Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

White.House

На страницу: White.House

добавить сообщение  

Олег Вещанинов 18:49, 09.05.2020 Ответить пожаловаться #136455
Вы видели, что они уже на финишную прямую выходят? Там белым отштукатурили дом. Наконец-то рядом с набережной будет прилично. На него даже в таком виде приятно смотреть, а еще юрский мрамор обещают сверху.
дрон > Олег Вещанинов 15:32, 27.05.2020 Ответить пожаловаться #137073
не сверху - а облицовка. сверху у них купол , я кстати застал как его устанавливали. такая махина. на работу прохожу мимо него, заметно дом подрастает, помню еще как первый этаж устанавливали, давненько это было. потом у дома застройщик как я понял поменялся - они вот и стали нормально достраивать а не в час по чайной ложке.
Людмила > дрон 16:33, 19.10.2020 Ответить пожаловаться #143809
Этот купол - жемчужина проекта, помимо искусственного освещения, будет и вполне естественное. Свет будет падать внутрь сверху. А на последних этажах открытые мансарды. И вид, потрясающий вид на Петербург.
Я рассматриваю между ботаникой и этим местом. И думаю, что все же эта новостройка лучше. Здесь более камерный что ли дом, и планировки приятные, особенно на 7м этаже. Но я рассчитываю на пятый-шестой с видом на неву.
Валя Семёнова > Иван 15:59, 10.09.2020 Ответить пожаловаться #141792
Мы в семье тоже рассматривали ботанику, но муж сказал ждать полгода назад ВайтХаус. И на наш взгляд местораположение при прочих равных повыигрышнее будет. Сегмент примерно тот же самый - ну а какой может быть сегмент на Петроградк - это вопрос скорее риторический.
Людмила 14:23, 14.07.2020 Ответить пожаловаться #139183
Не вижу причин придираться к этому дому. Да, в нем явно нестандартные планировки, исходя из формы самого дома. Но и квартиры в домах не для любителей корпусной мебели.
Заира Измайлова > Людмила 02:30, 13.08.2020 Ответить пожаловаться #140474
Людмила, тоже не понимаю придирок. Ведь никого не заставляют покупать здесь квартиры, нравится дом и планировка-покупаете, не нравится-ну на рынке недвижимости вариантов масса. Мне лично комплекс очень нравится, White.House выгодно отличается своим расположением, так как и река рядом, а значит можно прогуливаться на набережной, плюс совсем рядом Ботанический сад, а это еще одна локация для прогулок, плюс и хоть и немного, но воздух свежее и чище. Про сам комплекс вообще молчу, застройщик очень над ним постарался, сделал максимально качественно, причем не только снаружи, но и внутри.
Алиса 13:33, 24.09.2020 Ответить пожаловаться #142439
Дом выглядит красиво, внутри современенный. В таком не стыдно жить, да и место само по себе этот дом , конечно красит
Дмитрий 10:23, 06.10.2020 Ответить пожаловаться #143085
Элитовцы не побоялись экспериментов, ни с формой дома, ни с планировками, и существенно выиграли, отстроившись от конкурентов. Всем уже сорок раз приелись квадраты комнат, и неудивительно, никакого полета мысли. На мой взгляд стоит уважения.
Однан Делич 13:40, 18.11.2020 Ответить пожаловаться #145300
Можно подумать люди, покупая квартиру здесь будут задумываться о том, как и что поставить. Наверняка часть стен будет снесена под индивидуальный проект. Как я понимаю, застройщик для таких вещей делает несущими именно внешние стены, а не внутренние. Если да - то огромный плюс, на каждый вкус планировки не напасешься. Тем более в проекте такого класса с таким избирательным подходом покупателя.
Арина М. 13:31, 07.12.2020 Ответить пожаловаться #146139
Самое дорогое, что есть в этом доме - это конечно местоположение. Сейчас такие лакомые кусочки почти не найти с новым оборудованием, продуманной парковкой на все квартиры, да и по такой цене - проекты в том же ценовом диапазоне предлагают менее интересные проекты. Плюс чаще всего мало кто продумывает паркинг, видимо, рассчитывая на соседние дворы, здесь с этим все ок.
Алина > Арина М. 09:35, 16.12.2020 Ответить пожаловаться #146576
Арина М., это да, расположение здесь конечно очень сильно влияет на стоимость квартир. Но и сам комплекс очень крутой, квартиры здесь априори не могут дешево стоить, вы смотрели на наполнение? Если да, то не стали бы писать, что местоположение это самое дорогое в комплексе, с этой частью вашего комментария я прям категорически не согласна, поскольку статус у комплекса не низкий, и по наполнению он вполне соответствует заявленным ценам. Нет такого, что квартиры здесь стоят дорого, но при этом комплекс никакой в плане наполнения. Была бы финансовая возможность-без сомнений купила бы здесь квартиру
Для Петроградки стоимости совсем не суровые, есть рядом и готовые жк, но по мне - отдельностоящий дом будет интереснее, плюс его локация. Уютное место для жизни. Север Петроградки к счастью не так зашумлен, как его центральная и южная часть.
Ира > Оля 16:31, 21.12.2020 Ответить пожаловаться #146835
Оля, я в свободном доступе в интернете цены не нашла, думала, что их скрывают из за того, что очень дорогие квартирки в этом комплексе, но из любопытства все таки решила узнать у застройщика и была приятно удивлена. Цены здесь ниже, чем я предполагала. Честно говоря, после этого начала раздумывать о покупке квартиры именно в этом комплексе, но пока еще в процессе выбора, может какой то комплекс еще больше приглянется мне. Покупкой квартиры планирую заняться в начале следующего года, но пока что это один из лучших вариантов, что мне попадались. Кстати, насколько я знаю, дом должны уже в этом году сдать
Оля > Ира 16:25, 05.04.2021 Ответить пожаловаться #152501
Ира, вы еще не купили. А то может быть мы уже соседи с вами? Мы на третьем этаже взяли в двухкомнатной
хотел бы я тут жить? ну конечно б хотел. а кто бы не хотел. я таких не знаю. дом классный стильный и красивый. не скажу чтобы цена неподъемная купить в таком месте. нет. раза в два дороже чем в спальнике. но тут тебе и терраса и центр города и паркинг подземный. выезд на раз два. норм проект.
Процесс не останавливается, уже вывели в продажу, сейчас можно по выгодной цене купить. 10% от 15 миллионов даже для тех кто мало считает деньги все равно скидка. Дом лично мне нравится - не аляпистый, аккуратный, в архитектуру вписался. Можно вписаться.
Андрей 08:33, 21.01.2021 Ответить пожаловаться #148395
Лучшая локация из новостроек на Петроградке - сразу выезд на мост, трамваи не звенят под окнами, Ботанический сад в пяти минутах.
Котичка 14:09, 03.02.2021 Ответить пожаловаться #149176
Дом сдали, покупай - получай ключики и живи! Покупатели здесь найдутся , локация сама себя рекламирует. Меньше сорока квартир вряд ли нуждается в какой-либо рекламе, сам дом - уже реклама.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх