Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 1 489 499 объявлений

Сайт недвижимости России — 1 489 499 объектов

Петровская коса, 1

На страницу: Петровская коса, 1

добавить сообщение  

Арина 21:23, 16.10.2019 Ответить пожаловаться #124580
Газпромбанк выкупил последний свободный участок под жилую застройку на Петровской косе и судя по их предыдущему проекту на Крестовском, он сможет сделать выигрышный проект и здесь. Тем более, что место здесь ещё более выигрышное- здесь и посвободнее, и вид на Невку, Финский залив, Крестовский и Лахта центр. Правда, заявленная цена совершенно не выглядит реальной, даже с учетом того, что проект уже был готов у предыдущего владельца, Ленстройтреста. Сейчас они решили, что дома будут не больше 6 этажей, с панорамными окнами и свободной планировки, поэтому явно цена будет не меньше, чем на Крестовском.
Елена > Арина 14:19, 18.10.2019 Ответить пожаловаться #124654
Очень мало информации об этом жилом комплексе и сложно на данным момент что-то о нем сказать. Старта продаж еще не было и не известно когда будет окончание строительства. Стоимость на квартиры будет скорее всего высокой, учитывая месторасположение. Петровская коса - место элитной застройки. Из любой квартиры будет прекрасный вид из окна. На петровской косе парков нет, но через реку располагается Крестовский остров с прекрасным Приморским парком Победы. Жду с нетерпением старта продаж, место отличное и застройщик надежный, интересны цены и планировки квартир. Может у кого то уже есть более точная информация об этом жилом комплексе?
Ирина > Елена 11:52, 21.10.2019 Ответить пожаловаться #124764
В сентябре Газпромбанк уже объявил, что цена будет "от 300-т тысяч"-вполне сопастовимо с ценами в соседних комплексах здесь, а в видовых квартирах-значительно выше, тем более купленный ими участок считается самым перспективным. Понятно, что они должны сдать комплекс, который сможет составить конкуренцию уже построенных на косе и значит будут перерабатывать проект, который подготовил бывший хозяин участка-Ленстройтрест. Газпромбанк хочет одновременно реконструировать и яхт-клуб, а это-новые согласования и утверждения, а значит, начало строительства точно отложится минимум на год.
Рустам > Ирина 21:42, 07.02.2020 Ответить пожаловаться #131070
Ну это скажем так дорого очень для проекта, к которому еще не приступили даже. Что ж будет по факту, как завершат? Наверно 500 за квадрат? Тут разве что еще один плюс, кроме конечно же расположения, это уверенность в застройщике и инвесторе. Все таки Газпромбанк это не просто какая-то контора непонятная. И понимать бы конечно, что за проект вообще. Ведь ни фото нет проекта, ни ориентировочных планировок, ни общей архитектуры какой будет комплекс. По-любому должен быть какой-то презентабельный проект в классическом исполнении, с дорогой отделкой внутри. Иначе за что такие деньги непонятно.
Евгений > Рустам 17:30, 03.04.2020 Ответить пожаловаться #135176
Как раз за архитектуру проекта и вообще в целом за его качество не стоит переживать. Уж за такую стоимость я считаю будет сопоставимо Крестовскому. Скорее всего малоэтажный комплекс в максимум 6-7 этажей, с собственной прогулочной зоной вдоль воды, охраняемой территорией, шикарными квартирами с видами на залив и на парк Победы. Место уединенное, народа мало всегда и вряд ли увеличится. Только вот немного инф-ры не помешало бы в окрестностях. Так что вариант изумительный при наличие финансовых возможностей. А уж уровень сервиса и общий комфорт при проживании однозначно будут на пять.
Алла > Евгений 18:03, 05.12.2020 Ответить пожаловаться #146102
А вы знаете, мне понравилось что задумано именно малоэтажное строительство. В больших высотках менее уютно, ну это мне так кажется. слишком много людей. Что касается самого расположения, то согласна полностью, даже ценник не вяжется, думаю что будет дороже, но посмотрим как решит застройщик. Мне нравится что до метро Крестовский остров просто рукой подать и ходить даже каждый день совсем не трудно будет, это реально близко. Минут 15-20 пешком. Жаль что пока подвижек никаких не видно, остаётся только ждать и искать свежую информацию по старту продаж квартир. Думаю Газпром не должен сделать ерунду.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 98015:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 266502:40, 13.09.2020
FORUM Суханово Парк 9 22914:20, 17.01.2021
FORUM Императорские Мытищи 45 42914:00, 17.01.2021
FORUM Галактика. Премиум 39 4113:55, 17.01.2021
FORUM Новый Петергоф 28 2504:39, 17.01.2021
FORUM Гусарская баллада 32 7221:51, 16.01.2021
FORUM Покровское 10 421:24, 16.01.2021
FORUM Большая Академическая 85 8 1021:15, 16.01.2021
FORUM Борисовские пруды, 1 3 120:59, 16.01.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Санкт-Петербурга

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх