245 179 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Мякинино парк

На страницу: Мякинино парк

добавить сообщение  

Аркадий Р. 14:22, 13.09.2018 Ответить пожаловаться #101202
Очень интересный комплекс в необычном месте, пожалуй, редкое для Москвы и области расположение практически на островке посреди бухты Москва-реки. Уединенность и безупречная экология гарантирована, в тоже время прямой выезд на Новорижское позволит быстро доехать как до центра, так и через МКАД до любой точки города. Из преимуществ жк это свой детский садик и школа, что крайне важно в условиях изолированного расположения комплекса. Также обещают подземный паркинг. По внешним характеристикам проект ничем не отличается от других этого же застройщика. В последние годы ПИК строит довольно однотипно, но в любом случае этот вариант заслуживает внимание.
Инесса Феоктистова > Аркадий Р. 18:56, 14.09.2018 Ответить пожаловаться #101310
У комплекса будут свои особенности, это нужно четко понимать. Например, я думаю здесь будет намного холоднее в зимнюю или ветренную погоду за счет большого кол-ва воды. Ну т.е. как бы от этого и квартиры не продувались. Еще такой момент, как отрезанность от цивилизации. Я понимаю, что в планах имеется постройка многих вещей, но боюсь на такой масштабный проект этого будет мало, придется постоянно куда-то ездить. А если еще и машины не будет в семье, это точно станет проблемой. Ни в коем случае ничего против комплекса не имею, сама бы там не отказалась жить, но не стоит забывать о подводных камнях.
Динара > Инесса Феоктистова 16:47, 17.09.2018 Ответить пожаловаться #101415
Ну как бы да, отрезанность некая будет, но это не минус явно. Сейчас полно комплексов строится на гораздо большем удалении от Москвы, и чуть ли не в сельских поселениях и деревнях, а то и вообще среди поля. И при этом люди покупают даже там. А от данного ЖК МКАД вообще близко, начинаются сразу жилые кварталы района Строгино, недалеко есть огромный гипермаркет Глобус. Т.е. тут уединенность, но в меру. И я думаю, все же семьи без машин будут трезво оценивать свои возможности, и вряд ли сделают выбор в его пользу. Тоже самое можно сказать и про другие комплексы, имеющие особенности расположения.
Александра > Динара 16:06, 17.10.2018 Ответить пожаловаться #103009
Согласна с вами, иногда смотрю новостройки чуть ли не в поле и диву даюсь, а тут вообще-то вегас близко, а это значит, что вообще больше ничего не нужно - там все ест, это все знают. Как только уже начнут заканчивать отделки сразу набегут бизнесмены и будут открывать магазины, место-то классное.
Симпатичное место и пока рассматриваю как возможность для инвестиций, чтобы потом сдавать, магазинчики откроют, в плане экологии и вида из квартиры место просто шикарное, думаю желающие снять тут будут точно, тем более транспорт до метро будет ходить регулярно
Alexandra 22:39, 18.01.2019 Ответить пожаловаться #108647
Мякинино парк будет дышать производством Knauf гипсовых плит, строительных смесей, отделочных материалов, штукатурки и прочих строительных материалов, окна выходят на производство. До производства 700 метров + свежий воздух с многополосной Новой Риги. И не понятно как стоят такие высокие дома рядом с водой на островке!!!
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Мария 17:43, 23.01.2019 Ответить пожаловаться #108848
Проект для Москвы необычный. Озеленение, река. Рядом синяя ветка метро, в случае чего электричка рижского направления тоже в доступности. На машине тут совсем хорошо, что в центр, что в область. Из развлечений тц Вегас, Крокус (холл, молл и экспо) , Ашан, Твой дом, Леруа, Глобус. Погулять можно ездить совсем на девственную природу в ту же усадьбу Архангельское или в парки Красногорска.
Юля > Мария 23:35, 04.03.2019 Ответить пожаловаться #111224
Мария, мне тоже симпатичен этот ЖК. Относится он к недорогому сигменту. Квартиры небольшие, но вроде бы качественные. ПИК мне нравится как строит. Бывали конечно сдвиги по срокам. Но, к этому уже привыкли.
А вот теперь об интересном. Для не семейных вариант хороший. Природа, некоторое уединение от цивилизации. Но, застройщик не собирается строить абсолютно никакой инфраструктуры. Сады, школы почему то ему не интересны. А ведь те, кто заедет с детьми. Куда утром поведут ребенка? Удаленность от социальной инфраструктуры приличная. Вот я и не спешу здесь брать пока жилье. Смущает, куда повезу дочь на учебу?
Елена > Юля 13:05, 18.03.2019 Ответить пожаловаться #111888
Да, Юля, с этим точно будут проблемы. Надо сразу рассчитывать на то, что детей придется возить в детский сад и школу. Но в остальном, на мой взгляд, жилой комплекс просто шикарный! Месторасположение с точки зрения экологии удачное - есть много зелени и река рядом. Ради справедливости стоит отметить, что застройщик обещает благоустроить набережную и по выходным здесь будет невероятно комфортно, не придется ехать куда-то за город, чтобы дети порезвились на зеленой травке. Мы пока что окончательное решение по покупке не приняли. Но рассматриваем для себя этот ЖК в числе приоритетных для покупки.
Диана > Юля 13:11, 28.03.2019 Ответить пожаловаться #112673
Ну с удалённостью вы загнули, в Павшино школ достаточнои садиков, может это не в 5 минутах ходьбы, но справедливости ради варианты есть.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 198020:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 64119:55, 22.10.2017
FORUM Пушкарь 90 8419:07, 25.04.2019
FORUM Nobelius 8 218:17, 25.04.2019
FORUM Петровский парк 21 1517:37, 25.04.2019
FORUM Наследие 53 3717:29, 25.04.2019
FORUM Полис на Московской 7 617:09, 25.04.2019
FORUM Щеглово парк 23 14317:04, 25.04.2019
FORUM На Ольгинской дороге 4 216:44, 25.04.2019
FORUM Алфавит 13 134116:42, 25.04.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
24 апреля АО «Пулково цветы» представило проект своего жилого комплекса в Кокколево

24 апреля Жители Калининского района предпочли заниматься спортом на воздухе

23 апреля Вместо Судебного квартала будет Арт-парк. Путин не против

23 апреля Ликвидировать все недострои в Московской области планируют за 4 года

23 апреля Названы основные нарушения при строительстве домов по программе реновации

23 апреля На Апраксином дворе может появиться театральный кластер

23 апреля Судебный квартал подумывают заменить парком

22 апреля Утверждены критерии завершения объектов по старым правилам ДДУ

22 апреля Возобновилось строительство судебного квартала

22 апреля «Леннорд» продаст участки на берегу древнего моря

19 апреля Ленобласть купит ДК им. Горького

19 апреля Veren Group наращивает присутствие в Петербурге

19 апреля В Москве горел ЖК «ЗИЛАРТ»

18 апреля Суд отменил разрешение на строительство ЖК на месте завода Оуфа

18 апреля «Дом.рф» изменил условия выдачи «Семейной ипотеки»

18 апреля Застройщики Петербурга начали год с роста выручки

18 апреля Аналитики из «Дом.рф» прогнозируют бум ипотечного кредитования в конце 2019 года

17 апреля Власти Ленобласти помогут девяти долгостроям деньгами

17 апреля В Госдуме рассмотрят возможность провести реновацию во всех регионах

16 апреля Средняя цена жилья в Петербурге выросла, площадь — снизилась

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх