Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 428 813 объявлений

Сайт рынка недвижимости России — 1 428 813 объектов

На улице Тамбасова

На страницу: На улице Тамбасова

добавить сообщение  

Конечно жаль, что киностудия Ленфильм все таки покрывается толстым слоем пепла от банкротства и на ее территории теперь строятся жилые комплексы.
В ЖК от Прагмы радует малоэтажная застройка и размещение в непосредственной близости от пр.Ветеранов и Петергофвского шоссе.

Кто сталкивался с Прагмой тот знает, что стоят они типовое жилье (замечены только в проектах эконом класса) , планировки не всегда просторные (чаще всего однокомнатные квартиры от 30 до 35 м2) и приблизительно схожи по внешнему виду. Материал преимущество кирпич и монолит.
А вот дом на Тамбасова позиционируется как комфорт-класс, что выбивается из статистики. Посмотрю чем их комфорт будет отличаться от эконома.
Петербургский > Андрей Филиппов 21:01, 04.03.2019 Ответить пожаловаться #111193
Это бывшие земли Ленфильма, что ли? Надеюсь, этот участок со временем обустроят и возведут ещё один достойный ЖК по примеру соседней "Премьеры"... Район, надо сказать, достаточно привлекательный, хоть и удаленный от метро, зато есть, где прогуляться: тот же Полежаевский парк - приятное место для отдыха. Поблизости есть речка Ивановка. Есть выезды на Петергофское шоссе и на проспект Ветеранов. А вот покупки совершить практически негде: супермаркет о\'кей далеко, поблизости есть только банальная Пятёрочка, ну ещё какой-то Лайм...
Короче, будем ждать новостей по мере поступления.
Андрей > Петербургский 08:55, 25.03.2019 Ответить пожаловаться #112384
Окей, совсем рядом, 3 минуты на машине
СОва > Андрей Филиппов 02:04, 24.12.2019 Ответить пожаловаться #128640
Что за бред вы несете, я живу в Прагме на Богатырском в однушке 41 м2, и очень довольна . Он строят комфорт +
Денис 17:52, 22.04.2019 Ответить пожаловаться #114293
Жил когда то в этом районе и ул. Тамбасова всегда была тихим и спокойным местом. Как и вообще почти все в Сосновой Поляне. Не прочь приобрести двухкомнатную квартиру здесь. Прагма имеет репутацию хорошего застройщика, а их временные проблемы остались далеко в прошлом. Их проекты, как правило архитектурно интересны и отличаются продуманными планировками квартир. Цену Прагма также не завышает и есть все основания полагать, что тенденция сохранится. Экологически место благополучное. Неподалеку расположен огромный парк, плотность населения низкая, машин много только на пр. Ветеранов и пр. Народного Ополчения. До метро далеко, но по Ветеранов добираться до него быстро. Впрочем метро здесь не лучший вариант. Куда удобнее доехать на электричке со ст. Сосновая Поляна, что в пешей доступности. Инфраструктуры хватает, правда она представлена небольшими объектами. В основном на соседнем пересечении ул Пограничника Гарькавого и пр. Ветеранов, куда дворами пешком минут десять. Жду начала строительства и старта продаж.
Ирина > Денис 12:58, 18.11.2019 Ответить пожаловаться #126461
Денис, не знаю, кто вам платит - сама Прагма или владельцы данного сайта, но вы даже не потрудились ознакомиться с объектом и его расположением. Никакой электрички "в пешей доступности" рядом с новыми домами на ул. Тамбасова нет, до станции не менее 40 минут пешком. Про саму Прагму все мутно, ранее дома комфорт-класса они не строили, а квартиры у них известны небольшими размерами и не самыми удачными планировочными решениями.
Я живу в Премьере рядом, и данный дом тоже интересен - он ближе к парку. Визуально дом готов, работы идут внутри и сейчас делают благоустройство двора. На заборе щит - официально срок сдачи проекта в 21м году. Офис продаж у стройки отсутствует. Интернет несколько пугает информацией о социальных квартирах и помещениях на первом этаже, которые отдадут городу. Хочется верить, что не под приют для эмигрантов.
Остается только ждать официальной информации.
Татьяна > Ирина 16:50, 11.12.2019 Ответить пожаловаться #127888
Я здесь живу до электрички к станции сосновая поляна 15 минут пешком
Олег > Денис 00:22, 03.09.2020 Ответить пожаловаться #141465
Действительно, район здесь тихий, несмотря на то, что инфраструктура здесь стремительно развивается. Тоже хотелось бы в перспективе в ближайшее время приобрести здесь квартиру, так как я и работаю неподалёку. Да и вообще, рядом имеется всё необходимое для комфортной жизнедеятельности. Немаловажным фактором является и экологическая ситуация, которая в пределах этого жилого комплекса вполне удовлетворительная. Как только появится информация о планировках и ценах на квартиры в этом жилом комплексе, я постараюсь в первых рядах приобрести наиболее привлекательную квартирку.
Галина 22:38, 17.08.2019 Ответить пожаловаться #121287
С этим домом ничего не понятно, нигде в интернете нет данных о нем. ни фотографий, ни планировок, ни цен - ничего! а ведь дом уже стоит, идет внутренняя отделка.
очень странно слышать, что вокруг есть детские сады. они все переполнены!!!! в Красносельском районе ужасная обстановка с детскими садами, т.к. новостроек много, а сады новые не строятся.
а еще говорили, что на том месте, где сейчас построили эти три дома на территории Ленфильма, подземное озеро. а этот странный кирпичный дом будет холодным, т.к. утепления не делали вообще никакого. в отличии от соседней Премьеры.
Алена > Галина 00:59, 06.10.2019 Ответить пожаловаться #123888
согласна с вами, информации нету. Нигде. Тайна покрыта мраком....
Новый 2020 год на носу.
Ирина > Галина 13:03, 18.11.2019 Ответить пожаловаться #126463
Обычно при наличии подземных вод возникают проблемы, например, с подтопление подземного паркинга. У нас в Премьере все сухо, так что слова про озеро считаю преувеличением. С другой стороны, весь Питер стоит на болотах, и в Премьере-2 во дворе воду постоянно откачивали во время стройки. Сейчас там асфальт и сухо.
Относительно утепления в доме от Прагмы: скорее всего его делают внутри (в современный новый дом без утепления поверить сложно) , что означает уменьшение площади помещений.
татьяна 19:10, 28.12.2019 Ответить пожаловаться #128969
прагма на тамбасова без отделки.Современная хрущёвка.Один лифт на парадную.
Вячеслав 17:35, 03.02.2020 Ответить пожаловаться #130778
Если бы я оценивал данный проект по примеру эксперта то тоже поставил бы примерно 7 звезд. Этот район имеет очень хорошую экологию, разве что примерно в 1,5 км проходит малозагруженная ж/ д ветка, но зато нет производств, небольшая плотность населения и не так уж далеко находится большой парк. Стоимость жилья предполагаю высокой не будет, поскольку Прагма обычно для такого класса ценник высоко не поднимает. Ничего выдающегося не жду от архитектуры, хотя если брать портфолио застройщика то внешне это обычный современный стиль без излишеств. Квартиры обычно не самого крупного метража, но удобные. Доступность локации неплоха на автомобиле, и хотя многим маршрутам сопутствуют пробки, добираться сюда не особо сложно. До метро далеко, но наземным транспортом по Ветеранов вполне быстро, а транспорта здесь много. Инфраструктура развита хорошо. Крупных центров нет, но в изобилии небольшие точки различного назначения.
Егор > Вячеслав 23:19, 25.08.2020 Ответить пожаловаться #141052
Судя по тому, что вы говорите, я бы поставил гораздо более высокую оценку этому комплексу, ведь получается, что всё самое необходимое поблизости имеется. Архитектура здания, как по мне не очень-то и важна, поскольку, если условия в доме будут комфортные, то не важно, как он внешне выглядит. К тому же, думаю, что до окончания строительства рядом ещё появятся торговые центры, так как их сейчас везде стараются строить. Мне показалась приемлемой стоимость квартиры, когда застройщик рекомендовал купить квартиру именно в этом жилом комплексе, от такого выгодного предложения глупо было бы отказаться.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 258202:40, 13.09.2020
FORUM Руп-Растуново 7 94705:02, 07.11.2019
FORUM Парк Апрель 41 23215:15, 25.09.2020
FORUM Каскад Парк 42 7215:05, 25.09.2020
FORUM WINGS на Крыленко 15 1014:45, 25.09.2020
FORUM ЭкспоГрад III 11 1214:35, 25.09.2020
FORUM Ручьи 53 3613:54, 25.09.2020
FORUM Дом на Блюхера 27 2613:52, 25.09.2020
FORUM Малина 39 3213:50, 25.09.2020
FORUM Алые паруса 27 11113:47, 25.09.2020

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2020 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх