Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 353 377 объектов недвижимости России

1 353 377 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Героев

На страницу: Героев

добавить сообщение  

Ольга Соколовская 00:02, 06.08.2020 Ответить пожаловаться #140175
Наконец то решилась на покупку своей первой квартиры. Бюджет очень сильно ограничен, поэтому рассматриваю только недорогие жилые комплексы. Уже была в офисе продаж, узнавала о комплексе ЖК Героев. Цены очень приятные, несмотря на то, что строительство в самом разгаре. Сдачу дома обещали в конце 2021 года, то есть ещё около 1,5 лет ждать. Хотелось бы узнать отзывы тех, кто уже сталкивался с покупкой квартиры в этого застройщика. Да и вообще в целом узнать мнение от знающих людей: как вам район, какие плюсы и минусы? Немного боязно брать свою первую квартиру в ещё строящемся доме, но у застройщика уже есть готовые проекты, так что, наверное можно ему доверять?
Сью > Ольга Соколовская 20:39, 19.10.2020 Ответить пожаловаться #143857
Про застройщика в основном читал лестные отзывы, хотя они вполне могут быть покупными) Однако дома он свои заканчивал предыдущие. Плюсы района вы и так уже скорее всего оценили, а вот минусы могли и не приметить) У нас отсутствует взрослая и детская поликлиники и этот вопрос должны бы решить, но что-то пока не телятся. Про парковку вы и так должны подозревать. И это при всем при том, что дома строятся и будут еще новые проекты неподалеку. Но если брать общую картину, то у нас очень хорошо и красиво) )
Diana Magomedova > Сью 04:06, 12.11.2020 Ответить пожаловаться #145033
Сью, ну, главстрой и правда неплохой застройщик, по крайне мере они справедливую цену всегда выставляют, а не завышают, как некоторые (не буду конкретизировать, думаю и так все понимают о каком застройщике я говорю) . Да и строительством жилых комплексов занимаются уже давно, поэтому можно не беспокоиться.
А что насчет поликлиники, а поблизости вообще нигде нет ни взрослой, ни детской? Если нет, то не думаю, что будут открывать новые. Поэтому просто придется ездить в самую ближайшую при необходимости, но это неудобно, если в семье есть маленькие детишки...С ними далеко ездить весьма затруднительно
Виталина > Diana Magomedova 15:37, 15.03.2021 Ответить пожаловаться #151311
Diana Magomedova, согласна с вами, цены на квартиры у них достаточно справедливые, мне нравится их ценовая политика и то, что они реально понимают, стоимость квартир в их комплексах, и не завышают цены, как, например, пик, у которого дома очень посредственные по качеству, а стоимость квартир при этом просто какая то нереально заоблачная. В общем, вариант неплохой, особенно если бюджет на покупку квартиры очень ограничен. Мы в этом комплексе сыну квартиру прикупили, с нетерпением и мы, и сын ждем, когда дом сдадут. По плану, вроде как, до конца этого года должны начать выдавать нам ключи
Александр > Ольга Соколовская 17:41, 10.01.2021 Ответить пожаловаться #147845
С закрытием полигона в Савино, дышать в окрестностях Железнодорожного стало значительно легче, хотя хорошей экологией Железнодорожный с его окрестностями никогда не отличался. Тем более ЖК строиться не так далеко от Ольгинского лесопарка. Промышленная зона тоже недалеко, но особых загрязнений от нее не ожидается. По Нововихинскому шоссе можно довольно-таки быстро добраться до МКАДа, если пробок не будет.
Предлагаемые планировки квартир довольно неплохие, лоджии с панорамным застеклением. Раздельные санузлы, правда, не во всех квартирах. Стройка потихоньку движется, застройщик обещал сдать первый корпус к концу 2021 г.
Настя Ренджун > Ольга Соколовская 21:43, 17.03.2021 Ответить пожаловаться #151463
Ольга Соколовская, ну, главстрой и правда неплохой застройщик, по крайне мере они справедливую цену всегда выставляют, а не завышают, как некоторые (не буду конкретизировать, думаю и так все понимают о каком застройщике я говорю) . Да и строительством жилых комплексов занимаются уже давно, поэтому можно не беспокоиться ни о сроках сдачи, ни о качестве самого комплекса.
С радостью бы подсказала вам еще про район, но я здесь всего трижды была, поэтому на данный счет ничего толкового сказать не смогу. Я не особо придирчива в этом плане, магазины есть, зеленая зона тоже имеется. Переживаю только по поводу парковки
Виктор 13:12, 16.05.2021 Ответить пожаловаться #153935
Выбрал ЖК Героев из-за удобного для меня местоположения, также радует, что комплекс расположен в центре уже развитого района, не будет проблем с магазинами и инфраструктурой. Планировка для евродвушки вполне стандартная, а вот цена ниже московских. Есть застекленный балкон и будет отделка. Сдадут в начале 2022 года, но наш корпус уже почти достроен, смотрю фотки на сайте и жду ключи
Игорь 06:06, 17.05.2021 Ответить пожаловаться #153953
Рассматриваю евродвушку в ЖК Герои, какие подводные камни есть? Что там с экологией? Понятно, что Носовиха стоит, есть маршруты объезда?
Всеволод > Игорь 19:59, 01.08.2021 Ответить пожаловаться #156626
Как вам удобно, смотря куда намереваетесь ездить. Мне вообще удобно на электричке, т.к. работаю на Чкаловской. Народ знаю многие пробираются к Люберцам, кто в тех краях трудится. Но мне кажется утром там еще хуже, чем на Носовихинском. Направление сложное в целом, так что не ждите пустых свободных дорог здесь. Подумайте. Я например, купил в этом комплексе т.к. сам всю жизнь прожил рядом, не хочу менять что-то, а если есть выбор, то можете рассмотреть и иные направление, где чуть проще с пробками. Потому что по своему опыту проживания в Железнодорожном могу сказать, что ж/ д это самый оптимальный вариант. Все к этому приходят в последствии.
Олег > Игорь 22:26, 21.08.2021 Ответить пожаловаться #157308
Носовихинское шоссе это самое быстрое, на самом деле, как можно попасть к МКАД. Будете объезжать больше времени потеряете, пробки с утра везде т.к. люди выезжают из своих микрорайонов и частного сектора. Разницы нет никакой. Если хотите приезжать на работу в Москву прям что б быстро, то это вам надо тогда электричкой пользоваться. Хотя б гарантированно без пробок сможете добраться до центра Москвы. Благо комплекс от ж/ д станции недалеко расположен, пара остановок. И в остальном очень даже хорошо все. Инфры навалом, куда выехать погулять тоже реально найти. Приятное место. Если честно, то не ожидал.
Аделаида 13:47, 10.12.2021 Ответить пожаловаться #160884
Если будет все как на генплане - будет просто замечательно, большие просторные дворы, спорт площадки, детские площадки и школа прямо во дворе. В теории все прекрасно, надеюсь реализация не подкачает
Полли > Аделаида 19:00, 25.12.2021 Ответить пожаловаться #161312
Проект жилых комплексов всегда на картинке выглядит вау, а по факту редко когда соответствует хотя бы на 70-80%. Всегда какие-то недоделки, изменения. В итоге половина не делается. Но возможно здесь с учетом размеров комплекса все будет иначе. Ведь на такое кол-во жилья логично, что надо большое число инф-ра в самом комплексе. Так что рано или поздно явно что-то сделают. Вопрос лишь в сроках. Покупая квартиру в бюджетном проекте всегда рассчитывайте, что ряд заявленного может не случиться, соответственно оценивайте возможность того же ребенка возить куда-то за пределы. Получится ли?
Киряевы > Полли 20:31, 19.01.2022 Ответить пожаловаться #161853
Редкость даже для хорошего района в Москве, что прям совсем все рядом с домом. Сейчас переехали вот из этого комплекса в Москву, нормальный спальный район, но двоих детей приходится возить в соседний район в кружки, т.к с домов рядом нет того, что им нравится и хорошей языковой школы. В Героях жили с самого начала сдачи, все тоже самое. Но тогда в силу возраста им надо было меньше. Поэтому и приняли решение переехать в Москву. А если нет детей, либо уже самостоятельные, то в целом локация весьма удобная. До Москвы близко что электричкой, что так на машине. Основная инфраструктура есть в неплохом состоянии.
Antonov K. > Киряевы 14:40, 24.05.2022 Ответить пожаловаться #165572
Самое основное есть, так что проблем как минимум с этим не должно возникнуть. Ребенка можно отдать и в сад, и в школу совершенно спокойно. Нет особых очередей. Другое дело с секциями уже похуже. Не все расположено поблизости. Комплекс крупный, первый этаж занимает коммерция, много всего полезного открывают. Плюс многое зависит от соседей, например, чистота подъезда. У нас все с этим хорошо, люди адекватные. В основном все покупали из-за понравившихся квартир и стоимости, много именно местных, кто улучшал свои условия или покупал первое жилье для семьи. Мы живем и нас все абсолютно устраивает.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Mod 85 19819:11, 28.06.2022
FORUM Дом на Васильевском 8 2418:56, 28.06.2022
FORUM Первый Московский 55 8617:45, 28.06.2022
FORUM Красногорск Парк 77 16217:09, 28.06.2022
FORUM Сандэй 19 3215:34, 28.06.2022
FORUM Аквилон Митино 50 16314:50, 28.06.2022
FORUM Символ 109 19911:29, 28.06.2022
FORUM Слава 26 4110:32, 28.06.2022
FORUM Столичный 53 7510:30, 28.06.2022
FORUM Скандинавия 77 18910:28, 28.06.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх