Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

FAMILIA

На страницу: FAMILIA

добавить сообщение  

Элитно, но ждать квартиру больше 3 лет это расточительно. Информации пока ничтожно мало о данном проекте. Рендеры свидетельствуют о современном фасаде, и наверняка это будет что-то аля бизнес-класс.

230 квартир и на них 157 мест в паркинге, очень даже неплохое соотношение, но было бы здорово 1 к 1.

Как минус отсутствие нормальной инфраструктуры в шаговой доступности и с учетом ограниченности этой территории скорее всего большинство детей будет ходить в школы в районе петроградки или васильевского острова.
Петрович > Альбина Ферт 15:26, 27.11.2018 Ответить пожаловаться #105137
Это вы верно заметили, что количество парковочных мест заметно меньше, чем количество квартир. И я ни за что не поверю, что проживающие в будущем в этом ЖК люди обойдутся без собственного авто - всё-таки проект направлен на обеспеченных покупателей. Там поблизости, если память не изменяет, начинается Петровская коса, а дальше - залив, яхты, рестораны. А это означает присутствие соответствующей публики. Но согласитесь, внешне "Фамилия" выглядит круто: эти мощные колонны и мансарды подчёркивают класс недвижимости. И те цены за 1 квадрат, что я вижу сейчас, не кажутся достоверными (слишком уж дёшево) .
Алекс > Альбина Ферт 21:12, 04.03.2019 Ответить пожаловаться #111207
А вот мне кажется, что есть смысл подождать. Цена конечно здесь будет высокой уже в начале, но представляете как она поднимется по мере обустройства этой локации.? Не зря же несколько серьезных застройщиков здесь возводят свои проекты. Петровский постепенно избавляют от всех производств - уж слишком выигрышная локация. Рано говорить об инфраструктуре пока. Все только в стадии становления, да и каждый дом будет иметь свою собственную так или иначе. К тому же вряд ли здесь будут жить люди, для которых важна шаговая доступность. Им достаточно будет точек торговли и услуг в самих домах, для остального есть автомобиль. Экология хорошая за счет близости к воде, а перенаселенность району явно не грозит. Архитектурно проект выглядит великолепно. С учетом технического обеспечения дома и удобных планировок, жить здесь будет комфортно, да и репутация застройщика внушает доверие.
Николай 14:10, 14.12.2018 Ответить пожаловаться #106186
Здорово было бы жить в таких апартаментах, да...
Понимаю, что это элитная недвижимость, хотя 7 млн для такого уровня кажутся ещё более-менее адекватной ценой.
Я не поленился и почитал об этом проекте в интернете: оказалось, что его дороговизна обусловлена не только расположением в "богатом" районе. У ЖК "Фамилия" будет индивидуальная котельная, система кондиционирования предусмотрена в каждой квартире, высокие потолки до 3 метров, дерево-алюминиевые 2-камерные стеклопакеты с функцией микропроветривания SKAALA (а это крутой бренд на рынке оконных стройматериалов) , фильтры тонкой очистки воды и лифты марки Schindler и ThyssenKrupp.
Феликс 20:55, 05.06.2019 Ответить пожаловаться #117239
В начале лета компания решила запустить новую акцию по продаже недвижимости: рассрочка на 3 года, но при условии оплаты первоначального взноса в размере не менее 40%. В общем, очень сжатая по срокам рассрочка, хоть и без процентов.
Думаю, что главное преимущество этого ЖК перед соседями - это террасы. На рендерах изображён вид с террасы на Петровский остров. В летний период такая терраса - это дополнительное пространство для развлечений.
Все остальные характеристики (панорамные окна, высокие потолки, дорогие стройматериалы) не вызывают удивления - это встречается во всех зданиях такого класса.
Камилла > Феликс 18:57, 29.09.2019 Ответить пожаловаться #123531
Терраса это неплохо, но в условиях Питера и местного климата это довольно ограниченное по сезону явление. Летом и дожди бывают и холодно, особенно от реки и воды. Так что вроде платишь немалые деньги за нее в т.ч. а по факту пользуешься редко. Пустующая площадь. Конечно, здесь стоимость не сравнить с элитными комплексами Крестовского. Тут гораздо дешевле, хотя по преимуществу все тоже самое почти. Метро только нет. Мне даже кажется удобнее отсюда и ближе выезжать в сторону центра. Но если осуществлять покупку недвижимости, то лучше это сделать сейчас на этапе строительства. Потом будет уже дороже.
Ну вот теперь уже и ждать не три, а два года - для современного рынка более чем нормально. К тому же, ждать есть что! Планировки, место, архитектура - вот основные плюсы. Цены не самые низкие, но ведь это Петровский остров. Да и по сравнению с кое-какими соседями ценник вполне лояльный. Скорее всего, возьму именно тут.
Олег > Philip 01:04, 19.11.2019 Ответить пожаловаться #126505
Вариант отличный, но будет таким только через несколько лет, когда окончательно завершат все стройки на острове. И конечно, же инфраструктуру сделают и поболее нынешней. Сейчас тут не совсем комфортно жить. Выезжать то может и легко отсюда, но что касается именно качества жизни, то каким оно может быть при возведении домов по соседству и отсутствии даже элементарно супермаркета с продуктами? Да и сам комплекс еще в процессе, причем срок не так уж и близок. Я бы лучше рассмотрел тут покупку именно как долгосрочную инвестицию, когда-нибудь, при улучшении показателей качества жизни сюда переехать.
Иван Иванов 17:35, 16.12.2019 Ответить пожаловаться #128134
Спасибо за возможность наблюдать за ходом строительства. Это оказалось очень удобно, даже не пришлось заходить на сайт РСТИ. Правда, последние обновления были в сентябре, но не думаю, что с того времени что-то сильно изменилось. Вижу, что сваи забили, завершаются работы по укреплению фундамента, к строительству первых этажей должны приступить уже в следующем году.
Кирилл > Иван Иванов 20:09, 18.03.2020 Ответить пожаловаться #134053
Не знаю, где смотрели Вы, а я мониторю ход строительства на сайте ЖК, раздел с прямым включением видеокамеры (трансляция) . Все четко и понятно, сколько этажей, есть ли движение. Вот буквально сейчас открыл - все ясно. Я сам так и отсматриваю, примерно раз в неделю-две захожу. Чаще особо смысла нет, мало изменений заметно. Темп отличный, рабочих много. Думаю, получим квартиры к условленному сроку. Это не может не радовать. А вы тоже купили? Или просто пока рассматриваете покупку? Мы то с женой заранее решили, что как только продажи стартуют, мы приобретаем. Иначе риск что повысится сильно ценник.
Петр > Кирилл 17:57, 22.03.2020 Ответить пожаловаться #134304
А мы вот как раз пока лишь прицениваемся и думаем, стоит ли здесь покупать недвижимость на долгий срок. Почему на долгий, а все из-за того что ребенок через год должен пойти в школу и не хотелось бы никаких переездов и смен районов до момента окончания ее. Так вот здесь на самом Петровском пока их нет, придется куда-то отвозить в районе Чкаловской. Так то в целом остров мне очень нравится, в основном своей некоторой уединенность и небольшими размерами. Но вот сын это важнее. Поэтому и думаем, здесь ли покупать или все же рассматривать вариант где-то на основной части Петроградки. Пока думаем.
Недавно читала про застройку на Петровском острове в ДП. Говорят, что локация перспективная. Мол, если не хватает денег на Крестовский, то есть смысл посмотреть на эту локацию.
Антон > Анна 12:29, 13.10.2020 Ответить пожаловаться #143411
Вашу информацию могу полностью подтвердить, поскольку я уже успел купить здесь квартиру. Мне и риелтор говорил о том, что цены на квартиры здесь более выгодные, да я и сам наглядно мог это лицезреть. Повезло, что на двухкомнатную квартиру мне как раз хватило денежных средств, считаю это выгодным вложением. К тому же, строительство идёт быстрыми темпами, у меня практически нет сомнений в том, что стройка завершится к назначенному сроку, так как у данного застройщика просто блестящая репутация на рынке недвижимости. Плюс инфраструктура рядом развита достаточно неплохо. Удачная покупка.
Анна Жукова > Анна 02:50, 19.02.2021 Ответить пожаловаться #149993
Анна, скажем так, локация перспективная, но на любителя. Хотя так, пожалуй, можно сказать о совершенно любом месте и о любом жилом комплексе) Жить на Петровском острове моя мечта, увы, несбыточная, но именно этот жилой комплекс я выбрала по иной причине. Просто хороший и красивый комплекс от довольно неплохого застройщика. У Росстройинвеста хоть и не так уж и много объектов в нашем городе, зато по качеству все замечательно. Я лично от своих знакомых негатива в адрес этого застройщика вообще ни разу не слышала, поэтому надеюсь, что и наш дом будет на том же уровне, что и другие его уже сданные проекты.
Валерия > Анна Жукова 13:17, 07.04.2021 Ответить пожаловаться #152545
Анна Жукова, покажите мне хоть одну локацию, которая будет нравиться абсолютно всем... я более чем уверена, что такого варианта попросту не существует) ) любой комплекс строится под определённую категорию людей, ни один застройщик не будет стараться угодить всем, потому что это априори невозможно. То же касается и расположения-кому то оно понравится и придётся по душе, кому то не понравится категорически. Но прелесть в том, что в Питере полно новостроек и ещё строящихся жилых комплексов... поэтому не нравится фамилия? Смотрите другие комплексы, лично меня в нем все устраивает, в том числе и расположение

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Санкт-Петербурга

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх