUM Перовское 2 6 4111:24, 13.05.2021
FORUM Новогорск 446 904211:07, 13.05.2021
FORUM Некрасовка 16 1711:04, 13.05.2021
FORUM Династия 56 247011:00, 13.05.2021
FORUM Движение.Тушино 53 4110:59, 13.05.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх