Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

На улице Братьев Фонченко

На страницу: Victory Park Residences

добавить сообщение  

Олеся 19:12, 23.02.2019 Ответить пожаловаться #110676
Пафосно и дорого, но здесь застройщики реально постарались сделать проект привлекательным. Во-первых место - красивое, зеленое, облагороженное, историческое, от Кутузовского проспекта дом отделен парком, так об экологии, какая уж она ни есть в центре Москвы, позаботились. Во-вторых, сам дом очень красивый. Он выполнен не совсем в стилистике исторической застройки Кутузовского проспекта, но и стоит от нее на некотором удалении, так что стилистически выбиваться и тем раздражать не будет. Традиционно в этом районе проблемы с некоторой инфраструктурой, то есть бутиков дорогих полно, а хлеба бывает купить негде, но тут уж люди знают, куда едут
Василий 17:48, 25.02.2019 Ответить пожаловаться #110756
Жду не дождусь сдачи комплекса. Сейчас живу недалеко на съемной квартире, планирую покупать квартиру в комплексе. Очень нравится район - много зелени, воздух чистый. А этот комплекс вообще будет вплотную примыкать к парку, так что всегда под боком будет отличное место чтобы погулять, подышать свежим воздухом, и не надо никуда ехать - просто из дома выйти. Парковку надеюсь сделают нормальную, потому что с парковочными местами в этом районе не совсем все хорошо. То что железная дорога рядом это, конечно, не очень хорошо, но вот сейчас у меня, к примеру, звуконепроницаемые окна, и это практически полностью решает проблему. Да и шумит железка не очень сильно.
Макс Ларионов > Василий 07:37, 30.03.2019 Ответить пожаловаться #112837
Долго вам придется ждать окончания строительства и жить на сьемной, до сих не определены сроки начала возведения. Локация на самом деле не такая уж и хорошая, а все из-за как раз ж/ д под окнами. Ведь часто аэроэкспрессы ходят, и просто электрички, так что шум то ощущается. К тому же сразу за ж/ д строится дублер Кутузовского, что еще прибавит шума. Не поспоришь, что направление отчасти элитное и респектабельное, рядом метро, до центра быстро ехать. Но сам комплекс как-то визуально не впечатлил, к тому же пока полная неопределенность, а значит могут изменить и характеристики проекта. Думаю, лучше с ним не торопиться
Zverev > Василий 15:22, 01.04.2019 Ответить пожаловаться #113005
Разные секции будут и окна во двор, или вообще на парк Победы. Каждый сможет выбрать по душе направление, благо будет из чего. Кого не пугает железка и дублер, то спокойно проживут и с видом на это добро. В конце концов тут прелесть в другом, а именно в расположении. Сейчас все меньше и меньше остается площадок в цивилизованных районах Москвы и к тому же недалеко от центральной части. Подобные комплексы будут пользоваться спросом при любом раскладе, даже находясь рядом с крупными магистралями. А тут под окнами парковая зона и отличный развитый район по всем направлениям. Вариант отличный.
Анатолий > Zverev 14:00, 12.04.2019 Ответить пожаловаться #113769
Как бы вообще проект не остался на стадии проекта. Ведь помимо железной дороги под комплексом (в 30 м от домов) , сразу за ней пройдет дублер Кутузовского. Судя по всему с отсутствием городских ограничений скорости. Поэтому рев машин и байков будет обеспечен. Не уверен, что жильцам это придется по душе, даже если учесть что в основном тут купят молодые и среднего возраста. Без этого, комплекс был бы отличным. Рядом с историческим местом, вблизи парковой зоны, не говоря уже о хорошей транспортной ситуации и близкого расположения метро. Район вообще отличный по многим показателям, жить тат должно быть комфортно
Александр > Анатолий 22:02, 28.06.2020 Ответить пожаловаться #138548
Еще остались такие люди, кого пугают крупные магистрали? В Москве половина жилых домов построена на крупных шоссе, проспектах, у МКАД. Посмотрите сколько сейчас строят жилья вдоль ТТК, у оживленных дорог и даже возле ж/ д. Кому интересно жить в определенном месте и в определенном комплексе, который его устроит полностью, то человек купит невзирая на многие неприятные моменты. Экология это дело десятое. Иначе вообще не стоит селиться в Москве, кто переживает за здоровье. Здесь на Поклонной, еще все не так плохо. Парк хотя бы есть. Теперь вопрос в сроках начала реализации. Я бы рассмотрел приобретение.
Евгения > Александр 11:54, 02.09.2020 Ответить пожаловаться #141425
Поддерживаю мнение. Когда проект интересен по тем или иным причинам, человек купит квартиру невзирая на какие-то минусы. В каждой новостройке и преимущества и недостатки. Здесь считаю, что внимание нужно обращать на саму идею. Это не высокие здания, с квартирами и пентхаусами. Большими панорамными окнами, которые максимально будут пропускать естественный свет. А сейчас очень многие ищут себе светлые, просторные квартиры. Так же на выбор будет три вида отделки, т.е жителям не нужно будет думать за ремонт. Кто хочет, тот найдет плюс!
Анна Матвеева 22:54, 16.09.2020 Ответить пожаловаться #142104
А какая нибудь информация по этому комплексу появилось? А то постоянно менялось, то одно строить собирались, то другое. Сейчас вроде определились, что жилой комплекс здесь будет, но опять же сроков никаких не озвучено... Место мне очень нравится, даже несмотря на близость к железной дороге. Но эта неопределенность не позволяет запланировать покупку квартиры. Если бы хотя бы сроки начала работ были озвучены, так даже их нет... Буду рада любой информации, если кому то что-то известно, напишите, пожалуйста! Очень уж привлекательный проект. Думаю, что я не одна им заинтересовалась и хотела бы приобрести здесь квартиру
Георгий Щербаков > Анна Матвеева 15:55, 13.10.2020 Ответить пожаловаться #143440
Согласна, проект и вправду интересный. Ну я смотрел свежий видеообзор, котлован есть, продажи открыты. Думаю, ничего не мешает, чтобы вложиться в проект)
Виктория 15:06, 16.10.2020 Ответить пожаловаться #143641
Дизайн у проекта запоминающиеся – 8 (по 10-11 эт) зданий с панорамными окнами в окружении зелени. И внутри квартиры идут с отделками на выбор – Неофактура, Неодеко и Неоклассика. Все довольно строго, но со вкусом.
Валерий Движин 17:40, 09.11.2020 Ответить пожаловаться #144909
Планирую вложиться в недвижку, мне так будет как-то поспокойней за свои деньги. ЖК заинтересовал месторасположением. Район престижный, из окон будет видно парк Победы и Поклонную гору.
Пока только присматриваюсь к проекту, даже в офисе продаж ещё не была. У меня вопрос, двор будет закрытым или нет?
Роман > Лика 08:01, 27.11.2020 Ответить пожаловаться #145731
Проект и правда интересен, тем более если учесть его расположение, ну и спектр услуг, который они предоставят жильцам тоже впечатляет – галерея с бутиками и салонами, кинотеатр, океанариум. Уже общался с менеджером, естественно будет закрытая территория с зонами для отдыха и барбекю, по-другому и быть не могло.
Лика > Роман 09:27, 03.12.2020 Ответить пожаловаться #146019
Спасибо, это хорошо. Не хочется переживать, что ребенок убежит куда-то или посторонние будут разгуливать по территории.
Света > Роман 02:21, 19.01.2021 Ответить пожаловаться #148296
Роман, ну на самом деле застройщик много чего обещать может, но не факт, что все что он обещает по благоустройству придомовой территории будет в конечном итоге полностью реализовано... Уже неоднократно сталкивалась с тем, что по факту некоторые вещи застройщики упускают и даже спустя несколько лет после сдачи дома так и не доделывают. Я, например, первую квартиру брала тоже в строящемся жилом комплексе. Нам застройщик обещал закрытый двор, но по факту его не сделал. А чтобы самостоятельно все это организовать нужно кучу голосов от жильцов дома собрать. В итоге третий год все никак не можем установить
Данил > Света 13:50, 19.01.2021 Ответить пожаловаться #148327
Я бы не переживал по поводу благоустройства – это не комфорт и даже не бизнес-класс. И в том же бизнесе по умолчанию в основном идет закрытая территория и делается упор на безопасности для жителей. А строительство в премиум сегменте все-таки обязывает застройщика придерживаться своих обязательств и обещаний, сами понимаете, какой контингент людей приобретает здесь жилье. Сомневаюсь, что Ант захочет рисковать своей репутацией и «кидать» своих дольщиков на благоустройство.
Есения > Данил 03:29, 18.02.2021 Ответить пожаловаться #149919
Данил, по мне так застройщик очень грамотно подобрал расположение для комплекса. Вроде все в пешей доступности необходимое имеется, при этом вокруг всего комплекса, со всех сторон практически, зеленая зона имеется. Не думаю, что на экологию это как то влияет, но вот то, что прогуляться есть где-это точно и неоспоримо. Дом еще не скоро достроится, вроде ближе к концу 2023 года должны начать выдачу ключей, если я ничего не путаю, а квартир сейчас уже в продаже практически нет. Мы в конце декабря узнавали, квартиры с нужной нам планировкой уже все распроданы были, теперь объявления мониторим
Валерий 18:44, 24.03.2021 Ответить пожаловаться #152027
Несколько месяцев были в поиске квартиры в ЗАО: ездили по офисам продаж, советовались со специалистами. Как итог - остановились на премиальном квартале Виктори Парк. Застройщик АНТ Девелопмент - турецкое качество стройки, много проектов за рубежом. Этот проект впечатлил сразу - премиальная отделка, просторные планировки; резидентам - обширная территория с торговой галереей. Взяли время на "подумать", но скорее всего сделку оформлять будем здесь.
Район просто отличный! Много парков, магазинов и ТЦ совсем рядом, до центра ехать минут 20-30 в зависимости от пробок. Проект интересный, панорамные виды, стильная архитектура, большая закрытая территория, со своей инфрой включая детсад. Представляю, как тут будет, когда все работы закончатся. Переживала, что планировки не очень, готовилась к чему-то несуразному, насмотревшись других вариантов, но тут много адекватных вариантов. Есть прям очень просторные и хорошо спланированные двушки.
На днях были в офисе на консультации, проект, конечно, серьезный. Стройка идет, материал монолит. Место выбрано очень удачное и в плане транспорта, и в плане социальной инфраструктуры, и зеленых зон.
Оформлен ДДУ на 4-комнатную квартиру. Понравилась планировка – 3 просторных спальни с личными ванными комнатами, в одной из них будет доступ к гардеробной комнате. Супруга в восторге. В остальном - планируем одну спальню оставить для гостей, а другую сделать моим рабочим кабинетом.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх