Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

SOHO+NOHO

На страницу: SOHO+NOHO

добавить сообщение  

Марина 12:28, 17.12.2018 Ответить пожаловаться #106283
Пишут, что будут панорамные окна, но большой вопрос, какой вид откроется из этих окон? На вокзалы, железку и бомжей? Нет, спасибо, как-то у меня лично мало желания любоваться такими видами. Дом сам по себе очень симпатичный, но локация подкачала.
Алексей 13:56, 12.02.2019 Ответить пожаловаться #109934
Дорогие дольщики!!! Упаси Бог вас купить квартиру в этом комплексе!!!
Если не хотите мучатся как жильцы недавно сданного комплекса Фили Парк. Руководство, работы и прочее, выполняли одни и те же люди и компании, с разницей в названии застройщика. Того под каждый проект делают Новым, чтобы потом не исполнять обязательства по гарантиям на ремонт и общие конструкции. Все это можно проверить подъехав на объект Фили Парк и убедится. И про ликвидацию застройщика Центр Фили, тоже можно почитать. Просто кинули всех жильцов на пятилетнюю гарантию, а дом, чуть ли не разваливается. И компания «Антек», турецко-узбекская, рукожопые строители.
Олеся 12:31, 26.02.2019 Ответить пожаловаться #110820
Насчет того, что станции метро "выходят на поверхность возле ЖК" - однозначное преувеличение, до метро тут не сказать, чтобы очень близко. Локация да, откровенно неудачная. Менделеевская при всем своем центральном расположении похвастать хорошими видами никогда не могла, а тут еще расположение в промзоне, там и без промзоны смотреть особо не на что. Дом красивый, но толку от этого немного, будет в убогоньком окружении торчать как волосина на лысине и раздражать аборигенов. Так что проект спорный. Плюс не квартиры, а апартаменты продают, не иначе как по САНПИН на жилое помещение комплекс не тянет
Евгения 19:40, 22.03.2019 Ответить пожаловаться #112306
Я в восторге от покупки квартиры здесь и в особенности в этом районе. Очень хотела, чтобы было ближе добираться до работы. Инфраструктура какая угодно. Остановка в 10 минутах ходьбы, но на метро куда быстрее. А вот машина хоть и есть, но пробки с утра бесконечные. Моя квартира как раз на солнечной стороне, плюс прозрачные окна во всю стену. Дизайн дома солидный, в спокойных не ярких тонах, но очень даже современный. Высокие потолки, просторные комнаты. Звукоизоляция отличная, соседей вообще не слышно. Конечно, в таком районе, экология не очень. Но это единственный минус, который стоит отметить.
Ульяна > Евгения 09:11, 17.10.2019 Ответить пожаловаться #124600
Экология да, но смешно рассчитывать на что-то иное, покупаю внутри трешки. Это просто нереально из-за огромного потока машин круглые сутки. Именно они и портят весь воздух своими выхлопами. Еще момент один может напрягать, это пробки. Я жила на одну станцию дальше, на Динамо и иногда на машине ездила на Чистые пруды, еще до введения платного паркинга. Так вот это было ужасные дни, приходилось искать по 20-30 минут, проезжая одни и те же улицы в поисках места. Сейчас это тем более бесполезно, поэтому лучше сразу отказаться от этой безумной затеи. В остальном же отличное место и уж комплекс внешне тем более.
Hahah > Ульяна 13:49, 05.11.2019 Ответить пожаловаться #125783
Конкретно Бумажный и близ лежащие улицы так себе место. Они до последних нескольких лет были сплошь усеяны различными производствами вдоль ж/ д. Потом стали что-то сносить (начали с часового завода) , что-то реконструировать и строить новые бизнес центры и апартаменты. Пока еще о привлекательности рано говорить. При том, что буквально в нескольких минутах пешком в сторону Белорусской уже совсем другая ситуация. Будем надеяться что в следующие пару лет и там произойдут улучшения и все что нужно снесут, благоустроят территории и станет гораздо интереснее, а там и комплекс достроится.
Жилой комплекс soho-noho Wainbridge мне сразу бросился в глаза. Вот как бывает, что сразу понимаешь что тебе здесь хочется жить. Мы присмотрели двухкомнатную квартиру, кстати, здесь можно взять как компактную, на 44 квадрата, так и большую более 100 квадратов. Хотя при таких больших запросах, лучше всего наверно приобрести трехкомнатную, уютнее будет. Планировки комнат мне понравились. Большие окна, высокие потолки. Из больших и существенных плюсов для меня стало расположение. Близость трех веток метро и многом говорит. В общем мы купили. Цена высокая, но качество постройки и расположение ее оправдывают.
Владимир > Юлия 09:06, 17.12.2019 Ответить пожаловаться #128188
Юлия, я тоже вначале впечатлился проектом, особенно когда побывал на его презентации. Но, если в реале посмотреть на его расположение, то не все так замечательно, как хотелось бы!
Что меня смущает, это близость к железной дороге. Вроде поезда и не шумят у нас, но они все таки ездят и будут делать это все чаще и чаще. Я бы под окнами дома уровня бизнес класс, хотел бы видеть другие пейзажи. Хотя, очевидно, это же Москва и такое прекрасное расположение. По сути это же центр.
Кстати, по соседству с ЖК есть такое замечательное место Ночлежка. Многие о нем знают. Я ничего против него не имею, но иметь такого соседа не очень бы хотелось. Вот и думаю теперь. Что самое интересное, жилье здесь раскупают очень быстро.
Влада > Владимир 07:22, 11.05.2020 Ответить пожаловаться #136507
А где там эта ночлежка? Что это такое вообще? Место, где помогают людям без определенного места жительства? Я была там недавно, никаких социальных зданий не заметила. Вот бизнес центров много, еще строки какие-то идут, или что там за заборами непонятно. Раньше там промзон было много, но таких, не заводов, а какие-то предприятия без особого вреда, например часовой завод на Ленинградке. Теперь здесь больше бизнес направленность, офисы. Железная дорога есть, но тоже не критично. Аэроэкспрессы вроде здесь проходят и немного других поездов. Это же типа окружной дороги, а не Белорусское направление.
Наташа > Владимир 03:43, 22.06.2020 Ответить пожаловаться #138192
Владимир, не знаю, про какую ночлежку вы говорите... Можете об этом поподробнее? Сейчас как раз присматриваемся к этому жилому комплексу, так как планируем покупку квартиры. Выбираем среди нескольких ЖК в округе, поэтому буду рада, если подробнее распишите плюсы и минусы этого комплекса. Лично я для себя вижу минус в том, что облагораживать территорию будут еще долгое время, так как раньше здесь была промышленная зона и все сразу сделать точно не смогут. А так проект дома очень симпатичный, плюс сдача дома не за горами, то есть не придется долго ждать ключи от квартиры. Из минусов еще для себя отметила, что парков даже небольших поблизости нет
Меня зацепила клубная концепция проекта, я давно присматриваюсь к подобным домам, но везде где узнавала по факту ничего клубного кроме названия и не было. А тут реально создают общее лобби, с коворкингом, спа и переговорными прямо у тебя дома, это сильно улучшает возможности для бизнеса в целом, ну и плюсом удобное расположение, что сюда с любого направления удобно добраться, и не только на машине. И да, видно что планировки продуманные для удобства жизни. У меня лично трехкомнатные апартаменты, с обособленной спальней в которой собственный санузел - для меня это просто бомба.
С экологией здесь конечно не супер, но не надо забывать что комплекс строят в пределах ТТК, а здесь повсеместно такая ситуация. Я искренне не понимаю тех, кто выбирает недвижимость внутри этой зоны, и при этом обращает такое внимание на экологию. Хотите хорошей экологии - есть же куча вариантов, Красногорск там, или Королёв, зачем лезть в столицу, да ещё и поближе к центру?) Меня вот лично вообще вопросы экологии не беспокоят, если есть возможность жить в апартах такого уровня. А вот хорошая транспортная доступность это действительно важно в реалиях современной Москвы.
Мулан > Max 12:44, 07.08.2020 Ответить пожаловаться #140231
Ой, да с экологией сейчас вообще нигде не супер, если так поразмыслить. Это наши нынешние реалии, увы. Правильно вы говорите про Красногорск и Королев. Особые любители чистого воздуха там и располагаются, здесь им делать особо нечего. Хотя при этом они теряют возможность приобрести недвижимость в красивых апартаментах, стиль которых о многом говорит. В этом случае еще и многое решет местоположение, которое удобно и чтобы добраться на работу будет проще, чем с вышеупомянутых Красногорска и Королева.
Стильный комплекс! И концепция крутая, что название башен является отсылкой к модным районам Манхэттена: Сохо и Нохо, которые были построены на месте бывших промзон, став сейчас одними из самых посещаемых районов города. Читал что в башне Нохо будет ресторан на первом этаже, а в Сохо спа с джакузи, тренажерный зал. Всё, что нужно в прямой доступности.
Сохо+Нохо выигрывает своим местоположением: два вокзала буквально в 10 минутах каждый, до ТТК меньше 5 минут. И в дополнение Ленинградский проспект в 1 км. До Кремля 4 км, хоть каждый день ходи на прогулку. Хоть и находится в САО, по сути все преимущества центрального района тут есть.
Расположение у жк выигрышное – Белорусский и Савеловский вокзалы в 10 минутах, до ТТК 5 минут езды. Считай в любое место Москвы удобно добираться. Ну, а для отказавшихся от машины есть одноименные вокзалам станции метро. Инфраструктура в Беговом вся есть: кафе, рестораны, караоке. Ипподром с конным клубом. Радует, что это не еще один жк на ленинградке, хотя и она в доступности от Сохо+Нохо.
Катерина 21:49, 26.08.2020 Ответить пожаловаться #141137
Оформила апартаменты на прошлой неделе, очень понравилось как работает их отдел продаж. Молодые и приятные специалисты, подкованные и корректные в общении, ничего не навязывали, но красиво рассказывали о преимуществах. Из всех комплексов, которые я посмотрела, этот мне понравился больше всего, да и строят в удобном месте.
Оксана 14:32, 18.09.2020 Ответить пожаловаться #142174
Нравится, что в апартаментах будет установлена панорамное остекление. И можно будет любоваться живописными видами города, находясь дома.
Екатерина 15:14, 23.09.2020 Ответить пожаловаться #142393
Тяжело было определиться, рынок недвижимости переполнен, но победила концепция, мне главное комфорт и удобство, в Сохо-Нохо это все есть. Место развитое, дороги идут в любое направление, ТТК рядом. У дома своя инфраструктура будет в виде фитнеса со спа, кафе-рестораны, коворкинги и так далее. Внутри зданий красиво, не уныло, стильно. Мне тут все нравится уже, надеюсь и жить приятно будет.
Ангелина 00:38, 30.09.2020 Ответить пожаловаться #142744
Купила в Сохо Нохо апартаменты 56м с Сильвер отделкой. Понравился и Бронз вариант, но светлые тона мне все же мне ближе. Окна будут панорамные, вид у меня на Бутырский Вал, люблю урбанистические виды. Комплекс классный, почти центр, рядом все есть.
Виктор 20:39, 13.10.2020 Ответить пожаловаться #143448
А у нас Бронз отделка, больше теплые цвета люблю, но обе отделки хороши, материалы итальянские, хорошего качества. Да и ценник с этим учетом вполне приемлемый. Вы сами будете мебель подбирать или дизайнера заказывали?
Ангелина > Виктор 20:49, 15.10.2020 Ответить пожаловаться #143564
У меня подруга дизайнер, будет мне проект делать, мебель уже смотрим, но в принципе под светлые тона легче все наверное подобрать. Буду двигаться в направлении нео классики) А вы будете услугами дизайнера пользоваться?
Виктор > Ангелина 14:16, 21.10.2020 Ответить пожаловаться #144005
Да, сейчас как раз студию присматриваем себе. Хочется органично как-то и мебель и декор в предложенный интерьер вписать, плюс нужно сделать удобные системы хранения, чтобы все спрятано было, гардеробную распланировать и тд. Тоже на классику ориентируемся, но хочется ярких акцентов в интерьере. Хорошо, что отделка все-таки предусмотрена, потому что если бы черновая была, то вообще мрак, электрика, сантехника, затянулся бы ремонт на пару лет это точно.
Удобные способы покупки, есть беспроцентная рассрочка на 2 года, застройщик делает скидки. Приятно, хотя апартаменты и так хорошо раскупаются и сдача домов в этом году уже.
Арсений 15:56, 19.10.2020 Ответить пожаловаться #143806
Раньше не понимал смысла концепции клубного дома, пока сам не начал в таком жить. Поэтому для покупки только клубные дома бизнес класса и рассматривал. Сохо+Нохо подошел по всем параметрам, дом стильный, или точнее два дома, наполнение клубной инфраструктурой как и положено, и место удобное, Ленинградка недалеко, ТТК, почти что центр.
Света > Арсений 01:22, 25.10.2020 Ответить пожаловаться #144187
Арсений, не вы один такой) Я когда выбирала себе квартиру для покупки разные комплексы рассматривала, когда клубный дом уж выбрала, стала родителям рассказывать, они меня переубеждали, мол лучше в обычном жилом комплексе квартиру возьми, зачем такие деньги переплачивать? Да и среди друзей такие же нашлись) Правда я не понимаю почему квартиры здесь дорогими считают?.. По моему очень адекватный ценник за такого рода жилье. Я лично в апартаментах ничего плохого не вижу, уверена, что когда перееду сюда жить и родные сами комплекс увидят, то тоже поймут, почему я свой выбор остановила именно на нем)
Арсений > Света 19:11, 02.11.2020 Ответить пожаловаться #144598
Я не считаю, что дорого) Везде может дорого показаться, если средств нет. Но если проанализировать рынок, то стоимость апартаментов вполне приемлемая, учитывая готовую отделку на выбор, клубную инфраструктуру, расположение и готовность домов. Сохо+Нохо в самый раз, цену не задирают.
Оксана 14:24, 22.10.2020 Ответить пожаловаться #144071
Мне понравилась задумка 6 метрового зеркального потолка в лобби, очень стильно, я считаю. Да и сам комплекс достойный: удобная транспортная развязка, рядом 3 станции метро, район и локация выбраны удачно, мне до работы 10 мин на авто.
Игорь Сергеевич 17:37, 29.10.2020 Ответить пожаловаться #144411
Классные дизайны квартир предлагают, две отделки на выбор, качественные материалы, хорошая сантехника. Молодцы, все продумали.
Вероника 17:15, 11.11.2020 Ответить пожаловаться #144996
Интересный проект, переменная этажность и не большая, что самое главное, всего от 15 до 20 этажей. Варианты чистовой отделки хорошие, в серебристом или бронзовом исполнении. Мы склоняемся к бронзе, больше любим теплые тона.
Максим > Вероника 03:00, 16.11.2020 Ответить пожаловаться #145219
И район хорош, и особенно нравится дом и начинка. Продумали с ремонтом и он нормальный, не приходится думать кому поручить его планировать и делать. Бригаду нанимать это знать надо, раньше искал среди приезжих, а теперь как-то меньше выбор и боязно незнакомых брать. Вариантов от застройщика не много, но проще выбирать, нам серебро приглянулось. С обстановкой уже сами, не люблю отделкой заниматься, не мое, а с обстановкой жена помогла определиться, она в дизайне понимает больше. Я бы сам только со специалистом разобрался. Люблю, когда застройщик облегчает жизнь покупателям. Мало денег собрать, еще и отделкой заниматься, благодарю за актуальное предложение.
Alex > Максим 23:04, 07.12.2020 Ответить пожаловаться #146151
Согласен, отделка тут очень кстати. Особенно тот факт, что есть выбор посветлее или потемнее. Все марки материалов хорошие, нам менеджер все фирмы вплоть до фурнитуры назвал.
Даниил 15:53, 17.11.2020 Ответить пожаловаться #145275
Отличное расположение выбрано, Беговой район максимально удобный, много и общественного транспорта, метро рядом, транспортная развязка. В комплексе предусмотрен подземный паркинг, мне актуально, но пока присматриваюсь, место в паркинге оказалось тяжелее чем квартиру выбрать. Хочется и к лифту поближе, и чтоб заезжать удобно было) Но в принципе расположение машиномест грамотно расположили и разъехаться будет несложно.
Сергей 13:49, 20.11.2020 Ответить пожаловаться #145415
Сейчас рассматриваю студии в данном жк, планирую приобрести. Несколько плюсов уже отметил для себя: удобное расположение (центр города, рядом несколько станций метро, рядом офис, где я работаю) , удобные планировки (просторные и светлые комнаты) , наполненность внутренними сервисами и сам вид жк впечатляет.
Павел 14:12, 23.11.2020 Ответить пожаловаться #145515
Застройщик АНД Девелопмент. Турки всегда отличались качеством строительства. Эта хорошая и прорывная компания на рынке недвижимости. Знаю их 3 проекта ( Акватория, Сохо-нохо и Грамерси парк) и все по архитектуре очень стоящие . Ценник на новостройки бизнес-класса достаточно консервативный.
Валерия 20:35, 26.11.2020 Ответить пожаловаться #145708
В Сохо+Нохо понравилась эксклюзивность, есть изюминка в виде обширной клубной инфраструктуры, террас на верхних этажах, стильных лобби. Место мне подходит, в Беговом и ближайших районах так и не смогла что-то подобное на том же уровне найти, поэтому и остановилась на Сохо+Нохо.
Дольщик Сохонохо 11:03, 29.12.2020 Ответить пожаловаться #147251
При сдаче квартиры обнаружены более 50 дефектов включая серьезные. Разрушения под плиткой, не работающий подогрев полов, грубые царапины на стеклопакетах, разрушающиеся межкомнатные двери.
Алла > Дольщик Сохонохо 00:23, 05.02.2021 Ответить пожаловаться #149216
Дольщик Сохонохо, ничего себе! А вы сами принимали квартиру или с оценщиком? Просто я бы такое количество недостатков, как мне кажется, никогда бы не нашла... Обратила бы внимание только на то, что заметно глазу. О том, чтобы смотреть на то, есть ли царапины на стеклопакетах-никогда бы не додумалась. Вообще интересно, а у многих ли при приемке квартиры были претензии, или просто вам настолько сильно не повезло? Планировала брать здесь себе квартиру, но учитывая то, что вы написали, и смотря на стоимость квартир хочется присмотреться к другим жилым комплексам, честно говоря... Все таки цены на квартиры здесь немаленькие
Элина > Алла 18:03, 08.02.2021 Ответить пожаловаться #149429
У меня таких претензий не было. Принимала квартиру уже с оценщиком, по его словам качество стройки хорошее – пол и потолок ровные, штукатурка нормальная. По мелочи всегда что-то будет, у меня также были царапины на окнах, но застрой за прошлый месяц вставил уже новый стеклопакет. У соседей такая же картина, все выявленные недочеты на приемке у них тоже поправили.
Дмитрий 16:30, 29.12.2020 Ответить пожаловаться #147279
Готовый клубный дом в беговом. Хорошо и органично смотрится в районе. Планирую визит в офис продаж, сразу оформлять покупку. На сайте дома нашел пару планировок под себя, если не уйдут за это время, с удовольствием возьму в ипотеку одну из них.
Олеся > Дмитрий 00:39, 10.02.2021 Ответить пожаловаться #149518
Дмитрий, да даже если к тому времени, как вы решитесь на покупку, у застройщика нужного вам варианта не будет, всегда можно обратить внимание на вторичку. Очень многие покупают квартиры и апартаменты для перепродажи, поэтому уверена, что сможете найти среди объявлений о продаже апартаменты, которые вы и планировали купить. Вообще комплекс мне тоже очень нравится, не понимаю, почему комплексы с апартаментами стараются обходить стороной, как по мне, наоборот это отличный и очень удобный вариант. Как для жизни, так и для последующей сдачи апартаментов в аренду. Правда сейчас ценник высоковат
Денис 12:28, 07.04.2021 Ответить пожаловаться #152538
Смотрели с супругой этот проект. Планировки - хорошие функциональные пространства. Супруге понравились апартаменты с террасой, тремя спальнями и большой кухней-гостиной. Идут сразу с отделкой соответствующего уровня - для нашей семьи явно большой плюс, т.к. хотелось бы получить ключи и сразу переехать.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх