Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

Олимпия

На страницу: Олимпия

добавить сообщение  

Полина 15:43, 17.08.2018 Ответить пожаловаться #99595
Что-то не очень много информации по поводу этого проекта. Судя по всему застройщик еще не начинал продажу квартир, хотя до окончания строительства осталось всего немного. Я так поняла, что одно здание будет отреставрирована, а другой дом будет построен с нуля. Интересно будут ли дешевле квартиры в отреставрированном здании? Очень нравится район, в котором запланирована стройка. Зелени здесь очень много, много мест для прогулок. С транспортом вообще проблем нет, уехать можно практически в любую сторону. Обещают еще, что затраты на коммуналку будут минимальные, благодаря современным технологиям
Ольга > Полина 13:20, 29.08.2018 Ответить пожаловаться #100235
Меня тоже очень - очень интересует данный жилой комплекс, но информации действительно немного. Пока можно говорить только о том что это великолепный район в плане инфраструктуры и транспортной доступности, метро в двух шагах и парк для прогулок. Интересно было бы узнать побольше о том какие будут квартиры и почём. Современные технологии , и минимальные затраты на коммуналку тоже звучат очень заманчиво, может это будет какое то подобие экоквартир? И действительно, до сдачи первых квартир не так много времени осталось, а информации в свободном доступе так мало. Где можно узнать подробности? Наверно только у застройщика?
Антонина > Ольга 23:34, 17.12.2018 Ответить пожаловаться #106383
Сейчас старинное здание табачной фабрики разбирают практически руками и аккуратно складывают кирпичи- видимо, действительно, не обманут и полностью восстановят этот дом и он будет фасадом комплекса. Обещают сюда вернуть исторические лестницы, камины и печи. Это будет практически отреставрированный дом, но с новыми перекрытиями.Он будет выходить на Клинский. А за нам будет построено еще два дома с более простым фасадом. Подземная парковка будет располагаться под домами и под территорией двора.Понятно, что сдача квартир будет совсем не в обозначенные сроки, а намного позже.
Елена > Полина 12:43, 05.08.2019 Ответить пожаловаться #120644
Действительно информации очень мало. Проект меня заинтересовал, готова приобрести здесь квартиру. Хотелось бы знать стоимость и планировки, надеюсь стоимость будет не сильно завышенной, хотя учитывая район думаю не стоит ждать низкой. Очень интересуют планировки, думаю стоит ждать что-то интересное. Район мне нравится, рядом исторический центр города. Зелени мало, но есть небольшой сквер поблизости, до набережных можно пешком прогуляться. Инфраструктура уже давно устоялась. По срокам сдача объекта уже должна быть, а информации совсем нет никакой. Если кто-то владеет новой информацией поделитесь.
Вячеслав 14:35, 03.04.2019 Ответить пожаловаться #113202
Здравствуйте!
Не могу найти положенной для публикации по закону информации о статусе возведения жилого комплекса (проектная документация, фото со стройки и т.п.) на сайте девелопера/ застройщика. Указана дата сдачи - 2 квартал 2019 года. Между тем сейчас по-прежнему есть только стена бывшей табачной фабрики и ничего не возведено. Прошлого застройщика, судя по налепленной бумажке, заменили на ООО "Ладожский берег". Учитывая, какого уровня компания КЕСКО, меня удивляет, почему происходит такая ситуация. Более того стройка вчера продолжалась до 23:45.

Вывоз крупного строительного мусора, долбежка свай, снос элементов фасада табачной фабрики нарушает целостность соседних домов и помещений.

Застройщики не реагируют.
Jujjik > Вячеслав 13:16, 19.02.2020 Ответить пожаловаться #132010
Сложная история с этим комплексом. Сперва передавался от одного к другому, а сейчас насколько я знаю работы приостановлены из-за обрушения фасада. Но явно в этом году комплекс не сдадут, их же обязали восстановить фасадную стену как было. Да и самого проекта пока что нет. Что там будет и в каком исполнении непонятно. Что для меня тоже странно, ведь раз начали стройку, то должны же ориентироваться на какую-то документацию. Хотелось бы еще понимать, это будет комплекс с квартирами или апартаментами? В любом случае скорее всего дорого, учитывая что это уже Техноложка, почти центр города.
Евгения Савенкова > Jujjik 03:15, 24.08.2020 Ответить пожаловаться #140971
Jujjik, очень грустная история... Была уверена, что этот проект доведут до конца. Все же такое хорошее место, и сам проект комплекса весьма симпатичный. Была уверена, что квартиры здесь будут пользоваться большим спросом. Хотя застройщик молодой и зеленый, у них до этого вроде вообще комплексов в строительстве не было, может из за неопытности все пошло не так, как было запланировано. В любом случае, хорошо, что не успели здесь начать продавать квартиры, а то дольщикам было бы очень обидно вложиться и ничего не получить. А у застройщика деньги отсудить-довольно сложное дело, особенно если тот себя банкротом объявит
Олег > Евгения Савенкова 09:38, 06.04.2021 Ответить пожаловаться #152508
Вообще не понятно, зачем застройщик пытался браться за такой проект. Учитывая его неопытность в строительстве. Специально изучал историю его деятельности. Толком ничего не нашел. Место выбрал хорошее. Фабрика давно стоит без дела. Думаю, здесь все равно построят жилищный комплекс, не Олимпию, так что-то другое. Хоть экология так себе, зато все рядом и близко для жизни.
Продажи не открывались и люди не попали на деньги. А, желающих было много. Даже среди моих знакомых. Ждали цены, но, так и не дождались. Вообщем, лучше, когда застройщик лопается в самом начале. И не тянет за собой тех, кто купил у него квартиру.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх