Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 436 129 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 436 129 объектов

Невские панорамы

На страницу: Невские панорамы

добавить сообщение  

Игорь Владимирович 20:30, 28.07.2019 Ответить пожаловаться #120170
раньше жил в Петербурге, и скоро после службы планирую вернуться на пмж сюда. Цены на недвижимость конечно после долгого отсутствия немного шокируют. По итогу изучения предложений, решил купить просторную трешку в ЖК невские панорамы в Свердлова, вместо 2ки где нибудь у КАД возле метро. Рядом с домом - все что нужно для жизни, понравился берег Невы и дорога до послека, по крутому берегу по территории лесопарка. Пробок нет, поэтому добраться до города можно за 5 минут, до метро за 25. 9и этажный дом с закрытой территорией, и цена на порядок ниже чем в массивах 25 этажек что натыкану к кольцевой. Приобрели квартиру с женой тут, и очень довольны, буду ждать переезда.
Ирина > Игорь Владимирович 15:37, 04.10.2019 Ответить пожаловаться #123845
Я с вами согласна, стоимость на квартиры здесь гораздо ниже, чем в Санкт-Петербурге, а расстояние от поселка до города не такое уж и большое. У меня сейчас также нет возможности купить квартиру в Санкт-Петербурге и брать долгосрочную ипотеку как то не хочется, стала задумываться о покупки квартиры в жилом комплексе Невские панорамы, здесь я смогу сразу купить квартиру за наличный расчет. Поселок на данный момент активно застраивают новостройками и думаю в скором времени он станет очень развитым пригородом Санкт-Петербурга, не хуже Кудрово или Мурино, а возможно и даже лучше, чем они.
Антон > Игорь Владимирович 21:07, 28.08.2020 Ответить пожаловаться #141214
В этом жилом комплексе цены на недвижимость хотя бы приближены к средним, являются более низкими, чем цены на другие квартиры в этом районе. Я когда покупал здесь двухкомнатную квартиру, считал, что мне крупно повезло, так как инфраструктура здесь развитая, так что полноценно жить здесь несомненно можно. Тем более, что я работаю в пятнадцати минутах езды от этого жилого комплекса, а это для меня тоже один из важнейших факторов, почему я отдал предпочтение квартире именно в этом доме. Да и с экологией здесь всё в полном порядке, что в последнее время, к сожалению, можно встретить всё реже.
Марина 19:47, 22.09.2019 Ответить пожаловаться #123158
Сегодня была на стройплощадке, была удивлена.Дом на картинке П- образный, а фундамент вырыт как под точечный.Висит банер, на нем указано- начало строительства 2018,окончание2021.На сайте срок сдачи уже отодвинут до 22,а где-то мелькнул уже 23 год.Тревожно.
Василий > Марина 22:23, 26.09.2019 Ответить пожаловаться #123406
Что-то действительно не торопятся пока со строительством. Возможно с фундаментом Вам показалось? Я этим летом увидел рекламу, все хотел съездить на месте посмотреть как и что. Теперь озадачили вы меня. Придется точно ехать и оценивать ситуацию. Жаль, если с самого начала происходит перенос сроков на более поздний. Так они могут и к 2025 только закончить. Хотя смотрю дом то не будет высоким. Пару лет на все про все это максимум. Место меня устраивает, я там снимал квартиру, как только приехал в Питер на работу. Вполне комфортное, до города близко очень. Думаю, сейчас многое изменилось там.
Настя > Марина 16:37, 27.01.2020 Ответить пожаловаться #130314
Фундамент сделан п-образный, просто активные работы начали с одной стороны, а вторая сторона была вся затоплена водой. Это не первая стройка, где отодвигаются сроки строительства. Были после Нового года на стройке-рабочих много, все шевелятся. У них там установлена камера, так что все можно смотреть в реальном времени, хотя она на всегда включена, недавно вообще несколько дней не работала-сказали, баклан унес-не знаю, правда такое может быть или нет. В прошлом году было зарезервировано несколько квартир администрацией для очередников, так что будем надеяться, что они теперь будут контролировать Невские панорамы по срокам.
Долго думал, но все таки решил взять ипотеку и купить себе квартиру в новостройках СПб, снимать невыгодно совсем. Кто что может посоветует интересное, где ЖК лучше, цены ниже?
Анна > Nikolay Tychina 17:04, 10.10.2019 Ответить пожаловаться #124195
Снимать никогда не было выгодно, конечно лучше платить ипотеку за свою квартиру и знать, что она будет твоя, чем платить за чужое. В жилом комплексе Невские панорамы я хочу приобрести двухкомнатную квартиру. Этот жилой комплекс меня привлек прежде всего доступной стоимостью, в Санкт-Петербурге за эту стоимость жилья не найти. От города совсем недалеко. Прекрасная экология. Поселок активно застраивается новостройками и думаю с каждым годом будет развиваться. На данный момент вся необходимая инфраструктура имеется. В отличии от Мурино и Кудрово этот поселок не так сильно заселен и здесь более спокойно.
Мария Алеева > Анна 03:10, 26.08.2020 Ответить пожаловаться #141107
Анна, вы знаете, среди молодого поколения иное мнение. Диванные инвесторы и аналитики, естественно говорю с сарказмом, считают, что снимать квартиру выгодней, а эти деньги, что можно было бы потратить на покупку, стоит вкладывать в ценные бумаги, например. Правда после самоизоляции длинною в несколько месяцев, эти умники начали считать иначе. Даже среди моих знакомых приверженцы съемных квартир резко решили заняться покупкой.
Мне Невские панорамы очень нравится, красивый комплекс в живописном месте. Только не согласна с тем, что до Питера недалеко ехать, это относительно. Если каждый день необходимо в город ездить-далековато все же. А если есть возможность жить за городом, то самое то
Виктор > Nikolay Tychina 19:24, 02.11.2020 Ответить пожаловаться #144604
Нууу, если говорить непосредственно про этот ЖК, то понимайте в первую очередь, что до реальной цивилизации здесь далековато. Пустота и ничего больше. Вроде тут вид на Неву позиционируют как нечто крутое, но не забывайте, что саму набережную отделывать никто не собирается, т.е. никакого облогораживания. По большому счету здесь только цена хороша, но хороша ли она при той дальности, что расположена локация. Зато Невский лесопарк открыт для прогулок. Если все это устраивает, то ок, берите)
Анна > Nikolay Tychina 14:36, 21.11.2020 Ответить пожаловаться #145449
Nikolay Tychina, все правильно сделали что, обратили внимание именно на ЖК Невские панорамы. Мы сами с супругом присматриваемся именно к этому варианту. Есть несколько сильных сторон. Застройщик действительно надежный. Пересматривала информацию лично. Внешне дома будут смотреться нормально. Отдельно хочу затронуть инфраструктуру района, транспортную развязку, и экологию. Жильцы не будут обделены магазинами и заведениями, в которых можно просто посидеть, и выпить чашку кофе. Общественный транспорт ходит рядом. Если машины нет без проблем можно добираться на нем. И еще с парковочными местами в районе проблем тоже нет. Нужно брать квартиру однозначно.
Рита > Анна 22:27, 29.04.2021 Ответить пожаловаться #153362
Да, вышеперечисленные критерии и для нас были важными, на которые в первую очередь обращали внимание при покупке квартиры. Хотелось не ждать 10 и больше лет, пока всё нормализуется с инфраструктурой, а пользоваться уже сейчас всеми благами цивилизации, не страдать от её отсутствия и здесь слава богу, все нормально с этим. Квартиры здесь очень быстро распродаются. Хотели посмотреть еще для мамы небольшую студию, но уже ничего не было. Придётся где-то в другом месте искать. Хорошие темпы строительства, думаю к сроку точно успеют всё сдать, так что за свою квартирку я совершенно спокойна.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Талион Империал Отель 5 500:34, 07.05.2021
FORUM Петровский 12а 4 500:33, 07.05.2021
FORUM Нарвский, 14 4 300:32, 07.05.2021
FORUM Летниковская 11/10 2 000:30, 07.05.2021
FORUM Жемчужный каскад 20 2500:29, 07.05.2021
FORUM Славянка 128 6 1200:28, 07.05.2021
FORUM Режиссер 6 700:26, 07.05.2021
FORUM Мечта 36 3000:25, 07.05.2021
FORUM Mod 5 400:24, 07.05.2021
FORUM Symphony 34 8 3522:46, 06.05.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх