Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 1 489 499 объявлений

Сайт недвижимости России — 1 489 499 объектов

Зорге 9

На страницу: Зорге 9

добавить сообщение  

Ульяна 09:24, 09.05.2019 Ответить пожаловаться #115105
Единственный минус - это неизвестный застройщик. Если бы не это, можно было бы купить на стадии проекта. Но поскольку репутации у фирмы нет, жду, пока дома более-менее построят. Локация нравится.
Борис > Ульяна 16:28, 21.05.2019 Ответить пожаловаться #116092
Опыт застройщика не всегда говорит об успешном завершении проекта, можете посмотреть последние обанкротившиеся крупные (!) строительные компании. Потом, на сегодняшний день, созданы ряд механизмов, позволяющие минимизировать риски дольщиков. В Москве это наиболее соблюдается. Хотя несомненно риск есть, но в любом случае ЖК либо доводят до ума новым инвестором, либо как-то компенсируют убытки. Я бы тоже подождал хотя бы полгода, посмотреть движение и темп строительства, если все движется быстро, то рискнуть можно. Успеть приобрести по не самой высокой стоимости тоже неплохо
Алекса > Борис 18:38, 10.07.2019 Ответить пожаловаться #119193
Мое мнение, что если покупать квартиру в этом комплексе, то только сейчас. Потом ценник полезет вверх, чем ближе к сдаче комплекса, тем выше. А боюсь, за конечную цену за квадрат, не каждый захочет тут покупать жилье. Райончик то специфический очень. Да, может и не очень далеко от Садового и третьего транспортного, но все эти промзоны в Хорошево и вдоль Звенигородки, а также ТЭЦ перед окнами не делают этот комплекс привлекательным. Как вариант инвестиции на будущее, когда (может быть) частично промзону ликвидируют, то да, неплохо. Но на пмж если и покупать то не за бешеные деньги потом, а сейчас.
Sergey > Ульяна 12:30, 30.08.2019 Ответить пожаловаться #122051
Я бы сказал: "единственный минус - это промзона и аппартаменты за которые вы не знаете сколько будете платить за содержание"
Римма 19:22, 23.12.2019 Ответить пожаловаться #128612
А мне нравится! На территории парк и детский сад, хорошая цена, близость к центру. Планируем покупку в этом ЖК, так как нравится цена и уровень комфорта. Рядом есть зеленые зоны, где можно прогуляться, стадион для активного досуга. А главное - у меня офис рядом) ) )
Максим > Римма 14:35, 19.01.2020 Ответить пожаловаться #129876
Да, близость центра радует. Но при этом прописки то не будет. Поэтому как по мне, это дом для инвестирования скорее.
Максим > Римма 14:40, 19.01.2020 Ответить пожаловаться #129877
Хотя вроде можно оформить временную регистрацию и продлевать, еще не уточнил.
Олеся 15:28, 17.03.2020 Ответить пожаловаться #133922
Ох, ну ничего себе. Стоит только на карту посмотреть, чтобы желание покупать здесь что бы то ни было пропало само собой. Тут не просто бывшая промзона или где-то рядом промзона, тут прям эпицентр промзоны, причем предприятия здесь были и частично есть не самые безобидные, не молокозавод. Тут, похоже, не стоит вопрос "почему не квартиры, а апартаменты", тут никакую экологическую экспертизу жилье не пройдет. И никакие парки тут не помогут. В остальном же все неплохо, и район обжитой, и инфраструктура в наличии, и сам проект обещают интересным сделать, и цены не запредельные. Одна проблема - жить тут нельзя
Арсен > Олеся 10:32, 26.05.2020 Ответить пожаловаться #136999
Если честно, то никаких уж прям производств не увидел когда приезжал. Но, очень близко ТЭЦ. Прям совсем близко и это напрягает. Не знаю, может сейчас настолько сильные системы очистки, помню в 90-х жил недалеко от ТЭЦ, так черные облака были постоянно. Все остальное это автомастерские, и т.д. Тем более через парк начинается Ходынка со своими комплексами, там цены высокие очень, а расстояние отсюда около 1 км всего. Делайте выводы. Не думаю что люди там покупали совершенно не проверив ситуацию с экологией. Значит экология в норме. С Зорге пока не определился, возможно даже куплю, но у меня личные обстоятельства пока не позволяют сделать выбор.
Алекса > Олеся 02:32, 09.06.2020 Ответить пожаловаться #137594
Олеся, не знаю, меня лично не смущает "промзона" поблизости. Не вижу в ней ничего плохого, если вредных для здоровья производств нет. ТЭЦ же сейчас используют фильтры очистки, так что вред для здоровья минимален. От потока машин в Москве и постоянных выхлопов вреда и то больше. Лично мне этот комплекс приглянулся, но пока что выбираем, в каком из понравившихся жилых комплексов взять квартиру, так как понравилось аж три. Этот, конечно, очень красивый, и внутреннее наполнение территории очень нравится. Не часто такое встретишь. Главное, чтобы застройщик реализовал все запланированное.
Екатерина Пивоварова > Алекса 01:50, 21.08.2020 Ответить пожаловаться #140866
Алекса, на самом деле не все ТЭЦ настолько современные. Некоторые о системах очистки новых ничего не слышали, а некоторые скупятся на то, чтобы апгрейд сделать. Поэтому покупать близко к ТЭЦ квартиру-не самый лучший вариант. Тем более, что в Зорге 9 не квартиры, а именно апартаменты. А значит что то пошло не так, раз застройщику не удалось получить разрешение на строительство жилого дома. Но покупать здесь апартаменты или нет-отговаривать никого не буду, каждый сам в состоянии проанализировать и взвесить все плюсы и минусы. Сам то комплекс выглядит неплохо, и территория по проекту красивая
Михайлова > Екатерина Пивоварова 21:39, 09.09.2020 Ответить пожаловаться #141759
А мы с мужем на карту не смотрели, съездили и сами оценили окрестности. Отчасти да, ТЭЦ портит общий вид конкретно. Но и много плюсов у расположения. Лично нас привлекло то, район очень комфортен для поездок по Москве (муж мой как раз имеет такую работу) , мне тоже неплохо будет. Метро и станция МЦК рядом. Инфраструктура вся неподалеку, на машине несколько минут езды. А рядом вообще достаточно дорогие районы, где недвижимость в новостройках будет гораздо дороже. В общем, решили что будем покупать в нем. Окна подберем в другую сторону, что б уж эти трубы не видеть. Сам ЖК внешне также красивый.
Надежда 20:30, 05.12.2020 Ответить пожаловаться #146113
Ключевым для меня были панорамные окна в квартире. Когда увидела 3д модели в офисе, то почти сразу приняла решение. Много естественного света - это ключевой вопрос для меня. Есть идея оформить квартиру в стиле тотал блэк, поэтому свет ну очень важен) Локация здесь тоже идеальная для меня - хороший старый район, где все есть начиная от магазинов и заканчивая парковыми зонами.
Геннадий 20:37, 14.12.2020 Ответить пожаловаться #146476
Мы действительно много вариантов смотрели, прежде чем принять решение. Когда приехали на площадку Зорге9,то впервые за все наши просмотры было ощущение, что это НАШЕ. Проект действительно понравился. В голове себе рисовали определенные картинки, а тут именно эти картинки и воплощаются в реальность. Все как-то сложилось, поэтому решение о покупке приняли достаточно быстро.
Тимур > Геннадий 12:51, 04.01.2021 Ответить пожаловаться #147442
Как же мне знакомы ваши чувства относительно этого проекта. Мне он тоже понравился сразу, как только мне его предложил изучить мой агент. Удачно совпало и то, что цена двухкомнатной квартиры здесь как раз соответствовала моим финансовым возможностям. Заметил, что строительство продвигается быстрыми темпами. Впечатлила меня и инфраструктура, которая окружает этот жилой комплекс. Даже с экологи точки зрения никаких проблем я здесь обнаружить не смог. Разумеется, я с нетерпением жду сдачи дома, так как хочется поскорее начать обустраивать новую квартиру. Рад, что заметил такой вариант.
Обычно проекты упрощаются по мере того, как строятся. Здесь пока чувство, что все наоборот. Консьерж-служба будет, свой парк, в лобби дорогая отделка, кофейня, зона с камином. Теперь еще и бассейн анонсировали. Заявка серьезная, конечно. Если все реализуют — будет бомба. А не реализовать им просто нельзя — это по сути первый проект застройщика, думаю, сделают все, чтобы сделать себе имя (простите за тавтологию)
Алевтина 09:26, 10.01.2021 Ответить пожаловаться #147805
На самом деле одобрение ипотеки очень сильно зависит от банка и от запрашиваемой вами суммы, и от вашей зарплаты... Иногда банки отказывают в ипотеке, иногда одобряют... Они же смотрят на ваши финансовые возможности-если квартира дороже, то и ипотечная нагрузка получается выше, поэтому можно банально по заработку не вместиться, и в этом случае от банка можно получить отказ. А иногда наоборот, могут без проблем одобрить, если изначально у вас сумма была не максимальным потолком, который вам вообще могут одобрить. В общем, как видите, все не так просто, как может показаться на первый взгляд...
Максим 17:47, 15.01.2021 Ответить пожаловаться #148115
Пока присматриваемся к нескольким вариантам в Хорошевском районе. Зорге 9 привлекает уровнем проекта. Причем застройщик совершенствует характеристики. Заменили материал окон, добавили фитнес с бассейном, хотя изначально он вроде бы не был запланирован - по крайней мере, нам не говорили. Как правило, компании ближе к сдаче наоборот только удешевляют многие параметры, а тут в своем роде исключение.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 98015:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 266502:40, 13.09.2020
FORUM Суханово Парк 9 22914:20, 17.01.2021
FORUM Императорские Мытищи 45 42914:00, 17.01.2021
FORUM Галактика. Премиум 39 4113:55, 17.01.2021
FORUM Новый Петергоф 28 2504:39, 17.01.2021
FORUM Гусарская баллада 32 7221:51, 16.01.2021
FORUM Покровское 10 421:24, 16.01.2021
FORUM Большая Академическая 85 8 1021:15, 16.01.2021
FORUM Борисовские пруды, 1 3 120:59, 16.01.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх