Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 635 525 объявлений

Сайт рынка недвижимости России — 1 635 525 объектов

Alia

На страницу: Alia

добавить сообщение  

Наталья Романович 17:50, 05.11.2019 Ответить пожаловаться #125796
Разговаривала сегодня с менеджером по телефону минут 20 наверное, минимум. Так интересно тут все, даже заслушалась. И даже когда речь о комфорт классе идет, то тут настолько все шикарно по концепции, что кажется цена будет космос, но нет, вполне реальная.
Поеду в офис как вернусь в Москву, на этом комплексе определенно стоит заострить внимание.
Сейчас доступна бронь, но я пока не стала, т.к. вернусь еще недели через две, тогда уже буду определяться. Надеюсь цену не поднимут.
Liz82 > Наталья Романович 14:46, 06.11.2019 Ответить пожаловаться #125854
Недели через две наверное офис основной откроют, там как раз достраивают. И мне тут очень нравится! Такая современная европейская архитектура, с дизайном постарались реально. Вы обратили внимание, что остекление занимает гораздо большую площадь чем в среднем в жилых комплексах?
Интересно, из чего фасад планируют делать? На керамогранит вроде не похоже, что-то такое блестящее и интересное.
Крылова > Liz82 20:35, 15.11.2019 Ответить пожаловаться #126379
Оптимистичненько) ) Я была вчера вечером, свет горел, внутри рабочие что-то делали, стройматериалы завезены. Но на мой взгляд, до нового года успеть должны. Может быть и откроют как раз с новогодними плюшками и акциями.
Да, увеличенное остекление, больше двух метров тут по высоте потому что.
Фасады наверное только ближе к отделке понятно станет, сейчас технологии позволяют сделать что угодно - керамогранит, металл, стекло, клинкер, и многое другое.
А что тут с высотой потолков, этажностью и количеством лифтов? Какие то вот технические вопросы интересуют, может быть менеджеры кому уже такую инфу озвучивали, друзья, поделитесь!?
korea > ЯЛА 22:35, 13.11.2019 Ответить пожаловаться #126254
Ну это вообще лучше к менеджерам и обращатья, они специально и существуют чтобы отвечать на перечень технических вопросов. Озвучивали.
С высотой потолков тут не пожадничали - не ниже 3.02. Высокие этажи 3.25, 4.35 - это в корп. 2.2 - 24 и 25 этажи. Но это скорей всего будет оставлено на десерт и по совсем другой цене нежели сейчас.
Лифтов 2, 3 - в зависимости от этажности.
Марго 13:27, 16.11.2019 Ответить пожаловаться #126400
Может и мне кто-нибудь подскажет, ипотека тут уже возможна или ждать пока надо? Не вижу что-то у них перечня банков партнеров на сайте, или не туда смотрю..
Наталья Романович > Марго 22:40, 20.11.2019 Ответить пожаловаться #126623
Марго, вы в любую планировку квартиры заходите у них на сайте, и увидите там снизу список банков. Там Сбербанк, Возрождение, ТКБ, ВТБ, Дом РФ.
Я тоже не сразу нашла) ) Позвонила им, и мне любезно подсказали.
Сайт пока не очень, чисто информативный по квартирам какой то, но мне сказали в разработке другой.
Сдавать будут очередями (урбан блоками) с полностью готовой инфраструктурой. Первая в 2022 году будет получать ключи.
Я думаю, что всё реализуется, потому что место такое и стройка такая масштабная, что много внимания к ней, и не только со стороны покупателей, ударить в грязь лицом они просто не имеют права. Слишком амбициозная заявка.
Этот же застройщик строит и Ростех сити, бизнес парк, и вроде как всё неплохо у них получается, фото нахожу в сети, монолит готов, идет отделка фасадов стеклянными панелями, оно же остекление.
Что узнала, делюсь.
Тут есть купившие?
Smart Olga 15:10, 30.11.2019 Ответить пожаловаться #127268
Варвара, вам шашечки или ехать?) ) При чём тут сайт. Вся информация в сети есть, и на дом рф, и на этом сайте необходимая имеется.
Я планировки смотрела, дальше по телефонному звонку всё объяснили, потом визит в офис, заключение договора, и вот теперь ждём`с
Если есть эскроу, уже можно не сомневаться, что получишь либо квартиру, либо деньги назад.
Ну да, на Тушинский аэродром зашли нормальные компании.
Ольга 01:17, 10.12.2019 Ответить пожаловаться #127755
Нас заинтересовал район. Покровское-Стрешнево в первую очередь рассматриваем, тут прекрасно развито все и работа здесь. Съездили на Спартак, где соседний ЖК новый, его больше уже построили. Застройка плотная и смотрится как каменные джунгли. Даже если посадят деревья и клумбы во дворах, это мало изменит ситуацию. И ЖК Alia может по этому же пути пойти, не хотелось бы этого. Планируют они много домов возвести, ЖК будет ближе к лесному массиву, пока мало построено, приходится верить на слово. Понятно, что в перспективе рядом стройка, но обещают вроде быстро все завершить, тянуть не будут.
Олег > Ольга 03:23, 21.12.2019 Ответить пожаловаться #128473
Ольга, проект отличный и застройщик надежный. Нет у него долгостроя и обманутых дольщиков. Но, я бы просто пока подождал. На картинке все красиво. А вот как в реале будет все это - не ясно. Иногда картинки отличаются от реалий.
Однако, вот и очевидные плюсы: классный вид из квартир с верхних этажей, большая квадратура самих квартир. Планировки отличные! Плюс, район будет свежий. Правда, не ясно, что будет с парковками. Очень хочется концепцию - двор без машин. Сейчас это стало очень актуально. А то, дома высотные, народу будет много. Соответственно и машин полно. Где будем все парковаться?!
Никита > Олег 09:23, 30.01.2020 Ответить пожаловаться #130544
Насколько гласит описание комплекса на их сайте, то как раз будут дворы закрытые от машин, а парковаться все могут на подземном паркинге. Пока непонятно сколько стоит машиноместо, но наверно по средней цене. Это ж не какой-то элитный комплекс в центре города. Значит 600-700 тыс. максимум. Для гостей скорее всего отведут небольшой гостевой наземный паркинг. Пока судя по описанию все довольно заманчиво и привлекательно. Кроме наверно расположения, проблемного не столь в плане экологии и инф-ры, а именно по ситуации на дорогах. Все ж в курсе, что Волоколамка одно из самых «пробочных» шоссе.
Сергей > Олег 15:48, 25.02.2020 Ответить пожаловаться #132451
Пока трудно говорить что это будет на выходе, но первоначальный проект интересный. Привлекает район, это не застройка бывшего завода, а аэродрома. Заметил и возможность купить квартиру с отделкой, выйдет подороже, зато не придется связываться с сомнительными ремонтниками, от них у меня только негативный опыт. Пока ЖК строится, цена самая выгодная, вот присматриваюсь. Рядом уже возвели другие ЖК, строят быстро и скорее всего в этом месте долгостроя не будет. Рядом новый стадион Спартак, вокруг него застройку дали надежным застройщикам, чтоб не тянули и стройкой долго не портили вид посетителям стадиона и туристам. Метро рядом, это важно, и оно не перегруженное, разве что после матчей.
Diana > Сергей 19:40, 22.05.2020 Ответить пожаловаться #136859
Прямо вот что б привлекательным оказался для меня, скорее нет. Я была в Открытии, видела все эти стройки рядом с метро. Даже не знаю, хотела бы здесь поселиться целенаправленно или нет. Наверно под вопросом, если только что-то не связывало с этим районом. Аэродром это прежде всего пустынные места, без деревьев. А я не любитель голых дворов, когда вокруг нет парков или хотя бы зелени. Она вроде бы присутствует, типа Покровско-Стрешнево, но это не близко, только ехать несколько остановок. Хотя воздух вроде бы вполне свежий показался несмотря на Волоколамское под боком. Ну и надо понимать что с самим проектом, может он ах какой красивый.
Софья > Diana 09:31, 27.05.2020 Ответить пожаловаться #137062
Зон для отдыха и зелени здесь будет предостаточно, правда в перспективе- Москва ведь тоже не сразу мегаполисом стала, поэтому со временем и здесь более комфортная для жизни среда появится. Мне в офисе говорили, что в квартале планируют создать даже собственный парк, плюс не забывайте про благоустройство набережной- на ней тоже, наверняка, какое-то озеленение сделают.
Оксана > Софья 23:35, 28.06.2020 Ответить пожаловаться #138558
Мне говорили что набережная вообще вся зеленая будет, то есть сделают дорожки, площадки, скамейки поставят, но саму природу трогать не будут, наоборот деревьев больше сделают.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 68 250605:08, 07.11.2019
FORUM Руп-Растуново 7 92705:02, 07.11.2019
FORUM Георг Ландрин 33 6615:08, 06.07.2020
FORUM Северная долина 57 510414:12, 06.07.2020
FORUM Династия 38 141814:03, 06.07.2020
FORUM Тополя 98 7412:14, 06.07.2020
FORUM Живи! В Рыбацком 12 2001:28, 06.07.2020
FORUM Роговский 6 820:48, 05.07.2020
FORUM Осень 10 1020:46, 05.07.2020
FORUM Рихард 72 5515:30, 05.07.2020

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Москвы
Новости и аналитика рынков
30 июня Риэлторы назвали самые дорогие квартиры в Москве

29 июня На юго-западе Москвы возведут около 1 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости

29 июня В Счётной палате считают, что план по вводу жилья в 2020 году выполнить будет трудно

26 июня Спортивные объекты в новостройках могут сделать обязательными

26 июня На юго-западе Москвы открылся МФЦ Kvartal West

26 июня Россияне положили более 350 миллиардов рублей на эскроу-счета

25 июня Путин пообещал москвичам и петербуржцам до 12 млн. рублей по льготной ипотеке

22 июня В Южном Чертаново появится новый жилой квартал

22 июня Сетевые застройщики заняли 34% первичного рынка в России

19 июня ГОСТы перестанут быть обязательными для строителей

19 июня Ставка по льготной ипотеке может быть снижена до 5% годовых, а сама программа - продлена

19 июня Спрос на новостройки в России упал почти вдвое

18 июня Михаил Мишустин увидел основания для снятия карантина по всей России

18 июня На первичном рынке Москвы в мае зафиксировали обвал спроса

17 июня Группа RBI построит высотный отель у Московских ворот

15 июня Начался последний этап банкротства застройщика ЖК «Воскресенское»

15 июня Столичные застройщики работают с опережением годового плана, несмотря на пандемию

15 июня Гостиницу «Пекин» продадут за 4,8 млрд рублей

9 июня В Тимирязевском районе столицы появится новый ЖК

9 июня В Москве снимают карантинные ограничения

Надо ли покупать недвижимость прямо сейчас?
©2004—2020 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх