Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

Б57

На страницу: Б57

добавить сообщение  

Владимир 20:02, 29.09.2019 Ответить пожаловаться #123536
Интересное расположение. Рядом с Московским проспектом, недалеко от метро. Район отличный, всего предостаточно. Вокруг преимущественно старая застройка, низкая этажность. Расположение удобное для поездок по городу. Пока строительство не началось, и видимо не успеют к заявленным срокам. Проект комплекса красивый, в классическом стиле. Если будет более менее адекватная стоимость квартир (в частности однокомнатные) , то с удовольствием купил бы тут. Но слишком высокую не должны поставить, ведь это не элитный район, рядом небольшая промзона даже имеется, так что явно не ценник Васильевского и Петроградки.
Елена > Владимир 13:41, 08.10.2019 Ответить пожаловаться #124017
На некоторые комплексы вдоль Московского проспекта стоимость прямо таки очень высокая. Причем даже вторичка. Так что тут кв. метр может идти почти в уровень с Петроградкой. Крестовский то гораздо дороже. Но будет здорово тут проживать. Это относится и к удобству, и к расстоянию от центра города, и в целом качественная среда обитания, ведь район очень старый. А главное, что рядом архитектура красивая, но нет при этом совсем убогих, разваливающихся построек. Только что промзона недалеко, но из окон ее не должно быть видно, поэтому думаю будет довольно неплохо. Весь вопрос пока что по срокам. Когда начнут его.
Оксана > Владимир 14:10, 14.10.2019 Ответить пожаловаться #124371
Вот как раз цена, которая заявлена, пока и вызывает сомнения. Подозрительно низкая для такого месторасположения и дома. Видимо, это пока не начали строить-потом поднимут. До окончания стройки ещё больше двух лет, поэтому рано переживать за то, что не успеют. Вряд ли в нашем районе мы сможем позволить себе что-то получше, поэтому будем брать квартиру здесь-сами живём на Севостьянова, поэтому даже школу менять не придется. Надеюсь, что KVS как-то решит и вопрос с соседними помойками, раз заявлено, что это клубный дом-статус будет обязывать убрать этот бомжатник отсюда.
Любовь > Оксана 21:58, 25.11.2019 Ответить пожаловаться #126938
В окрестностях Московского проспекта, тем более тут, не может быть низких цен на жилье. Так что могу объяснить это только лишь началом стройки, когда идет подготовка площадки к заливке фундамента. После сдачи стоимость может быть в два раза дороже. По отзывам и кол-ву строящихся комплекс застройщик внушает доверие. Возможно есть смысл купить тут сейчас квартиру, я думаю все будет хорошо со сдачей. Район тоже постепенно придет в норму и благоустроят все территории вокруг. А я вот думаю, что промзона по соседству рано или поздно начнет застраиваться другими комплексами. Там и социалка будет.
Мария > Любовь 15:25, 10.12.2019 Ответить пожаловаться #127803
Тут даже если и не построят социалку, старой хватит-дом не очень большой и места хватит и в поликлинике, и в школе. Мы тоже решили здесь купить однокомнатную сначала для сдачи, а потом отдадим ребёнку. Самая лучшая планировка здесь у однокомнатных по нашему или по-модному-евродвушка. Такие большие санузлы, да еще раздельные, плюс кухня под 20 квадратов очень редко делают, при этом стоимость пока ниже, чем в старом фонде по соседству.
С КВС пока никаких громких скандалов не случалось, у них уже много сданных объектов, со сроками и качеством проблем не было, поэтому, будем надеяться, через два года мы ни о чем не пожалеем.
Елена 17:12, 31.01.2020 Ответить пожаловаться #130649
Наша семья долгое время снимает квартиру в этом районе и нам никуда отсюда уезжать не хотелось. Именно поэтому очень хотелось бы здесь купить трехкомнатную квартиру, даже если придется залезть в приличные долги. Планировка предполагаемой будущей квартиры просто сказочно хороша, а репутация застройщика сомнений в конечном качестве постройки сомнений не вызывает. Цена оправдана, хотя квартира и обойдется недешево, но это одно из самых удачных мест в Московском районе. Здесь прекрасная транспортная доступность за счет близости к метро. Личным же транспортом можно ездить выбирая маршруты, а предусмотренный проектом паркинг снимет все вопросы связанные со стоянкой. Экология обычная для района в этой части города и все же большим подспорьем является расположенный рядом Парк Победы, где можно отлично отдыхать наслаждаясь природой или же заниматься спортом.
Прохор > Елена 09:45, 13.03.2020 Ответить пожаловаться #133593
Абсолютно соглашусь с вами по всем моментам. Но только что промзона поблизости. Все таки как-то не очень это меня радует. С одной стороны возможно скоро что-то с ней сделают, могут запросто снести и начать строить что-то из жилья, как вариант. Но вот нет в этом уверенности никакой. С другой стороны непосредственно комплекс она не касается, он отделен домом. Я пока что решение в отношении приобретения здесь жилья не принял. Пока есть возможность еще повыбирать. Ну и кстати, в Московском районе (именно часть старая) сейчас стало лучше с выбором жилья. Появляются новые комплексы, есть удачные, ничуть не хуже. Но и там нюансы свои.
Анна > Прохор 17:35, 22.03.2020 Ответить пожаловаться #134297
Вы знаете, а вот мне конкретно очень понравились эти кварталы. В них какой-то дух что ли старины остался. Ощущаешь себя как в центре города, понимая что при этом не центр совсем. Я вот с удовольствием займусь приобретением квартиры в этом комплексе, но мне нужно решить вопрос с продажей текущей жилплощади. По всем абсолютно критериям он мне подходит по полной. Инфраструктуры достаточно. Недалеко гипермаркет находится. Район этот могу описать как качественное для проживания и удобное во всем место. То, где хочется жить с комфортом во всем. Рада, что еще остались подобные локации по приемлемым ценам.
Света > Елена 20:48, 11.11.2020 Ответить пожаловаться #145012
Елена, хорошо, что вовремя увидела ваш отзыв. Мы с супругом как раз искали хороший ЖК. После свадьбы планируем переехать от родителей в личную квартиру. Район для нас был незнаком, поэтому не поленились и поехали лично все посмотреть своими глазами. Я осталась действительно довольной. Транспортная развязка просто замечательная. Рядом есть станция метро это отлично. Когда город стоит, всегда спускаюсь в подземку. Трамвай, автобусы все рядом. Еще с супругом посетили парк Победы. Он тоже расположен в пешей доступности. Буду присматривать нам двухкомнатный вариант. Цены устраивают.
Евгений 15:06, 19.11.2020 Ответить пожаловаться #145357
Задумываемся о покупки здесь двухкомнатной квартиры. Цена не скажу чтобы совсем низкая, но на мой взгляд рынку соответствует. Особенно если учесть удачные планировочные решения и саму локацию. Есть конечно и минусы. Транспортные магистрали серьезно загазованы и не так уж и далеко расположена промзона. Впрочем ситуацию уравновешивает близкое нахождение места застройки к Парку Победы, который также будет отличным местом для отдыха и прогулок. Доступность автотранспортом сюда вполне хорошая, хотя проблем с пробками явно не избежать, а вот пешим порядком можно быстро добраться до метро и это отличная альтернатива. Инфраструктура претензий не вызывает, поскольку здесь все уже в этом плане давно решено.
Дима > Евгений 20:08, 07.04.2021 Ответить пожаловаться #152556
Я согласен, с вами Евгений, что сейчас мест, которые не загазованные сложно найти, но в этом всё и дело, у застройщика просто выхода нет, сколько живу в Питере, и ещё не разу не обнаружил идеально чистого места, это же большой город. Однако тут я хотел бы похвалить застройщика, потому как он сумел выбрать во-первых удобное для проживания, во-вторых красивое место. Я к тому, что там достаточно озеленения, что сегодня крайне необходимо, много детских площадок вокруг, это для тех хорошо, кто планирует жить там с детьми. Но, что одно из наиболее важных, данный район довольно спокойный и безопасный, никаких происшествий.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх