Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

Середневский лес

На страницу: Середневский лес

добавить сообщение  

Как-то не особенно привлекательно все это пока что выглядит. Во-первых, совершенно обособленное расположение, посреди леса и коттеджей. Нет ничего из элементарного набора инф-ры, даже продуктовых. Во-вторых, рядом начинается территория аэропорта Внуково со всеми вытекающими последствиями. Ну и напоследок, комплекс только начали строить и неплохо было бы для начала хотя бы посмотреть на примере первой очереди, что там получается. Понятно, что стоимость фактически минимальная, но и хочется тем не менее элементарных благ. Надеюсь, что в проекте заложены супермаркеты и пр. объекты.
Катерина Петравина > Bobby 00:04, 06.08.2020 Ответить пожаловаться #140177
Bobby, новостройки эконом-класса у пика направлены скорее не на привлекательность комплексов, а на доступность цен на жилье. А снижение стоимости положительно ни на качество комплексов, ни на расположение не влияет. Вот и получается, что квартиры по цене доступные, а по локации-не очень. Что касается супермаркетов-пятерочки и магниты точно будут, эти магазины появляются практически во всех новостройках. Просто не сразу, а со временем. Обычно в течение полугода, насколько я заметила. про остальные магазины ничего не могу сказать...Меня еще очень интересует, как обстоят дела с садиком и школой
Зарина > Катерина Петравина 19:16, 07.08.2020 Ответить пожаловаться #140245
Спорный момент. Не очень - это когда до метро далеко? Тогда как правило природные места с хорошей экологией. Многие выбирают по этому принципу, тем более, когда есть авто. В моём случае именно так. В камне да бетоне надоело, а тут лесочек и не дорого. Правда в Восточном Бутове до метро ближе и цены немного ниже, но здесь больше природы и подальше от суеты и кипиша
Светлана > Зарина 20:51, 24.09.2020 Ответить пожаловаться #142466
Восточное Бутово - Московская область
Павел 14:11, 26.09.2020 Ответить пожаловаться #142548
Инфраструктуры там нет ни какой, до дороги далеко, лес, постоянная сырость, комары, низколетающие шумные самолеты, да и не известно согласовано с аэропортом сдадут или нет,
Ирина > Павел 21:44, 07.04.2021 Ответить пожаловаться #152559
Цены сейчас уже повысились. За такие деньги и с такой транспортной доступностью до Москвы я бы брать не стала. До метро Саларьево можно ехать целый час. Жуткие пробки. Вся инфраструктура для детей будет в Переделкино. А до туда надо ещё добраться. Без собственного автомобиля здесь делать нечего. Но и с ним, перемещаться будете медленно. Место хоть на первый взгляд и хорошее. Рядом лес и речка. Но, по-соседству аэропорт Внуково. А это постоянный круглосуточный шум от самолётов. Я, за такие же деньги лучше возьму что-то другое и поближе к метро. Проект совсем не зацепил. Да и дома обычные в стиле застройщика.
А мне район очень нравится, пригород, но Московская прописка, наличие двух станций метро, пусть и не в шаговой доступности, но все же, тоже плюс. Сама застройка интересная – малоэтажная, на первых этажах построят терассы, на остальных небольшие балконы, не знаю, как это все будет на деле, но звучит интересно и напоминает что-то европейское. Кстати, про само место: считаю его очень экологичным, рядом несколько парков, да и вообще, есть где время провести рядом.
Juliya > Илья 13:26, 09.10.2020 Ответить пожаловаться #143246
Здесь нет разговора о метро вообще. Оно очень далеко, только добираться на общественном транспорте. Да и не скажу, что инфраструктура есть. Если даже и откроется пара супермаркетов, аптека и что-то по мелочи, то не заменит нормальную качественную социалку как в любом районе. Покупать здесь значит получить потрясающую по качеству экологию и чистейший воздух, но минимум удобств. Разве что только дорога до МКАД рядом, да действительно прописка Москвы (потому что это Новая Москва) . Кого не пугает такой расклад, то почему бы не купить здесь. Только вот до окончания строительства еще долго.
Василина 16:39, 24.11.2020 Ответить пожаловаться #145594
Не понимаю, кого может пугать то, что метро не в шаговой доступности это вообще не проблема, и что инфраструктура пока не особо развита, но она же есть все-таки, это же не какая-то глухая деревня, социалку свою построят, да и первая сдача только в 2022 году, сейчас-то какой смысл возмущаться, что ничего нет? Странные люди, хотят всего и сразу) а в целом стройка еще не скоро закончится. Ну так и берут сейчас те, кто готов подождать, а тем, кому нужно сразу все готовое и не будут смотреть этот проект, довольно логично, по-мне, проект отличный.
Вероника > Василина 18:26, 01.12.2020 Ответить пожаловаться #145946
Меня допустим тоже очень смущало отсутствие инфраструктуры, уж слишком я привыкла к комфорту. Когда нужно вышла в магазин и всё что хочешь купила, так же и салонами красоты и детскими развивашками всякими. Но видя какими быстрыми темпами растет, максимум что стоит переждать, это год, а потом мне кажется уже инфраструктура наладится и будет совсем другой уровень. Только учтите, что и ценник тогда поднимется процентов на 15 как пить дать, а это уже существенно. Поэтому мы решили брать, продать всегда успеем если не понравится вдруг что-то. А вообще мне нравится район и застройщик хороший, на материалах не экономит.
Андрей > Василина 21:54, 22.02.2021 Ответить пожаловаться #150136
Новая Москва стала довольно быстрыми темпами застраиваться. Причем строители начинают забираться все глубже в лес. Метро до Внуково пока не добралось, но Киевское шоссе совсем рядом. Тут же буквально в паре километров находится основная взлетная полоса Внуковского аэропорта. Но к счастью глиссада проходит в стороне и звука взлетающих самолетов отсюда вряд ли сможем услышать. Экология благодаря окружающим место застройки лесом благоприятная, а вот с инфраструктурой напряженка, в деревнях и торговых центров приличных даже нет.
Застройщик предлагает неплохие квартиры в многоэтажках по вполне доступным ценам, но пока к строительству только приступают.
Надо же такое экологичное место выбрать, жк прям окружён лесом) Мне вот именно так жить хочется- видеть зелень и белочек из окна, а ни бетон и торговые центры. И цена очень привлекательная
Андрей 14:04, 07.01.2021 Ответить пожаловаться #147487
Откровенно говоря просмотрел несколько застройщиков, прежде чем определиться с выбором. Не скрою, что боялся нарваться на мошенничество, поэтому пересмотрел по рейтингу, отзывам и определился на ЖК Пик. Вот тут пишут про инфраструктуру. Да сейчас это не проблема, за полгода, если не меньше всё будет и торговые центры и паркинги. Да и для города минут 15-20 прогуляться по лесу это роскошь, а у нас это каждый день.Но выбирал я прежде всего не только район, но и квартиру. Сторона солнечная, вид шикарный в любое время года и вроде на удалении и в то же время всё не так далеко.Мне подходит такой вариант.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх