Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 1 489 499 объявлений

Сайт недвижимости России — 1 489 499 объектов

City Bay

На страницу: City Bay

добавить сообщение  

Анна Мисевра 02:58, 12.08.2020 Ответить пожаловаться #140409
Не могу сказать, что комплекс шикарный, но вполне себе неплохой. Я в офисе продаж у застройщика была, узнала какие еще квартиры в продаже остались и узнала что по ценам. Честно говоря была удивлена, так как думала, что стоимость квартир здесь будет выше, но пока что цены адекватные, видимо сказывается не самое хорошее расположение комплекса-да, рядом с рекой, но район сам по себе не очень, поблизости ничего нет, в том числе и до метро далековато идти. Порадовало, что квартиры идут с предчистовой отделкой-не придется тратить на это время и средства, надо будет просто доделать немного ремонт под себя и можно будет заезжать
Ирина > Анна Мисевра 12:13, 22.10.2020 Ответить пожаловаться #144065
Анна, а скажите, пожалуйста, вы оформляли ДДУ напрямую с застройщиком или через брокеров?
Район Покровское – Стрешнево всегда считался одним из самых благоприятных в плане экологии. Сейчас район активно застраивают и глаза разбегаются от выбора новостроек. Больше всех нам приглянулся ЖК Сити Бэй. Он один из немногих имеет реально большой выбор планировок. Это не клубный дом или дом с одними только апартаментами — это хороший жилой комплекс бизнес класса. Конечно, для нас не маловажен застройщик объекта, потому что брать на котловане квартиру слишком рискованно. Но т.к. застройщик работает по системе эскроу счетов, мы оформили документы без лишних переживаний.
Икар > Ника 15:25, 14.10.2020 Ответить пожаловаться #143495
Не зря и ценники в жк такие, хорошая экология тоже на него повлияла, как и местоположение домов совместно с их качеством. Когда увидел, что строятся там такие дома, то сразу же захотел себе здесь квартиру как можно выше, потому что вид оттуда должен был открываться великоленпный. Короче, потраченных денег вообще не пожалел. На транспорте удобно добираться отсюда за счет разных развязок. Короче, молодые особенно оценят, как мне кажется. По крайней мере я оценил)
По расположению и цене ситибэй нас полностью устроил. К тому же знакомые рекомендовали присмотреться именно к комплексам от мр – проблем с качеством и сроками нет. В офисе продаж растерялись от количества планировок, выбора видов из окна, цена от этажа тоже сильно зависела. Остановились на евродвушки с видом на реку, но этаж высокий не стали брать, так как в бюджет нужно вписать еще и машиноместо. С парковкой говорят там напряженка будет.
Первое впечатление о проекте хорошее. Все-таки СЗАО считается благополучным как в плане инфраструктуры, так и экологии. Комплекс расположен хоть и на окраине столицы, но рядом с МЦД, а вот метро далековато, по моим меркам. Квартиры будут сдаваться в предчистовой отделке, и это большой плюс. Пока не определились точно, но известное имя застройщика однозначно подкупает.
Мария Дронова > Юлия 10:49, 19.10.2020 Ответить пожаловаться #143795
Мы тоже в сомнениях, читаем информацию в интернете о комплексе и застройщике. Что-то нравится, что-то нет. Скажу одно точно, нас удаленность метро вообще не смущает. Главный вопрос по парковочным местам, ведь их явно не хватит на всех, а у нас два автомобиля. А другие новостройки района нам вообще не нравятся. Время пока есть определиться, но скорее всего решение свое менять мы не будем.
Камилла 12:54, 20.10.2020 Ответить пожаловаться #143971
Место просто шикарное, проект интересный – прямо возле реки и много зелени. Сам комплекс достаточно большой, уютный, с благоустроенной набережной. Мне нравятся, что в комплексе будут панорамные окна, а они, как известно, увеличивают угол обзора. С такими красивыми видами из окон будет жить очень приятно и комфортно, плюс застройщик планирует озеленение придомовой территории. Жаль придется подождать всей этой красоты несколько лет.
Авердян Алла 13:54, 06.11.2020 Ответить пожаловаться #144758
Хотим купить квартиру в этом комплексе, но пока множество сомнений из-за стадии строительства. Взвешиваем все за и против. Проект выделяется на фоне других новостроек района своим внешним видом и внутренним содержанием. Здорово, что будет подземный паркинг, благоустроенный и закрытый двор. А вот выезд на волоколамку сильно смущает, по-моему, он сильно перегружен. Посмотрим, чем закончится реконструкция шоссе и мкада и примем окончательное решение.
Инфраструктура не так сильно развита, как хотелось бы, но два ТРЦ имеются поблизости - Крокус Сити и Вегас. А на первых этажах корпусов разместятся магазины различного назначения, кафе и рестораны, аптеки и отделения банков. Также имеется выезд Волоколамское шоссе и до МЦД всего 5 минут пешком, м. Тушинская, конечно, не близко, в минутах 20 пешком точно. Но сомневаюсь, что местные будут им активно пользоваться.
Олька Усачева > Арни 03:51, 22.11.2020 Ответить пожаловаться #145485
Арни, да ладно вам, нормально здесь все с инфраструктурой. Все необходимое для жизни под рукой, да и как вы верно заметили, поблизости имеются два крупных торговых комплекса. Мне лично район очень нравится, хороший, не очень шумный. Насчет метро согласна с вами, расположено все таки далековато, своим ходом добраться затруднительно будет, особенно по утрам, когда лишнего времени на пешие прогулки до метро нет) А вы не знаете, как с общественным транспортом здесь в целом дела обстоят? Я просто с этим районом плохо знакома, но планирую покупку квартиры в этом жилом комплексе в ближайшее время
Мне понравились планировки в жк, тут есть всё для удобства жильцов – гардеробные, чтобы спрятать лишнее, выделены помещения под постирочные, а также отдельные мастер-спальни для родителей. Ещё читала, что планируются квартиры с террасами – звучит интересно, но такое обычно выводят в конце, а мы не хотим тянуть с покупкой.
Валентина 13:30, 25.11.2020 Ответить пожаловаться #145628
Квартиры в комплексе будут с базовой отделкой, застройщик выполнит необходимый минимум, стяжка пола, разводка труб и т.д. После выдачи ключей остается доделать буквально пару штрихов и можно заезжать. В квартирах предусмотрено панорамное остекление с солнцезащитным эффектом. Как говорит мр, в окнах будет еще и шумоизоляция. Учитывая, что это бизнес класс, сомневаться в достоверности утверждения не приходится.
Больше всего на рендерах меня поразили входные группы проекта, узнаю стиль МР, они часто делают новомодные проекты, подбирая цвета и удаляют внимание деталям. В Citi Bay сделали акцент на природных мотивах, оно и понятно, рядом зеленая зона размером в 140 гкт, будет где погулять и подышать свежим воздухом.
Дмитрий 21:23, 26.11.2020 Ответить пожаловаться #145711
Планирую купить здесь квартиру, но пока не готов вложится на данной стадии. Жду, когда хоть пару этажей над землей возведут и тогда уже можно будет идти в отдел продаж. В принципе МР Групп доверяю, но не люблю платить за то, чего еще нет) . Из-за этого за стройкой слежу, на сайт ежемесячно фотоотчет выкладывают. Фундамент вроде как уже заливают, поэтому в след. году покупку планирую.
Селим > Дмитрий 21:08, 29.11.2020 Ответить пожаловаться #145816
Я думаю, что вы зря переживаете. У МР нет долгостроев, все объекты сдаются и соответствуют своему статусу. Я, конечно, тоже не люблю покупать «кота в мешке», но уверен, что эта история не про этого застройщика.
Дмитрий > Селим 10:19, 14.12.2020 Ответить пожаловаться #146436
Да я понимаю, но все же. Решение это не окончательное, я за проектом слежу и все может быть. Хотелось бы поближе познакомиться с планировками и т.д, но это уже надо в офис продаж ехать.
Мы тоже локацию оценили, всегда возле реки жить хотела, но найди в Москве такой приличный жк) А тут как нашептали – цена нам подходит, в проекте своя социалка, и застройщик хороший, в общем, сошлись карты. Единственное ждем новый пул, так как нужную нам планировку уже разобрали.
Вадим 17:48, 30.11.2020 Ответить пожаловаться #145883
Меня сразу привлекли рендеры проекта. Очень похоже на маленький современный город на реке, как в детстве мечтал. Хорошо, что такое удовольствие по приемлемой цене. Правда к концу строительства цена точно повысится. Потому и решил взять ипотеку.
Роман > Вадим 23:33, 24.12.2020 Ответить пожаловаться #147048
Я тоже побоялся, что к концу строительства цены могут подскочить, так что я принял решение купить здесь квартиру ещё тогда, как только застройщик озвучил цены и предоставил планировки квартир. Честно говоря, даже не переживаю насчёт сроков сдачи комплекса, поскольку уверен в том, что они будут соблюдены, так как у данного застройщика у нас в городе хорошая репутация. Заметил, что рядом строятся новые магазины, так что проблем с покупкой необходимых продуктов здесь не будет однозначно. Кстати, недавно видел отчёт о ходе строительства, проблем там нет, на начальных этапах всё происходит довольно быстро.
Руслана > Роман 10:36, 10.01.2021 Ответить пожаловаться #147818
Роман, какой бы хорошей ни была репутация у застройщика, не забывайте, что прошлый год полностью был на редкость неудачным. У застройщиков в том числе, поскольку даже у них стройка определенное время стояла полностью. А это, как вы понимаете, может повлиять на сроки сдачи нашего дома-все таки столько времени упустили, будет сложно даже ударными темпами наверстать все по графику. Надеюсь, конечно, что задержки не будет и застройщик выполнит все свои обязательства, но сильно беспокоиться и переживать из за задержки не буду, задержат так задержат, для меня это не критично и не принципиально

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 98015:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 266502:40, 13.09.2020
FORUM Суханово Парк 9 22914:20, 17.01.2021
FORUM Императорские Мытищи 45 42914:00, 17.01.2021
FORUM Галактика. Премиум 39 4113:55, 17.01.2021
FORUM Новый Петергоф 28 2504:39, 17.01.2021
FORUM Гусарская баллада 32 7221:51, 16.01.2021
FORUM Покровское 10 421:24, 16.01.2021
FORUM Большая Академическая 85 8 1021:15, 16.01.2021
FORUM Борисовские пруды, 1 3 120:59, 16.01.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх