Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

Врубеля 4

На страницу: Врубеля 4

добавить сообщение  

По нынешним меткам комплекс очень нестандартный в плане внешнего вида, но нас с мужем он привлек именно своей архитектурой. Да, цены здесь не низкие, но по расположению место весьма удачное, поскольку рядом и роща имеется, и парк, пусть и небольшой. Все таки зеленая зона необходима, если в семье есть детишки. Нравится и то, что архитекторы подошли к проектированию дома основательно, не забыв о том, что в Москве проблемы с парковкой, поэтому под домом предусмотрена большая парковка. Надеюсь, что на всех жильцов ее хватит, а то в семьях сейчас обычно по 1-2 машины, с учетом, что дом не маленький, и парковка нужна соответствующая
Ольга Орлова > Оля 03:26, 31.07.2020 Ответить пожаловаться #139888
Оля, комплекс действительно нестандартный, я его увидела и влюбилась с первого взгляда) Уже была у застройщика, узнала про свободные квартиры и по стоимости. В планировках меня не все устраивает, но это переделать можно без проблем. Зато по расположению меня все устраивает, ну и еще раз отмечу: выглядит комплекс очень шикарно на проекте! Если не отойдут от плана, то будет очень красивый жк. Кстати, свободных квартир очень мало осталось.Я планирую однушку с предчистовой отделкой взять. Сейчас дожидаюсь, когда от банка одобрение ипотеки придет, квартиру забронировала, осталось дело за малым
А никого не смущает, что ЖК находится в 80 метрах от Волоколамского шоссе? Плюс рядом еще Ленинградка и Алабяна... В плане экологии и воздуха место явно не очень
Вадим > Я 08:06, 11.09.2020 Ответить пожаловаться #141807
Вы это серьезно? Во-первых, не 80, а метров 150, но суть даже не в этом. Редко слышу просто чтобы жители Москвы на шоссе и проспекты жаловались. Это не недостаток, а я огромный плюс комплекса. Выехал на Волоколамку и погнал в любой конец. А тема «хорошей экологии» явно не про мегаполис. Подышать свежим воздухом это в парки, скверы, которые рядом, а еще лучше загород да подальше чтобы наверняка. Меня вот смущает одно, что скорей всего не потяну такой ценник, хотя…кто знает…все возможно.
Ян Вижанков 08:29, 14.09.2020 Ответить пожаловаться #141932
Давно ходили слухи, что скоро Интеко анонсируют новый проект и вот свершилось. Первое впечатление – круто! Форма здания интересная, изогнутая, а не стандартная коробка. Район Сокол мне нравится – уютный и обжитой. Инфраструктура богатая. А главное – цена пока за премиум-класс более чем приемлемая – от 324 т.р. за метр. Думаю, возьму в качестве инвестиции на ранней стадии. Наверняка ещё расти цена будет.
Тут услышал сегодня инфу, что цена на новостройки к концу года может на 15 % подняться. Интересно высокобюджетные проекты это тоже коснется или это больше к льготным проектам относится?
Роман > Н.В 12:01, 24.09.2020 Ответить пожаловаться #142429
Думаю, высокий сегмент как раз в первую очередь. Посудите сами, девелоперы сейчас осторожничают, новые объемы строительства сокращают. А спрос то никуда не делся, он только растет, а на проектах, где удачно можно инвестировать, тем более. Новостройка такая как На Врубеля, это беспроигрышный вариант вложений при любых раскладах, хоть в кризис, хоть в пандемию. Сейчас это чуть больше 300 тысяч за квадрат, к концу года если 15 % добавится, на разных этапах строительства еще плюсом. Вот и представьте, что увидим на выходе.
Уваров Антон 07:53, 09.10.2020 Ответить пожаловаться #143228
Заинтересовал этот проект, потому что срок сдачи близко – конец 2022 года. Ещё это премиум-класс, а значит качество будет, что надо. Плюс застройщик Интеко – можно не париться, точно достроят, не обманут. Пока рассматриваю в качестве инвестиции, так как цена точно будет расти. Но, возможно, и сам захочу здесь жить.
Вильгоненко Александр 08:25, 19.10.2020 Ответить пожаловаться #143789
Ну что тут скажешь? Статусно, престижно. Интеко в своём репертуаре. Знают, что и где построить. Премиум класса очень не хватало в этом районе, хоть он и престижный, с богатой историей. Здесь, кстати, уникальное место есть – посёлок художников, небольшой город-сад. На него вид должен быть из окон комплекса. Хорошая идея. Для инвестиции привлекательный комплекс получается.
Владислав Вивдич 08:42, 21.10.2020 Ответить пожаловаться #143991
Узнал о начале строительства нового ЖК и сразу понял, что здесь сыну квартиру возьму. Во-первых, ЖК будет что надо. Премиум-класс, закрытый, безопасный двор, парковка своя. Плюс всего 10 минут пешком до Авиационного института. Я сам его заканчивал и сына туда отдам. Хотя если он, что другое выберет, не буду препятствовать. Тут ещё рядом Высшая школа гос управления, Финансовый университет при Правительстве РФ, МГХПА им. Строганова. Все в радиусе 3 км.
Олег Белов 08:18, 27.10.2020 Ответить пожаловаться #144265
Офис очень стильный и креативный, и если Интеко даже обстановку «продаж» доводят до совершенства, то что уж говорить о самом проекте. А вообще тут недопустимы ошибки или недоработки, район Сокол обязывает построить топовый объект.
Fh > Олег Белов 10:01, 14.11.2020 Ответить пожаловаться #145130
Построят как надо 100 %. И дело не только в локации, им репутация не позволит даже малейшую ошибку допустить. По пальцам можно Московских застройщиков пересчитать, кому с закрытыми глазами можно верить и Интеко в этом числе. Тем более это авторский проект уже нашумевший, единственная новостройка рядом с поселком художников, не тот уровень, короче говоря, где сдали вовремя, отделка норм и слава богу. Здесь должно быть все идеально, начиная со входа на территорию. По крайней мере я вижу так.
Михаил Юлеев 08:10, 09.12.2020 Ответить пожаловаться #146216
Двойственные чувства у меня по этому ЖК. С одной стороны красивый дом, авторский проект, инфраструктура неплохая. Да и вообще премиалка и все дела. Но с другой стороны – вокруг старый жилой фонд и посёлок дачный. На любителя такое.
Роман > Михаил Юлеев 12:18, 19.12.2020 Ответить пожаловаться #146771
Зато здесь экологическая обстановка более приемлемая для проживания вместе с детьми. Не понимаю, каким образом вам может помешать дачный поселок, честно говоря. Лично меня этот проект как-то сразу заинтересовал, как только мой агент мне его показал. Немаловажно и то, что цены на квартиры здесь немного ниже, чем в других комплексах, которые на данный момент принято рекламировать у нас в городе. С застройщиком приятно общаться, периодически делится отчётами о ходе строительства, так что можно иметь представление о том, как скоро закончится строительство данного жилищного комплекса.
Олег > Михаил Юлеев 17:46, 08.01.2021 Ответить пожаловаться #147623
Это надо хорошо себе представлять эти места. Тут и поселок к месту, и такой вот шикарный ЖК. В Сокол хорошо впишется и даже украсит, что в последнее время не часто наблюдаю, строят в городе кто в лес, кто по дрова. Поддерживаю сохранение своих московских стилей, в советское время подходили к застройке особо серьезно и город преобразился в те времена. А теперь как деньги появились, такие безумные проекты предлагаются. Такое чувство, что вообще не смотрят вокруг, главное больше этажей возвести и прибыль посчитать, плюс какой-то иностранный стиль обязательно. Город уже не узнать, одна мешанина.
Анастасия 18:31, 19.01.2021 Ответить пожаловаться #148339
Заходила на наш дом, там уже есть январские фото хода строительства. Котлован роют, долго ждать не пришлось. Я думала, весь движ начнется только весной. А тут весной уже очертания дома может увидим.
КD > Анастасия 13:07, 26.01.2021 Ответить пожаловаться #148746
Зачем им ждать до весны? Нынешнему строительству погодные условия никак не мешают. Интересно веб камеры установят? Было бы неплохо. Фотки-фотками, а в реале отслеживать процесс интересней.
Виолетта 13:02, 25.02.2021 Ответить пожаловаться #150238
Я конечно понимаю, что премиум дом, все дела) Архитектура и прочее фишки плюшки. Естественно, что и детский садик будет частным, но при всем это 20 мест – это не маловато? И скорее это даже дорого…
Настюшка > Виолетта 09:58, 26.02.2021 Ответить пожаловаться #150307
Наоборот оптимально, чем меньше детей, тем меньше всяких болезней. Мамочки я думаю поймут. Плюс внимания от воспитателя и нянечек будет более чем достаточно. Думаю, родители, которые могут позволить себе здесь квартиру, не пожалеют денег на свое дите.
Павел 14:11, 11.03.2021 Ответить пожаловаться #151189
Услышал про проект в данной локации, и подумал, что ценник тут будет не хилый) Потом посмотрел что представляет из себя комплекс и подумал, что «нехило» - это мягко сказано. Картины Врубеля, премиум класс, террасы, большие квартиры и т.п. Причем цен на оф сайте вы не найдете.. тоже своего рода замануха оставляйте номер или звоните) Интересно реально те, кто купил квартиру сидят на сайтах с отзывами?
Олеся > Павел 09:33, 12.03.2021 Ответить пожаловаться #151217
Сидят, но мало. У кого деньги есть сразу звонят, едут в офис, берут если понравится. В таком районе иметь отличную квартиру это дорогого стоит (в прямом и переносном смысле) . А в основном на подобных сайтах сидят такие как мы с вами, кто только присматривается, выбирает, сомневается, мечтает о такой квартире)
Татьяна 15:10, 19.03.2021 Ответить пожаловаться #151836
Проект классный, только вот долго ждать как-то.. Сдача в конце 2022 год, месяц-два на то чтобы разобраться что к чему. Потом N-время на ремонт, т.к. тут нет отделки. Я думала, что уже везде в жк уже есть квартиры с отделкой…
Игорь > Татьяна 15:45, 22.03.2021 Ответить пожаловаться #151921
Не знаю, в премиум классе особо не встречал квартир с отделкой. Думаю, причина этого простая – люди, которые могут позволить себе такую квартиру, вряд ли захотят однотипный ремонт, как у всех соседей (ну или половины) .
Мария > Татьяна 15:53, 23.03.2021 Ответить пожаловаться #151968
Адекватные сроки сдачи, по крайней мере за два года тяп-ляп не построят. Лично я хотела бы видеть реальные сроки сдачи какие они бы не были, за которые можно построить хорошего качества комплекс. А так, это время пройдет вы и не заметите)
Даже с Третьяковкой соглашение заключили чтобы изображения Врубеля использовать. Вот это я понимаю креативное мышление. Это не просто на ресепшен милую даму посадить и кожаный диван в холле поставить) Тут практически музей будет, не заходя домой.
Руслан 17:49, 13.04.2021 Ответить пожаловаться #152716
Давно ход строительства не обсуждали. А вот уже начались работы по бетонированию фундаментальной плиты.
Алексей > Руслан 09:12, 14.04.2021 Ответить пожаловаться #152746
А что обсуждать, строят и хорошо. Фото где-то за март видел, темпы хорошие. Скоро уже начнут монолитные работы в подземной части дома.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх