Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

998 562 объекта недвижимости России

998 562 объекта недвижимости России

Новая Щербинка

На страницу: Новая Щербинка

добавить сообщение  

Классный проект, и цены вполне умеренные, не понятно что с инфраструктурой, свое что-то будет, или надеяться только на Щербинку?
Татьяна > Олег 21:26, 20.12.2019 Ответить пожаловаться #128454
Разумеется будет, два садика и школа свои, магазины само собой. Да в принципе и добраться до торговых центов Щербинки можно за 10-15 минут, таже Акварель совсем рядом.
Юлия Черинева 15:16, 24.12.2019 Ответить пожаловаться #128672
Подумываем тут квартиру купить. Понравилось что будет малоэтажная застройка, т.е. не будет бетонных колодцев. Планировка хорошая. Плюс наличие подземного паркинга и крытой наземной парковки. Школа и сад свои будут, для нас это важно. Несколько крупных ТЦ рядом есть. Природа рядом обалденная. Ну и стоимость конечно! Для молодой семьи, как мы, это наилучший вариант.
Ирина Михайлова > Юлия Черинева 10:00, 30.12.2019 Ответить пожаловаться #129032
Надо еще понимать, что тут будет к моменту завершения комплекса. Пока это деревня, и до самого близкого торгового комплекса далеко. Все они на Симферопольском шоссе, а это путь не близкий. Хотя бы надо базовую социальную инф-ру, из разряда детсада, школы и т.д. Тогда уже стоит говорить о привлекательности. Да и сам комплекс можно будет оценить только по факту завершения. Сейчас только подготовка площадки, а как иногда бывает, проект может несколько отличать по факту, не говоря уже и качестве строительства, которое тем более возможно оценить лишь после приемки квартиры. Если все будет ок, то конечно комплекс будет классный
Валентина 23:55, 08.01.2020 Ответить пожаловаться #129300
Олег, проект может быть и классный, но строят его в чистом поле и рядом с частным сектором. Если вам такое соседство нравится, то тогда берите. Цены поэтому такие привлекательные. Возле офиса продаж есть магазин Дикси и Касторама. Как говорится, не самая глушь и есть хоть что-то. Но, для активного образа жизни здесь конечно мало чего будет. Будем ездить до Щербинки или до Подольска. Машина нужна обязательно! А парковок никаких не будет, снова будут заставлены все дворы.
Меня еще смущает застройщик. Если о нем поискать информацию в интернете, то ничего и не найдем. Пока он не внушает мне доверия.
Наталья > Валентина 21:38, 20.02.2020 Ответить пожаловаться #132177
Валентина, ну вы исходите из ситуации сегодняшнего дня, но ведь жизнь не стоит на месте, однозначно инфраструктура будет развиваться. Та даже если и ездить придется, то хоть не за тридевять земель, 10 минут машиной по сегодняшним меркам не расстояние. А цен таких действительно нигде не найти, начнут сдавать дома цены пулей взлетят, помянете мои слова. Вот по застройщику и я ничего не нашла. Но с другой стороны это может и хорошо, если гугл ничего не выдал, были бы скандалы - интернет уже гудел бы.
Татьяна 20:18, 09.01.2020 Ответить пожаловаться #129382
У застройщика по данным налоговой в штате 1 человек, и тот директор, принят в ноябре 2019 года. Своего сайта нет. Что до этого построил инфу не нашла. Построит ли, достроит - вот в чем вопрос. Тоже хотела двушку приобрести, но теперь вот задумалась. Есть у кого какая информация по этому поводу?!
Ольга > Татьяна 11:28, 23.02.2020 Ответить пожаловаться #132324
Тоже в такой же неопределенности находимся. Вроде и устраивает все, но, и опасаешься. С другой стороны у них Эскроу-счет в Сбербанке, гарантия то есть, Сбер с неизвестными работать не будет.
Елена_Н 19:18, 17.02.2020 Ответить пожаловаться #131757
Выбрали этот жилищный комплекс по нескольким причинам.
Во-первых, это инфраструктура. Застройщик планирует большинство построить сам. Школа, детский сад, возможно первые этажи будут отданы под магазины. В нескольких минутах езды расположены несколько крупных торговых центра, также есть спортивно-развлекательный комплекс с катком. Благоустроена территория ЖК с детскими площадками, местами для прогулок и отдыха. Детские площадки это наверное, первое, что нам нужно, как молодым родителям. Я хочу быть уверена в том, что мой ребенок будет спокойно играть на безопасной, интересной площадке. Плюс паркинг планируется, не будет проблем с тем, где оставить машину, не нужно будет тратиться на стоянку. Еще, что понравилось — планируется застройка малоэтажными домами, т.е. будут дома от 3 до 8 этажей. Это огромный плюс — не будут давить бетонные колодцы и не будет ощущения муравейника.
Во-вторых, месторасположение ЖК. Да-да, именно это. Комплекс расположен рядом с лесом. Живописная природа, Висенков ручей рядом. Чистый, свежий воздух еще никому не навредил.
В-третьих (хотя, это, наверное первой причиной должно идти) - ""вкусная"" цена за квадратный метр. Пока, она очень привлекательная и двушка для нас получается по хорошей цене. Мы планируем покупку в ипотеку, первый взнос порядка 35 % от стоимости. Кстати, с этим застройщиком работает Сбербанк, и есть возможность покупки по эскроу-счету. Для нас, сомневающихся, это как раз гарантия от недостроя и т.д.
Это пожалуй, самые главные плюсы этого ЖК. Открыт вопрос с транспортом.
Из минусов, если это можно назвать минусами, конечно — пока, до комплекса можно доехать с "Анино" и с "Бульвар Дмитрия Донского". Так же от станции МЦД 2 - Щербинка (10 минут) . До МКАД как-то ездили на машине, засекали, получилось около 35-40 минут, это если прям не торопиться. В дальнейшем планируют пустить маршрут до метро именно от самого ЖК.
И смущает, что очень мало информации о застройщике. Негатива нет, но и позитива не найти. Пока, решили посмотреть, как сдадут первую очередь. Дальше уже будем решаться.
Антонина 23:10, 09.04.2020 Ответить пожаловаться #135440
Уместились в заложенный бюджет, купили однушку в ЖК Новая Щербинка. В целом, пока идет строительство и рассуждать будем после его окончания. Сам план застройки мне нравится, дома не многоэтажки, очень понравились панорамные окна на балконах, большой плюс, что сделают свою парковку, а то это проблема большая. Главное, что строительство идет хорошим темпом. А так, все новые ЖК постепенно обрастают инфраструктурой и т.д.
Красивый и продуманный проект. Важно то, что жилой комплекс за городом, просторный, компатный, дома нормальные, а не термитники. В генплане хорошо смотрятся изолированные уютные дворики у каждого корпуса. В планах застройщика детские сады и школа. Для родителей с детьми это очень важно. Мне понравилась идея с велосипедными дорожками по периметру внутренних двориков. Скорее всего будем брать двушку, размер/ цена как раз для нашего кошелька.
Ищем трешку, в Новой Щербинке из всех ЖК цена-качество для нас идеал. Район, вся инфраструктура – новые, при этом недалеко есть суперский спорт. комплекс, так что вопрос с кружками для детей и фитнесом для себя закрыт. Детский сад, начальная школа – все рядом. Удобный и приятный райончик вырисовывается.
Марина 11:46, 19.04.2020 Ответить пожаловаться #135762
Очень интересный ЖК, видно, что все продумали для уюта и комфорта. Здесь можно было как обычно налепить 10 небоскребов, но тут строят небольшой райончик для тихой и размеренной жизни. Так что застройщику за это большой жирный плюс. Лично я склоняюсь к этому варианту, чтобы тихо и спокойно жить с семьей и больше не дышать московским смогом.
Татьяна > Марина 16:25, 02.05.2020 Ответить пожаловаться #136241
Вы совершенно правы, многоэтажки порядком надоели давно. Да и надо признать, что за пределами Москвы среди частного сектора такие комплексы смотрятся отвратительно. Даже здесь можно было максимальную этажность сделать в шесть этажей. Но все равно вариант хороший. В планах летом обследовать окрестности, оценить насколько нам это место подходит. И тогда будем решать уже о дальнейших действиях. Особенно порадовало, что можно заказать отделку под ключ, что в условиях двух работающих людей крайне удобный момент. Не нужно возиться будет с бригадами, решать вопросы разного характера.
Архитектура комплекса «Новая Щербинка» продумана до мелочей. Будет не только спортивная площадка, но и велодорожка, паркинг, магазины, кафе. Для молодой семьи без детей – настоящая находка. Финансирует стройку Сбербанк. Снижает риски продажа с использованием эскроу-счетов. Немного напрягает отсутствие автобусного маршрута. Но, в офисе, при заключении сделки, меня клятвенно заверили, что транспорт будет ходить до станции с 2021 года. Также радует, что после карантина стройку быстро возобновили, дома строятся в хорошем темпе.
Для такой квартиры цены нормальные! До Москвы рукой подать! Транспортная доступность шикарная, хоть на машине, хоть на МЦД. Квадратура у квартир нормальная, комнаты просторные, потолки по 3 метра. Есть конечно минусы и проблемы с местами в сад (но где их нет) , со школой проще. Со временем и своя инфраструктура разовьется максимально, тогда цены взлетят прилично. Конечно брали на котловане, но через ЭСКРОУ Сбербанка, поэтому спим спокойно. Наш дом сдадут уже в следующем году.
Таисия > Анна 20:01, 16.07.2020 Ответить пожаловаться #139280
Доступность цен на жилье в первую очередь и меня заставила обратить на себя внимание, а там и дальше остальные плюсы стала замечать. Отмечу еще относительно свежий воздух, ведь рядом лес и нет промышленности какой-либо. До самой Москвы можно добраться без особых заторов, что приятно. Дворы закрыты - без лишних зевак. Парковка предусмотрена застройщиком. Тем не менее, на данный момент туда не добраться не на машине. Вот это меня смущает. Правда обещано, что будут свои маршрутки у жителей микрорайона. Лишь бы не обманули.
Игорь 10:00, 16.06.2020 Ответить пожаловаться #137913
Близко к Москве, зеленая зона, в планах - детские площадки. Цены приемлемые, особенно на начальной стадии строительства. Менедждеры помогли мне разобраться с ЭСКРоу - счетом. С нетерпением ждем сдачи)
Вера > Игорь 18:38, 27.06.2020 Ответить пожаловаться #138506
А будет инфра в самом комплексе? Смотрю, вообще нет ничего рядом, один частный сектор. Хотя б супермаркет что ли сделали. Иначе совсем грустно будет. Мы хотели бы здесь купить, машина есть в семье, но на ней муж на работу едет. Мне она не особенно нужна с ребенком, но теперь уже и не знаю даже, раз такое расположение. Муж прям влюбился в комплекс, мне кажется можно будет в Щербинке найти что-то в более цивилизованных местах. Его еще цена привлекает, у нас совсем немного финансов на приобретение. Посмотрим, вроде хочется приобрести, но при близком рассмотрении возникает много вопросов по нему.
Светлана 20:19, 17.08.2020 Ответить пожаловаться #140662
Великолепный проект! Если он будет таковым в реальности, то будет супер! Моя будущая квартира будет находится в этом жилом комплексе. Он будет современный и уютный. Парковка будет подземная, что тоже хорошо.
Наташа 21:45, 18.08.2020 Ответить пожаловаться #140728
Этот жилой комплекс должен быть изумительный! Современное здание в сочетании в природой. Я уже представляю, как мы будем проводить теплые уютные вечера. Ипотека выгодная оказалась.
Андрей Камышев 07:24, 12.09.2020 Ответить пожаловаться #141847
Несмотря на то, что от метро данный ЖК расположен далековато, решили с женой покупать квартиру именно здесь. Привлекло то, что у квартир будут хорошие планировки. Плюс потолки будут высокие. Мы выбрали жильё на 6 этаже в стандартной восьмиэтажке. У нас сын через два года туда пойдёт, главное успеть записаться. Покупаем здесь квартиру в ипотеку. Она оформляется в надёжных банках, так что все будет без обмана. Хоть жильё ещё строится, нам оно уже нравится.
Володя 21:18, 16.09.2020 Ответить пожаловаться #142100
Менеджер отдела продаж провела отличную презентацию жилого комплекса. Рассказала о всех преимуществах. Недостатки тоже не скрывала. Определяющим фактором для меня является то, что это новострой. Давно планирую продать свою двушку в хрущевке и приобрести новую квартиру с нормальной планировкой. А здесь еще и ипотека есть под хорошие проценты!
Светик Ягудина > Володя 12:05, 25.09.2020 Ответить пожаловаться #142489
Володя, мне тоже понравилось то, что менеджеры рассказывают абсолютно все, а не пытаются показать комплекс исключительно в положительном свете, как другие делают. И на вопросы все отвечают. Нам менеджер, к сожалению я не запомнила ее имени, помогла подобрать подходящую под наш бюджет планировку квартиры. Очень довольны работой отдела продаж остались. Теперь набираемся терпения и ждем, когда дом достроят и мы получим ключи, предварительно обещают, что в срок уложатся и к концу 2022 года дом введут в эксплуатацию. Но даже если задержат на несколько месяцев-не критично. Мы уже настроились на начало 2023 года
Присмотрели хорошу 3-комнатную квартиру в 3-этажном строящемся доме с высокими потолками. Два санузла для нашей большой семьи серьезный довод, чтобы купить именно такую квартиру.
Дина > Элла 03:08, 05.12.2020 Ответить пожаловаться #146076
Элла, на самом деле сейчас не так уж часто встречаются варианты трехкомнатных квартир, где предусмотрен не один санузел... По мне так это очень удобно и я не понимаю, почему мало кто из застройщиков делает подобные планировки. Я год назад искала квартиру, и выбор был очень невелик. А в этом комплексе прям все идеально нам подошло-и дома небольшие, не типичные дома-муравейники, и при этом соседей немного. Цены на квартиры низкие, но это в первую очередь из за того, что расположение комплекса нельзя назвать удачным-далековато, да и до ближайшей станции метро добираться совсем не близко...
Выбирали из строящихся ЖК в Московской области, больше всего приглянулся этот вариант, вдобавок район хороший и цены приемлемые. Наша квартира будет располагаться на 3-м этаже, выше не стали брать. Здорово, кстати, что дома в нашем ЖК будут максимум в 8 этажей, не люблю высотки. Проект продуман от и до, осталось только дождаться завершения строительства.
Виктория > Иван 12:49, 11.11.2020 Ответить пожаловаться #144986
И в небоскребах есть своя привлекательность, просто для такой живописной местности подходит именно невысокая застройка, тем более наш жилищный комплекс будет построен по концепции европейского городка.
ЖК Новая Щербинка > Иван 15:55, 11.11.2020 Ответить пожаловаться #144992
Иван, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Желаем Вам тепла и спокойствия в Вашей новой квартире. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!
Иван > Иван 15:32, 12.11.2020 Ответить пожаловаться #145069
А мы на 8-м этаже взяли, здесь и виды из панорамных окон шикарные открываться будут, и есть гарантия того, что сверху нас соседи не затопят, и маленькие дети топать над головой не станут) ) )
Влад > Иван 15:51, 13.11.2020 Ответить пожаловаться #145114
Присмотрел в этом ЖК квартиру на третьем этаже строящегося дома. Привлекла малоэтажность строительства. На плане рассмотрел всю будущую инфраструктуру микрорайона и остался доволен. Жильцов будет немного и подьезды домов не будут заставлены машинами по выходным дням. До города близко и всегда можно быстро добраться до метро. Цена жилья пока доступная на стадии строительства, что очень радует.
Влад, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!
Ася > Влад 14:34, 30.11.2020 Ответить пожаловаться #145855
Влад, мало того, что дома здесь малоэтажные, так еще и по стоимости недорого выходят. Понимаю, что низкая цена во многом из за расположения-все таки довольно отдаленное место, до ближайшей станции метро 3,5 километра, если не больше. Если здесь и покупать квартиру, то обязательно иметь свое авто, потому что с общественным транспортом наблюдаются проблемы (хоть и ездят автобусы, но не так уж часто, как хотелось бы) . В остальном меня лично все устраивает, особенно то, что лесной массив здесь неплохой, а соответственно, что с экологией здесь проблем не должно быть. Очень жду, когда наш дом достроят.
Олег > Иван 16:01, 09.01.2021 Ответить пожаловаться #147734
Да, это как раз тот редкий случай, когда в хорошем районе удалось найти квартиру по довольно низкой стоимости. Думаю, что в дальнейшем цены могут вырасти, так что я рад, что смог вовремя купить для себя здесь жильё. К одному из главных преимуществ этого комплекса могу отнести то, что дома здесь малоэтажные, так как я никогда не хотел жить в доме с большим количеством этажей. Не ожидал, что застройщик будет делиться отчётами о ходе строительства. Также я недавно узнал о том, что в ближайшее время недалеко от комплекса планируют построить новый торговый центр, что, безусловно, является хорошей новостью.
О застройщике нет инфы, обещают многое, по факту что будет - неизвестно. Спасает только эскроу счет, но вроде и с ним можно проблем хапануть...
Арина > Влад 00:00, 05.02.2021 Ответить пожаловаться #149215
Влад, вы правы, судя по всему, застройщик на рынке недвижимости новичок... Честно говоря, это настораживает, хотя в последнее время проблемных жилых комплексов все меньше и меньше, но все равно, лучше перестраховаться лишний раз. Сам проект довольно неплохой, мне нравится и внешне, и то, что обещает застройщик. Но не факт, что все обещанное в итоге будет реализовано, это не редкость. Поэтому предпочитаю дождаться, пока комплекс будет близок к завершению строительства, а еще лучше дождаться, пока сдадут первую очередь, и уже исходя из этого принимать решение о покупке квартиры в этом комплексе
Ольга Попова > Влад 21:34, 09.05.2021 Ответить пожаловаться #153680
Сейчас думаю над приобретением в данном комплексе квартиры, но действительно пока как-то страшновато. Возможно попозже решусь, когда уже прояснится с завершением и будет виден финал. Мне бы этот вариант был бы идеальным решением. Я одна с ребенком, а родители в Климовске и ехать к ним не очень далеко. Могли бы помогать. Но с другой стороны немного пугает отсутствие как таковой инфраструктуры. Застройщик вроде обещает частично восполнить пробел, но когда это будет и в каком формате... Экология отличная. В Москве жить сложно становится в последнее время, дышать нечем. Здесь же лес кругом.
Наталия > Влад 06:53, 31.05.2021 Ответить пожаловаться #154485
В проекте значится два детских сада и школа, но по личному наблюдению могу сказать, что самое первое к моменту сдачи комплекса строят детские сады и открывают магазины на первых этажах корпусов. Потом уже спустя пару лет дело дойдет до школы. Так что садик однозначно будет открыт быстро, продукты купить сможете, что-то еще наверняка будет. А вот все остальное это вряд ли. Но здесь есть неплохое преимущество в лице удобного расположения. Т.е. имея авто вообще не проблема куда-то доехать, да даже в Москву и отвезти ребенка на занятия. Очень многие живут еще дальше от столицы и хорошо справляются.
Арина > Наталия 09:08, 23.09.2021 Ответить пожаловаться #158424
Ну это логично, если строится сперва школу, то кто в ней будет учиться? Я думаю, что тут вопрос более длительного времени. Скорее всего когда будет максимальное заселение жильцами, тогда начнут оценивать нужна ли она здесь и будет ли спрос. Потому что сейчас кроме этого комплекса вокруг лишь одни частные дома, дачи и многоквартирных домов нет. Так что я б не спешила покупать, будь у меня ребенок школьного возраста. Ну либо, если так все понравилось, то возить его куда-то в Москву в школу. Но при этом здесь потрясающая экология и красивая природа. Идеально для тех, у кого дети уже взрослые и можно проживать без существенных проблем.
Полли > Арина 09:06, 11.10.2021 Ответить пожаловаться #159013
Покупатели разные и могут приобрести все что угодно по своему усмотрению и желанию. Так что в целом учитывая небольшое расстояние от Москвы, здесь вполне могут поселиться люди и работающие в столице. Почему нет? Расстояние позволяет доехать до МКАД всего за 25-30 мин. Экология здесь отличная, кстати, не в пример сама Щербинка. Тоже многих может привлечь. Ну и по мелочи: хороший, достаточно красивый проект в почти малоэтажном формате, возможность выбрать просторную планировку, стоимость низкая. Так что желающих то будет предостаточно. Да даже с детьми могут купить, если будет желание и время возить детей в школу.
Валентина 13:11, 08.12.2021 Ответить пожаловаться #160797
Все-таки экологическое состояние района очень хорошее, радует, что дети будут расти и дышать свежим воздухом.
Елена 19:04, 16.12.2021 Ответить пожаловаться #161066
При входе спросили номер телефона… при отказе предоставлять, отказались общаться по объекту) ) ) потрясно) ) ) недавно купила квартиру в ЛСР. похоже, и другие деньги тоже к ним отнесу)
Наталья 15:09, 23.12.2021 Ответить пожаловаться #161266
Впервые вижу, что жилой комплекс стоит чуть ли не посреди леса. Это сразу привлекает внимание к "Новой Щербинке". Первые этажи будут нежилыми – в них будут магазины. Решающим фактором покупки квартиры тут стала планировка – нам понравилось расположение комнат, все очень функционально.
Алина 14:03, 12.01.2022 Ответить пожаловаться #161639
Красивый жилой комплекс, невысокие дома, что очень радует. Купили здесь квартиру для родителей. Они на пенсии и для них это отличный вариант, есть где погулять, а при необходимости можно и в Москву съездить, благо до МЦД недалеко. Выбрали для них однокомнатную квартиру с отделкой. Очень понравилась планировка. В общем родители счастливы, и мы довольны.
Отличный тихий район в ближайшем подмосковье. Расположение меня полностью устраивает, до МЦД относительно недалеко, магазины и все прочее, откроется на первых и этаж. Недалеко есть лес. Очень понравилась планировка, раздельный сан узел. Отличная цена для такой квартиры, да еще и с отделкой.
Валерия 13:21, 25.01.2022 Ответить пожаловаться #162090
Муж работает на удаленке, а я дома с ребенком, поэтому для нас ЖК Новая щербинка стал отличным вариантом. Тихий райончик и от Москвы недалеко (можно на МЦД добраться, а можно на своей машине) . Рядом деревня, так что можно не бояться, что рядом настроят высоток.
Татьяна 12:07, 16.02.2022 Ответить пожаловаться #162879
Купили квартиру для мамы в ЖК Новая Щербинка. Она у нас всю жизнь прожила в Москве, а сейчас говори, что устала от постоянного шума и суеты. Она давно на пенсии, не работает. Купили в Щербинке потому, что и от Москвы не далеко, удобно к ней ездить будет, но при и этом и тихий район. Лес для прогулок не далеко. Понравился проект и планировка квартир. Выбрали однушку с отделкой. Теперь ждем, когда сдадут дом и выдадут ключи, судя по отчетам стройка идет активно, есть надежда, что проблем с задержкой не будет.
Алина 13:51, 18.02.2022 Ответить пожаловаться #162960
Вот, как ни странно, ни минуты не сомневалась в покупке тут квартиры. Я работаю на удаленке, в офис не езжу. Последние 2 года снимала квартиру в Подольске. А тут увидала объявление и решила, что сейчас самое время. Цены на жилье растут в геометрической прогрессии, а тут вполне адекватная цена для такого жилья. Комплекс очень симпатичный, невысокие дома, беговые дорожки. Многоуровневый паркинг и никаких машин во дворах. Ну чем не прелесть?
Полина > Алина 10:15, 21.02.2022 Ответить пожаловаться #163053
И наша семья месяц назад приобрела здесь квартиру. Ждем когда построят наш дом. Насчет пожилого возраста я не знаю, вам видней, но мне кажется это не лучший вариант. Все таки обычно люди в таком возрасте без машин, поэтому может быть трудновато проживать. Рядом же ничего толком нет: ни инфраструктуры, никаких поликлиник, мфц и соц. защит, ну то что часто нужно в таком возрасте. С дорожной системой сложно, здесь окрестности чисто дачные и деревенские. Нам то нормально, у нас два авто на семью, поэтому справимся. Но насчет категории пожилых не уверена вот, что будет комфортно им. Вам конечно решать.
Купил пару месяцев назад просторную двухкомнатную квартиру в данном комплексе. Сам ЖК очень стильный, в европейском стиле. Реально бизнес класс, фасады просто восторг. Дома стоят на большом расстоянии друг от друга, не будет такого, что смотришь в окна соседям. Особенно привлекло то, что рядом есть лес, а значит и свежий воздух. Ключи обещают выдать уже в сентябре
Наталья 16:48, 05.05.2022 Ответить пожаловаться #165169
Купили однушку в ЖК Новая Щербинка. Ездили с мужем пару дней назад на стройку, чтобы посмотреть как там обстоят дела. Вид обрадовал! Снаружи дома почти все готовы. Обратили внимание, что рядом уже открыты магазины, Пятерочка и Пекарня, а так же в 15 минутах езды есть крупный ТЦ Галерея. В самом ЖК обещают сделать магазинчики на первых этажах, так что с инфрастурктурой проблем не должно возникнуть. Ещё должны пустить маршрутку до МЦД, поэтому проблем добраться до Москвы не будет

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM На 12-ой Красноармейской 17 2718:26, 18.05.2022
FORUM Дом на излучине Невы 19 9418:24, 18.05.2022
FORUM Астрид 47 8518:18, 18.05.2022
FORUM Театральный Дом 17 3116:12, 18.05.2022
FORUM Красногорск Парк 70 15714:09, 18.05.2022
FORUM Аквилон ZALIVE 21 8714:08, 18.05.2022
FORUM KINGDOM 31 7113:48, 18.05.2022
FORUM Кандинский Баухаус 34 5610:51, 18.05.2022
FORUM Испанские кварталы 71 15910:31, 18.05.2022
FORUM Скандинавия 73 17522:29, 17.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх