Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 718 224 объекта недвижимости России

1 718 224 объекта недвижимости России

Alia

На страницу: Alia

добавить сообщение  

Наталья Романович 17:50, 05.11.2019 Ответить пожаловаться #125796
Разговаривала сегодня с менеджером по телефону минут 20 наверное, минимум. Так интересно тут все, даже заслушалась. И даже когда речь о комфорт классе идет, то тут настолько все шикарно по концепции, что кажется цена будет космос, но нет, вполне реальная.
Поеду в офис как вернусь в Москву, на этом комплексе определенно стоит заострить внимание.
Сейчас доступна бронь, но я пока не стала, т.к. вернусь еще недели через две, тогда уже буду определяться. Надеюсь цену не поднимут.
Liz82 > Наталья Романович 14:46, 06.11.2019 Ответить пожаловаться #125854
Недели через две наверное офис основной откроют, там как раз достраивают. И мне тут очень нравится! Такая современная европейская архитектура, с дизайном постарались реально. Вы обратили внимание, что остекление занимает гораздо большую площадь чем в среднем в жилых комплексах?
Интересно, из чего фасад планируют делать? На керамогранит вроде не похоже, что-то такое блестящее и интересное.
Крылова > Liz82 20:35, 15.11.2019 Ответить пожаловаться #126379
Оптимистичненько) ) Я была вчера вечером, свет горел, внутри рабочие что-то делали, стройматериалы завезены. Но на мой взгляд, до нового года успеть должны. Может быть и откроют как раз с новогодними плюшками и акциями.
Да, увеличенное остекление, больше двух метров тут по высоте потому что.
Фасады наверное только ближе к отделке понятно станет, сейчас технологии позволяют сделать что угодно - керамогранит, металл, стекло, клинкер, и многое другое.
А что тут с высотой потолков, этажностью и количеством лифтов? Какие то вот технические вопросы интересуют, может быть менеджеры кому уже такую инфу озвучивали, друзья, поделитесь!?
korea > ЯЛА 22:35, 13.11.2019 Ответить пожаловаться #126254
Ну это вообще лучше к менеджерам и обращатья, они специально и существуют чтобы отвечать на перечень технических вопросов. Озвучивали.
С высотой потолков тут не пожадничали - не ниже 3.02. Высокие этажи 3.25, 4.35 - это в корп. 2.2 - 24 и 25 этажи. Но это скорей всего будет оставлено на десерт и по совсем другой цене нежели сейчас.
Лифтов 2, 3 - в зависимости от этажности.
Марго 13:27, 16.11.2019 Ответить пожаловаться #126400
Может и мне кто-нибудь подскажет, ипотека тут уже возможна или ждать пока надо? Не вижу что-то у них перечня банков партнеров на сайте, или не туда смотрю..
Наталья Романович > Марго 22:40, 20.11.2019 Ответить пожаловаться #126623
Марго, вы в любую планировку квартиры заходите у них на сайте, и увидите там снизу список банков. Там Сбербанк, Возрождение, ТКБ, ВТБ, Дом РФ.
Я тоже не сразу нашла) ) Позвонила им, и мне любезно подсказали.
Сайт пока не очень, чисто информативный по квартирам какой то, но мне сказали в разработке другой.
Сдавать будут очередями (урбан блоками) с полностью готовой инфраструктурой. Первая в 2022 году будет получать ключи.
Я думаю, что всё реализуется, потому что место такое и стройка такая масштабная, что много внимания к ней, и не только со стороны покупателей, ударить в грязь лицом они просто не имеют права. Слишком амбициозная заявка.
Этот же застройщик строит и Ростех сити, бизнес парк, и вроде как всё неплохо у них получается, фото нахожу в сети, монолит готов, идет отделка фасадов стеклянными панелями, оно же остекление.
Что узнала, делюсь.
Тут есть купившие?
Smart Olga 15:10, 30.11.2019 Ответить пожаловаться #127268
Варвара, вам шашечки или ехать?) ) При чём тут сайт. Вся информация в сети есть, и на дом рф, и на этом сайте необходимая имеется.
Я планировки смотрела, дальше по телефонному звонку всё объяснили, потом визит в офис, заключение договора, и вот теперь ждём`с
Если есть эскроу, уже можно не сомневаться, что получишь либо квартиру, либо деньги назад.
Ну да, на Тушинский аэродром зашли нормальные компании.
Ольга 01:17, 10.12.2019 Ответить пожаловаться #127755
Нас заинтересовал район. Покровское-Стрешнево в первую очередь рассматриваем, тут прекрасно развито все и работа здесь. Съездили на Спартак, где соседний ЖК новый, его больше уже построили. Застройка плотная и смотрится как каменные джунгли. Даже если посадят деревья и клумбы во дворах, это мало изменит ситуацию. И ЖК Alia может по этому же пути пойти, не хотелось бы этого. Планируют они много домов возвести, ЖК будет ближе к лесному массиву, пока мало построено, приходится верить на слово. Понятно, что в перспективе рядом стройка, но обещают вроде быстро все завершить, тянуть не будут.
Олег > Ольга 03:23, 21.12.2019 Ответить пожаловаться #128473
Ольга, проект отличный и застройщик надежный. Нет у него долгостроя и обманутых дольщиков. Но, я бы просто пока подождал. На картинке все красиво. А вот как в реале будет все это - не ясно. Иногда картинки отличаются от реалий.
Однако, вот и очевидные плюсы: классный вид из квартир с верхних этажей, большая квадратура самих квартир. Планировки отличные! Плюс, район будет свежий. Правда, не ясно, что будет с парковками. Очень хочется концепцию - двор без машин. Сейчас это стало очень актуально. А то, дома высотные, народу будет много. Соответственно и машин полно. Где будем все парковаться?!
Никита > Олег 09:23, 30.01.2020 Ответить пожаловаться #130544
Насколько гласит описание комплекса на их сайте, то как раз будут дворы закрытые от машин, а парковаться все могут на подземном паркинге. Пока непонятно сколько стоит машиноместо, но наверно по средней цене. Это ж не какой-то элитный комплекс в центре города. Значит 600-700 тыс. максимум. Для гостей скорее всего отведут небольшой гостевой наземный паркинг. Пока судя по описанию все довольно заманчиво и привлекательно. Кроме наверно расположения, проблемного не столь в плане экологии и инф-ры, а именно по ситуации на дорогах. Все ж в курсе, что Волоколамка одно из самых «пробочных» шоссе.
Сергей > Олег 15:48, 25.02.2020 Ответить пожаловаться #132451
Пока трудно говорить что это будет на выходе, но первоначальный проект интересный. Привлекает район, это не застройка бывшего завода, а аэродрома. Заметил и возможность купить квартиру с отделкой, выйдет подороже, зато не придется связываться с сомнительными ремонтниками, от них у меня только негативный опыт. Пока ЖК строится, цена самая выгодная, вот присматриваюсь. Рядом уже возвели другие ЖК, строят быстро и скорее всего в этом месте долгостроя не будет. Рядом новый стадион Спартак, вокруг него застройку дали надежным застройщикам, чтоб не тянули и стройкой долго не портили вид посетителям стадиона и туристам. Метро рядом, это важно, и оно не перегруженное, разве что после матчей.
Diana > Сергей 19:40, 22.05.2020 Ответить пожаловаться #136859
Прямо вот что б привлекательным оказался для меня, скорее нет. Я была в Открытии, видела все эти стройки рядом с метро. Даже не знаю, хотела бы здесь поселиться целенаправленно или нет. Наверно под вопросом, если только что-то не связывало с этим районом. Аэродром это прежде всего пустынные места, без деревьев. А я не любитель голых дворов, когда вокруг нет парков или хотя бы зелени. Она вроде бы присутствует, типа Покровско-Стрешнево, но это не близко, только ехать несколько остановок. Хотя воздух вроде бы вполне свежий показался несмотря на Волоколамское под боком. Ну и надо понимать что с самим проектом, может он ах какой красивый.
Софья > Diana 09:31, 27.05.2020 Ответить пожаловаться #137062
Зон для отдыха и зелени здесь будет предостаточно, правда в перспективе- Москва ведь тоже не сразу мегаполисом стала, поэтому со временем и здесь более комфортная для жизни среда появится. Мне в офисе говорили, что в квартале планируют создать даже собственный парк, плюс не забывайте про благоустройство набережной- на ней тоже, наверняка, какое-то озеленение сделают.
Оксана > Софья 23:35, 28.06.2020 Ответить пожаловаться #138558
Мне говорили что набережная вообще вся зеленая будет, то есть сделают дорожки, площадки, скамейки поставят, но саму природу трогать не будут, наоборот деревьев больше сделают.
Костя > Оксана 14:01, 16.07.2020 Ответить пожаловаться #139261
Да, по планам там и правда очень зелено должно быть, если все застройщики свои проекты точь в точь воплотят. Посмотрим, что на деле получится
Анна Крылова > Оксана 13:52, 21.07.2020 Ответить пожаловаться #139455
Оксана, если так-то будет очень здорово. И без того жилой комплекс обещает быть комфортным, а с набережной жить здесь будет вообще классно) Очень рада, что выбрала для покупки этот жилой комплекс, хотя, признаться честно, на начальном этапе строительства было боязно покупать, так как об этом застройщике раньше вообще ничего не слышала. То темпы строительства радуют, дом очень быстро строится, как по мне. Даже несмотря на текущую ситуацию в стране, темпы строительства не снижались, насколько мне известно. Так что задержек со сдачей дома не должно быть. Кстати, обычно многоэтажки не люблю, но именно в этом жк взяла квартиру на верхнем этаже, так как окна будут на реку выходить-вид будет симпатичный
Евген 11:49, 07.09.2020 Ответить пожаловаться #141625
Приобрел для себя двухкомнатную из последних вариантов. Район достаточно благоприятный в плане экологии, для автолюбителей есть удобный выезд на Волокамское. Очень жаль, что не предусмотрены квартиры с чистовой отделкой...Конечно сейчас нанять бригаду ремонтников не проблема, но с опцией от застройщика было бы удобнее.
Ольга Смирнова 18:40, 25.09.2020 Ответить пожаловаться #142525
Не ожидали мы, что столько желающих будет купить тут квартиру. До офиса не смогли дозвониться, пришлось приехать без предварительной записи. Практически все понравившиеся нам двушки были уже забронированы, взяли этажом пониже. Но, все равно рады, что успели, осталось уладить вопросы по ипотеке.
Дарина Куценко 00:04, 06.11.2020 Ответить пожаловаться #144744
Мы рады, что будем жить в таком месте. Любим активно проводить время, гулять, зимой катаемся на лыжах и снегоходах. А здесь очень живописно и красиво, столько природы вокруг - парки, водохранилища. Помимо этого, на территории комплекса будет построен собственный спортивный комплекс, причем в ближайшее время. Но конца строительства жк в целом придется ждать не один год, хотя понимаем, что сейчас Москва одна большая стройка, нужно просто подождать.
Александр > Дарина Куценко 15:48, 30.01.2021 Ответить пожаловаться #148988
Район бывшего Тушинского аэродрома самым активнейшим образом застраивается в последнее время. Помимо ряда уже возведенных жилых комплексов, здесь построен новый спартаковский стадион. Место с экологической точки зрения очень благоприятное. Рядом Москва река с Большим Строгинским затоном и обширной зеленой зоной. Никаких промышленных предприятий здесь не было и нет. Шумное Волоколамское шоссе находится сравнительно близко, но нет так, чтобы напрягать своим шумом и выхлопами.
Очень привлекательные и интересные планировки квартир, есть варианты с отделкой. Цены тоже довольно интересные.
Алексей 11:44, 30.11.2020 Ответить пожаловаться #145830
Из-за ажиотажа на квартиры, я похоже немного поторопился с покупкой жилья. Дело не в самой квартире или застройщике, слава богу, здесь все хорошо. Просто мы узнали, что в семье будет пополнение и теперь нам больше подойдет трешка, чем двушка. Хочу отдельно выразить благодарность нашему менеджеру, которая вошла в наше положение и помогла решить этот не простой вопрос.
Р.S. Если бы знал, что позже будет такой большой выбор квартир, выждал бы время. Но менять жк точно не стал бы.
Михаил 17:52, 04.12.2020 Ответить пожаловаться #146062
Даже смешно становится, как люди сломя голову бежали бронировать квартиры, ждали неделями нужную планировку. А в итоге сейчас на сайте отличный выбор квартир – любой планировки, метража и этажа. Спокойно взял еврооднушку в корпусе 2.2)
Ольга Леонидовна > Михаил 11:39, 05.12.2020 Ответить пожаловаться #146083
Да, выбор сейчас намного больше, но цены тогда были ниже, поэтому и торопились. Хотя и сейчас продажи не падают, за последнюю неделю 9 квартир ушло. Если бы застройщик к новому году акцию какую-нибудь запустил, мы бы тоже еще одну однушку прикупили бы.
Соня > Ольга Леонидовна 08:53, 10.01.2021 Ответить пожаловаться #147793
Ольга Леонидовна, согласна с вами, тоже ничего смешного не вижу. Для кого то низкая цена не играет роли, а для кого то купить квартиру сразу было неплохой возможностью сэкономить несколько сотен тысяч. Я вот тоже была в числе тех, кто хотел купить квартиру сразу, правда с ипотекой накладка вышла, поэтому не удалось сэкономить на покупке, к сожалению. Пришлось покупать в конце декабря, и знаете, цены уже существенно выше были. Я уже не надеюсь на то, что будут какие то сильные скидки, скорее по мере повышения цен будут более менее немного скидывать именно по акциям. Поэтому решила не ждать и сейчас брать
Николай 15:43, 20.01.2021 Ответить пожаловаться #148369
Мы после того, как оформили сделку на двушку в корпусе 2.1, были удивлены тем, что можем голосовать за вариант отделки лобби. Дизайн, который мы предпочли, к сожалению, не выиграл, но во-первых отделка всё равно круто смотрится, а во-вторых - не слышали, чтобы застрой ещё где-то советовался с жителями по поводу моп) ) приятно такое внимание) Следим за стройкой каждый день, до внутренних отделочных работ еще не дошли, но темпы неплохие.
Наташа > Николай 11:36, 05.02.2021 Ответить пожаловаться #149258
Мы тоже участвовали в опросе, правда для корпуса 1.2 и наш вариант победил. Такое отношение от застройщика очень радует) Вы кстати видели предложение по поводу кондиционеров, что выслали купившим? По-моему очень продуманно. Рада, что внешние блоки не будут уродовать фасад здания. Такие шикарные окна нельзя портить) Но вообще проект действительно замечательный. И тот факт, что застройщик на плане строительства интересуется мнением будущих жильцов о многом говорит. Я вот с таким впервые встречаюсь, хотя это не первая новостройка которую я жду. Но с другой стороны, учитывая цены и основной контингент будущих жильцов это оправданно.
Елена 14:33, 04.02.2021 Ответить пожаловаться #149203
Понравившуюся нам планировку квартиры с первого раза купить не удалось, слишком много желающих оказалось. Со следующим пулом мы были более проворными и в офис продаж прибыли одними из первых, и теперь зарегистрированный ДДУ у нас уже на руках. Надеемся, что с парковочными местами такого ажиотажа не будет…
Ознакомились со свежим буклетом от ALIA на вторую очередь, в 7 корпусе нам понравилось несколько планировок. Когда дадут старт продаж поедем в офис для уточнения стоимости квартир и вопросов по ипотеке. Может удастся получить какую-нибудь скидку.
Алексей > Юлия 11:47, 02.03.2021 Ответить пожаловаться #150470
А зачем ждать страта продаж? Мы вот забронировали квартиру во второй очереди, бронь, кстати, бесплатная. Так как цена у вас уже будет фиксированная, мне кажется, это выгоднее, мало ли как изменится стоимость квадратного метра весной.
Алёна > Алексей 20:56, 12.03.2021 Ответить пожаловаться #151238
Ничего себе, я даже и не знала что так можно сделать, забронировать до старта продаж. Теперь конечно так и поступлю, большое вам спасибо что подсказали. Цены ведь растут с каждым днем просто с бешеной скоростью, а так забронировал и этот вопрос уже не стоит поднимать. Ну и плюс конечно в числе первых выбирать удобную планировку комнат. Мы хотим именно двушку, с большой кухней и комнатами квадратными и обязательно с раздельным санузлом. Тут видела несколько вариантов пока всё свободно. Что касается самого комплекса, то очень нравится он мне. Так всё продумано грамотно , что буквально до мелочей. Подскажите, а вы не знаете насколько можно бронь поставить?
Соседний Ту-18 обыгрывает нас лишь в более низкой стоимости машиноместа, а по продуманности наш комплекс впереди всех на полуострове. Даже бульвар облагорожен лишь со стороны ALIA, хотя Спартак гораздо дольше работает на территории бывшего аэродрома. Между жилым районом и бизнес-парком на дороге уже поставили автобусные остановки, больше нигде их нет на полуострове. Я пока еще ни разу не пожалел, что вложился в этот проект от ASTERUS, глядя на то, как уже выглядит Чкалов-арена или бизнес-парк, сомнений вовсе не остается.
Виктория > Олег 21:47, 07.04.2021 Ответить пожаловаться #152560
Тут с вами сложно не согласиться. Наш район и ЖК на голову выше, как по мне. Шикарное расположение, набережная, река. Мне понравилась близость с Волоколамкой, нормальный выезд, хоть и придётся постоять. Темпы строительства не сбавляют, застройщик хороший. Понравилась планировки комнат, никаких кривых углов и проходных. Большие окна, будет много света. Сейчас брать выгодно, а потом цена всё равно подскочит, так со всеми новостройками бывает. Близость стадионе не смущает, хорошие окна и высокий эту проблему решают. Мне нравится что застройщик подумал и над социальными объектами, школа, садик.
Никита 14:06, 07.05.2021 Ответить пожаловаться #153552
Покупая здесь квартиру осенью, были сомнения по поводу возможных беспорядков от болельщиков, так как стадион под боком. Вот недавно была возможность проверить как дела обстоят с этим вопросом на самом деле, ведь переезд не за горами. Были на игре ЦСКА-Спартак и на удивление все прошло очень спокойно и организованно. Весь народ дружно уходит в метро после матча, полиция со своей задачей справляется отлично. Никаких блуждающих фанатов по полуострову я не заметил. Так что могу заверить, что с безопасностью здесь все отлично, проверил сам.
Михаил > Никита 11:13, 11.05.2021 Ответить пожаловаться #153747
Не знаю что у Вас там за сомнения были. Стадион от нас далеко, Тушино к нему значительно ближе и то, даже там нет ни каких проблем ни с безопасностью, ни с шумом. Локация у ALIA одна из самых выгодных на полуострове во всех отношениях. У нас как бы золотая середина получается. Должен выйти тихий и спокойный район.
Слава > Никита 22:33, 27.05.2021 Ответить пожаловаться #154396
Сейчас фанаты уже вроде как не разбегаются никуда после матчей, стало на цивильнее. С этим, думаю, проблем не возникнет, тем более есть шанс, что будет собственная закрытая территория. Меня скорее здесь пугает промзона в Тушино. Она довольно крупных размеров, скорее всего экология будет по показателям ниже, чем следовало бы. Поэтому сейчас думаю и рассматриваю иные варианты жилья. Но комплекс сам мне понравился. Особенно тем, что a) будет переменной этажности, б) иметь корпуса башни (я б в таком именно купил, т.к. люблю именно подобные высотки, а не многосекционные прямые корпуса) .
Михаил > Слава 18:27, 03.06.2021 Ответить пожаловаться #154612
В Москве застроили практически 1,5 млн кв.м промзон и продолжают этим заниматься. Ближайшие к нам промзоны – это Братцево и Октябрьское поле. Ну, как ближайшие – примерно в 10 км. При этом основной объем работ по реконструкции Братцево уже выполнен, в 21 окончательно ее закончат. Октябрьское поле тоже реконструируют правда в 24 году. Поэтому нет и не будет здесь проблем с экологией, а если показатель ее был бы ниже, чем положено, то ничего на полуострове не строили бы. Зря вы отказались от отличного жилья в перспективном, застраивающемся районе.
В районе Покровское-Стрешнево квартиры в ALIA самые доступные получаются. Дешевле только в Level, но там апартаменты и инфраструктуры никакой. В Ситибэй дороже, да и там пыльный мкад в плотную. Оптимальнее всего здесь мне кажется, по расположению и готовности, по наличию социалки и по стоимости.
ОЛеся 19:56, 29.07.2021 Ответить пожаловаться #156547
Первым покупателям и правда приходилось ждать желаемых планировок довольно долго. Зато сейчас с этим нет никаких проблем, в офисе продаж предлагают свыше 200 квартир с различными видами планировок. Но и цены уже не те, что были раньше. Мы в свое время дождались квартиру, которую хотели в корпусе 2.2 – классная трешка в видом на реку+ отделка. Чем ближе сдача, тем томнее ожидание, мы порой посмотреть на стройку чаще заезжаем, чем в магазин. И дома все разговоры сводятся к новой квартире, очень ее ждем.
Взяли двушку в 6 корпусе с отделкой white box. Для нас было неожиданностью, что даже шумоизоляция входит в стоимость отделки и уже включена в ДДУ, получается ее можно взять в ипотеку. Для нас супругой это хорошая экономия времени. По сути застройщик сделает за нас всю грязную работу, а нам останется только подобрать цвета будущего интерьера. И заселимся быстрее, и меньше сил и нерв на это потратим.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Московские ворота-2 13 1011:30, 18.09.2021
FORUM В поселке Песочный 50 482521:42, 17.09.2021
FORUM Новое Колпино 43 3621:16, 17.09.2021
FORUM Vertical на Лесной 71 9819:51, 17.09.2021
FORUM Мякинино парк 33 19316:05, 17.09.2021
FORUM Dream Towers 3 1515:57, 17.09.2021
FORUM Sampo 50 32415:35, 17.09.2021
FORUM Ново-Антропшино 18 3714:09, 17.09.2021
FORUM Янинский лес 4 1413:15, 17.09.2021
FORUM Счастье 2.0 29 2313:11, 17.09.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх