Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

Хавская-24

На страницу: Композиция 24

добавить сообщение  

Валентина 12:27, 18.12.2018 Ответить пожаловаться #106415
А мне дизайн понравился) ) Черное с золотым - выглядит очень стильно! Один только вопрос, не облезет ли вся эта позолота после первой зимы? Место хорошее, есть метро, есть выезд на магистраль, и в то же время улица не под самыми окнами. То что надо.
Ирина > Валентина 19:23, 11.02.2019 Ответить пожаловаться #109898
Валентина, вы знаете, я вот тоже присмотрелась к этому комплексу и он меня привлек. Расцветка домов очень удивила действительно цвета нестандартные. Все будет завесить от того чем дома будут покрашены. Застройщик надежный я читала информацию о нем, негатива не нашла. Так что я не думаю, что дома облезут после первой зимы. У меня есть вопросы, связанные с задачей этого комплекса. Практически везде молчат о сроках и это, безусловно, смущает. В общем, немного еще подождем, обязательно появятся даты. Согласитесь, найти к
Алина > Ирина 20:04, 14.02.2019 Ответить пожаловаться #110092
Нам тоже этот проект очень понравился! Такой необычный! Месторасположение просто шикарное - Нескучный сад и несколько станций метро - это же удивительное место! Единственное, я думаю, что стоимость квадратного метра в таком доме будет несколько выше среднерыночной - сами понимаете, в таком месте квартира не может стоить дешево. Посерфила по нескольким сайтам и тоже не нашла информации по стоимости квадратного метра. Да и сроки тоже пока что никак не обозначены застройщиком. Будем мониторить объявления. Надеюсь, вскоре появится более точная информация и тогда сможем прицениться.
Олеся 19:10, 16.02.2019 Ответить пожаловаться #110198
Расположение, если честно, не очень удобное, по крайней мере для тех, кто предпочитает передвигаться на своих двоих - до метро далеко и неудобно (переходы, светофоры, подземные переходы и прочее) , городского транспорта здесь много, но он больше стоит, чем едет. Экология тоже неоднозначная: озеленяли район как могли, но место откровенно промышленное, плюс "трешка" не очень далеко. Много исторических мест поблизости - это плюс, церкви вокруг красивые, так что плюсы у ЖК есть, безусловно, но подойдет он не всем. К центру комплекс расположен близко, но место не "гламурное" совершенно.
Светлана 17:26, 26.04.2019 Ответить пожаловаться #114539
Сегодня общалась с менеджером Викторией, особа не адекватная, не владеющая конкретной информацией по объекту, но агрессивно настроенная к потенциальному инвестору. Что удалось понять, схема серая, продают только юрлицам, планировок нет, цена от 280 до 350 тыс.руб. и это считается особым подарком москвичам, которые достаточно тупые и богатые дабы платить за воздух и неясные перспективы. Не знаю как будут реализовывать проект при таких сотрудниках. Однозначно гнать в шею. Лично для меня этот проект закрыт, не интересно!
Виктория > Светлана 06:58, 22.10.2019 Ответить пожаловаться #124801
Прямо так все и было? Очень странно, если судить по стоимости квартир в комплекса, которые исчисляются десятками миллионов, то такое невозможно и не поддается никакой логике. Я смотрела в офисе продаж несколько лет назад квартиру в 23 млн и девушка менеджер вилась и крутилась вокруг меня. Мы купили в итоге с мужем эту квартиру, но нас буквально облизывали с ног до головы. Еще и покупали до завершения комплекса примерно за 7 месяцев, так она нам звонила раз в пару недель, рассказывала новости, присылала фото выполненных работ, что изменилось и как идет движение на стройке. Не говоря уже о подготовке всех документов и т.д. так что мне странно читать такое.
Semen > Светлана 20:06, 31.10.2019 Ответить пожаловаться #125537
Пока только фундамент делают, естественно все только на схеме. Если хотите увидеть готовый вариант комплекса, приезжайте через год, когда комплекс будет полностью достроен. Но только и стоимость будет гораздо выше, если она уже сейчас вас пугает. Между прочим сейчас не так страшно приобретать жилье на этапе возведения, есть гарантии насчет того, что не останетесь ни с чем. Кому этот вариант интересен, я думаю, что самое время сейчас приобрести квартиру пока стоимость минимальна. Но только если готовы, конечно, вот так заочно выбрать планировку не видя в реальности что и как. Я вот рискнул.
Мария 12:29, 12.11.2019 Ответить пожаловаться #126128
Меня смущает то, что практически нет "видовых" квартир. Окна ориентированы либо в соседний дом, либо во двор, где три корпуса смотрят друг на друга. В итоге почти в каждой квартире будет минимум одна темная комната с видом на стенку. Считаю, что для такого бюджета это недопустимо
Ирина 01:15, 03.04.2020 Ответить пожаловаться #135117
Здесь все зависит от того, насколько качественно реализуют сам проект, потому что Хавская улица место, где есть практически все, нужное для жизни от МФЦ до пиццерий, но при этом каким-то гламурным видом не отличается. Попадаются очень интересные места, церкви, зеленые дворики, но все вместе производит довольно невнятное впечатление. Так что если сделают интересное внутреннее пространство как на рендерах - очень неплохое место для жизни получится, от центра недалеко, до метро можно и пешком, хоть неблизко, Даниловский рынок по дороге к метро, если же будут просто коробки - жить будет можно, но и только
Дмитрий > Ирина 08:23, 02.06.2020 Ответить пожаловаться #137292
Это и не тусовочный и не престижный район города. За таким надо на Патриаршие или к Тверской ближе. За Садовым уже всего этого в меньшем кол-ве. Да и не надо здесь, специфика района иная. Тихий старый район. Тут покупают не ради понтов, а для благополучной жизни, ради удобства и качественной инфраструктуры. Да и комплекс совсем не молодежный. Наверно даже ближе именно семейным с детьми, потому как расположение позволит и пользоваться многочисленными садиками, и школами/ гимназиями, а родителям удобно ездить на работу благодаря наличию крупных транспортных магистралей поблизости.
Виктория > Дмитрий 23:19, 10.02.2021 Ответить пожаловаться #149621
Когда присматривали себе квартиру, то читала конечно разные форумы чтобы понять чем комплекс живёт, на что стоит обратить внимание. Так вот, встречались и такие, что смущает цвет фасада, мол черный слишком угрюмо смотрится. Тут конечно сколько людей, столько и мнений, но мне комплекс нравится своим дизайном, это по крайней мере оригинально. Здесь хорошие планировки комнат, причем здесь именно квартиры, а не апартаменты, что мне вообще не подходило. Искала большую однокомнатную и нашла здесь что хотела. Улица тихая, застройка малоэтажная, что еще нужно для комфортной жизни. Хороший вариант.
Аня Милющина > Ирина 00:01, 06.08.2020 Ответить пожаловаться #140174
Ирина, на мой взгляд, место выбрано хорошо. Как вы и сказали, рядом есть много интересных мест, плюс зелёных насаждений здесь достаточно. Но вот с тем, что все это в совокупности производит невнятное впечатление я не соглашусь. Меня изначально привлек внешний вид комплекса, собственно, как узнала о нем, сразу же поехала в отдел продаж, так как нужная мне планировка была практически распродана, оставалось всего несколько свободных квартир. Изначально кажется, что комплекс мрачный, но меня он именно этим и зацепил. Просто, но со вкусом. Очень лаконичная архитектура, при этом прикрывающая взгляд. Но главное, как вы и откосили, чтобы застройщик не подвёл и выполнил все близко к дизайн проекту. Иначе будет уже не то
Сергей > Ирина 17:30, 21.01.2021 Ответить пожаловаться #148436
Новый ЖК в районе сформировавшейся старой застройки смотреться должен неплохо. Дома невысокой застройки с оригинальным темным фасадом и большими окнами лично для меня выглядят весьма привлекательными. И планировки квартир довольно интересные. Пока только есть некоторые непонятки с ценами. Застройщик свои не объявил, а перекупщики диктуют цену в меру собственной жадности.
Район Даниловского рынка и Шуховской башни для меня очень знаком, когда-то тут жили родители. Нормальная сложившаяся инфраструктура и хорошие транспортные развязки. К тому же достаточно близко расположены сразу 2 станции метро.
Соня > Сергей 17:12, 10.02.2021 Ответить пожаловаться #149591
Сергей, планировки квартир я еще не смотрела, так как только планирую покупку квартиры и присматриваться к комплексам только начала, но я стабильно несколько раз в неделю проезжаю мимо этого жилого комплекса и чисто визуально он мне очень нравится. Дизайн нестандартный, действительно приковывает к себе взгляд, но смотрится очень симпатично. Люблю дома в темных оттенках, по мне так необычно, но привлекательно. Надеюсь, что стоимость квартир здесь не очень высокая, так как хотелось бы купить квартиру здесь, если с ипотекой все гладко пройдет. Интересно только, как комплекс по качеству?
Александра Трофимова, представитель бренда 17:55, 06.04.2021 Ответить пожаловаться #152526
Добрый день!
ЖК "Композиция №24" введен в эксплуатацию. Разрешение на ввод получено 31 марта 2021 года. Теперь покупка квартир в проекте доступна физическим лицам.
Ждем всех заинтересованных в отделе продаж: ул. Хавская, д.24 (с 10 до 20 по будням, с 11 до 17 по выходным) .

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх