Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 593 146 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 593 146 объектов

Modum

На страницу: Modum

добавить сообщение  

Мне понравилось место, где будет расположен комплекс. Комфортное, недалеко от метро Комендантский проспект. Пока есть сложности с инфраструктурой, которая обычно располагается по соседству с жилыми комплекса. Здесь вместо нее лес. Но что-то будет однозначно, хотя бы минимальный процент социалки. Ну посмотрим, я пока приглядываюсь. Строительство не начато, поэтому нужно как следует все проанализировать. Но с удовольствием бы здесь купил, в случае соответствия комплекса с моим требованиями и запросами. Опять же выгоднее будет покупать в первое время после начала стройки, пока стоимость небольшая.
Иванов > Егор 08:29, 25.03.2020 Ответить пожаловаться #134552
Рядом то будут тоже комплексы, уже строятся вовсю. Думаю, что конечно поликлиники или чего-то крупного однозначно не будет, а например детский сад или даже может школу явно построят. Ну и конечно первые этажи всех комплексов пойдут под коммерческие помещения. А в них уже разместятся супермаркеты, салоны красоты, аптеки, разные мелкие магазинчики и услуги населению. Насчет этого не стоит переживать. Меня больше волнует даже транспортное сообщение. Будет ли сделана нормальная дорога и будет ли остановка. Причем желательно не один маршрут, а хотя бы 2-3. Что б такое кол-во народа смогло бы уехать утром.
Ольга 18:30, 27.07.2020 Ответить пожаловаться #139724
Что мне действительно нравится в квартирах 20 века – так это наличие высоких потолков и ощущение пространства. А еще тот факт, что не стоились дома в 22 этажа, куда заселялись люди толпами, как в муравейник. Я, конечно, понимаю, что население растет и жить где-то надо. Но так хочется ощущения комфорта и места. Я решила, что обязательно должна пожить в своей жизни так. Из Петербурга мне уезжать не хочется (даже ради шикарного дома) , поэтому я решила искать квартиру в городе. Потом подруга посоветовала мне вложиться в строительство Модума, они с мужем как раз это уже сделали. Хоть мы и дружим давно, голова у каждого из нас своя и я начала скрупулезно изучать предложение: донимала расспросами менеджеров, смотрела со своим юристом документацию и все же решилась. Говорить о чем-то конкретном пока рано, но с точки зрения вложений и приближения к жилью мечты я думаю, сделала большой шаг.
Антон > Ольга 13:21, 02.03.2021 Ответить пожаловаться #150477
На дворе, вообще то 21 век :)
Владимир 12:21, 31.07.2020 Ответить пожаловаться #139932
Мне повезло родиться и вырасти в самом центре Петербурга. С одной стороны, что может быть лучше, а с другой, я так устал от шума 24/ 7, что сам часто отказываюсь от любых мероприятий лишь бы побыть в тишине хоть немного. Как коренной Петербуржец уверяю вас, никакая шумоизоляция вам не поможет этого избежать. Поэтому было принято решение переехать, немного подальше, но по условиям я тоже не хотел размениваться. Родители жены посоветовали вложиться на этапе строительства (у нас есть постоянное жилье, спешка ни к чему) и выбрать что-то наиболее оптимальное. Мы много что пересмотрели и в итоге вложились в Модум. Проект выглядит очень обнадеживающе, строительство уже началось и пока идет. Нам предложили хороший макет квартиры, да и сам план ЖК выглядит весьма продуманным: большой, но не многоэтажный дом / (до 12 этажей) , интересные планировки, есть из чего выбирать. В общем, пока сидим и наблюдаем за процессом.
Читала много блогеров о рынке недвижимости. Так как ребята практикующие, решила обратиться к одному из них по своему жилищному вопросу ( я знаю, бывает разводилово, но для меня реальные люди, живущие в своих квартирах – главный показатель) . Пришли к решению вкладываться в строительство, как самый выгодный вариант. Доверила ребятам вести сделку с Модумом, все прошло хорошо. Взяли евро 3, по сути двушка с большой кухней и с сауной. Сама параллельно слежу за процессом, дом строят, поэтому пока вполне спокойна.
Леся > Анна 06:50, 30.10.2020 Ответить пожаловаться #144443
Анна, о, мне евро-квартирки тоже больше всего нравятся. Вроде по цене не такие дорогие, как обычные трехкомнатные квартиры (это если рассматривать именно обычную трешку и евротрешку) , но при этом места достаточно для комфортной жизни. Я вообще люблю вариант, когда кухня и гостинная объединены-места очень много, комфортно и уютно получается. Очень надеюсь, что планировку квартиры только во время строительства менять не будут, так как мы подбирали именно ту, что идеально нам подходит. Поэтому отклонения в планировке нам несколько могут порушить планы касаемо расположения мебели. Надеюсь, что застройщик в этом плане не подведет
Арина > Леся 04:00, 12.11.2020 Ответить пожаловаться #145027
Леся, покупать обычную квартиру или евро-это вопрос вкуса, так как в первую очередь нужно отталкиваться от своих желаний касаемо дизайна и интерьера. Мне евро квартиры нравятся, но когда это евро-трешки, то есть есть несколько комнат и в дополнение большая кухня-гостинная. Если же квадратура в квартире небольшая, то лучше использовать ее более рационально. Я не навязываю вам свое мнение, если что) Просто пытаюсь донести то, что у каждого свои взгляды на свое жилье, поэтому что хорошо одному может не подходить другому человеку.
Я, кстати, как и вы, надеюсь, что по квадратуре и по планировке все будет соответствовать. Не хотелось бы при получении ключей сюрпризов
Ольга 15:09, 30.12.2020 Ответить пожаловаться #147324
Мы когда покупали здесь свою евродвушку прекрасно понимали, что доступность из за удаленности метро не самая удачная. Однако предполагаем больше передвигаться на своей машине и с этим здесь более или менее все нормально. Во всяком случае диких заторов нет, а если через ЗСД так вообще нормально. К тому же район Приморский, который развивают традиционно неплохо и можно рассчитывать на станцию метро и более удобный подъезд к ЗСД. Равно как и на рост инфраструктуры. К тому же до сдачи еще далеко и не нужно оценивать критично нынешнее положение вещей. А так вообще район неплох в первую очередь за счет экологии. Думаю цена здесь выгодная. Уж для этого района точно.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Тихий город 31 4116:09, 14.04.2021
FORUM Новые Терийоки 7 1309:42, 14.04.2021
FORUM Врубеля 4 27 2109:12, 14.04.2021
FORUM Новоорловский 16 5501:04, 14.04.2021
FORUM Новый Невский 13 922:21, 13.04.2021
FORUM Оne Konyushennaya Square 3 422:18, 13.04.2021
FORUM YOGA 31 2622:16, 13.04.2021
FORUM Дом у ратуши 20 3722:14, 13.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Московской области

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх