Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

West Garden

На страницу: West Garden

добавить сообщение  

Павел 14:00, 28.08.2019 Ответить пожаловаться #121913
Очень крутая концепция!
Ульяна 13:15, 30.08.2019 Ответить пожаловаться #122054
Лес, река, набережная… Это точно Москва? Да, если все будет воспроизведено как задумали, то можно смело себе ухватить квартиру с хорошими видами.
Леонид С. 14:43, 29.10.2019 Ответить пожаловаться #125272
Купил квартиру сразу с паркингом, меньше проблем теперь. Сейчас ценник на машиноместо порядком подрос, я брал тогда что-то в районе 750 т.р. Выгодал прилично.
Анюта 10:50, 13.11.2019 Ответить пожаловаться #126200
В Москве уже и не знаешь куда бежать чтоб воздух почище, здесь смотрю хоть на озеленение упор сделали, набережную благоустроят, парк внутри двора. При всем при этом, от цивилизации не отрезаны.
Владимир 11:39, 19.11.2019 Ответить пожаловаться #126517
В Ривер Лайне дополнительно купили и машиноместо. Вот с чем надо торопиться, так это с паркингом, как известно...
Милена 16:05, 05.12.2019 Ответить пожаловаться #127541
Жду когда 5 корпус продавать начнут, самый видовый он получается. В идеале угловой пентхаус на 12 этаже, с террасой, просто мечта. И сама квартира конечно впечатляет, панорамное остекление, спальня с гардеробной и санузлом, окно в ванной. Шикарное место.
Ольга > Милена 14:51, 12.12.2019 Ответить пожаловаться #127928
Четвертый тоже крутой дом будет, весь со сплошным витражом. Окна и в ванной и в гардеробной, света полно будет. Как будто и правда дом из стекла. Довольно необычно смотрится даже на картинках, представляю как в живую будет выглядеть.
Да тут с какой стороны не посмотри, весь комплекс потрясный. Помимо самой застройки, видно даже на рендерах что будет стильно и современно, так еще и место какое подобрали…Зелень, природа, красота и все это в идеальной транспортной развязке.
Илья > Oksana 00:09, 02.01.2020 Ответить пожаловаться #129098
Мне тоже симпатичен этот ЖК и ведь он строится по соседству с элитным жильем. Вроде как ты в центре, но вроде бы и в тишине. Хоть рядом и железка, зато рядом парк, река. Места красивые!!! И на базе котлована цены очень доступные. Когда комплекс сдадут, то ценник вырастит очень солидно.
Но, вот о чем я хотел поговорить. О застройщике Интеко. Я ему не шибко доверяю, хотя слышал, что у них сменилось руководство. И, должны все сдать вовремя.
Просто, было у них несколько объектов, где сроки сдачи были сильно сдвинуты не на год и не на два. Вспоминаю про Садовые Кварталы. Успокаивает, что все же достроили и люди въехали в свои квартиры. Но, осадок остался.
Савелий 07:15, 25.12.2019 Ответить пожаловаться #128726
Вроде как обещают обеспечить круглосуточную охрану в комплексе. Хорошо бы застройщик сдержал свои обещания.
Николай > Савелий 00:33, 09.01.2020 Ответить пожаловаться #129312
Савелий, охрана будет и подземная парковка тоже. Это же недвижимость бизнес класса. Я очень сильно запал на этот вариант. Долго изучал его в интернете. Обожаю ЗАО, здесь чистый воздух, природа все же есть.
Но, поехал все увидеть своими глазами. В октябре месяце было дело. Стройка только только началась, еще сваи ставили, песок вывозили. Пока любовался окрестностями, мимо меня прошло две электрички. С интервалом в 5 минут. И как-то тишина резко ушла. Электрички шума наделали прилично! Я засомневался, будет ли тихо. Я люблю посидеть на балконе, попить кофе. А тут перспектива не радужная, под окнами электрички колесят без конца. Думаю теперь.
Савелий > Николай 14:07, 13.01.2020 Ответить пожаловаться #129516
ну вот сам говоришь мимо тебя прошли, конечно шума наделают. Не думаю что твой балкон будет над путями располагаться. Да и наверняка не гипсокартон на балконе, чаек и кофеек в спокойствии попьешь) Что-то я не слышал чтоб в Золотых ключах жаловались на шум, нигде не пишут и не говорят.
Анна > Савелий 09:27, 30.01.2020 Ответить пожаловаться #130547
Вообще то в такого уровня комплексах всех круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Здесь еще будет контроль доступа в комплекс и на территорию. Наверно по пропускам. Это стандартная сейчас практика везде. Формат конечно будет классный, я б даже сказала уникальный для Москвы. Ведь при таком окружении и рекой с одной стороны, и лесом с другой, иначе быть просто не может. Действительно и террасы будут к месту. Одно удовольствие посидеть с прекрасным видом на зелень. Что б мне очень хотелось тут, так это установку шумозащитных экранов вдоль проспекта Генерала Дорохова. Боюсь от него будет шумно.
Елена 15:35, 23.01.2020 Ответить пожаловаться #130131
С ипотекой все просто получилось, никаких лишних заморочек. Приехали в офис, нам самый оптимальный вариант подобрали, все посчитали, заявку помогли заполнить. Кстати, программа ипотека «по двум документам» удобная штука, все быстро одобрили, долго ждать не пришлось. Правда первоначальный взнос 50 %, но мы были готовы внести эту сумму.
Алена 22:14, 30.01.2020 Ответить пожаловаться #130596
5 корпус ввели в продажу. Наконец-то! Этот корпус с лучшими видовыми характеристиками в этом комплексе.
Polina > Алена 16:11, 13.02.2020 Ответить пожаловаться #131491
Даа!! Мы тоже его ждали, правда там пока всего 11 квартир в продаже, 1,5 и 9 этажи. Хочу дождаться 11 этаж, или если получится то пентхаус на 12, с открытой террасой.
Марина 16:49, 23.03.2020 Ответить пожаловаться #134435
Ну если за ландшафт Артеза взялась, считай все будет на высшем уровне. Главное, чтобы потом какая-нибудь Ук все не испортила)
Андрей Савченко 17:35, 02.04.2020 Ответить пожаловаться #135095
Современнная и стильная архитектура, примерно так и должны выглядеть новостройки. С кучей своих дополнительных фишек, вроде дымоходов под настоящие камины на последних этажах. Ну и конечно локация очень радует - вблизи МГУ, удобные транспортные развязки и станция метро в 500 м. Слежу за этим проектом, но, к сожалению, пока бюджет не позволяет взять : (
Мирон 14:46, 27.04.2020 Ответить пожаловаться #136051
5 лет назад купил квартиру в другом комплексе с видом на парк, к сожалению, от обзора ничего не осталось. Все потому что понастроили новых комплексов и загородили весь вид из окна. В вест Гардене знаю точно такого не будет. Он стоит на границе с Матвеевским лесом, а вид на лес открывается шикарный, но никакие новые комплексы между ними не влезут. Поэтому повторение моей ситуации исключено.
Антон 17:35, 07.05.2020 Ответить пожаловаться #136369
Давно наблюдаем с женой за Вест Гарденом, планируем приобретать тут двушку. Очень уж нам нравится идея с пентхаусом и камином. А там ещё и терраса угловая, 5м выходит, а какой вид будет с неё открываться – просто восхитительно! Хотели изначально подождать снятия карантина, но льготная ставка по ипотеке прям сильно заманчиво выглядит. Всего 6,5% на весь срок.
Павел 11:15, 14.05.2020 Ответить пожаловаться #136579
Это очень выгодное вложение – посольский район, кругом зеленая зона и парк долины Сетунь. Даже не знаю купить, чтобы жить или чтобы сдавать. Уверен, в любом случае не прогадаю, так как и самому приятно будет жить в таком престижном и зеленом районе и гостям удобно. В шаговой доступности метро Минская – сел и доехал куда нужно, парк Победы, Мосфильмовской пруд, Матвеевский лес. Недаром Раменки считаются одним из самых зеленых районов Москвы.
Слава 17:39, 19.05.2020 Ответить пожаловаться #136738
С женой пока в раздумьях по поводу комплекса. Но многое все же говорит ЗА покупку здесь) Понравилось, что застройщик делает комплекс средне этажным. Предлагает интересные планировочные решения. К примеру, угловое остекление в спальнях и гостевых. А значит света больше и открывающий вид будет как на ладони. К тому же жене нравится варианты мастер-комнаты. Давно хотела нечто подобное.
Мария 19:13, 22.06.2020 Ответить пожаловаться #138232
Комплекс бизнес-класса, на первых этажах будут и кафешки, и магазины первой необходимости, но больше интересны поликлиники, сады, школы. Изучила местность тут все хорошо с этим. В 10 минутах езды есть детская поликлиника №131, взрослая № 158 с круглосуточным приемом. В жк запланирован свой детский сад на 125 мест. До школы № 2025 по Дорохова тоже не больше 12 минут ехать.
Оля > Мария 16:37, 19.07.2020 Ответить пожаловаться #139331
Мария, на самом деле уверена, что поликлиники переполнены, так же как и детские сады со школами. Но это проблема касается абсолютно все районы с новостройками, так как застройщики заботятся о комфортной жизни жителей, а вот о том, чтобы проблем с инфраструктурой не было-увы, нет. Полагаются на уже имеющуюся инфраструктуру, которой недостаточно. Дома то строят многоэтажные и многоквартирные, семей въезжает очень много, из за чего и создаются такие проблемы. А в остальном да, к комплексу не придраться. Особенно мне нравится панорамное остекленение, оно визуально смотрится очень классно
Арина Данилова > Мария 13:59, 21.07.2020 Ответить пожаловаться #139465
Мария, здорово, что в West Garden предусмотрели садик, а со школой как обстоят дела, она не переполнена, есть свободные места? Мы пока только присматриваемся к этому жк, а целом все нравится-и расположение довольно удачное, так как рядом Матвеевский лес, и станция метро поблизости. О самом районе тоже ничего плохого сказать не могу, часто в нем бываю, все необходимое рядом есть. Пока цены не узнавала, но комплекс мне очень понравился. Мало того, что жк выглядит по проекту очень симпатичненько, так и планировок много-есть из чего выбрать. Надо в отдел продаж съездить, уточнить все нюансы покупки
Таня и Максим 12:00, 30.07.2020 Ответить пожаловаться #139827
Очень крутой комплекс, вокруг зеленые просторы. Плюс ЖК в таком престижном районе как Раменки. Мы когда выбирали квартиру, долго не могли определиться, столько офигенных вариантов. И разные планировки, и виды, окна и в ванной, и в гардеробной. Вобщем успели купить еще до повышения цен, очень довольны!
Сестра решила брать тут квартиру, ей наконец-то одобрили ипотеку. Достаточно быстро решили все формальные вопросы, вот теперь ждем, когда достроят дом) Она выбрала евродвушку в корпусе Park Line, очень понравилось это ей место. В Матвеевском лесу мы часто, еще в детстве гуляли, гуляли с родителями. И вот напротив такого ностальгически приятного места она будет жить)
Марина Гольд 08:40, 20.08.2020 Ответить пожаловаться #140796
Мы взяли четырёхкомнатную в третьем корпусе! Она нереально крутая. Даже не верится, что у нас теперь камин будет дома. Что может быть уютнее, чем гостиная с камином? А ещё панорамное остекление и вид из окон сумасшедший. Осталось только дождаться.
Вероника 19:56, 27.08.2020 Ответить пожаловаться #141168
Мне очень понравился проект. Прям вот не могу. Понимаю картинке верить нельзя..но! Если посмотреть на другие проекты Интеко, то все обещанное воплощается. Из последнего вот Садовые кварталы осталось немного и достроят. Мне кажется в Вест гардене будет максимально комфортно. Планировки тут огонь! Квартиры какие хочешь и с камином, и панорамные окна, есть пентхаусы, террасы. Выбора достаточно) Сама вот пока не могу определиться и договориться с мужем на счет корпуса.
Кристина Волвенко 00:08, 11.09.2020 Ответить пожаловаться #141805
Проект обещает быть суперблагоустроенным. Его даже называют экопроект. Мы его за это и выбрали. Будут разноцветные сады во дворе, набережная у реки и небольшой парковый заповедник. Такого нигде не встречали. Но, помимо этого, сами корпуса полностью соответствуют бизнес-классу и подземный паркинг есть с нормальным количеством машино-мест.
Отличный жилой комплекс от надежного застройщика АО ИНТЕКО. Здесь есть все необходимое для полноценной и динамичной жизни в мегаполисе. Пожалуй, это один из самых удачных и лучших проектов в Москве. Зеленый оазис между рекой и лесом, представляющий собой среднеэтажную и низкоплотную застройку 20 га земли с благоустройством набережной и созданием парковой зоны. Это здорово! Стильные монолитные дома с продуманными до мелочей функциональными планировками квартир. Социальная инфраструктура. Отличная транспортная доступность. Рядом метро Минская и такие значимые для Москвы места, как МГУ, Парк Победы. У этого комплекса большое будущее.
Ян Гарматин 16:53, 29.09.2020 Ответить пожаловаться #142714
Я посмотрел на темпы продаж первой очереди и на рост цен и пришёл к выводу, что жилплощадь здесь – это отличное вложение. Как раз недавно запустили продажи второй очереди. Её только начинают строить, поэтому цены минимальные. Дальше будут расти. Беру сейчас две квартиры в 7 корпусе – студию и евродвушку. Одну буду сдавать, вторую перепродам.
Надежда Супрычева > Ян Гарматин 00:52, 08.10.2020 Ответить пожаловаться #143166
Ян Гарматин, вот это аналитика, мне даже никогда в голову не приходило подобным образом последить за рентабельностью жилого комплекса, признаюсь, идея очень хорошая. Так действительно можно оценить дальнейший спрос этого комплекса перед покупкой и оценить риски/ доход. Мне еще импонирует тот момент, что у застройщика практически не было акций-то есть цены не снижали, а значит спрос высокий. Несколько месяцев назад купила здесь однокомнатную квартиру, посмотрим, что в итоге выйдет. Очень надеюсь, что к сдаче дома цена квартир здесь существенно возрастет и я буду в хорошем плюсе после покупки)
Денис Бабинов 08:21, 28.10.2020 Ответить пожаловаться #144333
Москва сильно шумная и загазованная стала. Мы с супругой обратили внимание на Вест Гарден, потому что здесь большое внимание уделено природе, точнее экологии. Никаких заводов тут не было. Место чистое. Ближайшая промзона больше чем в 3 км от комплекса. При этом рядом большой Матвеевский лес. До него всего метров 300. Ещё река Раменка. Задумана даже своя собственная набережная. И на самой территории комплекса много зелени планируют высадить. Нам пенсионерам такое и нужно. И внуков к нам дети будут привозить. С ними гулять будем на свежем воздухе и у реки.
Валентина > Денис Бабинов 06:08, 04.11.2020 Ответить пожаловаться #144684
Поверьте, здесь покупают не только пенсионеры. Многие молодые тоже устали от шума города и хочется немного сбавить ритм. Я когда смотрела этот ЖК, удивлялась его продуманности. Здесь у многих квартир очень необычная планировка планируется, большие окна, где-то будут террасы, окна в ванной комнате. Показалось довольно оригинальным. Мы решили сразу брать квартиру с ремонтом, здорово что здесь это можно сделать. Было несколько вариантов, тяготели больше в стилю минимализм. Еще порадовал выход к набережной. В планах застройщика сделать из этого места настоящий город со всем необходимым.
Сегодня мимо проезжал, там прям движуха хорошая. Оно видно сразу, когда процесс идет нормально, этажи растут на глазах. Слышал, что и вторую очередь уже начали строить, такими темпами и сдадут не заметим. Я когда покупал квартиру, думал, что новостройка, это какая-то утопия…долго и нудно ждать свои метры, оказалось не так все страшно и время реально быстро летит.
Анисимов Стас 21:42, 05.11.2020 Ответить пожаловаться #144733
Раменки - довольно презентабельный район вообще, но в то же время спокойный. И рядом с этим жк обещают зелень. О престижности района говорит, минимум, то что по соседству с нами - Золотые Ключи. Старого жилого фонда или промок тут нет, это тоже плюс, строительство происходит на новых территориях под застройку.
Филатов 13:22, 17.11.2020 Ответить пожаловаться #145262
А на территорию сейчас можно зайти? Кто-нибудь был? Интересно что там и как продвигается, думал выбрать время сгонять туда.
Илья > Филатов 08:40, 18.11.2020 Ответить пожаловаться #145292
Вряд ли пускают вы что, по технике безопасности это первое, плюс из-за ковида меры соблюдают, ничего там делать. По готовности и так могу сказать, монтаж окон со второго корпуса пошел, до конца этого года и остальные пять начнут устанавливать. Монолитные работы более чем на 80 % выполнены, паркинг до ума доводят. А ну и вторую очередь строить начали, все по плану, короче говоря.
Иван Шкуратов 08:07, 25.11.2020 Ответить пожаловаться #145612
Посетили с женой новый офис продаж на Минской. Пообщались с менеджерами, посмотрели макет комплекса в холле. Можно сказать, прониклись всей этой эко-тематикой. Офис оформлен красиво: разные растения, панорамные окна. Со второго этажа видно стройку. Работа идёт. Мы пока только прицениваемся, присматриваемся, но впечатления от комплекса и от их офиса положительные.
Альбина > Иван Шкуратов 17:06, 24.12.2020 Ответить пожаловаться #147017
Иван Шкуратов, я, честно говоря, не понимаю, каким боком оформление отдела продаж или там офиса в котором вы были, относится к самому жилому комплексу?) Лучше бы написали, что вам менеджер рассказал про жилой комплекс-что по срокам сдачи, нет ли на данный момент отклонений от графика? Много ли осталось квартир в продаже или уже большую часть раскупили?
В крайнем случае лучше бы описали свои впечатления от комплекса, это было бы куда полезнее, чем ваше наблюдение, что в офисе есть цветочки. Спасибо за ценный комментарий, как же мы без него раньше жили! Теперь то точно пойду покупать квартиру именно в этом комплексе, лол.
Алена 15:21, 22.12.2020 Ответить пожаловаться #146895
Мы специально ждали квартиры с отделкой) Как-то наслышаны про заморочки с ремонтом, решили, что не хотим мучиться. Жалко никаких новогодних скидок мы судя по всему не дождемся…
Олег > Алена 12:25, 23.12.2020 Ответить пожаловаться #146956
Не ждите, сейчас возьмите, пока цены не подняли и со спокойной совестью встречайте новый год)
Вера > Алена 10:32, 24.12.2020 Ответить пожаловаться #146988
А мой муж наоборот не хочет с отделкой, мол хочет, чтобы все было по его. А мне понравились варианты с отделкой в wg, может уговорю его съездить хотя бы в шоурум, посмотреть что к чему)
Виталий В. 07:45, 25.12.2020 Ответить пожаловаться #147065
Давно ждал и наконец это произошло. Стартанули продажи с отделкой. Комплекс мне нравится. Изучил его досконально, можно сказать. Но без отделки брать вообще не вариант. Во-первых, дорого. Во-вторых, я не разбираюсь во всех этих ремонтных делах, и с рабочими общаться как-то не с руки. Да и платить за отделку отдельно неудобно. Теперь можно будет отделку в ипотеку добавить. Ещё бы шоурум открыли, было бы вообще супер.
Ира > Виталий В. 07:31, 10.01.2021 Ответить пожаловаться #147788
Виталий В., так ведь наоборот, квартиры с отделкой от застройщика по стоимости получаются дороже, чем без нее? Ну вообще дело ваше, я не отговариваю, здесь каждый решает для себя, как ему удобнее. Я лично согласна с тем, что купить квартиру уже с отделкой-значит сэкономить время и силы на поиски нормальных мастеров, а также на подборе отделочных материалов... Я в своей первой квартире ремонт сама делала, в плане дизайн проекта и выбора материалов, так это столько времени и сил отняло, ужас просто! Поэтому пока раздумываю, брать здесь квартиру с отделкой или все таки без нее и потом мучаться с ремонтом...
Кристина 10:48, 24.01.2021 Ответить пожаловаться #148587
Места общего пользования больше похоже на фойе в пятизвездочном отеле. Если в реальности будет также роскошно выглядеть, то даже как-то некомфортно боюсь будет.
Степан > Кристина 12:48, 26.01.2021 Ответить пожаловаться #148744
Завлекают сейчас как могут) поэтому стараются мопы сделать интересными со своей изюминкой) Не боитесь, привыкнете, может в живую будет проще восприниматься. Не будут же строить классические подъезды, как в сталинках)
Виталий С 12:01, 09.02.2021 Ответить пожаловаться #149480
Честно сказать, ровно год назад опасался за сроки, готов был взять любую вторичку, только чтобы прийти, посмотреть, прочувствовать, так сказать. Вообще я конкретный визуал и сложно было отдать деньги за квартиру на картинке. Сейчас уже успокоился, строят довольно быстро. Даже ковидные ограничения не повлияли на процесс. Буду рад если сдадут в срок, сейчас это для многих застройщиков-редкость.
Меня настолько стиль WG вдохновил, что хочу отделку в квартире такую сделать. Уже даже с дизайнером обсудили, как все это будет выглядеть. Оказывается, столько интересных решений ремонта в эко-стиле я даже не ожидала. И с натуральными экологичными материалами, и с имитацией, короче говоря, я уже в предвкушении)
Эля > Arina 22:35, 11.02.2021 Ответить пожаловаться #149707
Ого, интересно. И декоративных элементов можно придумать разных, смотреться и правда будет прикольно. Мебель почему-то мне представляется массивная из натурального дерева, стены с оттенками зеленого, а в ванной так вообще можно такую красоту замутить, фантазия зашкаливает. Странно что застройщик не продумал такой стиль третьим вариантом дизайна, эко ценителям бы такой креатив зашел на ура.
Антон 12:50, 20.02.2021 Ответить пожаловаться #150072
Присмотрел тут квартиру, евродвушку хочу взять в Парк лайне. Вот только в Москве буду через полгода только. На сайте видел, что есть возможность онлайн-покупки, выглядит все вроде неплохо. Но интересно, кто-нибудь покупал так, все прошло хорошо?
Павел > Антон 10:06, 25.02.2021 Ответить пожаловаться #150228
Да, я так приобретал. На самом деле очень даже удобно. Все вот как по пунктам на сайте. Если что-то не понятно с тобой на связи всегда менеджер, поможет и расскажет, как лучше сделать. К тому же за эти полгода неизвестно, что будет с ценами. По ощущениям онлайн-покупка прошла довольно быстро, главное не затягивать.
Евротрешка 70м2 во второй очереди сейчас на старте около 25 000 000, плюс минус в зависимости от этажности. Интересно, сколько рост будет, но учитывая тенденцию, как первая очередь в цене поднялась, ожидаю рентабельность продажи в районе 45-55%. Продавать планирую месяца за 3 до сдачи, учитывая что квартиры с отделкой, спрос будет бешеный.
Мы с мужем зарекались, что никогда не купим квартиру в строящемся доме. Смотрели много вариантов, и вторичка, и просто новые жк, попадали на недобросовестных риелторов (благо все закончилось хорошо) . Тут брат все-таки уговорил посмотреть строящиеся жк. Мы рассматривали ЗАО, смотрели разные классы жилья, естественно, смотрели другие проекты выбранных застройщиков. Интеко были из тех, кто вызывал больше всего доверия. Но еще нас сильно впечатлила концепция проекта – вот этот оазис с классным благоустройством, в хорошей локации – Раменки. Ездили в офис 3 раза. Как итог: взяли квартиру в Вест гардене во второй очереди. Дороговато конечно, но на жилье решили не экономить. А так лучше подождем и въедем в жк, который нас полностью устраивает (насколько это возможно на этапе строительства) .
Выбираю недвижимость для жизни, сравнивал для себя в первую очередь ЖК Настоящее и ЖК West Garden. Посидел на форумах обоих проектов, почитал что к чему. Пришел к выводу, что в Настоящем жить не хочу, WG выглядит получше. Каждому, конечно, своё - но WG это глоток воздуха, вокруг нет никаких домов соседних жк, рядом река. В Настоящем же очень плотное окружение в плане застройки, сам жк напоминает бетонные коробки, которые разноэтажностью пытаются выиграть немного солнца и вида. Преимуществ у WG явно больше, в плане характеристик проекта, к тому же чувствуется некая обособленность. Поэтому, сделаю выбор все-таки в пользу WG, хоть это и выйдет немного дороже.
Элина 10:54, 04.04.2021 Ответить пожаловаться #152462
Выбираю квартиру в Раменках. Это район моего детства, юности, молодости, повезет и старость тут встречу) ) ) Пока из новостроек мой фаворит WG. Здесь довольно приличный метраж, у трехкомнатной 90 метров. Цена вопроса вместе с ремонтом 35-38 млн. И четыре-Евро, даже можно взять за эту сумму, пока подумаем.
Побывали в офисе продаж, полистали буклетик с отделкой, помучили менеджера вопросами что к чему. Сомнения у меня были по качеству, по списку выполненных работ. Менеджер нам представил конкретный, полный список работ, и материалы. Стеклопакет мы увидели наглядно. А так в жил комнатах и в кухне – стены: окраска в 2 слоя (по выбранному дизайну) , пол: стяжка не менее 50 мм, будет инженерная доска и плинтуса из полиуретана, потолок: гипсокартон с окраской. В коридорах отличие будет с полами, там может быть как и инженерная доска так и (или) керамогранит.
Лера > Илья 09:14, 07.04.2021 Ответить пожаловаться #152532
А с санузлами что? Вроде как на стенах будет керамогранит фирмы Italon. Сантехника по большей части фирмы Roca (раковина, смеситель, унитаз, душ)
Илья > Лера 11:16, 08.04.2021 Ответить пожаловаться #152572
С санузлами отличие только в материалах стен и пола. Это будет керамогранит – фирмы, которую вы назвали (италон) .
Раменки вообще постоянный лидер в экологических рейтингах. Нет действующих промок и огромная территория лесов. Родители в Дорогомилово живут, уговаривали там остаться, а я фанат Раменок давно) Тем более в Дорогомилово, Киевский вокзал прямо под боком, из детства еще помню, что соседство так себе.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Санкт-Петербурга

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх