Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 530 077 объектов недвижимости России

1 530 077 объектов недвижимости России

НьюТон парк

На страницу: Вестердам

добавить сообщение  

Ян Тихонов 13:06, 03.09.2018 Ответить пожаловаться #100481
Какая-то информация еще известна об этом комплексе? Хотел бы поподробнее, а то место меня устраивает, несмотря на развязку. Считаю, что район недооценен. Мало очень строительства, давно пора частично вывести очаковскую промзону и возводить полноценную инфраструктуру, да и парк разбить не помешало бы. Если все же проект воплотят в жизнь, должно быть комфортно. Но без машины тут никуда, до метро далековато. Если только пользоваться электричками, как альтернатива быстро добраться в центр, минуя пробки. А так лучше дождаться начала строительства, и уже по факту решать подходит или нет.
Олеся 11:05, 05.09.2018 Ответить пожаловаться #100682
Гм, да тут не только до метро ни один километр добираться, тут и до электрички не особо близко, вроде, и Москва, и внутри МКАД, но какой-то медвежий угол. Плюс огромные пятна промышленной застройки со всех сторон выглядят устрашающе, может, конечно, там и реновация, но ее тоже еще пережить надо, а то жить годами на стройке, утешаясь тем, что где-то там вдалеке есть лесочек и даже вроде как речка - увольте. Сам комплекс с претензией на оригинальность и современность, но насколько уместно он может смотреться в таком окружении - большой вопрос. Да и удаленность нормальной инфраструктуры проблем добавляет
Vivo87 > Олеся 13:12, 29.09.2018 Ответить пожаловаться #102069
Ну вот как раз на месте одно из пятен промзон и возведут комплекс. Остальные тоже рано или поздно застроят домами и появится инфраструктура. Хотя тут и сейчас довольно зелено и приятно. Этот квартал вдоль Очаковского шоссе очень неплох, старые пятиэтажки правда, но зато и зелень во дворах. Насчет транспорта не соглашусь. Еще недавно с этим было все печально. Но в сентябре открыли сразу несколько станций желтой ветки, самая близжайшая к Ньютону будет Мичуринский проспект. Мин за 25 дойти можно, но конечно и транспорт ходит. А если на машине, то и вообще без проблем. Главное, что б все таки стали строить.
Sonia > Vivo87 19:58, 22.10.2018 Ответить пожаловаться #103217
Вот это и обидно, что купишь в этом комплексе, а вокруг начнется как раз самая стройка. Живи несколько лет под кранами, камазами, стуками и сверлением. Грязь и пыль обеспечена. Комплекс по сути первый здесь строится. Это еще я молчу о грядущем сносе пятиэтажек, я практически уверена, что все пойдут под снос. На секунду представьте сколько нужно ввести дополнительно объектов образования и здравоохранения, что б покрыть нужды разросшегося микрорайона. Кто это сделает? Управа? Муниципалитет? Или возложат на застройщиков, а те всячески будут открещиваться. Тут еще нужно хорошенько обдумать все обстоятельства, прежде чем решиться на покупку.
Может быть когда-нибудь что-нибудь из этого района и получится приличное, но сейчас все как-то депрессивно.Промзона она промзона и есть, до того момента, как это перестанет бросаться в глаза, еще очень далеко, а если метро сюда не проведут так или иначе, хотя бы монорельс какой-нибудь, то район имеет все шансы стать этаким новым гетто, так что все архитектурные претензии и изыски смотрятся здесь довольно неуместно. Для людей с деньгами и, соответственно, машиной, здесь слишком непрезентабельно, а для тех, кто предпочитает общественный транспорт, этого самого транспорта толком нет
Сергей > Ася 08:47, 28.01.2019 Ответить пожаловаться #109069
Чтобы стать новым гетто, нужен соответствующий контингент. Тут же квартиры стоят приличных денег, поэтому покупать их будут адекватные члены общества. В общем, не считаю, что вы правы. По поводу промзоны - вообще смешно, у нас половина города находится в так называемой промзоне, и ничего страшного - нормально живут люди. А вот по поводу отсутствия метро согласен. Но, надеюсь, что в ближайшие пять лет станция тут появится и будет комфортнее. Сейчас же владельцам автомобилей будет проще, так как транспортная развязка именно для автомобилистов тут хорошая. В общем, жду сдачи ЖК и планирую заезжать. :)
Женя > Ася 21:47, 20.02.2019 Ответить пожаловаться #110484
Ася, давайте возьмем во внимание, что комплекс еще не сдали. Зачем столько критики. Вы пишите, что экология не особо благоприятная, а почему вы тогда забыли упомянуть о блочном саде, он есть, и застройщик пообещал его не трогать. Плюс было еще обещание высадить много зелени. На данный момент еще нечего нет, но застройщик надежный, поэтому я уверенна, что все появиться. Инфраструктура у жителей будет своя. Школа сады магазины жители смогут без проблем устроить детей в нужное учреждение, плюс с магазинами проблем не будет. Сейчас все на стадии развития, поэтому оценивать и писать минусы на все еще рано.
Тати > Женя 21:43, 29.01.2020 Ответить пожаловаться #130521
Не то что не сдали, а еще даже не приступали к строительству. Не уверена, что за два года успеют возвести такое кол-во жилья, как запланировано. Смотрю, тут активно обсуждают инф-ру и экологию. Мнения разные, но я выскажу и свое. Экология однозначно плохая. Если кто смотрел локацию самого комплекса, то наверно видел, что он будет строится на пересечении двух крупных шоссе, а также ж/ д. Очаковская промзона никуда не девается, как была так и будет. Дышать ею придется. Инф-ра наоборот в шаговой доступности вся имеется, достаточно перейти дорогу в любом направлении, и вот они жилые кварталы. Хорошо бы все таки сделали подземный переход, за детей было бы спокойнее.
Ульяна > Тати 11:39, 03.02.2020 Ответить пожаловаться #130752
Вроде про сдачу жк никто и не говорил, рано еще….
Антон 14:21, 12.02.2020 Ответить пожаловаться #131342
Одно из преимуществ комплекса – это его расположение. Буквально 5 минут до станции Аминьевское шоссе ( которое кстати должно открыться в 2021 году) . Также поблизости Кутузовский и Мичуринский проспект, Рублёвское шоссе. Я водитель со стажем, мне очень важна транспортная доступность, поэтому я уже прикинул что без особого усилия смогу попасть как в центр Москвы, так и загород. Плюсом застройщик известный, поэтому одозначно буду покупать жилье себе тут.
Иветта 16:55, 27.02.2020 Ответить пожаловаться #132645
Честно этот ЖК меня покорил. Очень стильная, смелая архитектура. Район один из самых привлекательных, с высокой транспортной доступностью. Радует то что отсутсвуют какие либо крупные промышленные зоны и из за этого должна и экология быть благоприятной. Хорошо развитая инфраструктура. Купить конечно не смогу тут, но снять здесь жилье очень хочу.
Гость 14:49, 28.02.2020 Ответить пожаловаться #132695
В планах приобрести жилье в ЖК Вестердам, присмотрели 2-комнатную квартиру, где 2 санузла, отличная идея, для семьи. В один из них ( будет как гостевой) поставлю раковину, очень удобно, особенно по утрам одновременно собираться) . Задумка прям нравиться!
Максим 11:02, 26.03.2020 Ответить пожаловаться #134655
Если на старте предлагали от 165 за квадрат, теперь уже свыше 200. Ну хотя еще не сильно подняли, по сравнению с другими. Думаю, что до лета кардинально все изменится. Я забронировал себе квартиру, тянуть уже нет смысла, да и эскроу если что на подстраховке. А то страшно немного что дальше твориться будет. В офисе кстати все работает, никакой паники, все в штатном режиме.
Koronovirus 12:04, 26.03.2020 Ответить пожаловаться #134662
Проект характеризуется отличной транспортной доступностью из-за Аминьевского шоссе рядом. А в ближайшем будущем тут откроют ещё и новую ветку метро. И думаю, это простимулирует в дальнейшем огромный рост цен, так как все захотят жить в том месте, откуда можно уехать с комфортной и современной станции до того же центра. А не толкаться в душных и устаревших станциях других веток.
Виктор 13:27, 07.04.2020 Ответить пожаловаться #135321
Сейчас в ЗАО тяжело найти достойное жилье по карману. Обычно застройщики порядком накидывают % за расположение. А уж если это западный округ, так тем более ориентир только на бизнес класс. Этот один из немногих комплексов, который доступен по стоимости и нормального качества.
Руслан 15:18, 08.04.2020 Ответить пожаловаться #135368
У комплекса с одной стороны зеленая зона, с другой разнонаправленная транспортная развязка. Квартиру выбрал, конечно, с видом на яблоневый сад. Под окнами будет будто небольшой лесок.
Виталий 17:29, 16.04.2020 Ответить пожаловаться #135690
Надо брать до того как метро Аминьевское шоссе откроется. Цены и так растут, взял в феврале, щас смотрю уже квадрат на 10 тыс дороже. Рендеры впечатляющие - фасады отделанные керамогранитными плитами, двухуровневый паркинг, бульвар на территории жк, игровые детские зоны, ещё и по всему двору озеленение планируется. Как и везде социалка планируется, удобно конечно, но тут и без этого поблизости дет. сад, несколько школ, гимназия, поликлиника, больница. Из природы – рядом Матвеевский парк, заказник Долина реки Сетунь. Удивился когда узнал, что это комфорт, многие бизнесы не дотягивают до такого.
Потому, что идет соотношение цены и качества. Уже в первые три месяца этого года было продано больше, чем в других жк по Москве такого же класса. Т.е комфорта. Самые популярные в продажи оказались однушки. Ну это и логично. Их проще всего сдавать или продать. Думаю даже в такое время можно не бояться вкладываться в недвижимость если есть такие проекты. Тем более застройщик использует систему эскроу- счетов.
Район обжитой, вся необходимая инфраструктура рядом. Здесь и магазины, и образовательные учреждения, и развлекательные центры. Плюс планируется строительство собственного детского сада на территории комплекса. А ещё первые этажи идут под коммерцию - магазины, аптека, кофейня, всё это в планах. Удобно будет, никуда идти далеко не нужно, всё в доме.
Вообще в январе еще рассрочку оформили, платить до июля надо, но решили закрыть по раньше, чтобы снять груз с души. Как известно, все на дистанционке. Честно, думала что все это затянется. Но мы в неделю уложились, а документы курьером доставили. Оперативности компании не занимать)
Инна А 19:30, 05.06.2020 Ответить пожаловаться #137437
Молодцы, что делают комплекс с переменной этажностью. Во-первых, в квартирах не будет не не достатка солнечного света. Во-вторых, это конечно же видовые характеристики района. А в-третьих, мне кажется внешнее разнообразие комплекса. Да и потом кому-то нравится жить повыше, а кому-то пониже. Не плохо предусмотрели этот вопрос.
Соня > Инна А 11:38, 30.06.2020 Ответить пожаловаться #138607
Инна, мне кажется, что такие комплексы еще и симпатичней смотрятся, особенно если дизайн самих домов располагает к такой ассиметричности, как в данном случае. Вообще у этого застройщика много интересных жилых комплексов, но Вестердам мне прям очень нравится. Стильно, лаконично, ничего лишнего, но при этом все продумано-и сам дом, и планировки квартир, и двор довольно симпатичным обещает быть. Я в офис продаж заезжала неделю назад, квартир уже не так много свободных осталось, ценник начинает потихоньку расти. Так что планируем не откладывать покупку, а то потом стоимость еще выше будет
Александр 19:21, 26.06.2020 Ответить пожаловаться #138470
Давно хотел купить собственную квартиру и съехать от родителей, но как-то не было подходящих вариантов. И вот наконец нашёл в Вестердаме. Взял студию в пятом корпусе на 9 этаже с отделкой в стиле тёмный минимализм. Прям то, что нужно. Сдержанно, спокойно, никаких лишних раздражающих вещей. Уже знаю, как обставлю там всё, будет моя первая крепость. Всё, что нужно для жизни там тоже рядом есть: спортивные комплексы, магазины, аптеки, кафе.
Эльвира > Александр 14:15, 21.07.2020 Ответить пожаловаться #139473
С верхних этажей открывается прекрасный вид (взяли квартиру с окнами на набережную) . По большому счету жк хороший, но есть свои нюансы, куда уж без них. Про парковку сразу умолчу, потому что это перекрывает будущая станция метро, может хоть поспокойнее станет. Вообще, место кажется весьма перспективным и в купе с будущими постройками здесь должен получится очень даже качественный микрорайон. Стройка не прекращалась и во время пандемии, что обнадеживает и говорит многое о застройщике.
Татьяна 17:34, 07.07.2020 Ответить пожаловаться #138980
Спасибо всем за ваше мнение, оно нам правда помогло. Сегодня тоже купили тут квартиру. Честно, рассматривали вторичку. Я не терпеливая, хочу здесь и сейчас. Но комплекс понравился очень, посмотрела стройка быстро идет, думаю ну и поживем еще пару лет у родителей ничего страшного. Купили двухкомнатную, всего за 10,4 млн с отделкой! Я так рада) ) зашла похвастаться) .
Надежда 15:53, 29.07.2020 Ответить пожаловаться #139807
Мы с мужем решили не мучиться взяли квартиру сразу с отделкой. И эту стоимость отделки включили в ипотечный кредит. Очень даже выгодно. За качество спокойны, потому что знакомы с проектами застройщика (приходилось как-то даже пожить пару дней в Лайнере, очень понравилось) . Но мы хотели другой район и первичку. Вообщем я думаю, нашей семье здесь очень понравится!
Евгений 17:55, 24.08.2020 Ответить пожаловаться #141004
Брат купил себе здесь квартиру. И я тоже призадумался над приобретением своего жилья. Правда тут уж если повезет с ипотекой. Думаю пока, боюсь, а вдруг не понравится. А брат говорит, вот метро в 350 м в 2021 году откроют, цены вообще взлетят. А ведь действительно так и будет. Не хотел быть дольщиком, но в Москве наверн если иначе, то только дороже.
Васильев Антон 23:33, 10.09.2020 Ответить пожаловаться #141804
Привлекательный проект для инвестирования. Купил здесь двушку и евродвушку. Считаю, это самые ходовые форматы будут по завершении строительства. А хорошее благоустройство, коммерция на первом этаже и садик на 260 мест обеспечат спрос. Цена уже поднимается уверенно, поэтому вложился явно удачно.
Владимир 11:21, 02.10.2020 Ответить пожаловаться #142872
Планируем брать здесь двушку и машиноместо обязательно. Наличие подземного паркинга это очень круто. Иметь закрытый двор без машин - это одно из лучших благ цивилизации, которая слава богу до нас дошла!
Илона > Владимир 20:32, 05.10.2020 Ответить пожаловаться #143053
Действительно, здесь это важный момент при такой эстакаде под боком еще и во дворе машины наблюдать, это слишком было бы! А так отлично, кого смущает плотное движение возле дома можно купить окнами во двор. Одни детишки и детские горки будут. По мне так лучше. Мы тоже планируем здесь покупать чуть попозже только. Хотелось бы увидеть уже более менее оконченный вариант. Сейчас еще смущает экология. Вроде приезжали особо ничего критичного не обнаружили, но вот такая близость к промзоне как здесь немного настораживает. С другой стороны во всех почти районах что-то подобное имеется, где-то больше, где-то меньше.
Ганиева Александра 08:28, 09.10.2020 Ответить пожаловаться #143234
У проекта предусмотрен собственный детский садик и коммерция на первых этажах, а значит всё самое необходимое будет под рукой, и ехать никуда не придётся. Меньше всего хочется лишний раз передвигаться по Москве в пробках. Здесь будут и спортплощадки на территории, и яблоневый сад для прогулок. Это тоже положительный момент.
Антонио > Ганиева Александра 15:28, 14.10.2020 Ответить пожаловаться #143500
Положительных моментов у жк действительно много, но есть все-таки и отрицательные, о которых тоже не стоит умалчивать. Например, большое количество дорог вокруг, что означает шум машин. Чтобы добраться до той же школы или садика понадобится личный автомобиль, иначе неудобно будет. Про уровень экологии я промолчу, потому что и так должно быть понятно. Зато метро находится рядом, с этим полезным фактом не поспоришь, а рядом сплошные промзоны.
Юлия Беляева 08:41, 14.10.2020 Ответить пожаловаться #143475
Хорошая транспортная доступность, рядом крупная дорожная развязка. В любом направлении можно без труда добраться. Из-за этого можно было бы придраться к экологии, но тут такой зелёный район, что об этом можно даже не вспоминать. Кстати, вид из окон на окружающую зелень должен быть просто великолепным. Мы взяли квартиру на высоком этаже, как раз по этой причине.
Удалось как-то с мужем заехать и посмотреть, что в Вестердаме по отделке в шоуруме. И знаете, если в живую так будет, то это круто! Мы смотрели, что из себя представляет минимализм в светлом решении, и это то самое, чего я так долго хотела! Там просто чудесно сочетаются натуральные тона в белом, сером, бежевом цвете, что создает уютную мягкую атмосферу. Удобно, что есть такие шоурумы, так раз и посмотрел как все выглядит уже в более реальных масштабах.
Антон Гальцев 13:02, 31.10.2020 Ответить пожаловаться #144521
У этого комплекса 2 основных плюса на мой взгляд - это цена и транспортная доступность. По цене это самый нормальный вариант в данной локации. Есть проекты по соседству, но там тот же комфорт стоит в разы дороже, а условия предлагают такие же. В тех же Огнях паркинг, например, наземный на 500 м/ м, а в Вестердаме подземный и на 950, а цена средняя в Огнях почти на 100 т.р. выше, чем в Вестердаме.
Олеся 17:34, 01.11.2020 Ответить пожаловаться #144560
Пока мне не сказали, что это комфорт, была свято уверена, что это бизнес класс. Близость к метро, виды на Раменки с верхних этажей (где мы взяли квартиру) и дет.сад во дворе - думала, что подобные штуки относятся к бизнесу. Что ж, Интеко, видимо настолько выросли, что жк с яблоневым садом, дизайнерской отделкой в квартирах и охраняемой территорией относит к комфорт-классу.
Олег Бухтин 08:17, 25.11.2020 Ответить пожаловаться #145613
Архитектура, благоустройство и даже планировки тут очень неплохие. У меня пока есть вопросы по инфраструктуре. Вроде бы планируется коммерция на первых этажах и даже собственный садик, но пока неизвестно, будет он муниципальным или частным. В школу только на машине добираться, пешком далековато. Зато много ВУЗов в этом районе. Думаю, для дочки в будущем это будет актуально.
Николай П. 09:01, 07.12.2020 Ответить пожаловаться #146133
Поначалу казалось, что инфра слабовата у ЖК. Потом узнал, что будет садик свой на территории. Довольно вместительный – 260 мест. Квартиру дочке беру, ей явно понадобиться это рано или поздно. Школа ближайшая №814 в полукилометре от комплекса и идти до нее нужно через ЮДКП. Обещают подземный переход там сделать. Очень на это надеюсь. В остальном вопросов нет. Нравится комплекс и внешне, и по планировкам, и по благоустройству.
Аня > Николай П. 02:35, 19.01.2021 Ответить пожаловаться #148300
Николай П. , на самом деле детский садик на 260 мест для такого крупного жилого комплекса-это довольно таки мало, поэтому при всем желании всем детишкам мест здесь не хватит... Но все равно хорошо, что хотя бы часть семей будет обеспечена местами... Еще бы школу у нас построили и вообще хорошо бы было. А то до ближайшей еще добраться нужно, как вы верно отметили, и детишек одних будет боязно отправлять в школу. Если бы около комплекса нашего находилась бы школа. то все было бы значительно проще. Но в целом меня комплекс устраивает, мы квартиру уже купили, с нетерпением ждем завершения строительства.
Ой, мне кажется наоборот, норм. Я бы не хотел на ограниченной придомовой территории, пусть и довольно большой, но всё же, иметь 10 садиков и 10 школ. Я жду классных аллей для прогулок, зон отдыха, коммерцию и т.п. А школ и садиков в районе довольно много, не у нас в Очаково, так в Раменках. Все равно детишек маленьких одних в садик не отпустишь, и в этом плане пофиг, в 100 м садик или в 2км, всё равно привозить-увозить придется :)
Блин, реально крутой проект, уже продажи последнего корпуса объявили. Разлетаются квартиры, как горячие пирожки. Я среди первых брал квартиру тут, на самом старте первых продаж, и даже с учетом ипотеки, всё равно получилось супер выгодно, относительно цен сейчас. Представляю сколько будут стоить квартиры после сдачи и заселения комплекса, думаю простым смертным вроде меня вход в проект такого уровня будет уже недосягаем)
Игорь 11:41, 24.01.2021 Ответить пожаловаться #148590
А давно 3 корпус в продаже? Что-то я пропустил этот момент… Глянул на сайте, в продаже сейчас 136 квартиры. Три секции идут с отделкой, а еще одна – без.
Ольга > Игорь 11:08, 25.01.2021 Ответить пожаловаться #148617
Да, тоже видела. По ценам не дешево, конечно, 27 кв.м. за 8,2 млн. без отделки (
Квартиры в таких проектах, надо брать на котловане и сразу как появились первые корпуса в продаже.
Dark Side 11:38, 27.01.2021 Ответить пожаловаться #148783
Цены в принципе у всех новостроек комфорт-класса тут одинаковые. Ну и отмечу, что комфорт здесь опять же такой, что ближе к бизнесу. Кажется наконец-то научились строить относительно недорогое, но качественное жилье. Правда, новичкам рынка недвижимости веры нет, и выбираю я все равно только из крупных застройщиков - либо Интеко, либо Донстрой. Склоняюсь в пользу Интеко - во первых, за те же 9 - 9.5 млн квартиры уже сразу с отделкой идут, а во вторых, не слышал никогда, чтобы в ЖК от Интеко были пожары как в том же Триумф-Паласе.
Тамара 18:47, 30.01.2021 Ответить пожаловаться #149002
Достаточно современная недвижимость, в которую мы с мужем около года назад решили вложить свои сбережения. Остановились на покупке трёхкомнатного варианта квартиры, привлекла её просторная для жизни площадь и достаточно удобная планировка. Цены на квадратные метры жилья здесь не завышенные, также положительное впечатление сложилось относительно застройщика, он себя не плохо зарекомендовал. Здесь не должно возникать никаких претензий относительно района, жизнь здесь должна быть более чем удобной, так как все необходимые объекты инфраструктуры есть в непосредственной близости.
Алёна 14:19, 11.02.2021 Ответить пожаловаться #149670
Идеальный светлый вариант отделки. Всегда хотела в таких тонах ремонт. Квартира у нас двухкомнатная, а со светлыми тонами визуально будет больше казаться. Плюс мебель и аксессуары легко подобрать. А главный плюс что в уборке практичнее, темная мне кажется сложнее в обиходе, хотя смотрится оч благородно.
Самсонов В > Алёна 22:32, 11.02.2021 Ответить пожаловаться #149706
Еще лет десять назад не посоветовал бы вообще отделку от застройщика. Сейчас на должном уровне стали делать. А все-таки в готовую квартиру заехать это выгодно и материально, да и морально тоже. Считай еще ключи не получил, а уже можешь мебель подбирать и детали продумывать. А не забивать себе голову стройработами.
Транспортная развязка хорошая. МКАД с ТТК соединили, теперь без проблем добираться в любую сторону. Еще и Дорохова без светофоров. Мне проводящему за рулем часов 15 в сутки-идеально будет.
Тимофей 09:29, 16.02.2021 Ответить пожаловаться #149856
А ген подрядчик у нас же Антек? Слышал, что компания много чего построила, и вроде как она турецкая. Надеюсь, что еще и надежная.
Егор > Тимофей 12:52, 17.02.2021 Ответить пожаловаться #149891
Вы наверно первый раз слышите об этой компании. Вообще у них много проектов довольно известных всякие МФК, БЦ, ЖК. Можете на сайте глянуть) Да и отзывы о их работе хорошие, и вроде с Интеко еще в паре проектов сотрудничают. Думаю, насчет надежности можно не переживать.
Олеся 09:51, 16.02.2021 Ответить пожаловаться #149857
Эффектные получаются высотки, вроде бы стандартная архитектура, но выглядит стильно. В планах купить тут квартиру летом, единственное обидно что цена уже не будет такая привлекательная как сейчас.
Даниил > Олеся 08:05, 18.02.2021 Ответить пожаловаться #149936
Конечно, не будет, тут каждую неделю растет ценник. А до лета прилично прибавиться. Мы с ипотекой даже связались, чтобы побыстрее купить. Тем более льготная до 1 июля только действует. А по цене бизнеса (а она будет уже скоро) еще и сразу за наличку конечно бы не потянули.
Олеся > Даниил 07:35, 19.02.2021 Ответить пожаловаться #150000
Так и мы в ипотеку. В том то и дело, что только летом получится. Там же по официальному трудоустройству одобрение дают. В сбере от 6 месяцев идет минимальный стаж. У нас пока по срокам не выходит. То что до 1 июля, знаю да ( ( ( надеемся успеем.
Пользователь 13:51, 17.02.2021 Ответить пожаловаться #149894
Темпы реально огонь, 4-5-6 уже полностью каркасные работы завершили. Такими темпами успеют, Бог даст, и к концу 2021 все сделать. Надеюсь, те корпуса, которые раньше будут готовы, сразу будут сдавать, чтобы пораньше заселиться.
Полина 21:41, 02.03.2021 Ответить пожаловаться #150496
Так ну упаковались почти полностью. Квартира куплена, машиноместо взяли, осталась кладовка и всё. Продажи пока не запустили, че тянут не понятно.
Андрей > Полина 10:56, 03.03.2021 Ответить пожаловаться #150508
Есть уже кладовки в продаже, менеджер сказала. Около сотки за квадрат выходит, как и обещали в принципе. Самая дешевая 2, 5 кв. метра 240 к. Для избавления квартиры и площадок от колясок, великов и санок вполне себе недорого.
Кто-то может сказать, что дорого, но я так не думаю. Время такое, вы цены в целом на недвижимость гляньте. А тут ЗАО, солидное кружение. Метро в 200 метрах. Автономный район, ½ квартир с отделкой, не будет сильного шума от ремонта.
Маргарита 17:14, 05.03.2021 Ответить пожаловаться #150650
У будущего метро Аминьевское шоссе планируется построить ТЦ. А это значит, что через какое-то время не надо будет ездить далеко за покупками) Если конечно останутся люди, которые любит шопинг оффлайн)
Денис 17:22, 17.03.2021 Ответить пожаловаться #151456
Благодарю проектировщиков, что не стали строить дом необычной формы, там полукруглый, с выступами… Короче, обычный прямоугольных. Хоть планировки квартир на этаже адекватные. Не запутаешься, да и оптимальный вариант запросто найдешь. И ремонт проще делать, мебель подбирать и т.п. Жаль, лоджии есть не во всех квартирах, зато где большие площади может быть 2, а то и 3 санузла. На любой вкус и цвет в общем)
Решились на двухкомнатную. Думали гадали, нет, не хочу евроформат. Зачем она мне эта большая гостиная. Да удобно, когда гости приходят или со своими не толкаться бок о бок, когда готовишь, и всё. В двухкомнатной намного больше комфорта. Пусть кухня всего 10 метров, мне и такой хватит. Зато есть две жилые полноценные комнаты. Пока мы с мужем вдвоем, вторая комната и будет гостиной. А ребенок появится, тогда тем более евродвушка станет неактуальной.
Елена 17:27, 30.03.2021 Ответить пожаловаться #152283
Всю жизнь жили вокруг многоэтажек, последние лет 10 вообще на 1 этаже. В квартире постоянно темно, никакие лампочки тут не спасали. Во двор выйдешь, тоже никакого солнца, вечные лужи, которые не успевают высыхать. В новой квартире было условие – солнце, чтобы было хоть какое-то солнце. Поэтому взяли квартиру на 18 этаже, евродвушку 35 кв.м.. Плюс еще с отделкой – светлой! Надоела, мне эта серость)
Настя > Елена 12:31, 31.03.2021 Ответить пожаловаться #152327
О, как я вас понимаю! У самой такая ситуация. Переехала из Краснодара из-за работы, солнца вообще не видела, жила как затворница. Вышла замуж, купили с мужем квартиру на 21 этаже. Жду теперь, когда достроят, ибо уже невыносимо! Хочу солнышко, и цветы на подоконнике) ) )
Жанна 17:42, 06.04.2021 Ответить пожаловаться #152525
Я не эксперт в строительной сфере и выгоду от покупки не высчитываю сложными схемами. Скажу просто, для семей с детьми это отличный жк. Главный плюс для меня, это детский сад прямо во дворе. Старший ребенок спокойно сможет отводить и забирать младшего сына. Особенно удобно зимой, не нужно будет далеко идти или еще хуже ехать. Плюс закрытая территория, мамочки меня поймут, как это важно, когда можно гулять без напряжения и страха за детей.
Ярослав 16:28, 16.04.2021 Ответить пожаловаться #152844
Узнавал в офисе необходимые мне детали. Плюс услышал, что будут сквозные входы и выходы. Правда в 3.1 не будет входа с улицы. Но зато жителям можно будет спуститься спокойно за кофе и круассаном. Вроде там на первых этажах будет что-то типа кофейни.
Виктор 17:25, 19.04.2021 Ответить пожаловаться #152904
Стало интересно, что там с продажами учесть, что цены все-таки растут, но и сдача скоро.
Так, 6 корпус распродали еще в начале февраля. И он к тому же без отделки! Честно говоря, думал, что многие уже берут с отделкой, лишь бы не заморчиваться, уменьшить количество ремонтного стресса. Это 341 квартира.
4, 5 корпуса в процессе продажи – 647 квартир всего. Из них продали 482 квартиры. Осталось всего 165 продать.
3 корпус позади всех, но там много квартир 750 (почти как 4,5,6 как вместе взятые) . Из них продали 282, это около 30%. Но я думаю, корпус скоро догонит, да и продажи в нем позднее начались.
Ирина > Виктор 09:57, 20.04.2021 Ответить пожаловаться #152932
Интересную аналитическую работу вы проделали, а откуда такие данные? И как дела с машиноместами? Ценники на них тоже не маленькие (
Виктор > Ирина 09:18, 21.04.2021 Ответить пожаловаться #152998
Посчитал на основании проектной декларации. Про машиноместа 773 места из них продано 122. В целом нормальные продажи. Около 16%
Пользователь 15:18, 20.04.2021 Ответить пожаловаться #152945
Локация норм, прям все что нужно под рукой. Плюс это место активно застраивают не только девелоперы (см количество конкурентов на квадратный километр, включая Донстрой и Кэпитал Групп) , но также сюда и федеральный бюджет льётся, та же новая ветка Аминьевской, уже видно что выходит топ. Так что вангую, через пару-тройку лет ценник на недвижку в этом районе существенно подрастёт.
Хорошие новости для тех, кто переживал, промзону будут реорганизовывать. На мос. Ру вчерашняя новость, кому интересно сами посмотрите, сюда ссылка не крепится. Я вообще не парился по этому поводу, сразу понятно было что чего-нибудь с ней сделают однозначно.
Яна > Влад 17:05, 21.04.2021 Ответить пожаловаться #153014
Это похоже на долгое время растянется. Пол миллиона квадратов, не мало…
Влад > Яна 13:59, 22.04.2021 Ответить пожаловаться #153061
Надолго или нет, вопрос второстепенный. Главное делать будут. Конечно, это не 1 год работы, но мы и не снимаем временно квартиры, а на постоянку сюда заселяемся.
Виктория > Влад 20:50, 06.05.2021 Ответить пожаловаться #153529
Да, я тут с вами соглашусь, это просто отличная новость. Мы когда покупали переживали что будет, но сейчас уже видно что складывается всё вполне благоприятно. Если честно, то уже жду не дождусь когда достроят наш комплекс и можно будет спокойно начинать делать ремонт. Есть еще такие? Вот вроде бы кажется совсем немного ждать и время бежит, но хочется уже получить заветные ключики. Выбрала комплекс по многим причинам. Это расположение, инфраструктура, стоимость квадратного метра. Важно было наличие детского садика поблизости, потому что к моменту сдачи нам уже пора будет идти в садик.
Круто!!! Молодцы, так быстро всё строится. Кто-то скажет дорого, я так не думаю, сейчас цены на всё растут, а тут застройщик успевает в срок, метро в 200 метрах, есть сад, детская площадка, подземный паркинг в 2 этажа. Купила студию на 25 этаже ещё осенью пока было относительно не дорого, щас цены растут ужас.
Светлана 12:18, 16.05.2021 Ответить пожаловаться #153932
Считаете, что сейчас уже поздно брать для перепродажи?
Алексей > Светлана 15:20, 19.05.2021 Ответить пожаловаться #154049
И да и нет. С одной стороны, уже для инвестиций не особо привлекательный (если сравнивать со стартом) , скорее больше для себя. С другой стороны, никто не ожидал, что ценник настолько сильно поднимется. Бывает даже по 500 тыс за день рост. Поэтому кто его знает, что будет дальше, может и для заработка тоже как вариант.
София 16:23, 31.05.2021 Ответить пожаловаться #154507
Не бывает идеальной локации и домов. В каждом найдутся минусы и плюсы, даже в самых дорогих. Как делаю я, выбираю несколько понравившихся, выписываю минусы у каждого и там уже смотрю на критичность именно для меня. Например, в Вестердаме высокая этажность, всегда нравились дома пониже. Но это чисто внешний фактор, при проживании лично мне это не помешает, можно и не выше 5 этажа купить квартиру. Да и среднеэтажная застройка как правило гораздо дороже. Поэтому многие минусы обычно сами себе притягиваем за уши.
Надежда > София 09:14, 08.06.2021 Ответить пожаловаться #154773
Как раз в Вестердаме покупать лучше высокий этаж из-за специфики его расположения. Он же строится прямо на развязке Аминьевского шоссе с проспектом Дорохова, там всегда плотное движение и шум. А дома буквально вплотную к проезжей части. Как раз худший вариант будет покупка ниже десятого этажа. Нижние это вообще нечто. Здесь имеет ценность только высокие этажи и желательно во двор или в сторону ж/ д. Но вообще место откровенно говоря так себе. Неудачная локация, хотя такой шикарный проект по своим характеристикам. Будь он в другом месте, была бы конфетка просто. А так получается есть минусы критичные.
Удобно что появилась рассрочка на парковку. 50 % первый взнос и далее до конца года нужно выплатить. Хотели повременить с местом, все-таки выходит довольно накладно. Но раз условия на покупку сделали нормальные, решили взять сейчас. Осталось до полного комплекта купить кладовку, хотя ИМХО она и не очень нужна.
Галина 16:50, 01.07.2021 Ответить пожаловаться #155633
Случайно попали на офсайт жк Вестердам. Тут большой парк для прогулок, детский сад во дворе. Квартира сразу с отделкой. Думаю, то что надо для молодой семьи. Но пока такое купить денег нет)
Елена 12:19, 22.07.2021 Ответить пожаловаться #156290
Паркинг покупать в строящемся доме не вижу необходимости, а вот без кладовой нашей семье никуда. У нас на каждое время года есть свой спорт инвентарь. Хранить все это в квартире, даже представить страшно. Нас очень выручат хотя бы 3кв.м.
Кристина > Елена 11:32, 23.07.2021 Ответить пожаловаться #156335
А я вот узнала, что продажа м/ м в паркинге открыта не только для жителей Вестердам, но и соседних жк. В случае более привлекательной цены можно прохлопать покупку паркинга в своем жк.
Станция «Аминьевская» скоро уже заработает, по большой кольцевой, легко маневрировать. Да и вообще, что метро так близко от комплекса в 300 м, добавляет ему преимущество.
Светик 15:09, 10.08.2021 Ответить пожаловаться #156875
Прочитала на официальном канале Интеко, что в нашем комплексе начались работы по благоустройству дворовой территории, картинка, конечно, впечатлила. Показала ребёнку теперь каждый день спрашивает, когда переедем) Самой уже хочется побыстрей, да в моём детстве не было таких дворов) ) Надеюсь, скоро мы увидим эту картинку наяву.
Алла > Светик 09:21, 11.08.2021 Ответить пожаловаться #156888
Тоже видела эту статью, а то что девелопер планирует вложить в благоустройство 0,5 миллиарда руб. читали?! Цифра то, сразу как-то вдохновила) Я не переживаю за наш двор, однозначно будет красиво и комфортно.
Саетик > Алла 08:52, 12.08.2021 Ответить пожаловаться #156943
Мне бы Ваш настрой, я вечный паникёр) ) Всё таки хочется, чтобы у наших детей было самое лучшее, будем наблюдать)
Я такой человек, пока не увижу своими глазами свою квартиру, конкретного ничего говорить не буду. Качество ремонта и внешний вид смогу оценить только в день приемки. На данный момент мне нравится район, наличие детского сада в жк и открытие в скором времени метро, пока всё.
Светлана 09:07, 17.08.2021 Ответить пожаловаться #157118
Сейчас в Вестердаме действует интересная акция на евро-формат квартир. Скидка небольшая от 5 до 7 %, но почти 1, 5 миллиона я сэкономила. Когда рассчитываешь на одну сумму, а покупаешь дешевле очень приятно. Тем более на переезд, обустройство и мебель еще много денег потребуется.
Арсений > Светлана 08:33, 18.08.2021 Ответить пожаловаться #157166
Еще как вариант на сэкономленные деньги паркинг сразу взять. Я бы так и сделал, если бы попал на акцию. А вообще не жалуюсь) Я и так купил квартиру почти вдвое дешевле чем стоят сейчас.
Сайганов О. > Арсений 14:46, 25.08.2021 Ответить пожаловаться #157469
Машиноместо тоже хорошая инвестиция. А интересно, здесь можно их в аренду брать или только выкуп? Здесь никак без машины, очень уж отдаленное место, несмотря даже на привлекательность района и удобные пути подъезда. Без авто никак, если работать на другом конце Москвы, типа меня. ЖК приятный очень, купил квартиру в секции на сторону ж/ д. Поезда ходят не так часто, как машины круглосуточно по Дорохова. В остальном хорошо все, есть куда пойти погулять, неплохие лесопарки и зоны отдыха. Обещают вроде метро открыть в ближайшие годы, я поэтому и не хочу выкупать машиноместо. Может потом на метро пересяду.
Виктор > Светлана 17:13, 22.08.2021 Ответить пожаловаться #157327
Долго решался насчет покупки, но все равно успел до подорожания приобрести большую трехкомнатную. Сомнения вызывало расположение. Все таки совсем в окружении автодорог и ж/ д. Боялся, что шумно будет. Но выбрал вроде бы более менее неплохую сторону. Буду надеяться, что проблем не возникнет. В остальном же здесь здорово очень. Хороший, благополучный район города, поблизости еще множество строек, но все они вскоре должны завершиться. На рынке сейчас комплекс уже дороже, чем я покупал, наверно для новых покупателей не будет очень бюджетно, но зато он реально здорово выглядит. Лучше соседних, на мой взгляд.
Алексей 09:33, 26.08.2021 Ответить пожаловаться #157503
Уверен, после открытия станции «Аминьевская», в ближайшее время, ценник в нашем жк взлетит еще больше. Метро в 300 метрах от комплекса, для многих огромный плюс. Лично мне по барабану, терпеть не могу общественный транспорт, лучше в пробке постоять. А вот рост цены мне на руку, все равно потом продам)
Вчера проезжали мимо, хороший темп на стройке. В нашем третьем корпусе уже практически застеклили все. Недели две назад проезжая мимо, было на много меньше вставленных окон. Так что движется работа заметно.
Светлана > Женя 23:36, 05.09.2021 Ответить пожаловаться #157882
Это хорошо, за сроки не переживаю, у меня только вопрос, садик когда будут сдавать, так хочется что бы вместе с комплексом, что бы переехать и сразу отдать ребенка…
Ольга > Светлана 22:44, 08.09.2021 Ответить пожаловаться #157953
Да, должны сдать вместе, заявлено на второй квартал 2022 г, так что держим кулачки) Я вот больше за места переживаю, что бы всем хватило)
Андрей 15:46, 15.09.2021 Ответить пожаловаться #158108
Взяли тут квартиру, но не покидает ощущение что дом на каком-то отшибе находится, по сравнению с тем же мосфильмовским, у которого локация все же получше, хотя тоже с 2 сторон дороги, а возможно и с 3 стороны к огням пустят дорогу…
Марго > Андрей 15:24, 16.09.2021 Ответить пожаловаться #158128
Справедливости ради, внутри Вестердама будет посовременнее мосфильмовского, да и по цене выгоднее на много, вы вообще сравнивали? Я вот кайфую что мы обособленно от всех еще и с яблоневым садом)
Влад > Марго 07:46, 17.09.2021 Ответить пожаловаться #158141
Аналогично, довольны расположением) мы тоже выбирали долго между всех жк (Огни, Настоящее, Событие, Матвеевский парк и тп и тд) . Понятно, что застройщик, отделка и цена / планировки, срок сдачи были также важны, но Аминьевское шоссе не самое шумное, дорога на Генерала Дорохова тоже спокойна, так что это лучший вариант из того, что здесь есть.
Антон 12:31, 17.09.2021 Ответить пожаловаться #158156
Подскажите кладовку, кто брал уже? А то цена, что-то смущает, в августе, запрашивал у менеджера свободные кладовки под к.4-6, этаж -1 -2, средний квадрат стоил 139,8…
MAXS > Антон 16:48, 20.09.2021 Ответить пожаловаться #158257
Под 3.4 на -2 брали 25 февраля 2021 что-то около 3.6м² квадрат выходил примерно по 98 тыс и это был первый день продаж кладовых Видимо, стандартная схема: больше метров-меньше стоимость метра) это вполне логично! Другими словами, да-стоимость на кладовки сейчас выше, но не критично.
Роман > Антон 16:02, 21.09.2021 Ответить пожаловаться #158305
Еще на этажах были кладовки по 200тыс/ м², там вроде как лучше, потому что к квартире ближе и влажность меньше. А большой метраж кладовой это уже под индивидуальные нужды) 2 велосипеда, сноуборд, лыжи, самокат и резина если помещаются, то хорошо, сверху еще можно накидать стремянку и фигню строительную.
Валентин 18:27, 25.09.2021 Ответить пожаловаться #158530
Вчера вечером проезжая, мимо заснял наш Вестердам, выложил в чате, сюда, к сожалению, видео выложить не получится. Соседи в восторге, реально красиво смотрится, а если еще подсветка будет, мимо точно не проедешь. Поживем увидим, а сейчас могу сказать, что у нас самые адекватные соседи, чувствуется по настроению в чате, что меня очень радует)
Купили в Вестердаме трехкомнатную квартиру. На вырост так сказать, планируем детей в будущем. Ну с садиком все более-менее понятно, у нас свой будет, а что со школами, как обстоят дела? Есть хорошие по близости?
Ирина > Алла 10:05, 28.09.2021 Ответить пожаловаться #158621
Мы тоже в Вестердаме купили квартиру и тоже большую 4 комнаты) Соседями будем) Что касается школы, в этом районе живем с 2017, квартира у нас на Мосфильмовской, ходим в «Новую школу». Школа изначально ориентирована на другие ценности - не на егэ и репетиторов для галочки. Мы к ней очень привязаны, после переезда в Вестердам, точно менять не будем. Так что хорошая школа однозначно рядом есть.
Алла > Ирина 20:35, 29.09.2021 Ответить пожаловаться #158729
А почему вы переезжаете в Вестердам если на Мосфильмовской живете, если не секрет, конечно? Какой-то другой уровень?
Ирина > Алла 11:43, 30.09.2021 Ответить пожаловаться #158753
Нет, не секрет) сейчас мы с семьей живем в двушке 43,6 кв, тоже хотим расширяться. В Вестердаме мы взяли четырёхкомнатную с отделкой за 22 млн, а тут же в Мосфильмовской такую уже не потянем. Да и Вестердам по современнее будет, плюс еще метро ближе, садик во дворе…нам этот комплекс подходит идеально.
Александра 13:32, 05.10.2021 Ответить пожаловаться #158884
После посещения офиса продаж Вестердама я осталась с положительными эмоциями от разнообразия планировок. Квартиры идут от студий до 4-комнатных евро формата, на сколько я поняла. Мы с супругом интересовались 3-к комнатными, и менеджеры предложили много вариантов. Меня привлекла евротрешка, с двумя сан узлами и гардеробной. Кухня-гостиная в ней около 20 кв.м., я всегда хотела иметь большой обеденный стол, как в американских сериалах. Теперь думаю реализую свою мечту, площадь то позволяет. Единственный минус, что нет лоджии, но ради удобной планировки, где есть гардеробная, я готова жить и без нее.
Максим 15:41, 08.10.2021 Ответить пожаловаться #158965
Я сегодня на сайте вычитал, что обещают во дворе крытую парковку для велосипедов. Кто ни будь что ни будь слышал об этом? Мне просто интересна велосипедная тема)
Влад > Максим 12:07, 10.10.2021 Ответить пожаловаться #158995
Вроде как да, тоже слышал, что для велосипедов выделят место отдельно. И еще, что в яблоневом саду сделают беговые, вело дорожки и даже место для занятий йогой)
Юлия > Влад 13:42, 11.10.2021 Ответить пожаловаться #159028
Да, это верная информация, кстати яблоневым садом уже занялись, начали чистить и приводить в порядок, пока что он похож на лес, но скоро его благоустроят и будет отличное место для времяпрепровождения.
Максим 16:54, 12.10.2021 Ответить пожаловаться #159075
Ну парковка для велосипедов и правда нужна, я просто переживал, что если в колясочных ставить, то там места может быть мало, не хотелось загромождать. А про сад, отличная новость, спасибо!) На него у меня тоже большие планы)
Артур 19:15, 17.10.2021 Ответить пожаловаться #159212
Покупая квартиру, подумал и м/ м. Узнал в офисе продаж, что предусмотрели 1200 мест, а в комплексе, если не ошибаюсь, 1700 квартир. Побоялся, что мест не осталось уже, но нет, возможность купить еще была. Цены, конечно, на паркинг не маленькие, но время и нервы дороже.
Максим > Артур 12:19, 18.10.2021 Ответить пожаловаться #159238
А за сколько взяли? И не знаете, можно ли в кредит?
Артур > Максим 10:36, 19.10.2021 Ответить пожаловаться #159278
Насчет кредита сказать ничего не могу, но знаю, что м/ м можно включить в ипотеку. Но я сразу оплатил, взял, конечно, дальнее место от въезда, отдал 2.1 млн.
Софья 17:51, 18.10.2021 Ответить пожаловаться #159254
Вот и мы подали документы на ипотеку. До последнего сомневалась стоит ли ввязываться в 20 летний кредит, но иметь свою собственную квартиру этот страх пересилило. Мы с мужем в Москве живем уже 8 лет и все это время снимаем жилье. Посчитали, что уже отдали сумму равную практически половине квартиры и стало даже обидно. В общем собрались с мыслями и решились) Надеюсь выплатим гораздо быстрее.
Гость > Софья 08:43, 19.10.2021 Ответить пожаловаться #159275
На котловане надо брать, пока цены нормальные. Сейчас к Вестердаму и не подступиться, просто космос, а не стоимость. Предполагалось, что тут из-за метро будет большой скачок, но не до такой же степени.
Софья > Гость 09:05, 20.10.2021 Ответить пожаловаться #159329
Покупать на котловане, платить ипотеку и при этом снимать квартиру – накладно получается. Мы бы не потянули такой вариант. Сейчас и то тяжело будет. До переезда, пока все оформится и прочее, еще чуть ли не год, и два платежа - за ипотеку и за аренду, будут над нами висеть. Вроде бы сдача домов может быть раньше, было бы замечательно.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Лобня Сити 43 11318:53, 20.10.2021
FORUM Новое Колпино 46 5018:48, 20.10.2021
FORUM Кольская 8 6 515:39, 20.10.2021
FORUM На Большой Почтовой, 34 88 3515:23, 20.10.2021
FORUM Солнцево-Парк 31 8015:08, 20.10.2021
FORUM Квартал на набережной NOW 27 12512:44, 20.10.2021
FORUM Mod 32 5811:48, 20.10.2021
FORUM Клюквенный 34 5811:47, 20.10.2021
FORUM Турист 2 711:42, 20.10.2021
FORUM Светлый мир БиоПолис 2 211:41, 20.10.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх