Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

Мякинино парк

На страницу: Мякинино парк

добавить сообщение  

Аркадий Р. 14:22, 13.09.2018 Ответить пожаловаться #101202
Очень интересный комплекс в необычном месте, пожалуй, редкое для Москвы и области расположение практически на островке посреди бухты Москва-реки. Уединенность и безупречная экология гарантирована, в тоже время прямой выезд на Новорижское позволит быстро доехать как до центра, так и через МКАД до любой точки города. Из преимуществ жк это свой детский садик и школа, что крайне важно в условиях изолированного расположения комплекса. Также обещают подземный паркинг. По внешним характеристикам проект ничем не отличается от других этого же застройщика. В последние годы ПИК строит довольно однотипно, но в любом случае этот вариант заслуживает внимание.
Инесса Феоктистова > Аркадий Р. 18:56, 14.09.2018 Ответить пожаловаться #101310
У комплекса будут свои особенности, это нужно четко понимать. Например, я думаю здесь будет намного холоднее в зимнюю или ветренную погоду за счет большого кол-ва воды. Ну т.е. как бы от этого и квартиры не продувались. Еще такой момент, как отрезанность от цивилизации. Я понимаю, что в планах имеется постройка многих вещей, но боюсь на такой масштабный проект этого будет мало, придется постоянно куда-то ездить. А если еще и машины не будет в семье, это точно станет проблемой. Ни в коем случае ничего против комплекса не имею, сама бы там не отказалась жить, но не стоит забывать о подводных камнях.
Динара > Инесса Феоктистова 16:47, 17.09.2018 Ответить пожаловаться #101415
Ну как бы да, отрезанность некая будет, но это не минус явно. Сейчас полно комплексов строится на гораздо большем удалении от Москвы, и чуть ли не в сельских поселениях и деревнях, а то и вообще среди поля. И при этом люди покупают даже там. А от данного ЖК МКАД вообще близко, начинаются сразу жилые кварталы района Строгино, недалеко есть огромный гипермаркет Глобус. Т.е. тут уединенность, но в меру. И я думаю, все же семьи без машин будут трезво оценивать свои возможности, и вряд ли сделают выбор в его пользу. Тоже самое можно сказать и про другие комплексы, имеющие особенности расположения.
Александра > Динара 16:06, 17.10.2018 Ответить пожаловаться #103009
Согласна с вами, иногда смотрю новостройки чуть ли не в поле и диву даюсь, а тут вообще-то вегас близко, а это значит, что вообще больше ничего не нужно - там все ест, это все знают. Как только уже начнут заканчивать отделки сразу набегут бизнесмены и будут открывать магазины, место-то классное.
Симпатичное место и пока рассматриваю как возможность для инвестиций, чтобы потом сдавать, магазинчики откроют, в плане экологии и вида из квартиры место просто шикарное, думаю желающие снять тут будут точно, тем более транспорт до метро будет ходить регулярно
Alexandra 22:39, 18.01.2019 Ответить пожаловаться #108647
Мякинино парк будет дышать производством Knauf гипсовых плит, строительных смесей, отделочных материалов, штукатурки и прочих строительных материалов, окна выходят на производство. До производства 700 метров + свежий воздух с многополосной Новой Риги. И не понятно как стоят такие высокие дома рядом с водой на островке!!!
Мария 17:43, 23.01.2019 Ответить пожаловаться #108848
Проект для Москвы необычный. Озеленение, река. Рядом синяя ветка метро, в случае чего электричка рижского направления тоже в доступности. На машине тут совсем хорошо, что в центр, что в область. Из развлечений тц Вегас, Крокус (холл, молл и экспо) , Ашан, Твой дом, Леруа, Глобус. Погулять можно ездить совсем на девственную природу в ту же усадьбу Архангельское или в парки Красногорска.
Юля > Мария 23:35, 04.03.2019 Ответить пожаловаться #111224
Мария, мне тоже симпатичен этот ЖК. Относится он к недорогому сигменту. Квартиры небольшие, но вроде бы качественные. ПИК мне нравится как строит. Бывали конечно сдвиги по срокам. Но, к этому уже привыкли.
А вот теперь об интересном. Для не семейных вариант хороший. Природа, некоторое уединение от цивилизации. Но, застройщик не собирается строить абсолютно никакой инфраструктуры. Сады, школы почему то ему не интересны. А ведь те, кто заедет с детьми. Куда утром поведут ребенка? Удаленность от социальной инфраструктуры приличная. Вот я и не спешу здесь брать пока жилье. Смущает, куда повезу дочь на учебу?
Елена > Юля 13:05, 18.03.2019 Ответить пожаловаться #111888
Да, Юля, с этим точно будут проблемы. Надо сразу рассчитывать на то, что детей придется возить в детский сад и школу. Но в остальном, на мой взгляд, жилой комплекс просто шикарный! Месторасположение с точки зрения экологии удачное - есть много зелени и река рядом. Ради справедливости стоит отметить, что застройщик обещает благоустроить набережную и по выходным здесь будет невероятно комфортно, не придется ехать куда-то за город, чтобы дети порезвились на зеленой травке. Мы пока что окончательное решение по покупке не приняли. Но рассматриваем для себя этот ЖК в числе приоритетных для покупки.
Helga_S > Елена 17:47, 31.05.2019 Ответить пожаловаться #116889
Вы не совсем правы, Юлия, Пик очень в этом плане ответственно подходит, поэтому детский сад и школа будут в рамках проекта на территории комплекса. Еще и торговый центр обещают с магазинами. Другое дело что того же детсада возможно не хватит на всех детей комплекса, но это уже другой вопрос. А вообще комплекс очень достойный, может архитектура уже приелась, никакой изюминки нет, но вот что касается расположения и окружения, то тут все перфект. Вид красивый из окон, экология на уровне. Квартиры сами достойные, и паркинг под домом, что важно для такого места как тут. Выезд кстати с территории неплохой и удобный. До центра недалеко
Диана > Юля 13:11, 28.03.2019 Ответить пожаловаться #112673
Ну с удалённостью вы загнули, в Павшино школ достаточнои садиков, может это не в 5 минутах ходьбы, но справедливости ради варианты есть.
Сливка > Диана 10:34, 04.06.2019 Ответить пожаловаться #117111
Да даже если и будет что-то собственное, то нет уверенности в том, что хватит мест на вашего ребенка. Тут ведь смотрите какое кол-ве домов планируется построить, и работает скорее всего правило, «кто первый успел...»Всем остальным придется пихать детей в машины и везти куда-то в соседние районы. Что затратно по времени и силам. А так комплекс необычный и уж явно не похож своим расположением ни на один другой в Москве. Только меня волнует, не будет ли слишком холодно из-за такого окружения водой со всех сторон. Зимой или осенью может сильно дуть ветер и в квартирах это может ощущаться. Надеюсь, что этот факт учтут при строительстве.
Максим Иванович 17:17, 17.08.2019 Ответить пожаловаться #121270
А там что рядом бетонный завод Кнауф? На другом берегу Москва реки, имею ввиду. Кто-то знает эту тему, напишите серьезно ли это и стоит опасаться вообще?
Галка > Максим Иванович 21:44, 19.08.2019 Ответить пожаловаться #121374
Вообще, насколько я знаю про эту фирму по собственным ремонтам, это скорее строительные материалы. Т.е. гипсокартон, строй смеси различные. С бетонным заводом особо ничего общего нет. Бетонка, насколько знаю, в самом Красногорске есть, но отсюда далеко. Вообще, Красногорск имеет большое кол-во промзон. Т.е. экология в нем не очень хорошая. А здесь в стороне гораздо лучше. Тем более в окружении такого кол-ва водоемов и лесопарков. Я еще не была сама в офисе, место не видела, но мне проект интересен. Хотелось бы в нем купить квартиру. Но пока планирую до весны посмотреть ход строительства, если все хорошо продвинется, весной куплю.
Svetlana > Галка 17:55, 12.09.2019 Ответить пожаловаться #122671
Да, завод там есть. Но никакого существенного вреда не будет. Вы только посмотрите какое замечательное окружение будет у комплекса! Какие там выбросы! Одной воды кругом сколько, множество вокруг лесопарковых зон. Не знаю как кому, а я очень довольна что купила здесь квартиру, пускай и маленькую однокомнатную, но мне одной много не надо. Буду ходить гулять и наслаждаться воздухом и природой. Я по правде немного даже удивлена, что такую территорию отдали ПИК под не самую дорогую недвижимость. Мне кажется тут могли бы сделать минимум бизнес, а то и премиум с каким-нибудь причалом для яхт и пр.
Георгий > Максим Иванович 12:52, 13.09.2019 Ответить пожаловаться #122703
От Кнауфа вреда не больше, чем от любой стройки или крупной магистрали. Все хорошо, не стоит опасаться. Я тоже сперва напрягся, но почитай различную информацию и сделал вывод, что существенного вреда такое производство не наносит. Поэтому все здесь спокойно, воздух чистый, красота вокруг. Месяц назад оформил договор, теперь буду ждать завершения своего корпуса. Начальная стадия, долго в общем. Но как-то уверен в них, думаю в срок уложатся. После того, как узнал что тут будут строить жилые дома, почти все сомнения отпали, решил что именно тут и хочу квартиру. Нестандартное расположение для Москвы, это и привлекает.
Артем > Георгий 14:20, 30.01.2020 Ответить пожаловаться #130560
Георгий, не скажите. Стройка закончится, а Кнауф так и будет дымить все 24 часа в сутки. Меня вот тоже пугает это соседство с промышленным производством. Вроде наоборот подальше от центра уезжаешь, чтобы дышать свежим воздухом, а тут сталкиваешься с другой проблемой. И вот не знаешь, а что же тогда лучше. И по транспортной доступности пока все плохо. Посмотрю, какие варианты выезда предложит застройщик, когда стройка будет завершена. Если построить дома и ничего не делать с дорогами все просто встрянут на каком-то этапе. Тогда, такое жилье и радости никакой не принесет. Вообщем, пока можно только ждать!
Наталья 14:10, 20.02.2020 Ответить пожаловаться #132109
Микрорайон пока на этапе строительства и всю красоту мы оценим позже, но жить рядом с рекой и Липовой рощей - это очень круто. Радует что детский сад и школу сдадут одновременно с корпусами. Мне кажется это один из лучших проектов ПИК
Зита > Наталья 15:20, 27.07.2020 Ответить пожаловаться #139696
Забыли отметить собственную набережную, где открывается прекрасный вид и вообще прогуляться будет за милую душу) Рядом больше строить ничего не планируют, что тоже не может не радовать. Дома сами по себе качественные, ремонт в квартирах тоже соответствует этому определению. Не очень нравится, что рядом расположены аж несколько офисных зданий, но может быть это только сейчас кажется отталкивающим, а по факту все будет ок Транспортную доступность еще неплохо было бы продумать.
Вячеслав 16:55, 25.02.2020 Ответить пожаловаться #132467
В перспективе должен получиться классный район с красивыми видами. Обещают сделать свою набережную, плюс с другой стороны лес, который, я надеюсь, никуда не исчезнет со временем. Большой плюс - строительство собственной школы и дет. сада, к сроку сдачи домов должны достроить. С общественным транспортом пока не совсем понятно, но, думаю, этот вопрос решится ближе к окончанию строительства.
Марика > Вячеслав 02:06, 12.06.2020 Ответить пожаловаться #137741
Вячеслав, своя школа и садик это прямо замечательно, спасибо застройщику за то, что не забыл позаботиться об этом. Считаю, что сейчас во всех новых крупных жилых комплексах просто обязательно необходимо строить и садик, и школу. Потому что поток детей огромный, и мест на всех в ближайших садиках не хватит точно. А здесь так и вовсе поблизости ни того, ни другого нет. Возить с утра детей куда то в другой ближайший населенный пункт та еще задачка. А вот сам комплекс по расположению мне очень нравится-тихо, спокойно, никакой суеты и вокруг природа. Мне кажется, жить в таком месте очень комфортно будет
Альбина > Марика 22:18, 28.06.2020 Ответить пожаловаться #138551
То, что место уникальное это даже нечего и говорить. Наверно аналогичного и не найти в Москве. Инф-ра хотя бы в минимальном исполнении это замечательно. Большее тут ожидать вряд ли придется, потому как территория небольшая и нет смысла часть объектов строить. Не понравилось, что в таком уникальном месте решили строить опять типовой пиковский проект. Они и так везде уже сейчас по Москве, можно же было что-то поинтереснее сделать. Но нет, решили опять тоже самое. Причем и планировки не отличаются комфортностью и большим метражом. А насколько было бы интереснее, будь они просторнее и с балконами.
Анжелика > Альбина 12:25, 04.08.2020 Ответить пожаловаться #140105
Альбина, место то может и уникальное, но проект действительно не самый удачный. Пик конечно ориентируется на жилье эконом класса, но здесь оно экономнее некуда, а ценник при этом не сильно то отличается от жилых комплексов, которые расположены ближе к Москве. Панельный дом в 2020 году строить-ну это перебор, ребята. Я бы поняла если бы монолитный был, но панелька! Мне казалось, что застройщики от них уже давно отказались. У пика и без того со звукоизоляцией большие проблемы, даже если дом монолитный, боюсь представить, что в этом комплексе со слышимостью будет... Видимо разговаривать жильцам шепотом придется.
Алла > Анжелика 08:32, 08.01.2021 Ответить пожаловаться #147545
Имею немного иную точку зрения и конечно не буду вам её навязывать. Блочные дома, панельки не такой уж плохой вариант как вам кажется. Да, здесь со слышимостью не так хорошо, как например в домах монолит-кирпич, но и цена совершенно иная. А человек ко всему привыкает, мне мои соседи совершенно не мешают. Что касается ПИКа, то мне нравится эта строительная компания. У них разные объекты по городу, не только эконом сегмент, как вы сказали. Как застройщик они максимально вкладываются в сроки, стараются также улучшить инфраструктуру района. Мне кажется здесь не стоит жаловаться и комплекс интересный, заслуживает внимания.
Сима > Вячеслав 13:37, 05.10.2020 Ответить пожаловаться #143021
Больше всего собственной набережной и лесополосой и подкупили меня перед покупкой менеджеры. Расписали все так, что я просто не смогла отказаться. Сейчас пока пугает только отсутствие транспорта в нужном количестве и по большему количеству направлений. Но это скорее всего дело временное и когда район разрастется, дело поменяется. Плюс должны заполонить магазинчики всякие, а то пока их откровенно не хватает. В общем, еще обживаться там и обживаться.
Ника > Вячеслав 21:42, 02.12.2020 Ответить пожаловаться #145999
Когда смотрела проект дома и фотографии в интернете, то показалось что слишком маленькое расстояние между домами, но потом поняла что это только кажется так, потому что между домами довольно внушительная площадка, вот придомовая территория мне очень понравилась. Деткам будет интересно здесь поиграть. Мы планировали трешку брать, семья у нас большая. Пока с инфраструктурой здесь не очень, это видно, не хватает социальных объектов. С окон, если правильно выбрать расположение квартиры, то будет очень красивый вид на воду. Первую очередь обещают меньше чем через год сдать. Мы купили, ждем, пока вкладываются в сроки.
Лолита > Ника 09:09, 10.01.2021 Ответить пожаловаться #147798
Ника, ну проекты обычно не могут передать реальное расстояние. Я знаю, что на некоторые проекты смотришь, и складывается ощущение, что дома прям очень сильно близко друг к другу расположены, а по факту приезжаешь, и расстояние нормальное, комфортное. А иногда наоборот бывает-по проекту ощущение, что между домами метров 200, а по факту из окон дома можно увидеть, что в квартирах соседнего дома происходит и это очень дискомфортно. Так что на схематичные проекты лучше не полагаться и смотреть все в жизни. Именно в Мякинино парк расстояние между домами достаточное для комфортной жизни...
Илья Воронин 10:41, 06.04.2021 Ответить пожаловаться #152511
Я всегда стараюсь перед покупкой квартиры, съездить и всё увидеть своими глазами. И, чтобы строительство было не на стадии котлована, а часть домов уже были построены. Чтобы оценить реалии, какие расстояния между домами, и что будет видно у меня из окна.
Мякинино Парк меня остерегает своей транспортной доступности. Из-за своего месторасположения, сюда никогда не придёт метро и железная дорога. Значит, до них придется добираться либо на общественном транспорте, а именно маршрутке. Либо ездить на личном автомобиле. А это, пробки и ещё раз пробки. Поэтому, если здесь и покупать жильё, этот момент надо учитывать. И, ситуация с транспортной доступностью здесь лучше не будет никогда.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх