Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 516 586 объявлений

Сайт рынка недвижимости России — 1 516 586 объектов

На Фитаревской улице

На страницу: Аквилон Park

добавить сообщение  

Внешний вид дома смущает, хотелось бы больше приватности и чтобы для этого не требовалось круглые сутки жить с задернутыми шторами. Инсоляция тоже пострадает при таком концепте, очевидно. Хорошо, что есть детский клуб, плохо, что нет детского сада) )
Сейчас вопрос приватности решается просто. Зеркальная пленка на окнах вполне позволяет днем шторы не задергивать. А вечером солнца нет, потому проблемы нет никакой. Детские сады есть по соседству и в пешей доступности, и по дороге в центр.
Светлана Сергеевна 18:36, 12.02.2019 Ответить пожаловаться #109955
Очень здорово, что жилой комплекс расположен рядом с парком, есть куда сходить погулять с детьми, а и наличие озер-тоже плюс. Как никак интересные и разнообразные прогулки) Но в очередь на садик лучше становиться сразу после покупки квартиры, все таки такое заселение-все будет занято, и школы, и сады. А у самого ЖК садика, насколько я знаю, нет и пока не планируется. Поправьте, если я ошибаюсь. Ну и с транспортом здесь не густо... Если покупать квартиру, то только семьям с машиной, а то и не одной. В общем есть свои плюсы, и свои минусы. Но цены на квартиры здесь довольно приятные, невысокие.
Светлана 16:15, 20.02.2019 Ответить пожаловаться #110452
Будет чудесный дом. Построенный на болоте, втиснутый в уже сложившуюся застройку. Про свет в окна можно забыть, так как окна будет смотреть в окна соседних домов. Липовый парк - одно название. Машины ставить некуда. Ах, нет, есть куда. На паркинг стоимостью 800 000 за машиноместо. Район уже задыхается от машин, а еще не сдан дом-монстр. Удачи дольщикам, решившин купить этот островок счастья.
Анатолий > Светлана 19:51, 03.04.2019 Ответить пожаловаться #113233
Это комфорт-класс, люди, покупающие тут квартиры, уж поверьте, смогут приобрести тут машиноместо. Кстати, информации по ценам я еще не видел, откуда черпали? Снова выдумки ничем не подтвержденные. Зачем вы это делаете, нет никакого толку от вашей писанины. Движения на стройплощадке начались, все документы у застройщика в порядке, смиритесь, народ уже квартиры присматривает и покупает.
Алексей 23:38, 22.02.2019 Ответить пожаловаться #110650
Смешно.. Дом будет втиснут между комплексами - окна в окна. Машины ставить некуда сейчас. Что будет потом? - коллапс! Дороги уже сейчас расширить не получается..
Этот комплекс по месту расположения - полный абсурд.
Однако же, две парковки (одна подземная, другая наземная) решат проблему с авто для жителей дома. Окна в окна это вы преувеличиваете, все нормы в этом плане соблюдаются. А дорога от Бачуринской до ЖК будет построена, уже и проект имеется утверждённый. Так что, проблем не так много, как вы хотите представить.
Худший вариант из представленных на рынке. Не заехать, ни выехать. Дороги на выезд существуют только две и обе в 1 (одну полосу) , транспортная нагрузка уже сейчас колоссальна, дома окно в окно.
Положительные комментарии здесь пишут только заказные. Кто «в теме», знает, что это банальное гетто.
Оксана 17:48, 17.03.2019 Ответить пожаловаться #111845
Я житель п. Коммунарка. Могу сказать, что касается экологии, транспортной доступности и всего в этом духе -это все фуфло. В настоящее время критическая обстановка с социальными объектами (сады, школы, поликлиники) они переполнены на максимум. В огромных комплексах отсутствуют парковки, не сданы соцобьекты. На дорогах из-за огромного количества людей пробки! Куда смотрит Администрация и все чиновники не известно, раз позволяют такому беспределу совершаться. Дома плотно прилегают друг другу. Парков не предусмотрено. Липовый парк-это маленький парк, который вдоль пройдёте за несколько минут. Прежде чем покупать жильё подумайте, в каких, за эти деньги, условиях будете жить, куда будете ставить машину и отводить детей, если в п. Коммунарка, а также п. Сосенское и в прилегающем районе уже все переполнено.
Житель Коммунарки 09:47, 19.03.2019 Ответить пожаловаться #111971
Вся Коммунарка выступает против этого дома! Готовятся документу мэру в суд, прокуратуру и прочие надзорные ведомства против этого дома монстра. Жителей опять никто не спросил. Там сейчас то транспортный коллапс, а будут просто войны и эпицентр ненависти. А еще дикие очереди в детские сады. Шмонстр изыди!
Екатерина > Житель Коммунарки 16:30, 01.04.2019 Ответить пожаловаться #113032
Вы в своем уме? Кого должны были спросить и о чем? Обойти весь район и у каждого поинтересоваться или как? Вообще удивляет, как можно писать от лица ВСЕХ жителей Коммунарки, не много ли на себя берете? Никакие суды и прочее не повлияют на ход строительства дома. Потому как у застройщика с документами полный порядок, а это самое главное! Дома строят везде, город расширяется, примите это. Лучше направьте свою инициативу не на суды против застройщика, а на то, что бы город предоставил необходимую району инфраструктуру! Выбейте сады и школы, а не страшный пустырь, от которого нет толку уже который год.
Наталья 17:55, 19.03.2019 Ответить пожаловаться #112011
Жители Коммунарки намерены бороться против строительства этого ужасного дома, который грозит окончательной инфраструктурной, дорожной и экологической катастрофой в поселке и пойдут до конца, возможны многочисленные суды с застройщиком и остановка строительства. На данный в коммунарке уже жить очень не комфортно, и её можно отнести к гетто. Человейник будет строиться на водоеме.
Егор > Наталья 18:46, 29.03.2019 Ответить пожаловаться #112810
Никакие суды не остановят строительство. У застройщика все документы в порядке, все в свободном доступе на сайте имеются. РНС, ЗОС, в том числе уже зарегистрировано несколько ДДУ. Процесс пошел, и кстати, не все жители против. Не забывайте, что против многих ЖК велись подобные дебаты, но при этом все достраивалось и сдавалось, и люди живут, все давно забыто. Тут просто аналогичная ситуация, вот и все.
Я не разделяю ваш скепсис. Дома отлично впишутся в общий вид и никому мешать не будут. По ценам, пока не ясно. Но планировки очень интересные. Не большая этажность и наличие «семейных» секций, где всего по 4 квартиры на одной лестничной клетке только добавляют плюсов проекту.
Ольга > Сергей 17:52, 22.03.2019 Ответить пожаловаться #112302
Фразы вроде "только добавляют плюсов проекту" выдают комментарий заинтересованной стороны, вероятно связанной с продажей квартир в этом комплексе.
Да? А я думаю, что я имею право высказывать свое личное мнение теми фразами, какие считаю нужными. Если мне проект нравится, а Вам нет, это ведь не значит, что я не прав. Это не первая "махина" в этом районе и это не первый поселок, который претерпевает такие изменения. Город расстраивается во все стороны, обрастает жильем, инфраструктурой, не так быстро, как хотелось бы, касаемо последнего, но все же.
Ольга > Сергей 17:58, 22.03.2019 Ответить пожаловаться #112303
Единственная причина купить квартиру в этом доме - низкая цена на старте продаж, когда это просто пустырь и не понятно, как эта 14-этажная махина будет выглядеть в реальности, зажатая между другими многоэтажками. Аквилон Инвест мог зайти на рынок Москвы с красивым, человеко-ориентированным проектом, вменяемой этажности с хорошим благоустройством, чтобы показать себя московским покупателям "лицом", а в итоге воткнул на пятачке по максимуму квартир окна в окна, где жители будут обречены биться за парковочное место, ждать очереди в детский сад и местную поликлинику.
Полина 17:52, 25.03.2019 Ответить пожаловаться #112426
Против ЖК ничего плохого не имею. Если бы не одно большое но. Снова застройщик строит только дома, но совершенно не думает об инфраструктуре. Сады, школы, поликлиники. Да, люди хотят жить в хороших больших квартирах. Но, помимо этого есть и другие потребности. Куда водить детей учиться. Моя знакомая живет в Коммунарке. И увы, вся социальная инфраструктура сильно переполнена. Мало мест для паркинга. Одним словом в Коммунарке будет скоро коллапс. Поэтому, сложно могу себе представить, насколько там комфортные условия проживания.
А так, дома хорошие, квартиры и планировки удачные. Цены пока не видела, но не думаю что высокие.
Территория под строительство не такая большая, что бы строить сады, школы и поликлиники. Но есть коммерческие помещение, где вполне может расположиться детский сад, например. Да и в соседних домах, на самом деле, инфраструктуры валом. Так что, не стоит драматизировать.
Цены на старте действительно привлекательные. Кстати, на первых этажах предусмотрены коммерческие помещение, так что вполне вероятно, инфраструктура будет и это кроме детского клуба и спорт-зала, которые объявлены по проекту. Застройщик тоже доверие внушает, если почитать об их работе в других регионах, нигде еще свою репутацию не испортили.
Наконец-то в Коммунарке выстроят достойное жилье! А то строят муравейники уходящие в небо, а дворы толком и не облагораживают. А тут и сам дом и дворы продуманы так, что бы люди с комфортом жили. При этом, застройщик не будет занимать чужие участки, а все сделает как положено. Ну и дорога от ул. Бачуринская к дому тоже будет построена очень кстати.
Каждый смотрит на проект со своей стороны. Не такая уж это "махина", всего 14 этажей. При этом, на первых этажах много коммерческих помещений, т.е. кое-что для развития инфраструктуры таки предусмотрели. Насчет парковочного места, вы тоже погорячились, для жителей предусмотрен паркинг. Я Вас ни к чему не призываю, но все же, попробуйте взглянуть на проект менее предвзято и поверьте, вы найдете тут много плюсов.
Не все тут так плохо, как многие пишут. Я бы даже сказала, тут очень даже не плохо. От Бачуринской до жк построят дорогу, т.е. уже разгрузится тот проезд, что есть и не только для жителей этого дома, между прочим. Сделают красивый безопасный двор, подземный паркинг, на первых этажах спортивный зал и детский клуб. Да сюда еще пол района ходить будет. Не удивлюсь, что те, кто сейчас возмущается, в первых рядах будут.) )
Я вижу, тут нешуточные баталии разыгрались. Добавлю от себя, как человек занимающий нейтралитет.

Против: Будет огромный муравейник втиснутый меж комплексами. Будет затруднено движение и негде будет припарковать свой автомобиль. Вся социальная инфраструктура уже перегружена и будет еще хуже

За: привлекательная цена и возможность молодым семьям иметь свое собственное жилье

Минусов конечно больше, но сильно сомневаюсь, что строительство остановят. Поэтому, предлагаю нынешним и будущим жителям Коммунарки достигнуть обоюдного консенсуса и вместе развивать свою инфраструктуру. Вам всем там жить бок о бок
Поспорил бы по нескольким пунктам. Дом вполне нормально вписывается в общую квартиру, да вы оглядитесь вокруг, тут все дома так выстроены! Что касается движения и парковки. Во дворе будет наземный паркинг на 234 места, я думаю, вполне достаточно для тех, кто не купит машиноместо на подземном паркинге. А новая дорога от Бачуринской вполне решит вопрос движения, причем для жителей не только этого дома.
Лидия > Богдан 16:36, 16.05.2019 Ответить пожаловаться #115500
А сколько мест предполагается в подземном паркинге, какие они по размеру и цене? Какие варианты покупки доступны на паркинг?
Подземный одноуровневый рассчитан на 280 м/ мест. Варианты разные, есть семейные (двойные) паркинги, есть одиночные. По ценам не подскажу, не видел пока еще такой информации.
Хотим поближе к работе перебраться из Подольска. Посмотрели Коммунарку. Понравилось. И не только потому, что тут московская прописка. Здесь отлично развита инфраструктура, в том числе и транспортная, в этом году планируется открытие новой станции метро! А это минус бензин на пробки! Цены ближе к центру не потянем, просто ипотеку хочется избежать. А тут в нашем бюджете подобрали двухкомнатную европланировки. И пообещали при стопроцентной оплате сделать скидку 15% от базовой стоимости. Осталось продать квартиру в Подольске )
Нина Свиблова > Армен 19:19, 01.06.2019 Ответить пожаловаться #116929
Неплохо да, но есть доля вероятности, что Коммунарка вскоре будет слишком густонаселенным пригородом Москвы, которого даже метро не спасет. Это действительно может случится, учитывая какой обьем жилья возводят каждый год. А это означает проблемы с инф-рой, которая банально не успевает за таким кол-вом вводимого жилья. Это значит переполненные классы, очередь в садики и прочее. Конечно, здесь на данный момент большой выбор жилья, а также неплохая ценовая политика. даже взять для сравнения Аквилон. Ну красивый, с удобными квартирами и стоимость метра приемлемая. Люди и покупают исходя из этих факторов
Армен > Нина Свиблова 13:16, 06.06.2019 Ответить пожаловаться #117282
Вы описали самые обычные трудности любого из районов Новой Москвы, но это все не отпугивает народ от покупки жилья в этих районах. Открытие станции метро, предполагает развитие. Так что будем как и все надеяться на лучшее. И к тому же, с появлением станции цены в районе, наверняка поползут вверх. Так что, сейчас самое время определиться с тем, где жить.)
Ударник > Армен 13:31, 10.06.2019 Ответить пожаловаться #117509
Может и так все, пока если честно не могу понять насколько тут комфортно. Поездил немного, вроде пол-ка есть, школу тоже видел, несколько Дикси встретилось по району, не считая продуктовых других сетей. Не понял где именно метро собираются открывать и насколько будет приемлемо до него дойти. Потому как если ехать на маршрутках, это явно не вариант по утрам. Слишком много тут народа становится. Головой понимаю, что надо решаться, потому как каждый этап возведения это надбавка %% к стоимости квадрата. И в тот же момент, вижу что не все идеально. Видимо надо окончательно решаться, поговорю еще с людьми, кто живет
Оформляем квартиру в рассрочку. Выбрали вариант с 20% взносом. Отлично, что рассрочка беспроцентная, жаль, что расчет идет от базовой цены. Как бы там ни было, такой вариант выгоднее ипотеки. Отделку так же можно включить в сумму. Кладовку и паркинг не рассматриваем, нам без надобности.
Григорий С. > Анатолий 09:20, 12.06.2019 Ответить пожаловаться #117664
Это верно, сейчас цены самые оптимальные на самом деле для замкадья. Метро это неплохо, но проблему с инф-рой явно не решит. А вот после открытия уже стоимость поползет вверх. А проблемы то со школами, пол-кой, никуда не денутся. Смысл уже будет отдавать столько денег за Коммунарку? Я не вижу. Если покупать, надо этим летом-осенью. Но я смотрю, тут в целом не так и плохо должно быть. Вроде бы делают что-то, хоть и крайне медленно. Но даже если и самому будет не комфортно, всегда есть шанс продать дороже, ведь многим главное именно метро в шаговой доступности. А отсутствие всего остального менее критично
Анатолий > Григорий С. 15:28, 13.06.2019 Ответить пожаловаться #117743
Да, инфраструктура развивается медленно, но уверенно! Открывают станцию метро. К концу года достроят первую очередь обновленной многопрофильной больницы. До сдачи еще много чего появится 100%.
Видел отчет со стройплощадки за май на сайте проекта, там же и фото есть. Работы движутся в хорошем темпе, что не может не радовать. Отдел продаж на стройплощадке функционирует.
Самое главное что договор заключается не с Аквилоном, а с фирмой однодневкой созданной перед строительством, а потом такие наивные дурачки стоят с плакатами перед домом и плачут что их обманули.
Прежде чем говорить, изучите информацию. Никакие фирмы-однодневки в сделке не фигурируют. Схема строительства согласно Закону. Так строятся все дома в стране. В частности, Аквилон строит в Архангельске, Северодвинске, Санкт-Петербурге и у нас. Ни одного долгостроя за время работы, а вот раньше срока сдачи имеют место, причем очень часто.
Кто-то тут писал, что стройка вялая, глупости! Уже место под строительство паркинга готовят. Читайте новости внимательнее и не сбивайте людей с толку.)
Застройщик обещает в ЖК Аквилон Парк утепление, по технологии ТермоS. Кто знает, что это за методика? Чем она отличается от других?
Николай > Садовская Татьяна 12:06, 20.06.2019 Ответить пожаловаться #118120
Рассказываю, рабочие ставят на дом толстый утеплительный слой (превышающий норму) , плюс к этому тепло-изолируют и гидроизолируют стены. В этом случае, тепло потери в доме уменьшаются почти в два раза. В итоге жители не будут платить огромные суммы за отопление, потому что нужды в мощных радиаторах просто не возникнет.
Здравствуйте. Вход в подземный паркинг будет из парадных, т.е. можно на лифте спуститься.А с улицы вход будет какой-то?
Конечно будет, как и везде, а как иначе. Вход из лифта, а так же въезд/ выезд с улицы.) Очень ждем старта продаж мес, хотим двойное брать или, как оно там называется, семейное, если не ошибаюсь.
Добрый день. Хотелось бы несколько уточнений. Сколько в реальности до метро от строящегося дома. Где ближайший детский сад. Действует ли скидка 15% при стопроцентной оплате на паркинг и кладовые?
Изабелла > Ирина 20:09, 01.07.2019 Ответить пожаловаться #118745
От метро Коммунарка будет порядка 23-25 минут пешком, или же три остановки на автобусе. Государственный детский сад в 200 метрах от комплекса, но есть небольшие частные сады на первых этажах соседних домов. В общем, на мой взгляд ситуация с ними нормальная. Хотя можно было бы дополнительные построить, народа то прибавляется и все с семьями. Комплекс неплох, но пока что еще до конца ждать ни один год. Если не смущает такое положение дел, то вариант хороший, учитывая доступность станции метро. Мне кажется ценник на квартиры приятный, да даже вложиться что б потом подороже продать или сдавать.
София 12:20, 17.07.2019 Ответить пожаловаться #119618
На неделе побывали в офисе продаж, заканчивали оформлять все документы на покупку квартиры и заодно поинтересовались у менеджеров насчет стройки. Говорят, что сейчас активно сваи погружают в грунт и занимаются котлованом под подземный паркинг, на площадке довольно много строителей и техники разной) )
Квартиру купили в ипотеку и с чистовой отделкой. По нашим подсчетам отделка от застройщика получится выгоднее чем делать самим, но и минус в этом есть – самим обои не подобрать, выбор есть только из представленных вариантов.
Игорь Перевалов > Мира 10:04, 14.08.2019 Ответить пожаловаться #121102
Все эти ремонты от застройщиков рассчитаны на не очень привередливых жильцов. Кому достаточен минимум в отделке. Потому как если что-то чуть-чуть свое в дальнейшем исправить или переделать, это уже выльется в удорожание. Знаю даже семью, которая полностью меняла выполненную отделку квартиры от застройщика, и по новой делали ремонт по своему усмотрению. Наверно, если покупать квартиру на небольшой срок, скажем на 5-7 лет, то сойдет и так жить. А если покупается на долгий срок, то лучше сразу делать под себя и хорошо. Качественный ремонт очень сильно влияет на проживание и комфорт в квартире.
Елена 17:30, 21.08.2019 Ответить пожаловаться #121482
По поводу ремонтов можно долго спорить и все равно не придешь к чему. Сколько новостроек не видела, везде все по-разному. Один и тот же подрядчик в одном жк под ключ делает шикарный ремонт, а во втором жк просто отвратительно. Здесь же застройщик сразу говорит: "мы будем сдавать с предчистовой отделкой, за нее платить не нужно". Это на самом то деле экономит очень много времени и денег. А кто уже не хочет заморачиваться сам с ремонтом может заказать и под ключ у застройщика. Хотя я бы прежде чем это покупать, как минимум посмотрела портфолио подрядчика)

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 208820:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 73819:55, 22.10.2017
FORUM Полис на Комендантском 19 4018:57, 21.08.2019
FORUM Южное Бунино 26 89518:37, 21.08.2019
FORUM Фонвизинский 15 418:18, 21.08.2019
FORUM Государев Дом 130 218018:11, 21.08.2019
FORUM Тополя 33 1417:48, 21.08.2019
FORUM Promenade 5 717:42, 21.08.2019
FORUM Преображение 15 917:14, 21.08.2019
FORUM Цветной бульвар 3 516:49, 21.08.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
20 августа Беглов: В ближайшие 5 пять лет в Петербурге будет построено семь станций метро

20 августа По итогам июля покупка в Москве по эскроу оказалась на дороже минимум на 3%

20 августа Дальпитерстрой возведет новый жилой квартал в Шушарах

19 августа Глава Л1 возвращается к прежнему названию ЛЭК

19 августа До 2035 года в Новую Москву вложат 7 трлн рублей инвестиций

19 августа Минстрой подведет ИЖС в России под единый знаменатель

19 августа Жилья на месте нефтемаслозавода в промзоне «Северянин» в Москве не будет

19 августа Бизнес-центр «ECO» в Приморском районе продают за 1,7 млрд рублей

16 августа В Москве вместо «ямы на Павелецкой площади» через два года построят подземный торговый центр

16 августа ГК «ПИК» просит расширить проблемный ЖК «Галактика» в Новом Девяткино

15 августа Почти 40% продаж в новостройках происходят в Новой Москве

15 августа ДОМ.РФ предоставит Группе ЦДС 12,9 млрд рублей на строительство ЖК Черная речка

15 августа Доплата за «центральность» апартаментов в Петербурге составляет 3 млн рублей

14 августа КГА разрешил двум девелоперам послабления в виде отклонений от прежних параметров застройки

14 августа В «старой» Москве за июль не появилось ни одного нового проекта апартаментов

14 августа Градсовет все же разрешил Setl Group увеличить высоту ЖК «Стрижи в Невском» на месте пивзавода «Вена»

13 августа Вступил в силу закон об использовании электронной подписи при сделках с недвижимостью

13 августа Промсвязьбанк снизил ставку по льготной ипотеке до рекордных 4,65% годовых

12 августа Незавершенные социальные объекты в Петербурге будут достраивать, а не продавать

9 августа Ввод жилья в России за год вырос на 4%

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
©2004—2019 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх