Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 353 377 объектов недвижимости России

1 353 377 объектов недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Концепт House

На страницу: Концепт House

добавить сообщение  

Андрей 14:30, 02.11.2018 Ответить пожаловаться #103770
Не пойму, чего такая оценка низкая у ЖК. Странно, как по мне локация хорошая, до метро не пол часа добираться, а минут 15. Озерцо в шаговой доступности есть. Вся инфраструктура близко. Да и сам проект стилёво выглядит. Хотел бы тут жить.
Михаил 10:25, 19.11.2018 Ответить пожаловаться #104495
Сам не понимаю. Жк на высоком уровне, очень красивый внешне. Изначально конечно сами смотрели с сомнением на него, но менеджеры бест новостроя как-то разубедили и мы решили купить. Сейчас не жалеем, правда. Получился отличный клубный дом, сейчас таких строят достаточно мало.
Милена > Михаил 22:40, 19.11.2018 Ответить пожаловаться #104583
А я тоже присматриваюсь к жк, метро конечно важно, но мне нравится больше то что рядом есть пруд, и парк тоже имеется. Я вот думала как раз в какое агентство обратиться, так как сама ничего толком разобрать не могу в этих делах и вы как раз подсказали мне хороший вариант, загляну на днях в Бест, не первый раз уже о них слышу)
Евгений 19:07, 23.11.2018 Ответить пожаловаться #104845
Весьма неплохой вариант. Я например передвигаюсь на автомобиле, поэтому то что рядом можайское шоссе для меня только плюс. Но так как всякое бывает, то и с транспортом особых проблем не вижу, метро недалеко совсем. Всё больше склоняюсь к покупке квартиры в жк, ребята с Беста молодцы, быстро подобрали мне нужный вариант.
Очень привлекательный проект с одной стороны. а с другой - там соседние пятиэтажки стоят в планах на реновацию, то есть в какое-то время вокруг будет одна сплошная стройка. Не хотелось бы такого конечно.
Маргарита 19:42, 02.07.2019 Ответить пожаловаться #118815
В Бон Тоне по этому ЖК сейчас предлагают скидки в 6% и вариант рассрочки.
Валерия > Маргарита 21:21, 21.08.2019 Ответить пожаловаться #121502
Эх, а сейчас в Бонтоне уже 3% предлагают и только по полной оплате или ипотеке ( Поторговаться прям что ли... А вы в итоге купили?
Екатерина 14:23, 23.03.2020 Ответить пожаловаться #134371
Невысокая стоимость квартир здесь вполне оправдана, ибо ничем, кроме амбиций застройщика, его клубность не оправдана. Транспортная доступность весьма сомнительная, даже ближайшая к комплексу точка общественного транспорта в виде станций электрички, и та находится довольно далеко. Про другой общественный транспорт и говорить нечего. Какой-то сверх позитивной экологической ситуацией это тоже не компенсируется - расположение между шоссе и железной дорогой особо благоприятным не назовешь, дом с архитектурной точки зрения тоже ничего выдающегося не представляет, хотя и не является типичным. В общем, из приятного тут только цены
Прежде чем приобрести квартиру я реально оценила свои возможности и чтобы сориентироваться по ценам, районам и по рейтингу застройщиков посидела на форумах и почитала отзывы. Уже определенно что-то вырисовывалась, размыслив на перспективу я поняла, что нужно обратиться в ЖК Концепт Хаус. Здесь все в минутной доступности, хоть на метро добирайся, хоть на автомобиле. Особо не стала заморачиваться и влезать в долги, а купила в этом ЖК квартиру студию. Планировка современная и уже практически вся инфраструктура. Район понравился сразу, особо радует, что пред не далеко. В любое время можно прогуляться.
Елена > Вика 18:08, 08.02.2021 Ответить пожаловаться #149431
Вы знаете, а у нас покупка получилась какая-то скомканная и спонтанная, хотя уже несколько лет задумывались как приобрести своё жильё и что уже пора переезжать со съемных. Объездили несколько комплексов, но ничего не запало и тогда попали в этот район, вообще его не рассматривали, но в итоге взяли здесь. Во-первых вы правильно пишите, очень важно чтобы всё необходимое было под рукой, чтобы сразу купить что нужно или пойти куда нужно. Цена тоже имела немаловажное значение. Здесь еще и парк рядом, не будет проблемой где погулять с детьми, ну и подземный паркинг совершенно не лишний, застройщик молодец что так грамотно всё распланировал.
Вера Зимина > Елена 02:35, 19.02.2021 Ответить пожаловаться #149981
Елена, вы правы, мы тоже искали комплекс в хорошем районе, где все необходимое для комфортной жизни имеется. Кому то может все равно на наличие инфраструктуры, но мне очень важно, чтобы все было под рукой и не приходилось куда то на машине мотаться. И без того в дороге много времени по работе провожу. Да и удобно, когда все есть поблизости, в том числе и метро. Близость подземки для меня было еще одним важным критерием при выборе жилого комплекса, так как иной раз приходится ездить на другой конец города, что на машине сложно реализуемо. Я лично комплексом довольна, как и своей квартирой. Цена адекватная, качество нормальное.
Dimidovy > Вера Зимина 14:27, 24.05.2022 Ответить пожаловаться #165570
Мне бы единственное, что хотелось бы немного другой дизайн снаружи. Более классическое оформление. Но так тоже сойдет, купили больше из-за удобного расположения, а также из-за привлекательной планировки квартиры. Уж очень понравилась она. Ощущается, что здесь бизнес класс. Живем два года, пока всем довольны в целом и не было мыслей о смене жилья. По району однозначно все устраивает, он один из лучших по западному направлению. Так что кому интересно иметь жилье исключительно в комфортных условиях, в качественном ЖК приличного уровня, то однозначно это ваш вариант. Только сейчас квартир в продаже мало.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Mod 85 19819:11, 28.06.2022
FORUM Дом на Васильевском 8 2418:56, 28.06.2022
FORUM Первый Московский 55 8617:45, 28.06.2022
FORUM Красногорск Парк 77 16217:09, 28.06.2022
FORUM Сандэй 19 3215:34, 28.06.2022
FORUM Аквилон Митино 50 16314:50, 28.06.2022
FORUM Символ 109 19911:29, 28.06.2022
FORUM Слава 26 4110:32, 28.06.2022
FORUM Столичный 53 7510:30, 28.06.2022
FORUM Скандинавия 77 18910:28, 28.06.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх