Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объявления

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объекта

Capital Towers

На страницу: Capital Towers

добавить сообщение  

Никита 12:32, 10.09.2018 Ответить пожаловаться #100945
Интересный комплекс высоток, выглядит как продолжение Москва-Сити и смотрится гармонично с ним. Расположение прекрасное. На берегу Москва-реки, рядом с парком Красная Пресня. До центра близко, как и до основных развязок (ТТК, набережная и т д) . Вид должен быть хорош в любую сторону, как на набережную, так и на парк. Район хорош своей инфраструктурой и экологической ситуацией. Нельзя сказать, что проблема перенаселения играет свою роль. Здесь во многом преобладают пятиэтажные дома, потому очередей в школы, сады и пр. объекты соц. сферы не должно быть. Хотя, как правило, жильцы подобных комплексов не пользуются услугами районных поликлиник.
Максим > Никита 18:48, 10.09.2018 Ответить пожаловаться #101017
Дорогой проект с дорогим жильем. Район Москвы рядом с Москва Сити, Краснопресненской набережной и парком Красная Пресня. У ЖК большая высотность - 50 этажей. Такие здания портят старую Москву, забивают собой все остальные здания, торчат как "зуб в носу". Этот ЖК немного оправдывает близость к Москва Сити и его небоскребами, они несколько гармонируют. Уже строятся другие высотки в этом районе, но они ближе к Сити, а этот ЖК выгодно отличается соседством с парком, в этом районе парков мало, район - каменный мешок. Но тут много офисов, рабочих мест, дорогих магазинов, недалеко Московский зоопарк.
Виктория 00:44, 12.09.2018 Ответить пожаловаться #101114
Много Жилищных комплексов уже посмотрела, но реально заинтересовал меня ЖК Capital Towers. Прекрасное расположение. Очень нравится современное жилье в небоскребах. Огромный плюс, здесь на вряд ли поселятся семьи с детьми. Формат жилья для тех, кому нужно высокое качество, центровое расположение и высокий статус. Рядом парки, Москва-река. До главных исторических улиц столицы рукой подать.
Цены конечно высокие, но я не удивленна им. Квадратный метр в этом районе, а тем более в жилье такого класса не может стоить мало. Поэтому, я была готова к таким суммам.
В самом ЖК Capital Towers будет много чего. Уже ознакомилась с их презентацией. Все по-дорогому для комфортной жизни. Ждем, смотрим. Очень хочу квартиру на верхнем этаже. Вот от туда вид будет сумасшедший.
Ольга > Виктория 16:43, 20.09.2018 Ответить пожаловаться #101607
Этот ЖК выгодно отличается от других небоскребов тем, что он подальше от ТТК и близко к парку Красная Пресня. Тут можно выйти в любой момент и погулять на природе, не связываясь с переездом на машине, парковкой. Тут жилье явно не для семей с детьми, хотя я одну такую семью знаю, они в одной из башен Москва Сити живут, ребенок у них когда появился, то они не переехали. Виды красивые, панорамные у них из окон, квартира просторная и в ней много света. Вопреки предрассудкам, квартира удобная и высокая степень безопасности в комплексе, обильная инфраструктура, и для детей есть места. Они люди мобильные, им нравится.
София Ж. 12:42, 12.09.2018 Ответить пожаловаться #101137
Интересно наблюдать за тем, как меняется Москва. Уверена, что такие проекты, как Кепитал Тауерс, и войдут в историю современной архитектуры. У дизайнеров очень хороший вкус, но впереди этап реализации.
Сергей > София Ж. 20:15, 21.09.2018 Ответить пожаловаться #101688
а, похоже весь район около Москва Сити плавно перерастет в район небоскребов, маленьких и больших. А ведь это Пресненский район, у него до этого было (и пока еще сохраняется) свое красивое лицо - среднеэтажная белая застройка, зоопарк. Тут сталинская архитектура, например, гостиница Украина, она относится к "сталинским высоткам". Теперь сюда пришли современные высотки. Не могу сказать однозначно хорошо это или плохо, Москва меняется, но хочется, чтобы учитывалось и сохранялось все то красивое, что было прежде и пока сохраняется поблизости. Сейчас красота небоскребов зависит о того, с какого ракурса на них смотреть.
Лера > Сергей 11:50, 28.09.2018 Ответить пожаловаться #102007
Хорошо, что на этом месте Capital Towers строится, мне нравится стиль… Комплекс будет достойный, в этом сомнений нет, с застройщиком повезло.
Смотрим большую квартиру - отвратительные планировки: длинный коридор, . Нет нормальных гардеробов, при этом, нет толком хозяйственной комнаты для стир.машины и очень маленькая кухня
Ангелина > Клэр 12:47, 02.10.2018 Ответить пожаловаться #102236
Есть варианты с отдельными комнатами под гардероб и под стиральную машинку с глажкой. Мне менеджера в офисе продаж в брошюре показывали.
Ульяна > Клэр 16:43, 12.04.2019 Ответить пожаловаться #113786
Да, планировки там на любителя
Сергей 14:34, 02.10.2018 Ответить пожаловаться #102242
Capital Towers – в числе лидеров премиальных небоскребов вблизи парков и водоемов Москвы.
-Статья взята с официальной страницы застройщика.-
Три элегантные башни возвышаются в парке «Красная Пресня» на набережной Москвы-реки. Воздушная галерея из холла небоскребов выходит в частный парк, который плавно перетекает в городской.Лучшие виды на Москву. В рейтинге Savills консультанты отметили безупречные видовые характеристики пентхауса общей площадью 291 кв.м на 62-м этаже Capital Towers. Здесь из панорамных окон открываются живописные виды на МГУ, Лужники и Москву-реку.
Марина 17:38, 02.10.2018 Ответить пожаловаться #102246
мы в офис только записались, на этой неделе поедем узнавать все насчет комплекса. посмотрим, какие варианты есть. на сайте в разделе фотографий интерьеры понравились. на макетах квартира выглядит просторной.
Наталья 12:26, 04.10.2018 Ответить пожаловаться #102350
Мне вообще любопытна тема с индивидуальным паркингом Кепитал Тауэрс. Я не до конца представляю, что она подразумевает (так как в жизни с таким не сталкивалась) , и даже у меня это вызывает интерес. Наверное, для покупателей с автомобилями это большое преимущество.
Я вот что-то подобное и искала, чтобы рядом и парки и метро было) А то что не попадётся, так либо сквер за домом, зато до метро топать, либо наоборот. А тут и всё сразу, прямо как хотелось. Нравится что дом будет с технологиями разными, типо "умный дом", ну и я уверена езё много чего интересного придумают.
Ольга 18:51, 27.11.2018 Ответить пожаловаться #105161
Условия для покупки очень привлекательные. ЖК кредитует много банков, есть из чего выбирать и найти для себя самый подходящий вариант. Мы остановились на Альфа-банке, уже давно с ним работаю, процент по ипотеке для меня хороший вышел.
Денис 17:40, 07.12.2018 Ответить пожаловаться #105831
В отделе продаж рассказали о концепции комплекса, это совершенно новый уровень. Проект перспективный и застройщик надежный.
Антон 17:58, 21.12.2018 Ответить пожаловаться #106652
Небоскребы гармонично впишутся в центр города, и там все замечательно устроено – множество ресторанов, бутиков и салонов. Круто, очень круто, особенно вид ночью.
Дмитрий 14:10, 27.12.2018 Ответить пожаловаться #107739
Квартиры в этом комплексе определенно стоят своих денег. Общался с менеджером по поводу внутренней наполненности, все очень здорово придумано. Остается только дождаться реализации.
Олеся 11:45, 08.01.2019 Ответить пожаловаться #108139
Дорого и с претензией, ну да Краснопресненскую набережную всю так застраивают, чего удивляться. На самом деле, неплохой вариант, хоть и не из дешевых. Башни абсолютно в стилистике района, так что тем, кому такой стиль нравится, будут чувствовать себя комфортно.Парк рядом есть, метро рядом, деловые кластеры (а, кажется мне, что не воспитатели дошкольных учреждений будут здесь квартиры покупать, так что для новоселов это важно) тоже рядом, виды должны быть неплохие, особенно с последних этажей. В общем, своего покупателя комплекс однозначно найдет, несмотря на немаленький ценник
Все отзывы написана одним -двумя людьми. Сленг одинаковый. Зачем ? Здания пустыми стоять не будут так зачем же вешать лапшу на уши. Тоже мне...конспираторы)
Судя по рендерам комплекс очень привлекательный, за счет зеркальности кажется, что он является частью Москва – Сити, только с собственной территорией и без рабочих офисов. На такой трудно не обратить внимание.
Александр 17:40, 15.02.2019 Ответить пожаловаться #110155
Несколько лет назад у Capital Group приобретал апартаменты, но покупка была исключительно в инвестиционных целях, мне казалось, что это не мой формат жилья. А вот сейчас смотрю на проектные capital towers и самому хочется тут жить вместе с семьей. Каждая деталь продумана для комфортного проживания
Сергей 14:40, 22.02.2019 Ответить пожаловаться #110614
Несколько лет назад по рабочим делам переехал из Петербурга в Москву на 6 месяцев. Снимал апартаменты в башне "Город-Столиц". Мне понравился такой ритм жизни. Я не выходил из «Сити» потому, что у меня там и работа, и друзья, и развлечения разного рода. В этом году буду уже переезжать на пмж и думаю, что если и буду покупать квартиру в Москве, то только в кэпитал тауэрс.
Василий 21:38, 20.03.2019 Ответить пожаловаться #112124
В таких высотках более продумана инженерная составляющая и пожарная безопасность, да и вид из окна потрясающий
Кирилл Н. > Василий 15:22, 27.03.2019 Ответить пожаловаться #112599
Соглашусь, с Вами. Но тут еще масса привлекательных аспектов. Если брать в сравнение с Москвой Сити, то там именно жить гораздо сложнее. В том квартале нет никаких жизненно-важных объектов. Кругом магистрали и существующая по сей день промзона. А здесь хорошо развитый район с большим кол-ом социалки в виде детских садов, школ, больницы и много всего другого. Поэтому тут вполне можно покупая жилье для семьи не думать о том, куда ребенок будет ходить в школу. Да и лично мне, гораздо приятнее обжитой район с жилыми домами вокруг, чем скопище стекла и одни офисы. Вечером вообще в Сити нет никого.
Красная Пресня востребованное место в центре среди семей с детьми, здесь такое разнообразие образовательных учреждений: от детских садов до гимназий, знаю, что есть ещё музыкальные школы и даже несколько творческих вузов
По мне, так цена завышена
Роман 15:15, 08.04.2019 Ответить пожаловаться #113494
Помню историю девушки с двумя детьми, которая арендовала апартаменты в Сити. Её муж был топ-менеджером одной из компаний в Сити. Она понимала, что в с детьми здесь будет не очень комфортно, но ей было принципиально важно быть рядом с мужем и объясняла свое решение так: «Пусть лучше он приезжать к нам на лифте в апартаменты, а не тратить два часа на дорогу». Вот как раз вариант с квартирами в Capital towers ей был бы очень кстати.
Лидия > Роман 13:00, 12.04.2019 Ответить пожаловаться #113762
Это конечно глупость полная подстраиваться с детьми под работу мужа. Если семья может позволить себе тут жилье, то уж сможет позволить и другой комплекс с гораздо лучшей экологией и не обязательно ехать до него два часа. Не могу сказать, что этот жк сравним с сити. Там дышать нечем априори, а тут хотя бы небольшие парковые зоны есть. Но все же мое мнение, что такое жилье точно не для семей с маленькими детьми. С ними лучше быть загородом, и в доме рядом с крупным хорошим парком. Но это выбор каждого, дышать выхлопными газами от машин, или свежим лесным воздухом. И дорога тут не причем, масса топ менеджмента живут за мкадом.
Виктория 15:17, 12.04.2019 Ответить пожаловаться #113781
Это будет территория со всей инфраструктурой, которая только может понадобиться: магазины, кафе и рестораны на любой вкус, химчистка. Естественно, это позволит больше времени уделять семье, а не бегать по округе в поисках необходимого
Haski > Виктория 06:28, 16.04.2019 Ответить пожаловаться #113934
И что важно, расположение довольно удачное в хорошем историческом районе города. Все что не будет открыто и реализовано на территории комплекса, то без проблем можно сделать вблизи. Район с неплохими школами, пол-кой, больницей. Есть несколько супермаркетов, частные мед центры, салоны красоты. Плюсом является наличие небольшого парка рядом с комплексом, может существенного влияния на экологию не оказывает, но зеленая зона в центре города всегда хорошо. Немного может напрягать близость Экспоцентра, когда разные мероприятия бывают сложности с движением и перекрытие дорог при визитах высокопоставленных людей
Анатолий 11:50, 22.04.2019 Ответить пожаловаться #114261
Если б я тут жил, то , чтобы встать, закрыть дверь, спуститься, дойти пешком до места работы, у меня ушло бы минут 15
Владислав 11:14, 23.05.2019 Ответить пожаловаться #116275
Не удивительно, что жк попал в десятку востребованных проектов Москвы. Мало какой жк сможет похвастаться такой инженерией и инфраструктурой
Николай 16:27, 18.06.2019 Ответить пожаловаться #118044
Сильные стороны у комплекса – это приватность, покой и безопасность
Дарья 13:41, 20.06.2019 Ответить пожаловаться #118130
Застройщик жк достаточно опытный в своем деле. А то, как быстро раскупаются квартиры в его жилых объектах является демонстрацией востребованности
Гость 15:31, 18.07.2019 Ответить пожаловаться #119674
По душе расположение рядом с жк Экспоцентра, я завсегдатай всяческих выставок, покушать можно в ресторане с хорошей кухней там же и прогулки по набережной….
Алексей > Гость 11:53, 29.07.2019 Ответить пожаловаться #120229
в центре ресторанов хороших много, а вот собственный парк есть не у всех.
Алиса 16:59, 17.09.2019 Ответить пожаловаться #122891
Расположение и транспорт: наличие в инфраструктуре Краснопресненской набережной и парка «Красная Пресня» являются несомненными преимуществами локации, при этом ЖК строится в деловом центре. Транспортная развязка шикарная - с улицы Мантулинской сразу попадаешь на набережную, а с нее на ТТК; добраться до Москва-Сити можно по 1 Красногвардейскому проезду, 10 минут на авто до станции метро Международная.
Концепция и архитектура: привлекательный авторский проект с уникальной и современной архитектурой. Планировки квартир нахожу продуманными и комфортными.
Стоимость кв.м.: Цена за квартиры в небоскребе с дизайнерской отделкой, собственным парком и детским досуговым центром очень адекватная.
Никита > Алиса 12:02, 22.10.2019 Ответить пожаловаться #124845
Все же насчет стоимости я бы поспорил. Если сравнивать с Москва Сити, то да. Поадекватнее будет стоимость, вместе с тем, что и окружение тут более привлекательное, чем в Сити. Там и выйти некуда будет, а тут вся инф-ра рядышком. А если же сравнивать с другими комплексами, то цена немного повыше. С другой стороны, если покупатель готов отдать три десятка миллионов рублей, то вряд ли он будет колебаться ради лишних двух-трех миллионов. Видовые квартиры в данном комплексе еще дороже, но вид открывающийся из окон, того стоит однозначно. Будь я обладателем такой суммы, однозначно купил такую квартиру.
Владимир > Никита 23:32, 29.10.2019 Ответить пожаловаться #125323
А с какими другими? Я сам интересовался этим летом квартирами в новостройках этого района, примерно цена одинаковая. Итоговая сумма отличалась на 2-4 млн руб. Ну согласитесь, когда я готов купить хорошую трехкомнатную за соответствующую сумму, то эти два миллиона мне не критичны настолько, что б отказаться от наиболее подходящего варианта. Я выбрал в итоге только в сентябре, как раз в Капитал Тауэрс. Понравилось, что к воде близко и как-то попросторнее из-за этого. Ну и этажность, конечно же. Вид отменный. Но кому что. Кто-то наоборот предпочтет низкий этаж, для таких категорий покупателей тоже есть варианты.
Строят три высоченные башни, с подземными этажами разобрались уже. Наверно людям, имеющим проблемы с вестибулярным аппаратом такие небоскребы противопоказаны. Хотя если купить на самых нижних этажах может и обойдется. В любом случае, потрясающие виды будут открываться с любого этажа. Комплекс вполне достойный и по расположению и из-за личного парка и инфры.
Марина > Женя 23:14, 28.01.2020 Ответить пожаловаться #130444
Как быстро обрастает Москва Сити небоскребами, теперь уже и жилыми. Соседство с деловым центром меня не смущает. Наоборот, столько качественного сервиса и товаров будет рядом, даже ехать никуда не нужно. Есть опасение сутками не выходить из комплекса, где можно и спортом заниматься, и развлечения найти, но работа вытянет откуда угодно. Хорошо если тут же и офис, тогда решена транспортная проблема. Парк кстати ближайший как раз у ЖК - Красная Пресня, набережная. На машине или метро доехать легко и до других. Плюс для меня Москва Сити это повышенная безопасность, везде камеры, есть охрана.
Жанна 15:33, 10.12.2019 Ответить пожаловаться #127806
Небоскребы максимально «заточены» под проживание с детьми. Мы когда рассматривали этот вариант для покупки, я сразу сказала – хочу жить здесь! ЖК обеспечивает маму с 3-мя детьми буквально всем. На стилобатной части будут все необходимое. Там же детский центр, в котором и живописью дети занимаются, и с компьютерами работают. Няня - это хорошо, а все же общение с другими детьми необходимо.
Олеся > Жанна 03:42, 08.06.2020 Ответить пожаловаться #137497
Жанна, это очень здорово, что сейчас при планировании новых жилых комплексов задумываются даже о таком. Мне кажется, что это хорошо показывает небезразличие к жителям дома. Все таки с детьми далеко не поездишь для всевозможных занятий, а здесь все необходимое будет прямо под рукой, так сказать. И детская больница, если что вдруг, находится очень близко. И парк, пусть и небольшой, но все равно имеется. Можно будет гулять в нем с детьми, для меня это очень актуально, так как детей двое и ездить далеко с ними сейчас проблематично-маленькие еще. Мы не раздумывая купили в этом комплексе квартиру.
Дмитрий 15:31, 02.04.2020 Ответить пожаловаться #135085
На фоне многих элитных и премиум-новостроек в этом районе Capital хорошо будет выделяться архитектурой. Статусные небоскребы с зеркальными фасадами реально хочется рассматривать и жить в них)
Capital Towers одна из топовых построек от кэпитал груп, я бы хотел жить в таком комплексе. Футуристический дизайн в лобби, кажется, что ты живешь в будущем, высокоскоростные лифты и климатом в квартире. Кэпитал групп шагает в ногу со времени, внедряя новые технологии в проекты.
Альберт 17:10, 16.06.2020 Ответить пожаловаться #137926
Стоимость всегда складывается не только из предлагаемой площади для покупки. Здесь на цену влияет расположение, качество материалов и репутация застройщика. Все – таки, новостройка премиум-класса, от известного застройщика Capital group. У них не мало проектов по Москве и большинство успешно реализованы. Цена соответствует уровню ЖК.
Лена > Альберт 21:52, 25.07.2020 Ответить пожаловаться #139658
Альберт, полностью согласны с вами. Иногда странно читать комментарии по типу "да здесь же квадратура небольшая, за что такие деньги". Capital Group очень хороший застройщик, у них и проекты всегда интересные, и, что главное, качество домов на высоком уровне. Нет такого, что на картинке проект красивый, а в жизни получается не очень. Мне их проекты в жизни даже больше нравятся, чем на графических изображениях. Мы взяли квартиру в ЖК Capital Towers еще год назад, выбрали 45 этаж, окна должны выходить на реку, думаю, что вид замечательный будет. Очень ждем, когда сможем получить ключи и начать ремонт.
Купили квартиру в башне ривер. У комплекса много преимуществ, в связи с которыми мы и остановили свой выбор на этом жк. Во-первых, это расположение рядом с деловым центром города, во вторых это инфраструктура и возможности. Рядом парк Красная Пресня, Москва река. Так же будет свой парк. Все под рукой и не нужно тратить уйму времени, чтобы провести время с пользой или отдохнуть. В - третьих, порадовала возможность открывать окна. Обычно, это не свойственно небоскребам. А здесь свежий воздух всегда будет присутствовать в квартире, это важно.
Игорь 16:01, 08.10.2020 Ответить пожаловаться #143209
Очень динамичный темп строительства, несмотря на начало года. Более 50% башен уже застеклено, ведется монтаж лифтового оборудования. Читал, что будет установлено швейцарское лифтовое оборудование Schindler. Они занимают лидирующие позиции в мире по производству, продажам и обслуживанию лифтов и эскалаторов. Качество у кэпитал превыше всего.
Евгения Богданова > Игорь 00:27, 18.10.2020 Ответить пожаловаться #143723
Игорь, насчет этого комплекса можно вообще не переживать, ни по качеству, ни по срокам сдачи дома. Застройщик очень опытный, у них все последние проекты крутые и качественные. Вы верно сказали, для Capital Group качество превыше всего. Поэтому и жилье здесь не дешевое, квадратный метр дорого стоит, но цена полностью оправдана.Уже год засматриваюсь на этот проект, хотелось бы купить здесь квартиру хотя бы однокомнатную, но такую ипотеку мне никто не одобрит) Надеюсь, что когда нибудь хотя бы во вторичке смогу купить себе квартирку видовую. Правда боюсь представить, насколько к тому времени стоимость повысится)
Евгений > Игорь 23:10, 05.11.2020 Ответить пожаловаться #144743
Даже прикольно, что вы обратили больше всего внимание на качество лифтов, а не на качество самого комплекса, а ведь оно не отстает абсолютно) ) Одно только положение домов в ЦАО чего стоит) А ведь у комплекса планируется еще и собственный небольшой парк + инфраструктура позволит дальше дома не уходить, при должном желании) Архитектуру и так все видели, кто в курсе за данный ЖК, ее крутизну не вижу смысла расписывать. Не даром уже сейчас практически все жилые помещения здесь проданы.
Калерия 14:36, 22.10.2020 Ответить пожаловаться #144074
Недавно приобрела в Парк тоувер квартиру. Зацепила тема с отделкой от дизайнера из Италии, я давно хотела жилье со свежим ремонтом, а здесь уже все будет готово. Из окна будет видна набережная Москвы сити, да, в целом, открывается панорама на весь город.
Валерия Владимировна 18:20, 26.10.2020 Ответить пожаловаться #144248
Для меня важно жить именно в квартире с пропиской, поэтому вариант с жк с апартаментами сразу отпал. Я хочу сюда переехать и устроить сына в школу 2030. Меня заинтересовала программа по профориентации для школьников, думаю сыну это пригодится в будущем. Помимо этого рядом находится ТЦ Афимолл (950 м) , где есть к/ т Окко. Мы с сыном любим смотреть кино на большом экране, так что кинотеатр недалеко от дома – это большой плюс для нас.
Рамиль 17:13, 15.03.2021 Ответить пожаловаться #151333
Главный плюс – это конечно же расположение. Рядом Сити, парк Красная Пресня. Атмосфера большого города здесь максимально отражается в застройке. Как будто не в Москве, а в NY живешь в небоскребе.
Кира > Рамиль 12:22, 16.03.2021 Ответить пожаловаться #151366
Как же жить в небоскребе без свежего воздуха. С ума сойти можно….
Рамиль > Кира 17:04, 17.03.2021 Ответить пожаловаться #151454
Так он здесь будет. Будет возможность открывать на проветривание, это тоже большой плюс.
Алина 13:44, 17.03.2021 Ответить пожаловаться #151418
Без шуток влюблена в этот комплекс. Стоит своих денег. Внутреннее наполнение очень продумано, частный детский сад в одной из башен. Развитая инфра, рядом бизнес-центры, все круто.
Valentino 15:28, 30.04.2021 Ответить пожаловаться #153396
Снимаем сейчас у друзей в центре, ждем нашу квартиру в Кэпитал Тауэрс. При выборе квартиры остановились специально на этаже повыше - нравится смотреть на Москву, не боимся с женой высоты. Была у двоих мечта - за ужином смотреть на панораму Москвы.
Окна будут выходить на две стороны, хотели больше видов, больше света - нашли что искали и по видам и по цене. Главное преимущество высотки - ничто не загораживает солнце и виды! До ТТК близко - развязки, что бы добраться до работы очень удобные. А парк рядом - классное место для утренних пробежек. В общем, нашли именно то, что искали. Честно?...) Мы счастливы за наше первое совместное шикарное приобретение!

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Остров 30 1010:44, 14.05.2021
FORUM Прайм Парк 62 5410:42, 14.05.2021
FORUM Life-Кутузовский 91 7709:51, 14.05.2021
FORUM MainStreet 22 809:08, 14.05.2021
FORUM Symphony 34 13 3723:53, 13.05.2021
FORUM На улице Маршала Казакова 5 523:44, 13.05.2021
FORUM Эко Видное 2.0 70 34323:34, 13.05.2021
FORUM Сады Пекина 37 28322:48, 13.05.2021
FORUM D1 125 3822:44, 13.05.2021
FORUM Искра-Парк 14 1122:27, 13.05.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх