Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 042 558 объектов недвижимости России

1 042 558 объектов недвижимости России

Поклонная, 9

На страницу: Поклонная 9

добавить сообщение  

Показалось немного странным расположение комплекса такого сегмента вплотную к ж/ д полотну. Все-таки движение очень активное, аэроэкспрессы, электрички. Если же взять боковой вид или на противоположную сторону, то ситуация кардинально меняется: открывается потрясающий вид на Поклонную гору, Парк Победы и Триумфальную арку. Близость Кутузовского также будет преимуществом. В отличие от множества современных проектов, здесь архитектура комплекса намного интереснее и я бы даже назвала комплекс красивым, если это можно применить к небоскребу в 34 этажа. Сперва может показаться, что дом в окружении загрязняющих объектов (Кутузовский и ж/ д) , но на деле все не так. Направление отличается большим разнообразием парков и скверов, что конечно сказывается на состоянии окружающей среды. Поэтому сделал вывод, что вариант достойный, правда тут и цена высокая.
Сергей > Andrey 14:03, 17.09.2018 Ответить пожаловаться #101371
Вид на Парк Победы с верхних этажей тут действительно будет хороший, но это наверняка будут самые дорогие квартиры в доме. Дом стоит не на самом Кутузовском проспекте, а в глубине, ближе к железной дороге. С одной стороны, тут меньше проблема выхлопных газов от проспекта, с другой стороны, сбоку на небольшом расстоянии находится ТТК, от которого тоже загрязнение воздуха и шум. А совсем рядом от дома несколько веток железной дороги, которые наверняка создают постоянный шумовой фон. Стоимость жилья тут высокая, а комфортность проживания под вопросом. Кто в этом районе живет, привыкают.
Викентий > Сергей 16:50, 17.09.2018 Ответить пожаловаться #101416
Ладно Вам, посмотрите в центре Москвы элитное жилье зачастую окнами выходит на улицы с очень резвым движением. А тут периодически проходят поезда и на этом все. А на другой стороне ж/ д расположен небольшой заказник вдоль реки Сетунь. С качественными стеклопакетами слышно не должно быть, я думаю возводя подобный сегмент, застройщик не будет скупиться на окна. И выше 12-14 этажа данная особенность не должна беспокоить, не говоря уже о самых высоких (как раз из квартир на высоких этажах будет виден только заказник) . Все квартиры, выходящие на другие стороны вообще будут иметь идеальный вид на Поклонную гору, Сити или центр.
Живу в соседнем доме > Викентий 13:11, 14.10.2018 Ответить пожаловаться #102869
Железная дорога Киевского направления, которую в карман не спрячешь, очень активна, следовательно, шумно очень! Под домом проходит линия метро, тоже невеселое соседство, из окон не будет видно ничего, кроме промзоны напротив, а уж речка Сетунь вообще через железную дорогу!
Ольга > Сергей 01:12, 01.02.2020 Ответить пожаловаться #130685
Действительно, сооружение громоздкое. Парк Победы из него может и будет хорошим видом, но из парка Победы вид будет только хуже. И так там парк условный, несколько деревьев и фонтаны, и широкая асфальтовая дорога, по которой народ ходит. И вид на город у парка Победы хорош именно старой застройкой, аркой, а гигантские высотки в современном стиле тут совсем не смотрятся, они подавляют все своими масштабами и высотой. На их фоне вся задумка архитекторов из прошлого меркнет, а ведь она хорошая была, Кутузовский сохранил свой стиль, но похоже это не надолго. С магазинами соглашусь, не особо, но могут и появиться.
Egorrr > Ольга 16:49, 27.10.2020 Ответить пожаловаться #144303
Хороший развитый район в любом случае будет застраиваться. Пусть лучшие такими домами, чем муравейниками от ПИКа. Магазины придут вместе с новоселами - здесь не вижу большой проблемы.
Марина 19:47, 11.10.2018 Ответить пожаловаться #102760
К минусам также можно отнести что основа и коммуникации здания заложены почти 20 лет назад.
Роман 23:55, 01.04.2019 Ответить пожаловаться #113057
Поскольку у меня есть двое маленьких детей, я искал квартиру в таком районе, где была бы приемлемая экологическая обстановка. Этот жилищный комплекс как раз подошёл. Так удачно сложилось, что и цена на двухкомнатную квартиру здесь оказалась немного ниже, чем я рассчитывал. Рядом есть несколько парков, где можно гулять. Заметил недалеко кинотеатр, так что здесь уж точно можно найти, где провести хорошо время. Хоть недалеко и проходит дорога, на которой довольно оживлённое движение, в этом можно найти и свои плюсы - до остановки общественного транспорта долго идти не надо. Доволен покупкой.
Инга > Роман 15:46, 29.08.2019 Ответить пожаловаться #121995
Какие парки?! От парка у Парка Победы одно название - там деревья по пальцам пересчитать можно, толпы туристов, просто москвичей, гостей столицы, сплошная торговля, кафе. Для маленьких детей далеко не лучшнее место для прогулок. Долина реки Сетунь вырубается, ехать туда на машине. Единственный действительно парк - Фили, до которого тоже надо ехать на машине.
Все картинки отшлифованы - вокруг деревья, 2,5 машины и ни одного здания в пределах видимости. Смешно. Достаточно здесь побывать, чтобы убедиться в обратном.
Супермаркеты в округе - никакие, выпить-закусить для публики из соседнего скверика на Кутузовском.
Очень сомнительное сооружение.
Александр > Инга 17:21, 18.09.2019 Ответить пожаловаться #122961
Я наверно все таки согласен насчет озеленения этой местности. Действительно, парк Победы это относительно новый парк, там конечно же нет полувековых деревьев, как в Фили или где-то рядом. Но тут это не является сильной проблемой. Тут больше ориентация на другие аспекты, например, респектабельность района, солидные дома вокруг, проходящий рядом Кутузовский проспект. Да и вообще место имеет историческое значение, что уже является преимуществом. Проект всегда по сути визуализация с фотошопом. Иначе как привлечь потенциального клиента, когда даже фундамента нет? Так что надо оценивать комплекс по факту.
Минаков Роман > Александр 16:05, 30.09.2019 Ответить пожаловаться #123578
Парк рядом, какой бы он не был это всегда хорошее соседство. Намного лучше, чем оживленная магистраль или офисное здание, я уже молчу о более критичных соседях (промзонах и пр) . Район здесь респектабельный и дорогой, много сталинских домов вдоль проспекта. Мне нравится расположение. Минусов я не вижу. Транспорт развит абсолютно любой, до центра города очень близко, инф-ра вся замечательная в шаговой доступности. Вот даже не найти минусов. Стоимость только высокая. Этот момент может многих останавливать. Но место по ряду достоинств стоит потраченных на квартиру денег, комфортные условия это важный аспект.
Лола > Инга 03:29, 16.06.2020 Ответить пожаловаться #137898
Инга, что лучше: чтобы поблизости был парк Победы и Матвеевский лес, или небольшой парк, до которого еще добираться нужно? Я понимаю, что вас не устраивают масштабы парка и он вам в целом не угодил, но это не значит, что остальные должны быть солидарны с вашим мнением. Свой негативизм в этом плане лучше оставлять при себе. Что касается супермаркетов-мы живем в 2020 году, когда доставка продуктов доступна из практически любых магазинов за разумную стоимость. Если вам нравится ездить в гипермаркеты типа Ашана и тратить время на покупки и очереди на кассах, то опять таки, не для всех это в радость. А небольших сетевых магазинов вполне достаточно, чтобы выйти в магазин за молоком, которое внезапно закончилось.
Ольга > Роман 20:58, 27.02.2020 Ответить пожаловаться #132660
Ещё учтите то, что на этом месте не раз пытались построить разного рода строения, но , к сожалению, стройку замораживали. Земля сильно ходит, хотя много раз засыпали и всё в пустую.
Комментарии правда удивительные...
Те, кто хоть когда-то сталкивался с премиум недвижимостью, знают, что шумоизоляция там на космическом уровне. Как внутренняя, так и внешняя.
В соседней комнате обычно не слышно, что происходит.
На мой взгляд, Поклонка - достойный стильный комплекс, отвечающий всем запросам Москвы. Расположение, планировки, уровень стоительства- перечислять можно долго. Критикуют наверно те, для кого это дорого)
Живу в соседнем доме. Ни для кого не секрет, что имеются большие проблемы с грунтовыми водами, фундамент гуляет.
Вызывает большое недоумение, как такое высотное строение собираются возвести на таком фундаменте, да к тому же, в такой близости к железной дороге???
Что касается экологии, комфортного проживания-это просто смешно слышать. Комфорт был 30 лет назад. Шум даже ночью, окна не открыть!!! Улица 1812 г и Поклонная забиты машинами сутками, движение постоянное. К перечисленному прибавятся -дублер Кутузовского, остановочно-пересадочный пункт МЦД прямо под носом Аппарт-отеля.
Дмитрий > Алла 15:22, 10.08.2020 Ответить пожаловаться #140299
Так они старый фундамент максимально усилили, 5 уровней подземных перекрытий, дополнительные плиты, колонны. Если бы там нельзя было строить, то и сталинок бы рядом не было. Элитные дома делают максимально комфортными для людей, там такая система кондиционирования будет, что и окна не придется открывать и шума не будет. Проект классный во всех отношениях, только не всем по карману)
Александра Волкова > Алла 02:34, 12.08.2020 Ответить пожаловаться #140393
Алла, увы, вы правы. Тоже живу неподалеку, у меня дом дальше железной дороги, чем этот комплекс находится, и все равно несмотря на качественные стеклопакеты шум слышен. Не представляю, как будет мешать железная дорога жителям этого комплекса... Ладно бы еще поток не очень активный был, но нет же. И в ночное время ездят шумят...При всем этом однокомнатные квартиры здесь от 19 миллионов стоят. Мне кажется, что и ценник запредельный какой то. Да, район не самый плохой, но на такую стоимость явно не тянет. Не знаю, сюда можно вложиться разве что для дальнейшей продажи квартиры, и то не факт, что спрос будет
Maks > Александра Волкова 16:41, 17.08.2020 Ответить пожаловаться #140654
Я сейчас живу рядом с Киевским, в квартире тихо с закрытыми окнами. Окна Шуко стоят. Тут, кстати, тоже будут профили Шуко ставить и стекла бельгийские, фирму не запомнил, к сожалению. Так что за шумоподавление переживать не стоит. И необходимости открывать окна на проветривание не будет, так как будет центральная система кондиционирования и приточная вентиляция.
А мне кажется, цена вполне соответствует и классу, и характеристикам. Не забывайте, что это премиальная новостройка, апартаменты идут с уже готовой отделкой, в отделку будет входить, например, кухня итальянского бренда. В самом отеле будет куча ништяков типа баров, ресторанов, спа, бассейна, то есть из дома выходить не надо будет даже. Берите это в расчет, когда цены изучаете.
Вот как раз фундамент тут не гуляет, потому что фундаментную плиту оставили. Да и если бы с ним проблемы были, это бы неминуемо отразилось на каркасе бц, а каркас плюс-минус целехонький стоял не один год. И здание не такое уж высотное, с кростовскими пятидесятиэтажками не сравнится.
Евгений 19:23, 10.09.2020 Ответить пожаловаться #141800
С точки зрения инвестиций этот проект наиболее подходит для надежных вложений. Комплекс находится в Дорогомилово, которых входит в топ 5 лучших районов Москвы, так что и центр тут недалеко и с инфраструктурой нет проблем. Отделка идет вместе со стоимостью апартаментов, за качество не придется переживать – в ход идут натуральные материалы, вроде камня и дерева.
Для жилья на Кутузовском проспекте здесь довольна лояльная стоимость метра на сегодняшний день. Тем более, в комплексе есть своя инфраструктура в виде сервисов отеля со всякими фитнесами, ресторанами, спа-салонами и т. д. А за пределами здания располагается парк Победы в 9-10 мин ходьбы. У конкурентов в этом же районе цены такие же, но у них с локацией похуже будет (рядом нет ни парков, ни отеля) .
Валерий Крамев 21:36, 25.09.2020 Ответить пожаловаться #142528
Давно хотел себе приобрести недвижку на Кутузе. Свой выбор остановил на Поклонной, так как расположение удобное - до цента добираться недолго (выезжаешь на Кутузу и по прямой доезжаешь за 12-14 мин) . Взял себе апартаменты площадью в 50 квадратов на 8 этаже, причем купил уже с отделкой в стиле модерна. Плюс оформление сделки по электронке заняло 3 рабочих дня, что неплохо, а то не всегда так быстро проходит удаленная покупка.
Удобное и комфортное расположение для проживания. Хорошая транспортная развязка, рядом кутузовский проспект, по которому легко попасть в центр. Парк Победы для прогулок.
Алексей > Иван 11:35, 09.10.2020 Ответить пожаловаться #143243
А как вы смотрите на то, что по другую сторону комплекса будут жд пути. Я присматриваю апарты, но только об этом и думаю.
Олег > Алексей 16:36, 12.10.2020 Ответить пожаловаться #143375
Я думаю об этом уже подумал застройщик, и решит этот вопрос шумоизолирующими окна. Плюс еще будет установлен шумозащитные экраны между кварталом и железной дорогой.
Арсентий 15:54, 13.10.2020 Ответить пожаловаться #143439
Хорошая транспортная доступность, до метро Парк Победы 15 минут, напротив комплекса сквер, много образовательных учреждений. Район очень развитый, именно здесь недвижимость пользуется большим спросом.
Александр 15:08, 21.10.2020 Ответить пожаловаться #144009
Сначала подумал, что размещенный с 1 по 7 этаж отель будет приносить дискомфорт, а потом понял, что я же сам смогу пользоваться всеми сервисами и услугами так, же как постояльцы. ресторан, бар, SPA-комплекс, бассейн. Так же будет место и для работы. У меня часто возникает необходимость проведения презентаций и я всегда арендую конференц-холлы, а здесь все будет под боком.
Viktor > Александр 17:25, 09.11.2020 Ответить пожаловаться #144904
Уже стало известно, что за отель там будет? В последний раз слышал, что только ввелись переговоры.
Гость Миша > Viktor 16:09, 10.11.2020 Ответить пожаловаться #144956
Да, в комплексе разместиться отель SO/ Moscow. Для них будет неплохой старт – открыть свой первый отель в Москве на Кутузовском п-е.
За уровень комфорта заявленный застройщиком, готов отдать такие деньги. Классный район, премиальная начинка дома и внешний вид. Есть удобный выезд на кутузовское шоссе.
Посмотрел презентацию проекта, пообщался с менеджером (сервис на высоте) , заинтересовало. Понравилась начинка ЖК, расположение – Кутузовский проспект со всей инфраструктурой, к тому же, я большой любитель гольфа, а тут до городского гольф-клуба рукой подать.
Маруся 10:39, 15.03.2021 Ответить пожаловаться #151292
Очень понравилась концепция проекта. Обещают построить дом с пятизвёздочным отелем и очень развитой инфрой для собственников апартаментов и пентхаусов. Будет еще подземный многоуровневый паркинг с лифтами и хорошая система безопасности. Идея отличная, очень хотелось бы, чтобы ее воплотили в жизнь.
Юлия > Маруся 09:33, 16.03.2021 Ответить пожаловаться #151360
Согласна, концепция классная. Подземный паркинг — это вообще мечта. Из-за множества автомобилей в Москве на каждом тротуаре, не все, к сожалению, понимают, как паркинг на самом деле упрощает жизнь. Мы с мужем сразу решили, что как только стартанут продажи, приобретем как минимум 2 м/ м (себе и мужу) .
Хороший современный проект, и смотреться будет вполне уместно. В плане транспортной доступности все отлично: рядом Кутузовский проспект, по которому без проблем можно добраться до центра, и несколько станций метро. В составе обещают развитую инфраструктуру люксового отеля. Интересное решение) ) Хотим приобрести тут апартаменты, скорее всего на следующей неделе будем оформлять покупку.
Victor Irushin 22:16, 20.04.2021 Ответить пожаловаться #152983
Рассматриваю для покупки апартаменты, беру с расчетом на большую площадь. Здесь понравился вариант на 101 квадрат, обычно это размеры трехкомнатной квартиры, а тут это лишь двухкомнатная. В других домах площадь таких апартов максимум заканчивается на 97 квадратах. Да еще и идет без отделки, так что склоняюсь к покупке в Поклонной.
Давид У. 21:48, 26.05.2021 Ответить пожаловаться #154340
В диком восторге от планировок! Основная площадь не в коридорах, а гостиных и спальных комнатах. Большие кухни. Хорошее зонирование, рассчитанное на свой контингент покупателей.
Роман 17:03, 03.06.2021 Ответить пожаловаться #154606
В продаже пентхаусы и апартаменты премиум-класса. О стоимости лишний раз говорить нет смысла. Заинтересовался в первую очередь сервисом отеля для резидентов, наслышан о нем от коллег, собственного опыта нет. Было удивительно встретить услуги SO в составе жилого дома. Уже вторично обращал внимание на "начинку" - панорамные окна, отделку, варианты с биокаминами.
Евгений 14:13, 07.06.2021 Ответить пожаловаться #154740
Думаю, что потенциал у комплекса отличный. Район уже развитый и ждать появления магазинов или приличных кафе не нужно, все уже есть. Купил квартиру для сдачи в аренду. Обычно стоимость на квартиры в новостройках к моменту сдачи сильно взлетает. Поэтому я брал еще на старте продаж, пока цена была более-менее лояльна.
Надежда Макарова 17:40, 30.06.2021 Ответить пожаловаться #155590
Купили апартаменты на 83 кв.м с отделкой в стиле модерн, понравилась цветовая гамма в светлых тонах, плюс как мне кажется такой стиль будет сочетается с любой мебелью. Уточняла у менеджеров насчет отделки, сказали, что используются только натуральные материалы - мне такой подход очень понравился! В Европе уже давно перешли на экологичные материалы, в России все же редко такое встретить можно.
Обратила внимание на угловые 4-комнатные апартаменты из за наличия в большой спальне собственной ванной комнаты на 8 кв.м с отдельным окном. Вообще в данных апартах будет очень светло. В гостиной их целых четыре окна, а в спальнях они занимают почти 90% внешней стены. И не удивительно, крутой вид на всю Москву – одно из главных преимуществ покупки лотов в Поклонной 9.
Не планировали покупку апартаментов, смотрели только новостройки с квартирами в этом районе, но не смогли устоять. Проект, конечно, запоминающийся, очень красивое здание в стиле дома на Котельнической набережной. Выразительная архитектура, сочетание камня и стекла смотрится современно. Вчера ездили в офис продаж, более подробно узнали о будущей начинке и люксовом сервисе. После консультации поняли, что это 100% наш вариант.
Алиса Моисеева 11:11, 29.09.2021 Ответить пожаловаться #158704
Выбирала проект долго, ориентировалась на надежность компании и район, просмотрев окружение, изучила все стройки. Остановилась на Поклонной 9. Благодаря расположению и окружающей инфраструктуре, плюс привлек сервис отеля 5 звезд. Цены соответствуют ЖК премиум-класса. Я бы и больше заплатила.
Александр Владимиров 13:45, 02.11.2021 Ответить пожаловаться #159783
Понятно, что район приличный, но покупая жилье не только "обертку" выбираешь, но и окружение: людей, магазины, спокойствие, когда вечером по району идешь. А если еще и учитывать, что 7 первых этажей будет включать в себя первый в Москве люксовый lifestyle-отель, под управлением Accor, и будет возможность легко и непринужденно пройти на тот же массаж в халате и тапочках из своего места жительство, то и никаких денег не жалко.
Злата 12:47, 16.11.2021 Ответить пожаловаться #160187
Комплекс привлекает своим расположением. О застройщике часто слышали, компания достаточно известная, решили присмотреться к комплексу. Обо всем узнавали у менеджера во время консультации. В апартаментах будут использоваться натуральные материалы в отделке и установлена дополнительная шумоизоляция. Стиль отделки можно выбрать из трех вариантов, которые предлагают в офисе.
П. Ермилов 13:41, 18.11.2021 Ответить пожаловаться #160242
В воскресенье были на объекте. Есть свои плюсы и минусы. Расположение отличное, инфраструктура отличная. Опасались автомобильного шума, но квартал располагается на приличном расстояние от ТТК. Вблизи жилые дома застройки 30-40-х годов, но в районе так же идет активная точечная застройка домами премиального сегмента.
Ольга 14:23, 26.11.2021 Ответить пожаловаться #160489
Купили апартаменты в комплексе. Для консультации по ипотеке обратились к кредитному менеджеру. Он рассчитал нам ежемесячные платежи в различных банках. Мы решили брать ипотеку в Райффайзенбанке. Там условия были более подходящими, ставка 6,5% на весь срок и ежемесячные платежи не сильно ударят по бюджету. Одобрение уже получили, занимаемся сбором всех необходимых документов.
Семён 09:35, 06.12.2021 Ответить пожаловаться #160733
Выбор планировок в комплексе не маленький, во всех вариантах комнаты просторные и удобно расположены. Виды из окон будут красивые из любых апартаментов, так как расположение хорошо подобрано. Мы решили остановиться на трехкомнатных апартаментах с видом на Парк Победы. Ремонт будет от застройщика, поэтому мы сможем избавиться от лишних забот.
А. Панков 14:17, 28.12.2021 Ответить пожаловаться #161392
Нравится архитектура в стиле домов NY, в этом районе комплекс будет смотреться очень оригинально и выделяться на фоне других новостроек. Из минусов... даже не могу назвать нагрузку на Кутузу, потому что комплекс находится в самом ее начале, т.е. выезды сразу же
Тетерина Ульяна 15:22, 12.01.2022 Ответить пожаловаться #161647
Хочу покупать апартаменты и только в Поклонной. Этот жк подкупает своим дизайном и хорошо продуманной инфраструктурой 5* отеля, подземным паркингом и качественной инженерией. Я рассматривала много вариантов в городе, и по сравнению с другими жк цена вполне приемлема за жилье такого уровня, да еще и в таком районе.
Даниил 15:59, 19.01.2022 Ответить пожаловаться #161841
Скупают, так как инвестиционно привлекательных объектов сейчас нет. А люди привыкли прятать свои деревянные в бетон чтоб их не отобрали. Это факт. Но хорошо ли там будет , вопрос другой. Я не противник подобных проектов., наоборот нахожу его интересным. Жить в Москве, в доме такого класса, да еще и в окружении зелени.... Далеко не каждый застройщик может такой вариант предложить, и этот явно не прогадал с локацией
Купили в этом жк шикарные апартаменты с видом на парк, очень довольны. Долго решались, взвешивали за и против, но все-таки остановились на этом жк. Расположение на 5+, планировки тоже очень понравились, было из чего выбрать. Хотелось бы еще балкон, чтобы любоваться такими шикарными видами, жаль, что его не предусмотрели.
Анастасия > Р. В. 12:39, 26.01.2022 Ответить пожаловаться #162125
Мы принципиально апартаменты здесь покупаем без балконов и лоджий. Не понимаю, зачем они? Хлам только хранить) ) ) А для этого есть кладовка) Поэтому смысл) Да и в принципе их функция чисто декоративная , что бы придать дому отличительные черты. А наш ЖК и так очень даже выделяется) И к тому же окна панорамные) Так что все очень даже предусмотрено
Оксана Викторовна 23:56, 31.01.2022 Ответить пожаловаться #162359
Эстетически очень привлекательный проект, красивый дизайн территории и общественных зон. Вроде это и не считается основным в выборе квартиры, но эти детали бросаются в глаза и создают общую атмосферу. В случае Виктори это отличный вид как архитектуры самого комплекса от бюро Скуратова, так и виды на территорию самого комплекса и , непосредственно, на парк Победы
Надежда > Оксана Викторовна 18:40, 24.02.2022 Ответить пожаловаться #163218
Ну как же не важно? Очень даже важно, когда комплекс не эконом класс или комфорт, а что-то из разряда премиального и выше. За большие деньги клиент желает получить нечто большее, чем просто хорошее удобное расположение и презентабельный район. Хочется и красивый дом, и охрану, и все что б вокруг во дворе было по высшему разряду. Тут молодцы. Полностью соответствуют всему на пятерку. Я так понимаю ничего сопоставимого нет в округе. Этот проект один из самых крутых. Но цена, конечно, совсем высокая для данного района, но оно того стоит. Лучше уж тут купить и без проблем жить годами, чем менять что-то постоянно.
Кононова Арина 22:06, 24.02.2022 Ответить пожаловаться #163231
Впечатление в целом положительное. Получили информацию по ценам, планировкам, документам. Кстати, выбор планировок отличный, есть хорошие семейные варианты. Мы думаем пока о видовых апартаментах – там будут красивые панорамы на парк.
Даниил 17:11, 10.03.2022 Ответить пожаловаться #163741
Ипотека тоже поднялась до небес. В нынешней ситуации решили купить по беспроцентной рассрочке от застройщика. Нет никакой переплаты банкам, заплачу ровно столько сколько стоит квартира. Причем подобрали мне индивидуальное условие по оплате и скорректировали график по моим запросам.
Артемий С. 11:36, 15.03.2022 Ответить пожаловаться #163872
Решил "не ждать" новых санкций и вложиться в недвижимость. Цены здесь от 39 млн. Обычно небольшие лоты самые ликвидные, вот я и не стал долго размышлять, купил на 20 таже 50 кв.м с одной спальней и кухней-гостиной. Вид у меня на Сетуньский парк и Мосфильмовскую. Считаю, отличный вариант. Причем я давно смотрел на "Поклонную 9"- дом видно издалека (и с ТТК, и с Кутузовского) . Но, кстати, несмотря на то, что здесь 32 этажа, он не выглядит как высотка, все очень даже гармонично с остальными домами в окружении. Застройщик нормальный, с опытом и хорошей репутацией.
Никита Афонасьев 14:28, 17.03.2022 Ответить пожаловаться #163929
Материалы и технология высокого уровня. Внешняя отделка будет сделана из стеклофибробетона с технологией фактуры натурального камня, который изготовили специально для этого проекта. Плюс двойное утепление, что дает еще и хорошую шумоизоляцию. Все остальные материалы немецкого, бельгийского и итальянского производства.
Евгений 10:09, 28.03.2022 Ответить пожаловаться #164241
Цены и ставки по ипотекам, сейчас, конечно, выросли так, как никто не ожидал . Понятное дело, что сейчас многие тупо боятся брать. И как мне кажется, тема с беспроцентной рассрочкой от застройщика сейчас как раз кстати, потому что толком никто не знает, что будет с рублем и вообще с нашей финансовой системой. А здесь ты заплатил столько же , сколько и стоит квартира, без лишних переплат, и все. Плюс есть возможность платить по удобным условиям.
Филипп К. 15:15, 30.03.2022 Ответить пожаловаться #164325
В жилье сейчас вкладывать самый ликвид, учесть капитализацию.. Его продать всегда можно. По инфе в интернете проект уже окупил свое финансирование. И материалы, скорее всего, все уже закуплены, вон монолит здания готов и остекление делают. При том, что речь идет о премиум сегменте. И продлили рассрочку 0% до РВЭ, а не до окончания строительства.
Видел информацию про ипотеку. Про рассрочку не нашел. Кто в теме? Есть она в Поклонной 9?
Виктор > Иван 17:05, 20.04.2022 Ответить пожаловаться #164827
Если комплекс интересует, то советую прокатиться до офиса. Более полную и актуальную информацию кроме менеджеров никто не даст. Но, вообще, рассрочка у них есть. Условия норм, беспроцентная с первоначальным взносом от 20%. Раньше рассрочка была до получения заключения о соответствии, а сейчас продлили до этапа сдачи дома в эксплуатацию.
Наверное, по поводу расположения ЖК люди уже всё сказали, но я добавлю немного. То, что оно выигрышное, не сказать ничего. Панорама просто шикарная, видно Москва-Сити, Монумент победы. Сам Парк Победы, вообще, в минутах ходьбы, масса зелени вокруг. Сейчас из-за работы сложно найти силы ехать на прогулки в центр или ещё куда-то, а здесь я смогу возле дома отдыхать.
Давно хочу переехать в Дорогомилово. Понравился этот комплекс. На нижних этажах отель, а с 8 этажа апартаменты начинаются. За счет этого прямо в доме и спа, и фитнес, можно пользоваться услугами консьержа, химчистки и прочими услугами отеля. Плюс все апартаменты сдаются с чистовой отделкой в разных стилях, так что никто не будет сверлить.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Новое Колпино 61 11719:28, 20.05.2022
FORUM Gutenborg 61 6419:07, 20.05.2022
FORUM Тушино 2018 145 249416:20, 20.05.2022
FORUM Эдельвейс 16 2516:10, 20.05.2022
FORUM Аквилон Stories 25 10015:19, 20.05.2022
FORUM Ручьи 105 13014:32, 20.05.2022
FORUM Заречный квартал 19 5514:22, 20.05.2022
FORUM Новый Зеленоград 77 64613:55, 20.05.2022
FORUM Селигер Сити 109 110011:39, 20.05.2022
FORUM ID Мурино 124 15911:15, 20.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх