Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 042 558 объектов недвижимости России

1 042 558 объектов недвижимости России

VEREN NEXT Шуваловский

На страницу: VEREN NEXT Шуваловский

добавить сообщение  

Василий 20:43, 29.04.2019 Ответить пожаловаться #114698
Пока у этой фирмы всего один сданный дом, и тот "элитка". Так что непонятно, как будут конкурировать в массовом сегменте, в районе уже оч много всего строят...
Катерина > Василий 15:20, 04.11.2019 Ответить пожаловаться #125726
VEREN GROUP делает, видимо, как раз ставки на то, что в районе, уже переполненным простыми многоэтажками, появится настоящий комфорт класс-этого здесь практически нет. И судя по тому, что на Советской они уже все распродали (хотя ценник там был совсем не маленький) то, что цена будет выше, чем в соседних домах, не помешает им и здесь все быстро распродать. Тем более, что предлагать они будут квартиры не в 24-х этажной башне, свободной планировки-не придется ничего ломать и переделывать. Сразу сделать всё под себя и не платить 2 раза- сначала строителям, а потом ремонтникам.
София > Катерина 15:20, 06.11.2019 Ответить пожаловаться #125862
Соглашусь с вами это район просто усыпан новостройками, но в основном это простые дома, не комфорт. У ЖК VEREN NEXT Шуваловский преимущество в том, что это комфорт-класс, территория закрыта, свой детский сад, дизайнерская отделка холла и другие преимущества. Свободная планировка квартир - это также преимущество - можно и кухню расширить сделать как нужно и комнаты. Стоимость на квартиры пока не видела, но не думаю, что они будут высокими, скорее будут средними по району. Месторасположение не назвать идеальным, из-за промзоны поблизости, хотя вреда она не несет, рядом несколько больших парков, экология здесь хорошая.
Rita > София 09:56, 19.01.2020 Ответить пожаловаться #129870
Среди новостроек Каменки и Парашютной как раз большая часть и есть дома комфорт-класса. Так что Верен ничего нового сюда не привнесет. Я б даже сказала, что расположение у комплекса не самое достойное среди соседних жк. На отшибе, вокруг лишь пара гипермаркетов. До инф-ры придется пройти 15 мин. С транспортом тоже не все гладко, по Парашютной ходит совсем немного маршрутов до метро. Пока что строительство не началось, намечена лишь площадка. Я думаю, здесь самое прекрасное, на что потянутся клиенты, это стоимость будущих квартир. Явно стоит ждать низкие цены. Кого не волнуют минусы, вариант приличный.
Иван > Василий 08:05, 11.08.2021 Ответить пожаловаться #156886
Я уже приобрел квартиру в этом доме и могу рассказать как они могут конкурировать. Во-первых - отличное расположение, вокруг полно магазинов и автобусная остановка. Во-вторых - хорошая инфраструктура самого района, есть несколько детских садов и школа в пешей доступности. В-третьих - это цена на жилье, которая ниже чем у конкурентов в этом же районе.
Сам комплекс достаточно красивый и хорошо сделан, из окна открывается приятный вид во двор, который отлично обустроен. Много деревьев и приятная глазу местность.
В целом, я покупкой остался доволен и могу рекомендовать жилье в данном комплексе.
Леонид 16:06, 20.01.2020 Ответить пожаловаться #129916
Давно присматриваюсь к данному ЖК и когда ситуация относительно цен окончательно прояснится, буду готов принять решение относительно покупки жилья. Мне нравится проектное архитектурное решение, но разумеется более всего привлекает концепция закрытой территории и конечно же свободных планировок. Можно самому решать, что тебе более подойдет для жизни, а не зависеть от решения проектировщика. Отдаленность от метро меня не пугает. Предполагаю, что в доме комфорт-класса большинство жильцов будут иметь личный автотранспорт и в этом плане хорошим подспорьем будет являться наличие подземного паркинга. Экология района благополучная. Близость Юнтоловского заказника благоприятно влияет на чистоту воздуха. Инфраструктура локации разнообразна, хотя и несколько удалена от места строительства.
Max > Леонид 05:08, 21.02.2020 Ответить пожаловаться #132208
Пока что все это в проекте и на бумаге, никакой конкретики нет. Что да как будет можно лишь гадать. Если начнут дальнейшую застройку Парашютной, то есть смысл покупать в Верене, когда появится необходимая инфраструктура. Пока же на текущий момент это действительно отдаленная часть района, в которой отсутствуют жилые кварталы. Нет, они есть, но все это на некотором расстоянии. В жизни это обычно не комфортно. Ну и вообще у меня под большим сомнением в целом судьба комплекса. Может его еще и не будет. Мало ли. Хотя чисто вот по визуализации все здорово. Небольшая этажность и достаточно стильный вид.
Евгения > Леонид 13:55, 29.07.2020 Ответить пожаловаться #139798
Скажу так, прежде чем остановиться на ЖК VEREN NEXT Шуваловский мы с мужем пересмотрели много комплексов поблизости, это явно выигрывает по разным причинам. Мы присматриваем здесь квартиру и пока всем довольны, все основные важные моменты прояснили. Стройка движется нормальными темпами. Квартиры будут сдаваться в чистовой отделке, что большой плюс. Хорошие свободные планировки, качественная отделка. Очень надеюсь на то, что цены не станут ломить и так и останется ближе в среднему варианту. Что еще нравится, здесь с транспортом не бывает проблем, развиты направления в любую часть города.
Стас > Леонид 00:24, 20.10.2020 Ответить пожаловаться #143926
Я тоже внимательно следил за этим жилым комплексом. Совсем недавно как раз застройщик разместил информацию о ценах на квартиры, которые к моему удивлению были намного выгоднее, чем я мог рассчитывать. На двухкомнатную квартиру мне хватило денежных средств без особых проблем. Планировка вообще великолепная, комнаты между собой удобно сообщаются, это именно то, что я искал. Обратил внимание и на тот факт, что в последнее время инфраструктура в этом районе стремительно развивается, так что нет сомнений в том, что к окончанию строительства здесь будет много торговых центров. Рекомендую.
Иван > Стас 15:18, 17.01.2022 Ответить пожаловаться #161786
Да, меня тоже привлекли цены, которые для этого застройщика ну очень демократичные. Думаю, это обусловлено районом, который до сих пор как бы на отшибе. Дороги здесь теперь есть, но на метро можно не рассчитывать, и те, у кого нет машин, должны идти пешком до остановки по безлюдной местности. Я думаю, что к тому времени, как ЖК будет сдан, район стент более обжитым, поэтому купил квартиру сейчас, как раз успел до недавнего скачка цен на недвижимость.
ЖК мне очень понравился и внешним видом, и дизайном парадных и, самое главное, планировками квартир. Если проект будет реализован в полном объеме, получится высококлассное жилье.
Женя > Леонид 19:12, 30.11.2020 Ответить пожаловаться #145890
Леонид, мы с мужем сами присматриваемся к этому ЖК. Нас пока в целом все устраивает. Интересно, на какой стадии сейчас там строительство. Если есть те, кто в курсе, пишите информацию. Цены тоже очень интересуют. Застройщик пока молчит. Интересует именно трехкомнатный вариант на последнем этаже. Хочу смотреть на зелень из окна. Район в принципе неплохо развит. Метро конечно не хватает. Но я в целом в подземке не особо люблю кататься автомобиль есть и всегда на колесах. Наземный транспорт ездит хорошо. У меня знакомая сюда по работе добирается, жалоб особых нет. В общем, ждем дальнейшей информации.
Даша > Леонид 11:40, 21.01.2021 Ответить пожаловаться #148403
Леонид, вот и я, как и вы присматриваюсь к этому комплексу. Много разной информации сейчас гуляет. Ценовая политика еще неизвестная. И этот факт уж очень смущает. Застройщик вроде надежный. Читала много информации о нем. Расположение вроде неплохое. Минусов как таковых я пока не нашла. Зелено вокруг есть и парки есть и аллеи. Детские площадки пообещал застройщик. В общем, за детей я не переживаю. Гулять однозначно найдем где. Транспортная развязка неплохая. Многие жалуются, что метро не хватает. Но дорогие друзья обратите внимание, сколько тут наземного транспорта. Его вполне достаточно.
Арина > Даша 01:47, 06.08.2021 Ответить пожаловаться #156776
Даша, а почему вас смущало отсутствие цен? Сейчас, например, они в свободном доступе. Видимо раньше цен не было по какой то обоснованной причине. Причем не могу сказать, что стоимость жилья здесь высокая...Как по мне, совсем нет. Ценник на квартиры более чем разумные. Мне место само по себе нравится-оно довольно тихое и спокойное, плюс как верно отметили в комментариях, комплекс в окружении зелени, еще и Шуваловский карьер недалеко от комплекса находится. Так что место очень неплохое, но жить здесь лучше все таки имея машину, поскольку с общественным транспортом дела обстоят не очень
Стас > Леонид 13:07, 04.03.2021 Ответить пожаловаться #150584
В районе Парголово довольно благоприятная экологическая обстановка, много лесопарковых зон. Рядом располагается Новоорловский заказник , река Каменка с Шуваловским карьером. Близость Парашютной улицы нельзя назвать явным плюсом, но это отличный прямой выезд на КАД и ЗСД. Рядом на ул. Академика Харитона осталась еще действующая промка, но, надеюсь, без вредных выбросов.
Инфраструктура вокруг вполне сложившаяся, мест в садах и школах в первое время должно вполне хватить. Застройщик строит качественно и для такого класса жилья предлагает вполне адекватные цены. Лучше покупать квартиры на этапе строительства, пока они не успели подорожать.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Новое Колпино 61 11719:28, 20.05.2022
FORUM Gutenborg 61 6419:07, 20.05.2022
FORUM Тушино 2018 145 249416:20, 20.05.2022
FORUM Эдельвейс 16 2516:10, 20.05.2022
FORUM Аквилон Stories 25 10015:19, 20.05.2022
FORUM Ручьи 105 13014:32, 20.05.2022
FORUM Заречный квартал 19 5514:22, 20.05.2022
FORUM Новый Зеленоград 77 64613:55, 20.05.2022
FORUM Селигер Сити 109 110011:39, 20.05.2022
FORUM ID Мурино 124 15911:15, 20.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх