260 712 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Жулебино парк

На страницу: Жулебино парк

добавить сообщение  

Людмила 13:18, 20.08.2018 Ответить пожаловаться #99720
Пока цены не взлетели надо брать, место отличное. И с транспортом проблем нет и с экологией все нормальная в рамках области. Рядом кузьминский лесопарк, место шикарное как по мне, жители Люберцев подтвердят. Насчёт того, что будут строить школы и сады очень хочется верить, словам застройщика, что так и будет, школа в шаговой доступности облегчит всем жизнь
Dodo > Людмила 14:16, 29.08.2018 Ответить пожаловаться #100241
С транспортом мне показалось не все так однозначно, до метро только подъезжать на чем-то, что соответственно увеличивает временные затраты. И не понравилось, что сразу за строящимся комплексом начинается что-то типа промзоны. Хоть нас и уверили, что ничего супер вредного нет, но все равно такое соседство не всем по вкусу. Хотя бы даже вид из окон непрезентабельный. Не исключаю, что с такими темпами развития Подмосковья все это в дальнейшем застроят домами, но пока как то так. Из реальных плюсов это доступность по деньгам и стабильный, надежный застройщик, проверенный не одним десятком сданных комплексов.
Елена > Dodo 20:00, 30.09.2018 Ответить пожаловаться #102118
Интересная дискуссия тут у вас, а на чем вы, простите, собираетесь подъезжать к метро, которое в 5 минутах от жк? И это даже на карте видно невооруженным глазом, все комментарии под копирку, а жк летом только строить начали. Совпадение? Не думаю.
Чесалин Дмитрий > Людмила 12:54, 07.09.2018 Ответить пожаловаться #100789
Вот вот. Мы как раз таки и решились здесь купить жилье только из-за ПИКа. Я в нем уверен больше всего. Сейчас вообще сложная ситуация на рынке недвижимости, можно ожидать чего угодно когда берешь на этапе возведения, но с ним я спокоен, уверен все достроится. Да и плюс у них, то что можно сразу заказать отделку, сейчас как раз выбираем вариант под себя. Из негативных моментов промзона, согласен не очень хорошо, но думаю что-то придумают. В любом случае выбирали окнами во двор, поприятнее что б вид был. Метро близко отсюда, так вроде район не новый уже, много чего имеется, проживание должно быть довольно комфортным.
Игорь > Чесалин Дмитрий 10:30, 10.09.2018 Ответить пожаловаться #100908
Сейчас нельзя быть уверенными ни в ком, после краха Урбана убедился в этом в очередной раз. Но ПИК наверно реально как старожил, непотопляем. Я покупал руководствуясь только лишь цена-расположение. Пешком до Котельников меня устраивает более чем. Час в метро и я в Тушино на работе. На машине я буду ехать намного дольше, да и на бензине разорюсь. Тут писали про негативную экологию Котельников, но я не согласен. Неподалеку огромный лесопарк, а на том месте где сейчас начинают возведение комплекса были ангары и непойми что. Все отлично, буду смотреть ход строительства и ожидать свою квартиру.
Artur > Людмила 12:52, 17.09.2018 Ответить пожаловаться #101361
Сейчас мода что ли такая, осваивать промзоны и в срочном порядке застраивать их комплексами? Уже столько домов посмотрел, поездил и в доброй половине оказывается, что это бывшая промзона. Тут вот хотя б располагается НИИ Минобороны, поприятнее выглядит, да и зелени много на территории. Скорее всего на этом жк и остановлюсь. Уже сил нет искать что-то адекватное по стоимости и качеству. Здесь до метро пешком реально дойти, вроде район приличный. Мне много не надо для жизни, поэтому если будут сетевые супермаркеты и аптека, то хватит вполне. Остальным пользуюсь редко. Если что могу и проехать куда-то.
Влада > Artur 15:25, 17.09.2018 Ответить пожаловаться #101396
Я панически боюсь гаражей, а тут они у самого ЖК, большой гаражный комплекс. Но кто тут присмотрел жилье, все же гаражи не делают вредные выбросы, разве что выхлопные газы, но все равно меньше, чем от крупной магистрали под окнами. Из достоинств, тут метро появилось и цены на жилье приемлемые. Дома панельки, но как эконом вариант в Москве у метро очень даже не плохо. Застройщик надежный, строит по всей Москве и области активно и сдает ЖК быстро. Наблюдаю одну такую стройку в своем районе - ПИК достраивает ЖК после Мортона. Строят и те, и другие в хорошем темпе, чисто и не шумно. Со стройки в магазин толпами ходят то ли молдаване, то ли таджики.
Елена > Влада 13:28, 03.11.2018 Ответить пожаловаться #103807
А гаражный комплекс не будут сносить?
Ольга > Людмила 10:39, 08.12.2018 Ответить пожаловаться #105847
Я должна сказать, что нахожу композицию и текстуру этих структур не особо современными и актуальными. Так то уже порядком поднадоели разноцветные сочлененные кирпичные коробки, сложенные в напряжении друг против друга.Проектируя здания для густонаселенного мегаполиса, многие архитекторы создают стандартные здания. В последние десятилетия в таких комплексов появляется все больше. Этот традиционный подход решает проблему нехватки жилья, но он также может способствовать социальному отчуждению. так же экологическая ситуация, как подчеркивали предидущие коментаторы, не очень. Из плюсов конечно же небольшая удаленность от метро. Но это пожалуй и все.
Да только, чтобы настроить этих монстров компания ПИК вырубает парк и в честь вырубленного парка называла свой комплекс ЖулебиноПарк.
Комплекс расположен возле насыщенной трассы, пусть и у метро - для семьи с детьми вряд ли годится. Живу в этом районе - окна черные от воздуха. Лес не спасает, а только немного защищает от нефтеперерабатывающего завода, расположенного в Капотне.
Игорь > Лена 21:04, 05.12.2018 Ответить пожаловаться #105713
Дело не в НПЗ, после модернизации его выбросы снизились. Жаль только, что не он один в районе, и на остальных источниках выбросов все выглядит не столь радужно
Ещё один огромный комплекс от ПИКа без учёта соседней территории. Делают очередное гетто многоэтажное, очень печальный тренд строительства последних лет! Некоторые дома на плане вплотную будут подходить к уже построенным ранее, пара домов - огромные дворы-колодцы. На территории части военного института, выкупленной под стройку, вырубаются все деревья, уже взрослые (где даже белки есть, между прочим) , а что посадят взамен, пару жалких деревьев?
Название вводит в заблуждение, это не парк (по плану плотная застройка) и не Жулебино (это территория Люберец, Московская область) !
Очень удобно для застройщика сесть на линию свежепостроенного метро, только никто не думает, что это самая перегруженная ветка, утром уже и в Жулебино не всегда можно сесть и даже войти (если хоть малая задержка с поездами) , вечером даже в 22ч вагоны переполнены. А с застройкой Котельников и "Жулебино" парка будет вообще катастрофа.
Лес, про который пишут, - уже давно умирает ещё с застройки Жулебино, т.к.слишком много людей и дорог.
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Яна Владеславовна > Natа 10:41, 26.12.2018 Ответить пожаловаться #107649
Такая заказуха очевидная, столько минусов высосали из пальца и про метро-то вы знаете. А я как человек, живущий в Люберцах не первый год скажу, что все норм с метро. Да, в час пик много народу, но явно не так как вы описали, это уже жесть какая-то. Лучше всего до котельников идти, там всегда поезда приезжают пустые, конечная же.
Алексей > Яна Владеславовна 16:27, 10.01.2019 Ответить пожаловаться #108273
Тоже заметил, столько желчи придумано :) сам в Жулебино живу с 1994г только в районе м.Лермонтовского проспекта . Соглашусь, Котельники конечная и поезда пустые, к нам уже плотнячком приходят, когда Некрасовку откробт так вообще будет весело у нас :) никто об этом не пишет , вернемся в начало 2000ых с этими давками. На любой ветке с утра и вечером битком , серая ветка вообще жесть. Инфраструткура норм тут. Сам присматриваюсь к этому Жк , но хз :) панельки , как у них там шумка и вообще качество этого ремонта от застройщика каково, в интернете много видео про косяки в ремонте , но это , я думаю мелочи, со временем решатся эти проблемы, были бы финансы. Мне больше интересен вопрос, насколько в будущем в цене здесь выгода, например, трёшка 75квм в жулебино и трёшка в данном ЖК лет через 5-7,а никто об этом и не думает а вопрос актуален. может и нет смысла заморачиваться с покупкой в данном ЖК из-за этого кипиша , хотя почти всё раскуплено
Я сам в Люберцах живу и купил квартиру тут. Данный район получше даже некоторых районов Москвы и цена вполне приемлемая. Что касается гаражей... думаю со временем все снесут....
Не лучший вариант в Люберцах для семей с детьми. Социалка в округе хоть и есть, но имеющиеся школы и сады и так переполнены, а своя инфра в комплексе появится только года через 3, если вообще появится, а то пообещать могут все что угодно, но на деле никто не знает что будет. 
Евгения > Саня 11:35, 07.02.2019 Ответить пожаловаться #109673
В чем-то Вы правы. Но только если рассматривать покупку квартиры в этом ЖК в настоящий момент, а не в перспективе. В перспективе застройщик обещает, что будет собственная школа и детские сады. Возможно, тем, кто вселится сразу после сдачи квартир, придется сложновато. Как правило, школы и сады появляются несколько позже, чем сдаются сами квартиры. Если говорить о перспективе, то район неплохой. Особенно для тех, кто уже живет в этом районе. Трудно сказать, что будет к 2024-му году. Но все же наша семья подумывает о покупке квартиры в этом ЖК. Сейчас и цена выгодная, и выбор квартир большой.
Татьяна > Саня 11:05, 20.02.2019 Ответить пожаловаться #110432
Ну не знаю, мы купили с мужем квартиру в этом комплексе, отличное место. Вокруг живописно, много растительности, деревьев. Много мест где можно погулять с маленьким ребенком. До метро буквально два шага, что очень удобно - у нас хоть и есть машина, но вот на дорогах из нашего района зачастую бывают пробки, и мужу бывает проще добраться до работы на метро. Со школами и детсадами да, проблема, но детсад для нас лично неактуально - я не работаю и сама сижу с ребенком, а со школой, надеемся, к тому времени как он подрастет, вопрос решиться. А так с инфраструктурой неплохо - магазины в шаговой доступности.
Дмитрий Л. 15:00, 21.03.2019 Ответить пожаловаться #112174
Я перед покупкой все жк в округе изучил, в том числе и ценовую политику, социалку, из всех в конечном итоге жулебино лидировал, как по мне. Два садика, школы и поликлинике –вполне достаточно, как раз к моменту заселения уже сдадут и можно будет пользоваться этими благами. С транспортом тоже всё в норме вроде, метро рядом причем ветка обычно не забитая, для меня это большой плюс. Скорость строительства вполне нормальная, отчёты смотрю и вижу прогресс

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 194620:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 60719:55, 22.10.2017
FORUM На Фитаревской улице 12 919:06, 25.03.2019
FORUM Match Point 26 2516:27, 25.03.2019
FORUM Элемент 29 1316:21, 25.03.2019
FORUM Wellton Towers 11 916:00, 25.03.2019
FORUM Речной 20 615:58, 25.03.2019
FORUM Мытищи, мкр. 17А 39 50715:45, 25.03.2019
FORUM Новые Жаворонки. Smart-квартал 44 4115:25, 25.03.2019
FORUM Family Loft 8 515:08, 25.03.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
25 марта Ленобласть недовольна жестким отношением банков к застройщикам

25 марта Набиуллина, Центробанк: Ипотечные ставки могут опуститься до 8% и ниже

22 марта ГК «Пионер» завершила строительство ЖК «LIFE-Приморский»

22 марта «Гаражная амнистия» актуальна для 4 млн гаражей, построенных при СССР

22 марта Группа ЛСР заявила о скором выходе на стройплощадку в Каменке

21 марта Группа ЛСР завершила работы по намыву территорий на Васильевском острове

21 марта Bonava обустроит новую набережную на Охте к концу 2020

21 марта Ужесточен контроль за использованием маткапитала

20 марта Правительство собирается занять у СРО на достройку проблемных объектов

20 марта Началась реконструкция «МЕГА Дыбенко»

20 марта После банкротства застройщика апарт-комплекса покупатели не получат апартаментов

19 марта Смольный возобновляет финансирование Фрунзенского радиуса

19 марта ФСК «Лидер» трансформируется в ГК ФСК

18 марта Смольный отказывается от публичных слушаний по изменениям в ПЗЗ

18 марта На рынке офисов поглощение в 5 раз превысило спрос; офисам предсказали высокую доходность

18 марта Хрусталев, «НДВ Групп»: Переход на эскроу приведет к росту цен на 18-20%

15 марта При банкротстве застройщика Дом.РФ вернет банку до 80% кредита

15 марта Власти требуют уголовного дела для застройщика ЖК «Троицкая Ривьера»

12 марта ЖК «Ленинградская перспектива» будет достроен, но неизвестно, кем и когда

12 марта В Москве завершен долгострой «Утесов»

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх