Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 042 558 объектов недвижимости России

1 042 558 объектов недвижимости России

Павелецкая Сити

На страницу: Павелецкая Сити

добавить сообщение  

Артем 11:27, 02.04.2020 Ответить пожаловаться #135077
В плане транспорта тут вообще огонь. До Садового кольца можно по Дубининской улице доехать за несколько минут. От жк до Варшавки всего 1,5 км, а до Павелецкой набережной в районе 600 м. Еще 2 ст. метро есть, до них идти около 10 минут. Короче говоря, жк находится в хорошем районе.
Андрей 15:45, 10.04.2020 Ответить пожаловаться #135461
Купить здесь квартиру кажется мне неплохим решением. Комплекс строят в удобном месте, до Садового ехать 5 минут, магазины, больницы, развлекательные заведения в шаговой доступности. Высотки на рендерах выглядят неплохо, плюс тут панорамные окна, с верхних этажей должны быть отличные виды на центр и Москву-реку. Думаю может быть даже видно кремль с высоких этажей.
На данный момент живу в Даниловском районе, поэтому и квартиру выбирал здесь, округа мне знакома да и друзья с родственниками тоже тут. Инфраструктура в районе и так хорошо развита, рядом есть школы, детские сады, магазины и тд, еще и на территории планируются своя инфра, так что об этом переживать не стоит.
Расцветка фасада кайфовая будет, она не типичная, как у многих- просто серые дома, но и не пестрая. Еще мне нравится, что это высотки, я давно хотела купить квартиру на каком-нибудь этаже повыше, оттуда и вид классный должен быть. По стоимости этот вариант один из выгодных в Даниловском районе, но тут меня еще подкупило, что застройщик известный, поэтому этот жк и выбрала.
Вадим 15:20, 26.04.2020 Ответить пожаловаться #136007
Цены на четырехкомнатные для меня, конечно, высоковаты, но вот двушка по стоимости в самый раз, и планировки очень нравятся. Ещё на сайте по 3д туру погулял, если всё как там сделают, то проект отличный будет. Сейчас собираю документы на покупку, удобно, что в приложении есть чек-лист по документам, не забудешь что нужно, а что уже есть. И плюс там же в приложении заключаешь договор, а сейчас как никогда онлайн-продажа актуальна. На неопределенный срок не хочется откладывать.
Иван > Вадим 10:31, 26.05.2020 Ответить пожаловаться #136998
Я понимаю, что сейчас наиболее низкие цены, но вот не видя ничего, даже стройку, как-то несколько стремно приобретать за такие большие деньги жилье. Сейчас многие перешли на такие удаленные продажи. Еще могу понять какую-то студию на несколько лет, за пять млн. Но такой тип недвижимости приобретается на более длительный срок. Я не спорю, что судя по опыту предыдущих проектов застройщик очень добросовестный, и сколько почитал форумов, в основной массе люди довольны. А это говорит о том, что дома качественные. Я же, пожалуй, все таки подожду немного, как начнется строительство этажей хотя бы.
Михаил 16:24, 29.05.2020 Ответить пожаловаться #137154
Уже вложились в этот жк, решили взять на этапе строительства чтобы цена не выросла совсем. С нетерпением ждем, когда заселимся в нашу новую квартиру. Планировка отличная, комнаты большие и по цене нормально вышло, 95м2 за 23 млн. Место найдется для каждого, пока всем довольны.
Дмитрий > Михаил 14:17, 08.07.2020 Ответить пожаловаться #139002
Добрый день! А вы с отделкой покупали квартиру или будете нанимать бригаду?
Ольга Туманова > Дмитрий 13:54, 21.07.2020 Ответить пожаловаться #139458
Дмитрий, если вам важно качество ремонта а также дизайн-проект, то несомненно, лучше заниматься этим вопросом самостоятельно. Так как любой застройщик делает ремонт не идеально. Я именно из за этого решила нанять бригаду и делать так, как хочется мне, чтобы потом не жалеть. Все таки квартиру покупаю как минимум на ближайшие 10 лет, и переделывать ремонт совсем не хочется. А если вы покупаете квартиру для того, чтобы сдавать, или не придирчивы в плане дизайна, то можно и от застройщика ремонт заказать. В доме такого класса, думаю, экономить на ремонте не будут и сделают если не на высшем уровне, то хотя бы хорошо.
Артем 12:06, 13.08.2020 Ответить пожаловаться #140500
А мы никак не решимся на покупку в Павелецкой Сити. Уже два раза были в офисе на консультации, но покупать квартиру на котловане очень страшно. Район нам знаком хорошо, всю жизнь в Даниловском живем, здесь и друзья, и родители. Планировки нам очень понравились, виды из окон будут красивые, но цены….растут как на дрожжах. Мы в любом случае на ипотеку рассчитываем, возможно поэтому никак не можем быстро принять решение.
Татьяна > Артем 15:52, 14.08.2020 Ответить пожаловаться #140544
Зря вы тянете, платеж по ипотеке тоже растет параллельно цене комплекса. Тем более вы сами из этого района и понимаете все преимущества для себя. Пока раздумываете все самые хорошие планировки упустите. Конечно, я не имею права вам советовать, но лично мы в Даниловский аж с Ховрино переезжаем, потому что район у вас здесь отличный и много различных соц.объектов, для детей все самое необходимое
Арина > Артем 12:42, 20.10.2020 Ответить пожаловаться #143970
Только за лето цены дважды повышались. Чего вы ждете? Район хороший, с транспортом проблем здесь нет, школ, садов, магазинов, ВУЗов – пруд пруди! Уже в одном из корпусов приступили к монолитным работам на фундаментной плите. А в июле наш комплекс стал самой продаваемой новостройкой. Такими темпами вы нашими соседями не станете, все квартиры раскупят
Роман 14:00, 19.08.2020 Ответить пожаловаться #140745
Посмотрел план проекта, мне лично все понравилось. Комплекс находится в Даниловском районе, вся инфраструктура отлично развита, потому что район довольно обжитой. Недалеко от строящихся корпусов есть супермаркеты, банки и стоматология, множество садов и школ. Думаю, надо брать сейчас, пока цены еще более менее доступные из-за стадии стройки
Андрей 13:20, 20.08.2020 Ответить пожаловаться #140804
Меня концепция очень порадовала. То есть, да, это небоскрёбы, но тут всего лишь пять корпусов, да и не все из них высотки, то есть по сути плотность застройки не очень большая, а такое сейчас редкость. Знаю точно, т. к. много объектов смотрел в этом районе, все почти корпусами чуть не вплотную, я не люблю такие вещи. Тут лучше. Нормальный просторный двор, корпуса некоторые рядом, но по диагонали, мешать обзору не будут. Ну и плюс панорамные окна, с ними за инсоляцию можно не переживать.
Владислав 13:26, 28.08.2020 Ответить пожаловаться #141197
Были сегодня в офисе продаж на Дубининской, рассматривали варианты ипотеки. С квартирой определились давно, а вот с банком нет. Хочется отметить, что такое разнообразие банков партнеров я видел впервые. У каждого есть выгодные предложения, снижены процентные ставки и госпрограммы через одного. Ушли оттуда немного озадаченными, с каким банком лучше иметь дело
Марьяна > Владислав 22:39, 29.08.2020 Ответить пожаловаться #141258
По-моему, большинство выбирает Сбер, лично мы так и сделали. Хотя планировали изначально квартиру покупать за наличные. Но произошло плановое повышение цен плюс у нас планы поменялись, пришлось взять ипотеку. Можно было выбрать комплекс подешевле, но нам район очень понравился. Квартиру практически в центре с развитой социальной и досугово-развлекательной инфраструктурой за меньшие деньги мы вряд ли найдем.
Владислав > Марьяна 10:51, 31.08.2020 Ответить пожаловаться #141314
Ну и мы его выбрали, решили не мудрить. Сейчас у них снижены процентные ставки и первоначальный взнос. А насчет выбрать комплекс подешевле, я вам скажу, что мы просмотрели не один комплекс и на консультациях везде побывали. Здесь лучшие предложения по планировкам и расположение относительно транспорта удачное. Плюс застройщик известный, ему не страшно доверить строительство своей квартиры.
Роман 15:14, 17.09.2020 Ответить пожаловаться #142133
Купили квартиру в жилом комплексе Павелецкая сити в прошлом месяце. Понравился проект. Компания МР Групп знает, что предложить: спортивные и развивающие центры на территории, кафе, супермаркет, парковка подземная. В добавок территория будет закрытой, чего так не хватает в нашем дворе сейчас.
Степан 11:39, 29.10.2020 Ответить пожаловаться #144388
Ипотеку оформили на квартиру в Павелецкой еще на этапе котлована. Тогда чуть больше 25 млн. вышло. Нормальная цена за бизнес-класс в 4 км от Кремля. Вся семья с нетерпением ждет, когда ключи выдадут. Быстрее бы уже заселиться.
Рамиль 13:48, 06.11.2020 Ответить пожаловаться #144757
Проект достаточно дорогой. Но комплекс реально внушительный, как по масштабам, так и по архитектуре. Главное, что район просто переполнен школами, садами и универами - социалка здесь, как вишенка на торте. Ну собственно за такую стоимость мы и рассчитывали на хорошую инфраструктуру, да и ждать низкой цены здесь было бы глупо.
Валентина Пестерева 14:30, 07.11.2020 Ответить пожаловаться #144829
Студию выбрали для сына в этом комплексе. Район удобный можно быстро добраться до центра хоть на метро, хоть на машине. Для молодого человека как раз отличное расположение. Сама квартира небольшая по площади, но зато с продуманной планировкой. На будущее, когда появится семья и дети, то можно будет думать о двушке, а пока студия это оптимальный вариант в нашем случае/
Антон 13:22, 09.11.2020 Ответить пожаловаться #144891
Только стройка раскачалась, этажи стали лить, как нашли какой-то артефакт под первым корпусом. Я прям испугался, что эта ситуация разовьется и все встанет на неопределенный срок. Меня менеджер, конечно, успокоил, сказал, что артефакт частично снесут, проектировщики доработают изменения и все скоро возобновится. Покупка квартиры в новостройке стоит не малых переживаний
Мария Сильвестрова > Антон 11:41, 10.11.2020 Ответить пожаловаться #144935
Ну, что вы так переживаете, это не самое страшное, что происходит во время строительства. Меня, если честно, больше волновала вторая волна коронавируса, которая стремительно развивается. Но с этим вроде спокойно, супруг на днях новость прочитал, что Минстрой заявил, что стройки не будут останавливать в случае второй волны.
Максим > Антон 02:57, 16.11.2020 Ответить пожаловаться #145218
Активно продолжать строительство в интересах и застройщика, и города. Все будет хорошо. Даже в первую волну карантина строительный бизнес Собянин первым выпустил и плюс-минус в сроки вписались многие, не такой большой перерыв получился. Пока со второй волной без новостей, все работают в полную силу. Артефакт это хорошо, это история, если это то, что я себе представляю. Будет в доме еще и микро-музей, детям будете показывать. Или откопают и перевезут, потом пометят где нашли и будет ваш дом указан, тоже приятно. Так много открытий еще кроется в московской земле и только достойный застройщик уделяет им подобающее внимание.
Алена > Максим 17:46, 23.11.2020 Ответить пожаловаться #145527
Максим, на самом деле перерыв получился существенным, у многих жилых комплексов которые по планам должны были до конца года ввести в эксплуатацию по факту задержки. Да, не сильно существенные, но тем не менее, они имеются. Мне кажется, что в сроки укладываются только те, у кого строительство с опережением шло, ну и те, кто не приостанавливал строительство на время самоизоляции (такие есть, сама видела как на некоторых стройках продолжались вести работы на протяжении всего карантина) . Но то, что даже если нас повторно закроют то строительство приостанавливать уже не будут-это факт. Действительно никому не выгодно.
Полина 23:24, 24.11.2020 Ответить пожаловаться #145609
Комплекс меня зацепил еще на макете в офисе. Приглушенные тона в отделке, клинкерная плитка и натуральный камень в отделке. Почти все окна в квартирах будут от пола, что визуально расширяет пространство в квартире. Вообще, меня радует, что Даниловский заполняется именно такими зданиями. И это в принципе по доступной цене (сейчас квартиру в комплексе можно купить от 8 млн) .
Артем 17:30, 23.01.2021 Ответить пожаловаться #148575
Планируем покупку в ипотеку, на сайте есть удобный ипотечный калькулятор. Для себя, примерно, рассчитал, от сбербанка самые оптимальные условия (6,1 %) . Конечно, по факту все буду в банке уточнять. А так очень удобный сервис на сайте сделали.
Павел Семин 02:14, 24.01.2021 Ответить пожаловаться #148586
У ЖК большой выбор планировок, где-то 11 вариантов - комфортное зонирование, встроенные гардеробные, мастер-спальни и просторные комнаты. В стоимость сразу входит отделка вайт бокс, что и время сэкономит, и нервы.
Марина 14:31, 02.02.2021 Ответить пожаловаться #149111
Посоветовал квартиру в этом строящемся жилом комплексе мой риэлтор, думаю, что с покупкой здесь квартиры-студии я ничуть не прогадала. Здание очень современное, высотной постройки, нравится наличие на нижних этажах объектов инфраструктуры. Никаких претензий не вызывает качество строительства, ведётся оно опытным и надёжным застройщиком, поэтому очень надеюсь, что не возникнет проблем со сроками сдачи объекта. Моя будущая квартира небольшая, площадь её 27 м2, но зато у неё очень продуманная планировка. Здание располагается в отличном районе по своему развитию и инфраструктуре.
Арина 17:01, 05.02.2021 Ответить пожаловаться #149294
Мне нравится вид на рендерах под Нью-Йорк и район развитый нет сложностей с перемещением как на автомобиле, так и пешком. Мне нравится, что территория комплекса будет доступна только его жителям и обустроена под парк. Озеленение во дворе - отличное дополнение Чингиза Айтматова. К тому же у павелецкого вокзала построят подземный тц, а "нулевой" этаж также превратят в парк. Так что зеленых зон у жк будет достаточно.
Евгения 22:00, 07.02.2021 Ответить пожаловаться #149376
Немного обидно что здесь не будет балконов, но, с другой стороны, для обзора и инсоляции вполне будет достаточно и панорамных окон. Зато не придется думать о безопасности, особенно семьям с детьми, у которых верхний этаж. А хранить что-то можно будет и в кладовых помещениях.
Георгий > Евгения 15:18, 11.02.2021 Ответить пожаловаться #149677
Евгения для высоток балконы уже скорее опасны. Панорамных окон хватит более чем. Это стандартная практика, отсутствие балконов в высотных зданиях.
Я взял себе здесь двухкомнатную квартиру на двенадцатом этаже. Немного сомневался, в перспективности района. Сейчас много промышленных зданий, железная дорога. Смотрел карты, понял, что здесь всё будет
сноситься и застраиваться жилыми домами. Район перспективный, выгодный с точки зрения транспортной доступности. Недалеко Садовое кольцо. Объективно говоря, место хорошее, чтобы сюда вложить деньги. Со временем жильё здесь подорожает.
Светлана 12:03, 16.02.2021 Ответить пожаловаться #149862
Во всех комплексах от мр открывается дошкольный Интеграл, они партнеры уже много лет. Вот интересно будет ли какая-то инфраструктура для подростков, помимо спортивных площадок на территории. Понятно, что сразу все не откроется и не заработает, но хочется, чтобы варианты были под боком.
Алина > Светлана 10:18, 18.02.2021 Ответить пожаловаться #149940
Напротив нашего комплекса оказывается есть фитнес-клуб Аквастар кажется, самое главное он с бассейном. Меня это прям порадовало. С какого возраста туда можно ходить нужно уточнить у менеджеров заведения. Еще есть боксёрский клуб выше по Дубининской, для молодых людей самое оно будет. А вообще район развит, уверена, что рядом с нами будет куча секций для детей и подростков всех возрастов и интересов.
Валерия 13:39, 25.05.2021 Ответить пожаловаться #154273
Понравилась оригинальная архитектура проекта, разнообразные фасады, спокойные тона. В планах застройщика создать хорошее благоустройство дворов, с различными яркими детскими и спортивными площадками. Расположение ЖК для нас удобное - рядом Садовой кольцо, ТТК, на крайний случай до метро Павелецкая 15 -20 минут +садики и школы в шаговой доступности. Район спокойный, обжитой, состоит в основном из старого фонда жилья, а благодаря нашему жк преобразится и обрастет новой инфрой.
Дарина 20:43, 29.05.2021 Ответить пожаловаться #154448
Павелецкая расположилась в развитом районе, вокруг полно социальной и коммерческой инфры по мимо внутренней. Не нужно ждать пока построят сад и школу, все уже есть. Главное все в шаговой доступности. Для досуга напротив нашего комплекса фитнес-центр с басиком Aquastar, люблю плавать и зимой, и летом
Фасады нашего комплекса будут подсвечиваться в ночное время, свечением в нескольких цветах. Павелецкая сразу заберет все внимание на себя в этом районе.) Также должны установить уличное освещение придомовой территории. Люблю больше вечерние прогулки, здесь они будут по душе.
За проектом наблюдаю с самого начала. Не решился брать с котлована, решил повременить и понаблюдать за началом строительства. После информации на сайте, что будет вторая очередь, оттягивать не стал и оформил дду. Для меня важно было расположение комплекса, здесь центр рядом и выезды удобные : на машине 6 минут до ттк, а до Садового вообще минуты 3. Спокойно жду сдачи, машиноместо тоже в планах для покупки.
Сергей 10:42, 08.07.2021 Ответить пожаловаться #155834
Меня всегда тянуло в центр Москвы, жить здесь куда интереснее. Люблю движение города, особенно в вечернее время, когда все светится. Мы 5 лет копили с женой на квартиру в районе Садового. Павелецкая Сити подошла идеально по расположению и уровню комфорта, мы вложились еще на старте, пока ценник был приемлемым. Теперь не копим, а платим ипотеку за ниши 55 квадратов престижной невидимости и ждем 23 год.
Татьяна 13:15, 27.07.2021 Ответить пожаловаться #156457
Когда отец решил купить мне с мужем жилье, сразу сказала, что хочу квартиру в новостройке, нет желания жить после кого-то. Рассматривали Даниловский район, где и сейчас живем все вместе. Остановились на Павелецкой сити из-за расположения, ну и по бюджету, который нам выделил отец, квартира вполне устроила. Район уже сформировавшийся, по близости много садиков и школ, да и на территории комплекса должен быть образовательный центр. Для нас, как для будущих родителей -это было важно, и от своих родных буду не далеко.
Ренат 13:48, 10.08.2021 Ответить пожаловаться #156874
Забронировал себе двушку во второй очереди. Почти 60 квадратов, планировка угловая, 2 санузла для комфорта, этаж 10 выбрал, мне идеально. По стоимости не могу сказать, что дешево, но от комплекса у Садового кольца другого и не ждешь. Единственное Дубининская улица узковата, будут ли ее расширять?
Татьяна > Ренат 09:38, 11.08.2021 Ответить пожаловаться #156890
Лично я надеюсь, что не будут расширять. Я хочу спокойно на трамвае доезжать до метро и Садового, при чем независимо от пробок. Здесь это очень удобно, не всегда же машину брать.
Александр > Ренат 10:12, 13.08.2021 Ответить пожаловаться #156987
Есть у путей еще плюс - отсутствие большого потока. Иначе будет пробки как на Мытной и Люсиновской улицах. Чем шире дороги, тем больше таких дорог, а значит больше машин. Надеюсь, со строительством Павелецкой Дубининскую просто облагородят, да и инфраструктура поприличнее появится.
Ярослав 09:15, 18.08.2021 Ответить пожаловаться #157167
Знаю Даниловский район, как свои пять пальцев, давно живу здесь. Когда пришло решение о покупке новой квартиры, рассматривал варианты только здесь. На днях оформил в Павелецкой двушку, во второй очереди, пока ценник еще приемлемый. По уровню благоустройства комплекс соответствует бизнес-классу. Надеюсь, к тому времени, как перееду, что-то изменится, и я уже обзаведусь семьей) )
Софья 09:25, 20.08.2021 Ответить пожаловаться #157265
У нас евродвушка в Павелецкой, купленная ещё на котловане. Считаю наш комплекс хороший вариант для проживания с детьми. Детский садик будет на территории, сейчас уже ведутся монолитные работы в нем на втором этаже. Надеюсь, успеют оборудовать и открыть к переезду. Двор будет закрыт и под видеонаблюдением, старшего можно будет отпускать гулять одного, без тревог. Район развит, множество школ и ВУЗов- учитывала этот момент при покупке. Такой комплекс я и хотела, пусть и заплатили не мало, но он того стоит.
Алекса 09:01, 23.08.2021 Ответить пожаловаться #157344
Постоянно слежу за стройкой, нашей Павелецкой, как будто мне заняться не чем в декрете) Наш корпус Френк самый высокий на данном этапе, вырос уже до 45-ти этажей, а до 20-ого уже смонтировали оконные рамы. Когда внутренние работы начнутся, уже так не последишь по камерам. Скорей бы уже дождаться финишной прямой и заветных ключей.
Олег Степнов 18:36, 26.08.2021 Ответить пожаловаться #157532
Купили угловую двушку во 2 очереди, выглядит как евро-трешка – кухня гостиная под 22 кв.м. и две отдельные спальни по 12 кв.м., учитывая еще панорамные окна в пол – света и простора в квартире будет достаточно. Так же нравится то, что два сан. узла в квартире, может оставим для гостей второй, либо переделаем под кладовую, пока не решили.
Злата 16:17, 02.09.2021 Ответить пожаловаться #157823
Инфраструктуры здесь полно - от садиков до поликлиник, место для жилого комплекса не плохое. Единственное, что нас смущало — это близость железных путей в 600 метрах, но для понимания проблемы, лично поехали на место стройки. Убедились, что поезда ходят редко, очень медленно и шума от них не слышно, так как железная дорога не сквозная. Зашли по дороге в офис, посмотрели рендеры, материалы возле офиса продаж и забронировали двушку во второй очереди. Теперь остаётся дождаться переезда, чтобы уже потестить лично жизнь в районе.
Игорь 23:52, 05.09.2021 Ответить пожаловаться #157884
Мне нравится расположение комплекса, что касается главных магистралей города. И Садовое, и трешка, все рядом, на машине вообще удобно. Даниловский район хорошее место для жизни, у меня родители здесь живут. Изучил планировки, пообщался с менеджером, в принципе, меня все устраивает, но стоимость сильно взлетела, жалею, что раньше не узнал про это.
Артем > Игорь 23:06, 08.09.2021 Ответить пожаловаться #157954
Может вам стоит дождаться старта продаж в других очередях Павелецкой, там должно быть подешевле. Хотя для меня это так себе вариант. Если мне понравилось, я куплю независимо от цены, уверен, что дальше ценник будет только расти и я по любому останусь в плюсе.
Оксана 09:20, 06.09.2021 Ответить пожаловаться #157889
Когда выбирали с мужем квартиру в Даниловском районе обращали внимание в том числе и на видовые характеристики будущего жилья. У МР в офисе на Дубининской менеджер нам устроила и виртуальный тур и показали приблизительный вид из окон с высоты птичьего полета. Мы конечно жилье немного поскоромнее хотели, но после всех этих визуализаций в офисе заключили договор на двушку. Придется поджаться в финансовом плане, но квартира того стоит, да и расположение комплекса для нас выгодное.
Павелецкая, конечно, будет выделяться своим стилем в этом районе. Очень красиво и масштабно выглядит. Расположение удачное, почти центр, до набережной 650 метров, много приличных ресторанов вокруг и магазинов. ЖК точно будет пользоваться спросом, да и застройщик известный. Решили взять в новом корпусе, нравится идея с именами актеров, у нас будет Кэри.
Илона 08:50, 06.10.2021 Ответить пожаловаться #158902
Судя по этому проекту, застройщики не экономят на детских площадках. Все выглядит очень достойной на рендерах, а главное безопасно. Думаю, для семейных это большой плюс.
Наташа > Илона 09:49, 07.10.2021 Ответить пожаловаться #158928
Да это так. Материалы тоже используют экологичные для детских площадок и все покрытия прорезиненные. У нас двое сорванцов и мы прежде чем брать здесь ездили смотреть площадки в сданных комплексах от МР, в Царскую площадь, Селигер… Остались под приятным впечатлением.
Сергей > Илона 10:37, 09.10.2021 Ответить пожаловаться #158978
А чего вы удивляетесь, это проект бизнес-класс и не дешевый. В таком комплексе другого и не должно быть. Кроме приличных и современных детских площадок еще и озеленение на уровне, ландшафтный дизайн, все дела… Я на другое и не согласился бы за эти деньги.
Александр 10:07, 08.10.2021 Ответить пожаловаться #158956
Кто-нибудь может сказать что-то об отделке MR-base. Немного смущает, что при покупке нет выбора с черновой отделкой. Мы до этого 2 раза брали квартиры в новостройке, но ремонт делали сами, начиная с черновых работ.
Сергей > Александр 10:38, 09.10.2021 Ответить пожаловаться #158979
А чего Вас смущает то? За стоимость квартиры вам выровнят и оштукатурят стены, сделают стяжку пола, разводку коммуникаций еще. Большая часть грязных, шумных и не дешевых работ будет готова. Вы уже косметикой занимайтесь, раз так сами любите ремонт делать.
Егор > Александр 10:38, 11.10.2021 Ответить пожаловаться #159018
Плюс еще сразу после получения ключей можно дизайн-проект заказывать, кухни допустим. Это и время экономит. К тому же на форумах почитал, на качество никто не жаловался. Как по мне отличное решение с этой предчистовой отделкой.
Антон 10:54, 09.10.2021 Ответить пожаловаться #158982
Живу с родителями всю жизнь в Даниловском районе. Они узнали о строительстве Павелецкой Сити и предложили мне помощь в покупке квартиры, чтобы без ипотеки обойтись. Вариант для меня отличный бизнес-класс, рядом с родителями и работой, да и район знаком. Теперь жду сдачу, радует, что можно будет сразу заехать и не тратить время и силы на ремонт
Анатолий 10:22, 08.11.2021 Ответить пожаловаться #159904
Площадь комплекса, рядом с центром, для Москвы приличная. Это не пара небоскребов на пятачке земли, а масштабная, ещё и закрытая территория. Магазины, сервисные и бытовые службы сделают на каких-то стилобатах, так и не понял что это и на первых этажах. Единственное, что смутило - количество машиномест. Мне кажтеся на всех не хватит, поэтому решил не тянуть и взял по норм цене.
Валентин 14:30, 10.11.2021 Ответить пожаловаться #160001
Мне сам проект от Левел с МР очень нравится и то, что в перспективе будут очереди меня не пугает. Архитектура у них зачетная и девелоперы крутые, я оценил их опыт. Но жд рядом с жк – это меня немного напрягает.
Валерия > Валентин 12:41, 17.11.2021 Ответить пожаловаться #160211
Не знаю какая будет слышимость из окна ( у меня Фрэнк) , но проходя мимо стройки со стороны улицы Дубининская шум от поездов вообще не ощущается. Надеюсь, так и будет)
Мила > Валентин 00:28, 24.11.2021 Ответить пожаловаться #160412
Мама живет в пресне, окна на жд. Слышно при открытых окнах, но не напрягает. Скорее как фоновый шум. Так что я бы не отказалась от приличного бизнеса только из-за жд.
Роман 15:22, 29.11.2021 Ответить пожаловаться #160568
Масштабный проект в самом центре города, не думал, что можно сделать такую территорию. Комплекс в нескольких минутах от Садового кольца, рядом деловой кластер, уже открылась площадь у Павелецкого вокзала, ТРЦ там же достраивается. Метро в шаговой доступности, трамвайчики ходят. В самом комплексе продумано все - от банков до фитнеса центра. Взял двухкомнатную, цена уже очень выросла, поэтому пока не решил перепродать ее или все-таки пустить в аренду.
Игорь 14:04, 06.12.2021 Ответить пожаловаться #160753
Преимущество Павелецкой-Сити раскроется в ближайшие три-четыре года, когда закончат комплекс и инфраструктуру. Но тогда квартиру почти в центре Москвы, по этим ценам уже не получится купить. Трехкомнатный пентхаус я не потяну, но свои 38 метров, в 6 корпусе купил. Гостиная-кухня и спальня, это как моя двухкомнатная в старой пятиэтажке.
Павел 12:49, 14.12.2021 Ответить пожаловаться #160985
Немаленький участок достался застройщику, площадь под жк приличная и район развитый, почти в центре Москвы. Не очень нравиться жд у комплекса, но до нее не меньше 300 метров. Минус один, но плюсов больше, и они существенные - близко к центру, Садовое и ттк в нескольких минутах езды и уровень жк бизнес.
Владимир С. > Павел 09:51, 17.12.2021 Ответить пожаловаться #161074
Да этот пустырь перед железкой портит картину маслом, но сам район застроен в основном старым фондом и зелени много. Не стоит сбрасывать со счетов и близость реки, меньше сохнут деревья в жару, и по набережной прогуляться летом люблю. Купить квартиру в Павелецкой интересно не только кто хочет жить ближе к центру, но и местным улучшить качество и площадь жилья, особенно кто работает недалеко.
Анатолий > Владимир С. 10:56, 19.12.2021 Ответить пожаловаться #161128
Этот пустырь перед жд, как раз и огородят зеленой изгородью, и на территории высадят много деревьев и кустов, по зонам цветения, после завершения стройки будет совсем другая картина. Кроме больничного городка, НМИЦ хирургии (с медициной в Даниловском никаких проблем) и БЦ, есть еще концертный зал рядом с жк Павелецкой сити, театр Терезы Дуровой, а на площади у вокзала делают ландшафтный парк с подземным ТЦ. Насчет местных попал в точку, в 23 году перееду из однокомнатной за ЭМЗ в двухкомнатную в 1 корпусе, даже можно сказать - перейду)
Александр Карпов 09:46, 15.12.2021 Ответить пожаловаться #161015
Такое направление развития района мне по душе. Пусть кому-то высотки не нравятся, но как по мне, этот комплекс куда лучше промки, что тут была. К тому же коммерция на первых этажах наверняка будет, да и по соседству тоже подтянется инфраструктура соответствующего уровня. Мы старожила Даниловского только выиграем.
Ксения Рябова 16:20, 17.12.2021 Ответить пожаловаться #161092
Рендеры хороши, особенно лобби и входные группы. Концепция закрытого двора всегда пользовалась популярностью, для семей с детками это весьма актуально. Стоимость сравнивала с другими новостройками бизнес-класса в Даниловском районе, ценник тут адекватный. Из недостатков можно отметить, если только незначительную удаленность от метро. Но я уверенна, здесь оно мало кого будет интересовать, да и на такси в крайнем случае можно доехать, минут за 5.
Дмитрий 10:28, 21.12.2021 Ответить пожаловаться #161175
Проект понравился, подходящий вариант переезда из старой пятиэтажки с улицы Городской, в новый комплекс. Это словно в другой мир попасть, красивые высокие дома, с магазинами и ресторанами на первых этажах, а у нас сейчас в доме только бытовка слесарей в подвале. Из района уезжать не хочу, живу здесь и все мои родные рядом. Оформил ипотеку по льготной программе 6,5% в 20 году однокомнатную в 8 корпусе на 25 этаже и наблюдаю, как строится и растет в цене моя будущая квартира.
Ильдар 13:39, 24.12.2021 Ответить пожаловаться #161299
Расположение только на первый взгляд кажется не совсем удачным. Бизнес жк строят в куда более худшей локации и дальше от центра. Даниловский сейчас развивается и преображается, промка уходит загород. Так что понимаю рост цены за кв.м в Павелецкой – оправдано. Я влез в ипотеку на 6 лет, чтобы купить здесь квартиру, но благо под 6 % всего (спасибо пандемии) , погашу досрочно.
Олег П. 16:56, 14.01.2022 Ответить пожаловаться #161742
Архитектура у проекта интересная, да и по благоустройству на уровне все, комфорт жильцам точно обеспечен. Единственный минус для меня - дорого, думаю я не один такой.
Алексей > Олег П. 10:05, 16.01.2022 Ответить пожаловаться #161761
Ну тут все в сравнении, как говорится. Дешевым квартиры в Павелецкой априори не могу быть и из-за классовости, удобств, из-за расположения. Но допустим, за чертой Садового кольца жилплощадь куда дороже, а плюшки от локации те же самые. Так что «дорого» - это очень относительно.
Евгений > Алексей 07:03, 17.01.2022 Ответить пожаловаться #161771
Согласен, что не для всех квартиры, но продажники стараются расширить контингент покупателей различными программами. Вот до нового года льготную ипотеку запустили от ВТБ, думаю, что это многих сподвигнет взять здесь жилье, ведь ставка в 2.5% редко бывает.
Вадим 11:15, 19.01.2022 Ответить пожаловаться #161828
Мы купили в первой очереди квартиру, пусть совсем не сэкономили, зато сдача быстрее по срокам. Тем более вторая очередь почти столько же стоит, а в третьей и четвертой очередях вообще элитку строить собрались.
Артем > Вадим 11:28, 24.01.2022 Ответить пожаловаться #161995
С МР всегда ясно что платишь за качество, потому дешево купить не жди. Мы вот поездили по многим офисам продаж посетили и адекватно если сравнивать, то в офисе при беседе с менеджером все понятно. на сколько персонал знаком с проектом видно после первого вопроса. Но согласитесь, если б не продуктивная встреча с менеджером и хороший темп стройки на объекте вы бы на этом этапе не выбрали именно этот проект.
Дмитрий > Артем 10:27, 16.02.2022 Ответить пожаловаться #162874
Ну да, текущее состояние стройки сильно влияет на принятие решения. Не все готовы брать квартиры на котловане. Хотя с эскроу счетами как-то спокойнее стало решаться.
Из всех MRовских проектов, я для себя выделила Павелецкую Сити. Хоть некоторые и пишут, что они все похожи. Вот вообще нет. Каждый проект, в той или иной степени, заточен подо что-то. Если City Bay больше похож на ЖК для семей, то Павелецкая ассоциируется у меня с холостяками-карьеристами. После долгого рабочего дня он едет домой, проходит в лобби, наливает виски и садится на кожаный диван. Этот ЖК определенно для того, чтобы придавать статусность. Он как Мерседес, только квартира.
Мария > AnnA 20:57, 16.03.2022 Ответить пожаловаться #163920
На самом деле очень большую роль играет еще и расположение. Если честно, то не вижу здесь вообще семей с детьми. Тут даже в окрестностях особенно и инфраструктура не заточена под такое. А многие хотят все рядом, а рядом этого ничего не будет однозначно. Поэтому я не думаю, что семейные будут основной категорией покупателей. Скорее действительно одинокие обеспеченные карьеристы или пары без детей. Т.к. стоимость квартир достаточно высокая, то я не уверена что проект доступен многим. Надо иметь определенно высокий уровень жизни, что б позволить себе здесь покупку квартиры. Но это даже и к лучшему.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Новое Колпино 61 11719:28, 20.05.2022
FORUM Gutenborg 61 6419:07, 20.05.2022
FORUM Тушино 2018 145 249416:20, 20.05.2022
FORUM Эдельвейс 16 2516:10, 20.05.2022
FORUM Аквилон Stories 25 10015:19, 20.05.2022
FORUM Ручьи 105 13014:32, 20.05.2022
FORUM Заречный квартал 19 5514:22, 20.05.2022
FORUM Новый Зеленоград 77 64613:55, 20.05.2022
FORUM Селигер Сити 109 110011:39, 20.05.2022
FORUM ID Мурино 124 15911:15, 20.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх