Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 518 633 объекта недвижимости России

1 518 633 объекта недвижимости России

Иволга

На страницу: Заповедный парк

добавить сообщение  

Ирина 14:19, 11.01.2019 Ответить пожаловаться #108303
Меня заинтересовал этот жилой комплекс. Отличное месторасположение, еще перенаселенное людьми. Экология просто замечательная, совсем рядом расположен Новоорловский заказник, также несколько озер и карьеров. Вблизи нет заводов. Строительная компания хорошо известная в городе и уже хорошо себя зарекомендовала. Интересно только когда уже начнется строительство, срок сдачи стоит 2020 год. осталось совсем немного, успеют ли сдать во время. Рядом нет станции метро, но меня это особо не беспокоит, так как передвигаюсь на автомобиле, а недалеко проходит зсд и кад, проблем с выездом не будет. Очень жду начала продаж.
Иван Беляев > Ирина 21:43, 13.05.2019 Ответить пожаловаться #115301
Экология может и хорошая, но одной ею сыт не будешь. Хочется и инфраструктуру и выйти куда-то досуг провести с пользой. Здесь же задворки Приморского. Ничего нет кроме пустырей, лесов и озер. Еще и в первое время чувствуется будут большие проблемы с транспортом. Один единственный автобус 171, который ходит раз в пол часа. Попробуй ка уехать на нем утром. В общем первые очереди явно ждут масса трудностей, жильцам нужно быть готовым к неудобствам. Зато наверно стоимость квадрата будет совсем низкой для города. Скорее всего многих это подкупит. Хотя бы машину надо тогда, все проще станет жить
Мария > Иван Беляев 20:17, 05.12.2019 Ответить пожаловаться #127553
А нам именно и понравилось, что здесь практически глушь и лес из окна видно и до озер можно за 20 минут дойти-хоть каждый вечер туда можно гулять.Городской комфорт и прописка с загородными прелестями по вполне адекватной цене с огромным выбором планировок.. С инфраструктурой не хуже, чем во многих других новостройках-школу построили, а наземного транспорта наверняка добавят, когда люди сюда заселятся. И тут до новой станции метро, Парашютной, которую обещают открыть в 23 году, получается около километра-можно и пешком будет ходить- это наверное, к тому времени будет самый быстрый транспорт.
Павел > Ирина 11:47, 05.09.2019 Ответить пожаловаться #122325
Рядом завод Климова
Дмитрий > Ирина 17:31, 07.06.2021 Ответить пожаловаться #154750
Соглашусь с вами по поводу экологии, которая присутствует в пределах этого жилищного комплекса, редко можно такую встретить у нас в городе, это просто уникальный случай. К тому же, цены на квартиры здесь невероятно выгодные на момент строительства. Застройщику я без проблем доверился, так как мне о нём рассказывали много хорошего люди, которые покупали у него квартиры в других комплексах. Стало для меня приятной неожиданностью то, что застройщик стал делиться отчётами о ходе строительства комплекса. Так я могу хоть быть уверен в том, что все сроки пока соблюдаются. Удачная покупка.
Ужас, как далеко.. Просто жопа от инфраструктуры.. Ребёнок со школы просто не доедет.. Хотела купить, но передумала. Удачи новоселам.. Цены неоправданно завышены6! 6
Анна > Юлия 11:37, 03.09.2019 Ответить пожаловаться #122213
Школа там уже построена. В соседнем комплексе. Зато не Новая Охта, куда не заехать и не выехать!
Ленинградец 12:01, 18.10.2019 Ответить пожаловаться #124644
Действительно цена на старте выглядит завышенной. По сути это стоимость метра бизнес-класса! Планировки очень хорошие, архитектура нормальная, экология...но место стоит дешевле
Гость > Ленинградец 20:18, 07.12.2019 Ответить пожаловаться #127646
Ну не так уж и завышена, но тут видимо фишка в экологически чистом и уединенном месте. Хотя это смогут оценить только очень свободные люди, кто не зависит от инф-ры и особенно социальной сферы потому что тут ее нет вообще. Ну т.е. что-то гарантируют в рамках строительства комплекса, но это скорее всего будет просто коммерция на первом этаже корпусов. Ну и я так понимаю, что нет никаких гарантий того, что данное место останется в нынешнем виде спустя десять лет. С таким грандиозным строительством жилья, есть вероятность того, что и здесь вырастут, как грибы, еще комплексы. А это уже будет совсем не то
Екатерина > Ленинградец 22:01, 30.11.2020 Ответить пожаловаться #145896
В смысле завышена? 3 млн за студию – дорого? С учетом городской прописки и отличной экологии, по-моему, нормально. Школы и садики меня пока особо не волнуют, но в проекте есть два детских сада. Мне важнее были выезды на КАД и ЗСД, чтобы на машине можно было быстро добраться до любого района города. Ну и с парковкой, я думаю, «Заповедном парке» проблем не будет – места много, в отличие от тесных дворов большинства ЖК ближе к центру города.
Почем так дорого для общаги из 25 этажей?
Елена > Вася 07:06, 28.01.2020 Ответить пожаловаться #130363
Что дорогого? Однокомнатная с отделкой 3,6-4 млн. это очень дорого? Студии вообще по 2.6 млн есть. Это все таки Петербург, место пусть и новое на рынке жилья, но зато вблизи леса. Экология и воздух отличные. Со временем инфра построится. Ничего плохого в месте не вижу. Проблема лишь в отдаленности от метро, без авто тут будет нереально жить. С темпами освоения окраин города, не удивлюсь через пять лет увидеть с десяток жилых комплексов вокруг данного. Тем более если продлят ветку от Комендантского, то метро будет в два раза ближе, чем сейчас. Класс жилья неплохой, кто ценит экологию спокойно может здесь купить.
Марина > Вася 13:28, 03.10.2020 Ответить пожаловаться #142946
Тоже считаю, что данная недвижимость по цене вполне приемлемая, мы не так давно приобрели еврооднушку в этом жилом комплексе общей площадью 37,4 м2, сравнивали цены на рынке, она не самая высокая за квадратный метро. К плюсам этого жилого комплекса, на которые мы и обратили внимание можно отнести удобную планировку квартир, надёжность застройщика, строительство с использованием надёжных материалов и современных технологий. Также понравилось расположение дома в экологичной районе, в непосредственной близи к зелёным зонам и инфраструктура здесь развитая. Поэтому считаю, что цена вполне оправдана.
Олеся 14:10, 28.02.2020 Ответить пожаловаться #132687
А мне понравились цены, студии дешевле не встречала, скорее также, а в столице и того дороже. В студии жить удобно одной. Вопрос только в том, что гостей не пригласишь, хотя так-то с подругой на одном диване посмотреть драму можно и в студии. Ну даже допустим, у меня вся семья в Москве, я свалила в Питер и мне даже 20 метров достаточно, только чтоб не с родоками. Всё познается в сравнении...
Элеонора 19:42, 02.03.2020 Ответить пожаловаться #132894
Я ставлю ЖК «Заповедный парк» пятерку! Сначала смотрели квартиру чуть в сторону гражданки, но Озерки по инфраструктуре понравились больше. У нас дети, поэтому важно все – природа рядом, колясочные в доме, и цена для этого района очень хорошая.
Алексей 15:38, 03.04.2020 Ответить пожаловаться #135171
Там рядом есть типо дачные постройки, многие вроде на постоянку живут, на другой стороне заказника, через него даже есть асфальтовая дорога туда. Очень близко Шуваловский карьер, туда можно даже на машине поближе подъехать, там дорога похуже, но если бросить тачку у старых ж/ д путей, то идти 3 минуты и вы на берегу. Мне кажется что за продуктами там проще добираться в сторону Парашютной улицы, там две ленты и аптек куча. Рядом в новых ЖК мало что есть.
Vision > Алексей 22:00, 19.05.2020 Ответить пожаловаться #136747
Ну да, жить то можно уже сейчас сносно в целом, если вы человек неприхотливый и на машине (ключевой фактор даже) . Без нее куда здесь далеко уедешь? Одна маршрутка раз в час наверно ходит. Я подозреваю, что спустя год-два появится супермаркет как минтмум и не один. Пока же надо перебиваться покупками в соседних микрорайонах. Как мне кажется, это вариант в основном для тех, кто не особо часто и много пользуются социалкой, а на машине может спокойно выехать раз в неделю в любой гипермаркет. Скорее на покупателей без детей, хотя бы в первые годы. Потому как потом наверно увеличится кол-во жилых комплексов и уже построят школу.
Наташа 22:08, 24.05.2020 Ответить пожаловаться #136936
Да развиваться только начнет сейчас, вроде три ЖК туда построили, и люди еще только начинают обживаться. Зато школа уже во дворе есть. У нас садик построят и с детьми хоть проблем не возникнет. По транспорту кто что знает скажите?
Вика > Наташа 21:13, 02.06.2020 Ответить пожаловаться #137318
Там один автобус и одна маршрутка. Можно доехать до коменды на автобусе, а на Просвещения на любом из двух. Ходят достаточно регулярно. Но сильно конечно не разгуляешься.
Мария > Вика 15:53, 03.06.2020 Ответить пожаловаться #137359
Если по социалке хоть как-то еще нормально, то с транспортом пока беда совсем. Один вроде бы маршрут ходит до метро, да и то как он там ходит, сами понимаете. На всех ведь жителей этого недостаточно. Если кто и покупает здесь себе квартиры, то это только семьи с машинами. Без нее я этим людям сочувствую. Самое интересное, что даже на такси выбраться обойдется в кругленькую сумму. В общем, посмотрим конечно, но что-то мне подсказывает, что надо однозначно увеличивать кол-во маршрутов. А вот от комплексов не планируется пускать маршрутки? Я знаю, что есть такая практика вообще у многих застройщиков.
Леся > Мария 03:02, 31.07.2020 Ответить пожаловаться #139859
Мария, да, с общественным транспортом пока что совсем беда...Я присматривала ЖК Заповедный парк для покупки однокомнатной квартиры, но метро настолько далеко, и с общественным транспортом все настолько плохо, что жить здесь только с машиной можно. Со временем может и изменится, но лично я ждать несколько лет и тратить все это время по несколько часов для того, чтобы на работу добраться, не готова. Хотя ценник на квартиры очень заманчивый, с учетом, что застройщик сдает уже полностью готовые квартиры с ремонтом. В том же Девяткино, который с метро рядом ценник на квартиры выше, и сами квартиры без отделки идут
Тоня > Леся 17:14, 03.09.2020 Ответить пожаловаться #141485
Тут вы как бы берете либо дешевле в отличном тихом месте и ждете пока город решает запустить побольше транспорта, либо подороже у метро. Тоже свои мелочи, но сильно играют роль в цене. Мне место у ЖК Заповедный парк нравится, вот прям здорово жить рядом с водой и лесом. Когда здесь будет всё развито, вся прелесть и покой уйдут и снова вокруг будет беготня. Вот и всё.
Алёна > Тоня 03:46, 18.02.2021 Ответить пожаловаться #149921
Тоня, скажем так, локация довольно неплохая, но на любителя. Хотя так, пожалуй, можно сказать о совершенно любом месте и о любом жилом комплексе) Жить в центре города моя мечта, увы, несбыточная, и этот жилой комплекс я выбрала по банальной причине-стоимость квартир адекватная, плюс это хороший и красивый комплекс от довольно неплохого застройщика. Хоть у застройщика и не так уж и много объектов в нашем городе, зато по качеству все замечательно. Я лично от своих знакомых негатива в адрес этого застройщика вообще ни разу не слышала, поэтому надеюсь, что и наш дом будет на том же уровне, что и другие его уже сданные проекты.
Городская квартира не обязательно должна быть только среди торговых точек и удобств. А то всем и экологию и инфраструктурность сразу подай. ЖК Заповедный парк это отличная альтернатива загазованным и тесным районам. ЛСР строит свободно. А еще первое время будет очень мало людей, для меня это кайф. Как только все заселятся, наоткрывают магнитов и пятерочек на каждом углу, и еще жилых домов настроят. Всё быстро меняется.
Ольга > Паша 15:07, 13.10.2020 Ответить пожаловаться #143428
Да, я с вами полностью согласна, инфраструктура подтянется очень быстро.Мы купили дочери однокомнатную квартиру в этом доме. Хоть и панельки, но над дизайном застройщик поработал неплохо. Ждем сдачи дома. Здесь довольно чистый воздух, хорошая экология, не такая транспортная загруженность как в других районах. До метро конечно далековато, но с машиной такой проблемы не должно быть. Ведь не бывает так, чтобы место было идеальным по всем своим параметрам, иногда приходится чем-то жертвовать. Заповедник близко, вид с высокого этажа будет впечатляющим. Пока цена адекватная нужно брать.
Матвей 23:38, 24.02.2021 Ответить пожаловаться #150220
Заповедный парк хоть и бюджетный комплекс, но вполне приличный. По проекту будут 2 детских сада прямо в жк. Планировки есть и для семейных - двушки, трешки, и для молодежи студий полно. У меня здесь однушка. Это будет мое первое жилье. И моя первая ипотека, которую я надеюсь скоро закрыть.
Два момента отмечу. Первый: дома по бесшовной технологии (тепло держат, а летом свежо в них) и второй момент: воздух (считай лесопарковая зона и с залива свежий ветер) . До покупки на сайте смотрели - ничего не поняли особо, потом когда приехали летом на локацию, стало понятно, в чем преимущество. Приятно находится на этой местности. Скоро будем там жить)
Ольга > Vova1980 18:56, 26.03.2021 Ответить пожаловаться #152101
Согласна с вами. Мне кажется здесь прекрасно в любое время года, локация просто волшебная, заказник, воздух чистых, даже зверушек можно разных встретить, так что жить здесь всё равно что в городе, но и с природой. Нормальный выезд на Выборгское шоссе. По цене тоже застройщик угодил, по городским меркам получилось вполне бюджетно. Мы взяли двухкомнатную квартиру и на неё уже выросли цены. Единственное что смущает, это метро далековато и скорее всего еще не очень скоро появится, но зато с другой инфраструктурой нормально, своя котельная, детский садик и школа, магазины, а что еще нужно для комфортной жизни.
Михалыч 01:05, 29.03.2021 Ответить пожаловаться #152146
Ездил на объект недавно. Для ознакомления. В домах рядом по Суздальскому шоссе и Набережной реки Каменки есть продуктовые магазины, аптеки, копицентр и даже какой-то мини-бар, там ещё что-то, сходу не вспомнить) А как наши дома достроятся в «Заповедном парке», в них тоже появятся свои точки. Если есть малыши, в детсад придётся возить. А вот школа есть.
Рината 05:49, 10.06.2021 Ответить пожаловаться #154825
Вот меня этот момент тоже очень сильно смущает. Как то не могу сопоставить панельный дом с качественным и комфортным для проживания жильем. Даже в монолитных домах слышимость высокая, то есть даже монолитки нельзя отнести к жилью комфортного класса, а панельки это вообще прошлый век. Мне казалось, что подобные дома уже лет как десять, если не больше, не строят, отдавая предпочтение кирпично-монолитным конструкциям. Из плюсов этого комплекса могу отметить только относительно невысокую стоимость квартир и удобство в плане комфортного, довольно тихого района. А вот с общественным транспортом здесь не очень дела
Настя 00:15, 23.06.2021 Ответить пожаловаться #155197
Хорошо, что первые этажи отдали под магазины и прочие бытовые услуги. Учитывая обособленность «Заповедного парка», это будет совсем не лишним. С детскими садами, как я поняла, тоже особых проблем не возникнет. С учебой так же (одна школа рядом уже точно функционирует) . Короче наш новый район обещает быть довольно удобным и приятным местом для проживания.
Когда выбирала жилой комплекс, обращала внимание на то, чтобы были зеленые зоны рядом, домов было немного, чтобы до крупных ТЦ можно было легко и быстро доехать. Люблю шариться по Икее, в свободное от работы время, покупать всякие безделушки. Склоняюсь к покупке квартиры в Заповедном Парке - там до Меги-Парнаса ехать недолго, минут 15-20.
Инна > Kari Na 13:35, 12.08.2021 Ответить пожаловаться #156955
Мне очень нравится расположение, в общем-то это для меня главный аргумент за покупку квартиры. Второй аргумент - относительная дешевизна кв.метра и хорошие темпы строительства, уже понятно, что все будет сдано в срок. Также нравится, как должен будет выглядеть ЖК в законченном виде - прекрасный спальный район, утопающий в зелени.
Настораживает только малое кол-во мест в школе и дет.садах, учитывая 2400 новых квартир. Знаю, что планируется построить еще несколько рядом, но то когда еще будет. Больше же всего напрягает удаленность от метро. Добираться на маршрутке утром в час пик - не самое лучшее решение.
Дивнич 16:07, 15.08.2021 Ответить пожаловаться #157064
За что выбрали этот жк. Тут всё очевидно, большой зеленый парк, речка всё это в нескольких метрах от парадной (она кстати сделана по безбарьерному принципу и есть помешения для хранения колясок) . Что ещё понравилось, два детсада рядом, надземный паркинг и тд. Хороший комплекс для тех, кто любит природу и спокойствие. Мы как раз из таких.
Дарья > Дивнич 10:25, 26.08.2021 Ответить пожаловаться #157510
Будем переезжать сюда с мужем и двумя детьми. Машина есть, так что у мужа не возникнет проблем с поездками на работу, а я пока не работаю, так что этот ЖК для нас, можно сказать, идеальный. Для детей здесь вообще самое настоящее райское местечко: воздух, зелень, парки, детские площадки. Всё рядом, всё доступно, территория благоустроена. Все нужные учреждения и магазины здесь есть, рядом с домом. Садик, школа тоже рядом. В общем, всё нас полностью устраивает. Ну и квартиры сами по себе понравились, есть место для парковки и минус только в том, что есть проблемы с транспортом, а в остальном, считаю, это отличный комплекс для спокойной семейной жизни.
Тамара 22:37, 25.08.2021 Ответить пожаловаться #157492
Понравился Заповедный парк. Купили квартиру в 4ом корпусе. Он больше подходит для проживания семей, так как в нём нет студий. Студии же в основном идут под аренду, а жильцы попадаются далеко не всегда адекватные. Впрочем бывает по-разному. Но мне кажется, лучше жить в доме без студий. Так меньше суеты в парадной.
Павел Иванов 16:02, 15.09.2021 Ответить пожаловаться #158109
40га леса за окном - то, что мы и хотели. В Питере с экологией на очень, так что всегда хочется поближе к природе. Безусловно это не главный фактор, но важный. То, что дома не от абы кого, а от Лср тоже брали во внимание. А как ещё! Когда речь идёт о покупке жилья на годы вперёд. Отзывы о застройщике хорошие, да и сами знаем не понаслышке, что у них по качеству все нормально.
Роман 07:09, 24.09.2021 Ответить пожаловаться #158485
Снимал квартиру в центре последние несколько лет, работал в офисе, но с это пандемией больше не вижу смысла выкидывать деньги тупо за локации, причем квартира то эта никогда моей не станет, принял решение взять ипотеку. Обратившись в офис узнал о рассрочки без процентов. Понял, это то, что мне нужно. Скоро буду оформлять. ЖК Заповедный парк находится в приятном месте, зоны для прогулок, экология в разы лучше, чем в центре города, ну и конечно стоимость сыграла роль. Новая квартира, а не вторичка, со свежим ремонтом- цена можно так сказать бюджетная.
Хоть здесь, в нашем будущем ЖК, вход в парадку на уровне земли. А то у нас сейчас в доме лестница и огромный пандус, очень неудобно. С нами пожилой человек живёт. Там каждая ступенька в тягость. Квартиру купили на 9 этаже с прекрасной панорамой на лесной массив. Воздух здесь получше, заметили, когда смотреть приезжали.
Мое мнение, что если хочется куда-то выйти и не устраивает инфраструктура, то можно поехать в центр и найти все, что душе угодно. А жить в подобном ЖК, как Заповедный парк, где и правда отличная экология, тихо и спокойно – одно удовольствие. Хотим купить тут квартиру сыну на будущее. Цены растут. Постарше будет сам примет решение, как с ней поступить.
Крупных ТЦ здесь пока не планируется, но мне кажется, со временем что-нибудь из коммерции наверняка нарисуется. Найдётся какой-нибудь предприниматель, который не сможет спокойно смотреть на жилой комплекс, наполненный народом ) ) Но главное, что в Заповедном парке нас ждёт просторная двушка.
Не знаю как оценить наш комплекс. Если в двух словах: стандартный, современный. Наверное так. В общем и целом, в доступном массовом сегменте сегодня все ЖК примерно похожи между собой. В Заповедном парке понравилась большая квартира с приятным видом из окна. Конечно, и с экологией здесь получше будет.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Veda Village 126 26216:15, 15.10.2021
FORUM West Garden 96 8916:06, 15.10.2021
FORUM Шкапина, 22 11 3515:01, 15.10.2021
FORUM Династия 57 290715:01, 15.10.2021
FORUM Питер 29 2915:00, 15.10.2021
FORUM Синявино 4 4214:53, 15.10.2021
FORUM ID Кудрово 59 7114:04, 15.10.2021
FORUM ID Murino II 6 414:00, 15.10.2021
FORUM Солнцево-Парк 30 7512:58, 15.10.2021
FORUM Сокольнический вал 1 2 412:57, 15.10.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх