Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 753 047 объектов недвижимости России

1 753 047 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Ильменский 17

На страницу: Ильменский 17

добавить сообщение  

Сергей 07:17, 20.11.2019 Ответить пожаловаться #126558
Какие-то однотипные слишком корпуса по проекту. Но по удобству расположения все замечательно. Для себя приметил этот ЖК, но пока не достроят окончательно и не введут в эксплуатацию, говорить о чем-либо рано. Возможно мое текущее мнение о внешних данных и неправильное, поэтому время покажет. Для себя однозначно определил, что мне тут будет комфортно жить даже сейчас, когда многое отсутствует и сохранена большая доля промзоны. В дальнейшем станет лучше, как минимум в рамках строительства комплекса заявлена и собственная инф-ра. Поэтому все достаточно хорошо тут по многим параметрам.
Дима > Сергей 14:44, 27.11.2019 Ответить пожаловаться #127049
А зачем делать разнотипные корпуса? Это ведь цельный проект жилищного комплекса - он должен быть сделан в едином стиле, чтобы выглядеть органично. А если сделать корпуса разными, то они будут выглядеть, как инородные тела в большом аквариуме. :) Поэтому я считаю, что дизайн проекта здесь действительно классный: он стильный, интересный и практичный. Это самое главное. К тому же, я так понимаю, что строительство домов идет в отличном темпе, соответственно застройщик обладает хорошей репутацией и приобретать квартиры здесь безопасно. Так что, стоит присмотреться к этому жилищному комплексу!
Ева > Дима 03:01, 31.07.2020 Ответить пожаловаться #139857
Дима, мне вот, например, очень не нравится, когда жилой комплекс один, а дома в нем выглядят по разному. Все таки необходимо выдерживать не только единый стиль, а делать так, чтобы все смотрелось гармонично и красиво. Так что тоже не понимаю претензии Сергея. Хотя может мы с вами просто чего то не понимаем) ) Что касается промзоны, ее со временем заполнят. И этот комплекс достроят и территорию около дома в порядок приведут. И еще кто нибудь из застройщиков свой комплекс рядом поставит. Все же место неплохое, и метро находится меньше чем в 10 минутах ходьбы спокойным шагом. И ценник на квартиры невысокий
Антон > Сергей 11:58, 29.03.2021 Ответить пожаловаться #152177
Локация возле платформы Моссельмаш, вечно забитой контейнерами и разгружаемыми вагонами, не самая удачная для покупки здесь квартиры. Да и цены на них у ПИКа в панельном доме уж больно завышенные. Интересно, а тут есть кто-нибудь, кто уже купил квартиру в этом доме ? Поделитесь своими ощущениями и доводами, насколько эта покупка будет удачной.
Инфраструктура в Дегунино уже достаточно давно сформирована. Экологическая обстановка на троечку. Рядом проходит железная дорога Ленинградского направления и заводы расположены поблизости. Все это создает ощущение некой депрессивности.
Олеся 15:23, 17.03.2020 Ответить пожаловаться #133917
И при наличии жилых комплексов в такого рода локациях мы говорим о "неблагополучной экологической ситуации" в центре. Справа что-то серенькое, слева что-то серенькое, а посреди этого ЖК с "удовлетворительной экологией"... А так неплохо, конечно. Станция метро под боком, причем ветка не самая загруженная и довольно удобная, с большим количеством пересадок, симпатичный дом, неплохие планировки, разумные цены, обжитой район, вся инфраструктура в наличии... В общем, будь экология хоть чуточку поприличнее, то был бы вполне привлекательный вариант, а так - ну разве что для самых бесстрашных
Георгий 16:02, 20.05.2020 Ответить пожаловаться #136772
Цены на квартиру в полне себе приемлемы, тем более если учитывать год без процентов например двушки в 3ем корпусе от 8 млн. Локация достойная, не надо добираться до метро на "коне и трёх собаках"
Тима > Георгий 17:38, 31.05.2020 Ответить пожаловаться #137213
Да нормальная цена за строящийся комплекс. Поймите, он же не готов еще, т.е. еще ждать бог знает сколько. Поэтому нормальные цены. А потом еще ж район не для каждого. Может и рядом метро, но вокруг то что? Промзона! Пока ее отсюда выведут окончательно, все это разгребут и рекультивируют землю, я думаю на 3-5 лет еще. Т.е. жить придется рядом со всем этим. И видеть из окна каждый день. За 12 млн руб. я бы не купил, как средняя цена двушек на комфорт класс на окраинах. Но может кому-то подойдет именно по причине удобства. Так то неплохой выезд в тот же центр. Хочется посмотреть мне на итоговый проект.
Алена 02:29, 09.06.2020 Ответить пожаловаться #137590
Кто то говорит, что цены высокие даже на квартиры-студии, но как правило студию как раз невыгодней всего брать, а вот двушки и трешки по цене дешевле выходят, так как квадратный метр по стоимости дешевле выходит. Мы в начале марта квартиру успели купить в этом жилом комплексе, долго выбирали планировку только. Не жалеем, с учетом того, что сдачи дома не так уж и долго ждать. Очень радует, что МЕГА поблизости, и строительные магазины довольно близко, поэтому стройматериалы не будет проблемой купить-не придется далеко ездить.
Единственный минус, который я для себя вижу-метро далековато расположено
Анастасия Черемис > Алена 01:31, 27.09.2020 Ответить пожаловаться #142572
Алена, вы правы! Так и есть, студии и однокомнатные квартиры по цене выходят дороже, если считать стоимость за квадратный метр. Поэтому сейчас многие застройщики стараются в свои дома впихнуть как можно больше маленьких по квадратуре квартир. Потому что в конечном итоге застройщику выгоднее продать 3 студии, чем одну трехкомнатную квартиру. Вот здесь трешка на 72 квадрата стоит сейчас 12,8 миллионов, самая маленькая студия в 20 квадратов стоит 5,3 миллиона. Если считать, то продав 3 студии застройщик заработает больше, при это остается еще 10 квадратов, то есть половина еще одной студии. Да и раскупают студии охотнее, так как полноценные однушки и двушки не все себе могут позволить
Илья > Алена 19:38, 19.10.2020 Ответить пожаловаться #143835
Вроде все звучит просто, однако не все доходят до этой мысли и предпочитают переплачивать за студию, но не готовы рискнуть и взять себе метраж побольше. Радует, что вместо старой промки вырастает новый красивый район. Дома, к сожалению, высокие, но ничего не поделаешь с этим и это повлечет всем известные проблемы с парковкой. Метро далековато? Читал в некоторых отзывах, что оно наоборот достаточно близко. Кому из вас верить?) Не местному человеку сложно это определить)
Сергей 12:10, 31.07.2020 Ответить пожаловаться #139931
Дико нравится этот район. Дороговато, но покупать квартиру надо ни там, где дешевле, а где готов встречать старость
Леся > Сергей 23:32, 11.11.2020 Ответить пожаловаться #145022
Сергей, сам район то может и неплохой, но согласитесь, что именно этот жилой комплекс крайне неудачно расположен, отчего жизнь в нем комфортной точно не назовешь. Возможно, будь то жилой комплекс от какого нибудь другого застройщика, еще можно было бы подумать, но это пик, а их дома славятся посредственным качеством, а здесь еще и комплекс не монолитный планируется, а панельный. Это же вообще тихий ужас. Поэтому будьте уверены, что шум от проходящих поездов будет слышно очень хорошо. Да и с экологией здесь проблемы наблюдаются. Я вас не отговариваю ни в коем случае от покупки, просто не считаю этот жилой комплекс удачным. И уж точно квартиры здесь не стоят тех денег, что просит застройщик
Кто бы что ни говорил, а соотношение цены и таких параметров как: метраж, расположение квартиры, уровня жилья и наконец-таки- района, у ПИКа сбалансированы. Ни только в экономе, но и классом выше можно найти квартиру по карману
Оксана Викторовна > Иван 00:37, 05.02.2021 Ответить пожаловаться #149217
Иван, не согласна с вами, категорически. В этой же ценовой категории можно без проблем найти квартиру в действительно хорошем по качеству доме. У пика же квартиры довольно посредственные и имеют ряд недостатков. Причем эти недостатки повторяются в абсолютно всех их жилых комплексах. То есть это не случайность, а закономерность, на которую застройщик не обращает никакого внимания и не стремится как то вообще исправить. Лично я считаю, что это существенный минус, с учетом того, что квартирки в их домах стоят совсем не бюджетно. Вот и смысл покупать квартиру в доме эконом класса по цене комфорта?
Соня Литвинова > Оксана Викторовна 02:26, 29.03.2021 Ответить пожаловаться #152147
Оксана Викторовна, меня вот смущает то, что комплекс очень уж близко будет расположен от железной дороги... Если учитывать то, что дома у пика действительно не самого хорошего качества, я бы даже назвала их весьма бюджетными, я уверена, что доносящийся оттуда шум будет довольно сильно мешать, особенно в ночное время. В общем не знаю, сам район то может и неплохой, но точно не конкретно этот жилой комплекс. Если бы передо мной стоял выбор, я бы не стала покупать себе здесь квартиру. Ценник не бюджетный, за эту же стоимость вполне можно подобрать альтернативные варианты, куда более качественные
Егор > Иван 18:18, 11.05.2021 Ответить пожаловаться #153775
Практически все так и есть, я согласен полностью. Да, район Западное Дегунино это старая московская окраина, здесь еще в 60-е годы давали квартиры москвичам из центра, когда расселяли коммуналки. Но именно Моссельмаш не самая приглядная часть района. Здесь кроме ж/ д много разных складов, предприятий. И так было всегда. Буквально недавно начали строительство жилья на их месте, но многое осталось. И главная проблема это сам узел Моссельмаш. Тут всегда стоят товарные поезда на запасных путях, перегружают составы и т.д. Так что как минимум шумно и не интересный вид из окон. Ну и экология так себе.
Ксения > Егор 21:45, 19.09.2021 Ответить пожаловаться #158208
Да а где эта экология сейчас в черте города в хорошем состоянии? Ну если только возле самых крупных лесопарков. А так везде и автодороги, и промышленность еще осталась, различные ТЭЦ и пр. Здесь хотя бы просто ж/ д узел, без предприятий. Бывает хуже. Район неплохой, кстати. Метро есть. Удручают пробки на Коровинском и Дмитровском шоссе, проехать в часы пик сложно. В остальном неплохо. Торговый центр рядом с кинотеатром, супермаркетом. Неплохо с социалкой. Погулять есть где - на выбор несколько зон отдыха. При том, что стоимость на стадии строительства небольшая, этот комплекс можно рассмотреть.
Елена > Ксения 14:04, 11.10.2021 Ответить пожаловаться #159030
Ну здесь да, хорошего мало, хотя чуть пройти и в Бескудниково уже будет навалом зелени. Там обалденный бульвар, множество детских площадок. Красота. Кстати, можно спокойно там и погулять, и с ребенком поиграть. Идти мин 15 от комплекса. Так что я считаю, что выход здесь есть. Но вот именно то, что окружает комплекс, там ничего хорошего нет. Но зато стоимость отличная, как раз для многих молодых семей будет отличным выходом отделиться от родителей или просто расширить свои жилищные условия. К тому же и комплекс неплох, застройщик хорошим образом себя зарекомендовал. Строят хорошо достаточно.
шилов гена > Елена 10:54, 19.11.2021 Ответить пожаловаться #160272
На самом деле ничего уж совсем вредного из производства здесь не было, заводов точно не находилось. Вроде в целом проект привлекательный, даже неожиданно для этого застройщика. Понравилось, что много вариантов планировок, большой выбор. С отделкой, что радует. Стоимость нормальная, но немного повышение уже произошло, было чуть подешевле на старте продаж. Но вообще многим должно подойти. Удобное расположение зачастую поважнее, чем экология и ряд других характеристик. А здесь прекрасно с этим. Дмитровское шоссе проходит, метро есть, по прямой чуть проехать там СВХ, дальше еще трешка в районе Савеловской.
Марина 11:20, 16.11.2021 Ответить пожаловаться #160185
Хороший вариант. В пешей доступности есть все необходимое – много магазинов, школа, сад, парк, больницы. До метро Селигерская минут 10 пешком, еще рядом платформа Моссельмаш, до нее чуть больше идти, минут 15) )
Народ, видел на сайте первые корпуса сданы, кто-нибудь знает какую-нибудь инфу? Сдача стоит на декабрь, получится ли раньше заселиться.
Вероника > Иван 15:25, 17.11.2021 Ответить пожаловаться #160220
Да, мужу на днях пришла смс о получении ключей, назначено время. Получилось даже раньше, надеемся по приемке пройдет ок, чтобы не оттянулся момент заселения.
Лилия > Вероника 20:56, 21.11.2021 Ответить пожаловаться #160322
Вероника , не подскажите какой у вас корпус?
Анна > Иван 10:04, 22.11.2021 Ответить пожаловаться #160332
Ну я, например, слышала что Пик часто стал задерживать, поэтому странно что раньше сдали и ключи выдают. Ну может моим знакомым не повезло. А так да, строят они весьма достойно, отделка внутри всем нравится. Вот кроме разве что переноса сроков сдачи в остальном ни у кого не было ни разу претензий к качеству отделки и всему остальному. УК их же работает неплохо, оперативно решают задачи. Но судя по всему многое зависит от конкретного жк. Я слышала, что есть у них несколько проблемных, где всегда все ломается, течет и т.д. Ну так построили. Будем надеяться, что все будет хорошо у Ильменского 17.
Михаил 16:57, 22.12.2021 Ответить пожаловаться #161247
Купили квартиру, теперь думаю может в стоимость стоило включить мебель, кто-нибудь приобретал мебель от пика? Как по качеству и сроку службы и можно так?
Женя > Михаил 10:14, 24.12.2021 Ответить пожаловаться #161297
Мы около года пользуемся их мебелью и техникой, пока нареканий не было. Мы правда сразу включили в ипотеку, даже не ожидали, что на приемке будет все установлено и подключено. Действительна гарантия 3 года и даже бесплатное обслуживание техники в течении 2 лет, ни чем не хуже, чем в икеа.
Мария 11:44, 28.01.2022 Ответить пожаловаться #162205
Мы с 6 корпуса, присмотрели себе кладовую 26к в 1 секции, площадь 4,5 кв.м., вроде должно быть вместительное помещение. Кладовку хочется, нажили не мало, хоть будет куда то пристроить + доступ свободный, вышел с лифта и взял что необходимо, ищем вариант приобрести самостоятельно без кредитов.
Слава 17:56, 24.06.2022 Ответить пожаловаться #166329
Один из важных моментов для нас была транспортная доступность. Тут в радиусе 1км есть метро, электричка и куча остановок маршруток с автобусами. До мкада по свх недолго ехать, все как хотели.
Юрий > Слава 10:22, 28.06.2022 Ответить пожаловаться #166415
С точки зрения транспортной доступности действительно все неплохо, но это наверно единственный положительный момент. Не оказался лично мне привлекательным ни снаружи, ни по состоянию экологии района. Слишком большой поток машин круглосуточно возле дома, плюс бывшие промзоны однозначно дадут знать о себе. Все это скажется на здоровье с годами. Поэтому несмотря на район и расположение, здесь стоимость квартир не самая высокая, как было бы на таком расстоянии от МКАД, но с более лучшими показателями экологии. Поэтому надо еще хорошо подумать стоит ли покупать, а то потом как бы не пожалеть.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Новое Колпино 64 16520:05, 09.08.2022
FORUM В поселке Песочный 68 550019:43, 09.08.2022
FORUM Новая Дубровка 26 4518:49, 09.08.2022
FORUM Mod 90 20018:47, 09.08.2022
FORUM Береговой 97 8214:29, 09.08.2022
FORUM На Малоохтинском проспекте, 8 16 3914:08, 09.08.2022
FORUM Ренессанс 29 5212:37, 09.08.2022
FORUM GloraX Aura Vasileostrovsky 6 311:51, 09.08.2022
FORUM GloraX City Василеостровский 2 211:48, 09.08.2022
FORUM Театральный Дом 18 3111:12, 09.08.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх