258 899 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Статус у Парка Победы

На страницу: Статус у Парка Победы

добавить сообщение  

Алина 20:42, 21.02.2019 Ответить пожаловаться #110577
Оч нравится район. И до центра не слишком далеко, и при этом зелено, достаточно спокойно тут. Плюс, район считается престижным. Так что, название ЖК себя оправдывает) Про то, что неподалеку огромный парк с прудами - вообще молчу. Для прогулок и пробежек - самое то! Ценник вообще отличный. Понятное дело, что до 21 года ещё ждать и ждать. Но это реально хорошее вложение. Потому что к концу строительства стоимость будет выше раза в 2. Застройщик надежный, сомнений не вызывает. Короче, пока выбираю между студией и однокомнатной. Оба варианта меня устраивают. И метраж, и планировки достойные
Андрей 11:06, 09.03.2019 Ответить пожаловаться #111414
Ценник говорите будет выше раза в 2, утверждаете о цене строительства ~300 р/ м2 к реализации проекта? Во-первых привет Петерьургской недвижимости. Во-вторых не дурите людей - так себе вложение.
алекс 19:03, 10.03.2019 Ответить пожаловаться #111471
всё супер, кроме цен и планировок на евро 3ки.
Кристина 14:17, 11.03.2019 Ответить пожаловаться #111514
Неплохая цена для своего места. Социальная, транспортная, развлекательныя инфраструктура развиты на отлично. Планировки стандартные. Как не странно мне понравились некоторые студии (от 27 и выше метров) , где окно отдельно, балконная дверь отдельно. Такие удобно зонировать.
Елена > Кристина 18:54, 23.03.2019 Ответить пожаловаться #112328
Мне понравилась по планировке однокомнатная квартира. Казалось бы маленькая по квадратам, всего 32, а за счет того, что кухня 15 квадратов, из которой можно сделать кухню-гостиную, получается квартира довольно функциональной. Район несомненно хороший, один из престижных в городе. Компания застройщик надежная, можно смело покупать квартиру и не бояться, что ее не достроят. Стоимость конечно не маленькая, но по району средняя. Рядом хороший парк, до метро можно спокойно дойти пешком. Инфраструктура полностью развита. Квартиры непременно раскупят быстро учитывая все эти факторы.
Павел Ростовцев 14:46, 15.03.2019 Ответить пожаловаться #111758
Вроде бы только начали строительство, а по плану хотят завершить уже через 2 года: по крайней мере, первый корпус должны успеть сделать. А примерные цены уже озвучили, и у меня такое ощущение, что на них влияют и бренд строительной компании, и статус района. Первый аргумент - спорный. Да, у Сэтл Сити есть большое портфолио уже готовых проектов, но практически все они стоят выше, чем в среднем по рынку. Значит, аппетиты у Сэтл Сити сами по себе велики. Да к тому же земля в Московском районе и так дорогая + рядом уже есть крупный комплекс \"Радуга\" + целый парк Победы + Московский проспект - уже этих атрибутов хватит, чтобы дорого продать этот дом покупателям.
В шоу руме почему-то только светлая отделка представлена, мне понравилась, но хотел темную увидеть тоже для сравнения. Новая отделка лучше прежней на голову, но петли на дверях те же (в некоторых случаях дверь через время прокручивается) .
В шоу руме 2 продавца, клиентов много, ждал 40 мин! Видимо, разгребут квартиры быстро. Расположение очень удачное, как и инфраструктура.
Татьяна > Лев 17:08, 25.03.2019 Ответить пожаловаться #112418
Новая отделка очень классная. Когда я подписывала договор мельком на нее взглянула. Времени было в обрез и людей много, так бы порассматривала подольше. А вы в какой шоу-рум ездили? Говорят у нас на стройке открылся. Думаю съездить. Я ездила в Солнечный город до этого, там старый вариант представлен. Вроде красиво, но не мое. Я рада что поменялись стандарты и в нашем жк будет новая отделка. Старые варианты морально устарели. Простите за тавтологию) ) )
Лев > Татьяна 22:49, 03.04.2019 Ответить пожаловаться #113243
Да, я как раз был в шоуруме в офисе продаж открывшемся
Хотел спросить про шоурум. кто был? Хочется темную отделку новую посмотреть.Интересно что нового появилось.Знаю что плитка другая да.И вроде фурнитура.Надеюсь по качеству будет не хуже чем проверенная старая. а так что тут еще обсуждают?Нормальные цены, щас построят и еще дороже станет. Потому что район третий по дороговизне. По доступности все ок, выезды есть, что обещают через 2 года построить-так это норм. Сэтл всегда такие сроки ставит и даже сокращает их.
Макс > Иван 17:00, 19.04.2019 Ответить пожаловаться #114182
Иван, попробуйте узнать у менеджера, может в каком-то шоу-руме или в главном офисе представлена темная отделка. думаю, где-то она точно должна быть) Плитка другая, стильная очень, плюс теплый пол. Это пожалуй главные нововведения в обновленном стандарте отделки. Правильно делает Сэтл, не стоят на месте, развиваются! В последнее время прям видны у них улучшения

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 201220:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 67819:55, 22.10.2017
FORUM Граффити 76 5518:57, 24.05.2019
FORUM Рихард 10 517:53, 24.05.2019
FORUM Егорова, 25 2 417:23, 24.05.2019
FORUM Дом на Сайменском шоссе 2 217:21, 24.05.2019
FORUM Ярославский, 95, лит. А 1 017:20, 24.05.2019
FORUM Территория 18 916:21, 24.05.2019
FORUM Елизаровский 30 2815:43, 24.05.2019
FORUM Пушкарь 99 9915:22, 24.05.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
22 мая Компания AAG представила проект ЖК месте приюта на Чёрной речке, 1

22 мая Имущественный комплекс на улице Егорова продадут на торгах

21 мая В Петербурге демонтировали 17 незаконных террас летних кафе

21 мая В историческом доме на Садовой улице сделали незаконную перепланировку по заказу «Магнита»

21 мая КГИОП разрешил «Тресту 36» строить ЖК в Коломягах

20 мая Открыты продажи в двух новых корпусах ЖК «NEWПИТЕР»

16 мая Город подыскивает инвестора для реконструкции Конюшенного ведомства

16 мая Стартовали продажи в третьей очереди ЖК «Астрид»

15 мая Суд запретил строить апарт-отели на набережной Смоленки

14 мая Начались публичные слушания по пяти кварталам, попавшим в программу реновации

13 мая В Кронштадте продают мясоперерабатывающий завод с оборудованием и землей

13 мая С дачи Гаусвальд на Каменном острове сняли леса

13 мая За апрель в Петербурге введено в эксплуатацию 22 тысячи «квадратов»

13 мая Смольный взыскал 7,2 млн рублей с «дочки» E3 Group

8 мая В Петербурге подготовили поправки к закону об охране памятников

6 мая На берегах Смоленки продолжится строительство двух гостиниц

6 мая Дольщики боятся очередного переноса срока сдачи первого корпуса ЖК «Новая Каменка»

30 апреля ООО «Рубеж» открыл продажи в своем новом апарт-отеле «Одоевский апарт»

30 апреля Участники программы реновации заселяются в 35 «стартовых» домов

29 апреля 70% строящихся в Ленобласти объектов завершат без перехода на эскроу-счета

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх