Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объявления

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объекта

Прокшино

На страницу: Прокшино

добавить сообщение  

Надежда 14:14, 01.09.2020 Ответить пожаловаться #141372
Всем привет! Вложились в две студии в этом ЖК. Изначально планировали под инвестиции, но уже подумываем оставить для подрастающих детей. Локация отличная: прописка московская, до метро можно дойти пешком, рядом Хованская дубрава и Хованский пруд и до МКАДа совсем недалеко – в общем всё очень понравилось! Хотим отрекомендовать менеджера Максима. Показал нам все ЖК, которые нас интересовали по Новой Москве, очень интересно рассказывал и сравнивал их характеристики. Также согласовал нам неплохую скидку и помогал на протяжении всей сделки. Спасибо Вам большое, очень довольны - рекомендуем.
Надежда.
Анна > Надежда 12:44, 09.09.2020 Ответить пожаловаться #141743
Вот полностью с Вами согласна, Надежда, что здесь отличные локации! Я сама купила здесь двухкомнатную квартиру и было приятно встретить в интернете своего соседа, то есть Вас! Теперь я по большей части езжу только на метро, это намного удобнее, чем на машине и дойти до него из этого Жилищного Комплекса можно за 10 минут. На счёт планировки квартиры хочу кое-что сказать: хорошо, что дом строили с учётом современных стандартов. Комнаты просторные и метража в 50 кв.м. вполне, на мой взгляд, достаточно для комфортного проживания. В любом случае, окончательное решение приниматься должно индивидуально и после тщательного обдумывания, но я ни разу ещё не пожалела о покупке.
Наида Танирова > Надежда 13:11, 05.10.2020 Ответить пожаловаться #143002
Надежда, мы тоже здесь квартиру для дочки купили. Правда ей пока только 13, поэтому планируем после сдачи дома сделать ремонт и сдавать квартиру в аренду. Ну а когда в университет поступит, сама будет здесь жить. Не понравится, так продадим квартиру и купим в другом комплексе. В любом случае стоимость квартир здесь после сдачи дома существенно вырастет в цене, всегда так бывает. Тем более и место хорошее, до метро совсем недалеко идти, да и район сам по себе для жизни пригодный, комфортный. Вы, кстати, какую отделку выбрали? Чистовую или white box? Мы white box решили взять, чтобы ремонт под себя сделать
Лидия > Надежда 13:51, 01.12.2020 Ответить пожаловаться #145935
Как минимум можете сдавать эти студии, пока дети не подрастут до взрослой жизни, а деньги с аренды можете им же и отдать потом на ремонт или оплатить ими учебу. Я же брала здесь квартиру непосредственно для себя и не могу не согласиться насчет удобства локации) Мало того, что рядом с метро, так совместно с этим ведь рядом с подземкой уже организовано много развлечений и прочего полезного, что требуется для комфортной жизни. Еще и цены на квартиры были достаточно приятными.
Алекс > Надежда 13:55, 07.01.2021 Ответить пожаловаться #147484
Местоположение выигрышное. Зеленая зона, Хованский пруд и дубрава. Но и Хованское кладбище доже недалеко, как и закрытый полигон. Отличный выезд на Киевское и Калужское шоссе по Проектированному проезду. Только вот сам проезд будет примыкать в жилому комплексу, а движение по нему в будущем, когда район обрастет новостройками, будет явно не слабым. Но вот то, что станция метро находится в 2 шагах, радует безумно. На нем можно будет добраться гораздо быстрее до работы, чем на автомобиле.
Если будет еще, как обещает застройщик с благоустроенной территорией, набережной и современной инфраструктурой, то жить тут будет очень комфортно.
Гел > Надежда 22:18, 02.03.2021 Ответить пожаловаться #150498
И Хованское кладбище тоже рядом
Ася > Гел 23:58, 31.03.2021 Ответить пожаловаться #152375
Гел, ну, скажем так, это неплохой вариант для тех, кого не смущает близость к кладбищу, зато поблизости очень неплохая зеленая зона, да и метро в пешей доступности. Сам район весьма неплохой, если говорить откровенно, довольно удачно подобрал место для строительства такого шикарного жилого комплекса. Стоимость квартир в нем на данный нельзя назвать невысокой, но тем не менее, она остается приемлемой, это лично мое мнение. Надеюсь, что застройщик постарается и сделает двор комфортным. Про качество дома пока что рано что то говорить, вот когда достроят и сдадут-будем оценивать качество дома
Игорь > Надежда 20:32, 11.03.2021 Ответить пожаловаться #151209
А я вот и мечтать не мог о том, что мне когда-нибудь удастся подобрать себе квартиру в такой удачной локации, да ещё и по такой привлекательной цене. Могу подтвердить тот факт, что транспортная доступность здесь, в самом деле, достаточно хорошая, можно без проблем добраться до любой точки города. Нравится, что строительство движется быстрыми темпами, что определённо вселяет надежду на то, что комплекс будет окончательно достроен до указанных сроков. Тем более, строительством занимается, безусловно, хороший застройщик, о котором у нас в городе имеется масса положительных отзывов.
Костя 15:17, 30.04.2021 Ответить пожаловаться #153394
До метро пешком, рядом пруд и набережная, строят инфраструктуру. Вполне хорошая локация, тем более это не апарты, а полноценные квартиры, то есть с пропиской проблем не будет. Здесь же московская регистрация, за счет этого молодым семьям будут дополнительные льготы. Ну и для пенсионеров, конечно, это предпочтительно, т.к. столичная прописка= высокая пенсия.
Илья > Костя 14:47, 11.05.2021 Ответить пожаловаться #153759
Не знаю насчет молодых семей и пенсионеров. Меня пока настораживает отсутствие инфраструктуры в привычном мне формате. Сейчас снимаю в районе Теплого стана, так не сравнить кол-во всего с тем, что сейчас в Прокшино. Там еще пару лет назад была одна деревня и лес. Может лет через пять и станет лучше, но до этого надо каким-то образом справляться. Вот я поэтому и размышляю, вроде нужна своя квартира и стоимость располагает, но у нас двое малышей, которым и садик, и школа нужны, не считая кружков, мне магазины, аптеки и бытовые услуги. Насколько нам будет комфортно в первое неизвестно. А так хороший жк.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Новое Колпино 33 2320:34, 13.05.2021
FORUM 17 Вилл 16 1316:12, 13.05.2021
FORUM Серебряный фонтан 91 7415:49, 13.05.2021
FORUM Калипсо-3 14 9611:31, 13.05.2021
FORUM Люблинский парк 46 29311:25, 13.05.2021
FORUM Перовское 2 6 4111:24, 13.05.2021
FORUM Новогорск 446 904211:07, 13.05.2021
FORUM Некрасовка 16 1711:04, 13.05.2021
FORUM Династия 56 247011:00, 13.05.2021
FORUM Движение.Тушино 53 4110:59, 13.05.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх