209 056 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Пехра

На страницу: Пехра

добавить сообщение  

я бы вот под сдачу (потом в найм сдавать) квартиру в ЖК Пехра, поскольку для проживания с детьми квартиры реально небольшие. к примеру, однушка по 31-32 кв.м., двушка52-54 кв.м. на работу по Щелковке не доедешь, она мертвая с утра, река Пехра грязная, экология не айс. в сад ребенка не устроить, так как сады переполнены. из плюсов для себя на онграде я отметила цену и гибкую систему приобретения: и ипотека с приличным перечнем банков партнеров, и рассрочка с разными условиями. и полная оплата и возможность использования маткапитал
Никита 21:03, 04.09.2018 Ответить пожаловаться #100621
Меня заинтересовал комплекс своим удобным расположением вблизи Щелковского шоссе, я как раз работу по этому направлению. Дома возводят недалеко от дачных поселков, рядом с комплексом протекает река. Если вокруг нее приведут в порядок территорию, сделают дорожки и скамейки, то станет отличной зоной отдыха. Мне лично это актуально, т к есть маленький ребенок. Насчет близлежащей промзоны не переживаю, производств, а уж тем более загрязняющих воздух там нет. Единственное, что меня беспокоит, так это отсутствие в проекте собственных образовательных учреждений. Застройщик отправляет в соседние поселки.
Сергей > Никита 18:14, 14.09.2018 Ответить пожаловаться #101299
Тем, кто работает недалеко от Щелковского шоссе и много времени тратить на дорогу на работу не будет, стоит присмотреться к этому варианту жилья. А вот кому в другой район Москвы нужно часто выбираться, то отсюда сложно - шоссе стоит, метро нет и не будет. Зелени вроде и больше, но у реки лучше дачный домик купить, тут они есть, можно и вариант зимнего дома продумать. Я сторонник крайних решений - если экологическая зона, то и работать надо поблизости, если работа в городе, то и жить надо там без претензий к грязному воздуху или шоссе под окнами. Для здоровья перепады каждый день из города по пробкам в загород это стресс.
Лилия > Никита 23:37, 18.09.2018 Ответить пожаловаться #101510
Я бы рассмотрела этот комплекс. С представленных картинок он выглядит современно и комфортно. Экология в Подмосковье лучше московской, и МКАД в 8 км. Не понятно что тут с инфраструктурой, будет ли возможность детям ходить в детский сад и школу. Квартиры комфорт класса, но не вижу, что они просторные, а хотелось бы небольшого размаха, не ютиться в крохотной квартирке. Цены доступные, но надо квартиры смотреть. Обещает застройщик много света в ЖК - может дворы будут просторными, а дома не будут заслонять свет друг другу. Тут и речка есть, и лес, а у меня собаки, они любят прогулки, им тут раздолье.
Олеся 00:38, 09.09.2018 Ответить пожаловаться #100845
Электрички рядом нет, зато промзона есть, что не может не смущать. С другой стороны, в остальном с комплексом все в порядке: дом красивый, Москва близко, зелень вокруг наблюдается, даже речушка какая-то рядом протекает, вопрос, правда, насколько она чистая, но выглядит в любом случае симпатично, планировки разумные, квартиры просторные. С инфраструктурой, конечно, могут быть проблемы, не так ее много в Балашихе в принципе, а на всех новоселов точно не хватит, но люди, когда такие места выбирают, понимают, на что идут, а цены при этом очень симпатичные, с учетом близости к МКАД более, чем симпатичные
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Максим > Олеся 19:27, 10.09.2018 Ответить пожаловаться #101026
Кто сталкивался с жизнью в Подмосковье и работой в Москве знают, каких трудов стоит добраться утром на работу, а вечером домой. Пробки везде, ведь строительство в Подмосковье постоянно растет, все едут на работу в Москву, а шоссе не резиновое. Вот и стоят все в пробке, а кто наглый, где возможно едет по обочине. Жалко этих часов простоя на дороге, которое выливается за годы в месяцы. Семью редко вижу, и не знаю стоила ли эта возможность в выходной с семьей выйти к реке или к лесу таких мучений. Не лучше ли было поселиться у метро и в выходной на машине с семьей выбраться в парк или за город. До сих пор об этом думаю.
Георгий > Максим 17:58, 17.09.2018 Ответить пожаловаться #101432
Да тут еще по-божески все с дорогой. Я живу в Биокомбинате, так вот оттуда вообще нереально ездить. Постоянно пробки на всем протяжении Щелчка. Рядом с этим комплексом хотя бы есть ж/ д сообщение с Москвой, на крайняк на машине доезжать до станции, а потом пересаживаться на электричку. А у нас там и этого нет, только на автобусах либо своем авто. У меня еще и работа разъездная, требует наличие машины, поэтому вот и мучаюсь. А когда покупал там квартиру, особенно вариантов и не было, еще ж надо было уложиться в определенный лимит. Так что тем, кто купил в Пехре будет нормально по сравнению с многими другими комплексами.
Николай 22:51, 11.11.2018 Ответить пожаловаться #104115
Конечно будет на Щелковском шоссе чуть больше коллапс. Да ладно. Будете вставать чуть раньше, в 6 часов. Всего 2 часа в пути, если повезет. И вечером тоже. ну и нечего. Можно музыку послушать. Да и детям не надоедим. А жене тем более, особенно если она тоже работает в Москве. Да и очереди на автобус в Балашиху не более километра. И природа шикарная. Аж два ручья, вокруг в которых купаться запрещена. Но это не главное. Нужно спасать миллиарды строителей, которым на нас наплевать. Но мыто за них переживаем.
Николай 20:27, 13.11.2018 Ответить пожаловаться #104223
Конечно будет на Щелковском шоссе чуть больше коллапс. Да ладно. Будете вставать чуть раньше, в 6 часов. Всего 2 часа в пути, если повезет. И вечером тоже. ну и нечего. Можно музыку послушать. Да и детям не надоедим. А жене тем более, особенно если она тоже работает в Москве. Да и очереди на автобус в Балашиху не более километра. И природа шикарная. Аж два ручья, вокруг в которых купаться запрещена. Но это не главное. Нужно спасать миллиарды строителей, которым на нас наплевать. Но мыто за них переживаем.
Александр 15:58, 18.12.2018 Ответить пожаловаться #106428
Очередной муравейник от Гранель без инфраструктуры и нормального транспортного сообщения, у кого не будет денег на платные сады, будете искать места по всей Балашихе, если найдёте, нужно на работу в Москву, будете вставать в 5.00,Щелковское шоссе встанет окончательно, да и никаких развязок с нормальным выездом тоже не будет от застройщика, так что если дорого время и нервы не стоит тут брать жильё, ну если только сидеть сутками в квартире..
Ирина Сергеевна 15:37, 10.01.2019 Ответить пожаловаться #108270
Люди, вы с жиру беситесь, что ли? Рядом с Пехрой — речки, пруд, парк, хоть дышать есть чем. Как будто и не 8 км перед МКАДом! И что из того, что метро нет? Раньше как жили без метро-то? В Балашихе оно вообще-то было раньше, что ли? Я сколько живу, не слышала. Присматриваюсь к этому ЖК, а тут зашла отзывы в инете почитать — все настроение испортили своим вечным нытьем!

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 189320:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 54219:55, 22.10.2017
FORUM Силы Природы 143 136215:11, 20.01.2019
FORUM Моя стихия 78 6314:08, 20.01.2019
FORUM Первый квартал 17 1401:58, 20.01.2019
FORUM Эталон-Сити 40 2112:09, 19.01.2019
FORUM Привилегия 9 1207:36, 19.01.2019
FORUM Конгрессный деловой центр 1 322:44, 18.01.2019
FORUM Привилегия 1 022:39, 18.01.2019
FORUM Мякинино парк 6 922:39, 18.01.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
14 января Ленобласть накладывает мораторий на застройку до унификации ПЗЗ

11 января За 2018 год в Петербурге введено 3,9 млн кв. м жилья, продано – 3,2 млн

9 января Строительство жилья профинансирует специальный госбанк

9 января Правительство РФ согласовало переезд министерств в «Москва-Сити»

29 декабря БЖР: средний размер ипотечного кредита в 2018 — 1,7 млн, ставка — 9,2%

29 декабря За год под Петербургом продали порядка 4400 коттеджей и дачных участков

28 декабря Петербургские застройщики в 2018 году стали пунктуальнее и нарастили площадь квартир

28 декабря В 2018 в Петербурге продали 4,8 млн «квадратов» жилья и приблизились к рекорду

27 декабря Сдан в эксплуатацию дом «Монополист» на новом отрезке Кирочной улицы

27 декабря BonTon: В 2019 году застройщики начнут искать обходные пути

26 декабря Строительный вице-губернатор Игорь Албин покидает Смольный

26 декабря Группа RBI открывает свое агентство недвижимости — «Живи красиво»

25 декабря «ИНКОМ-Недвижимость»: в 2018-м предложение на «вторичке» сокращалось рекордными темпами

25 декабря Северяне «Аквилон-Инвест» сдали второй жилой дом Петербурге

24 декабря Заброшенную казарму в Подъездном реконструируют для элиты

24 декабря «Северный город» сдал ЖК Green City после визита губернатора

24 декабря «Группа ЛСР» сдала в эксплуатацию последний корпус ЖК «Калейдоскоп»

18 декабря Нацпроект по жилью начинается с провала

18 декабря Пинаев, Нмаркет.ПРО: К концу 2019 ипотеку готовы будут выдавать всего 30 банков

17 декабря Утверждена дорожная карта строительства метро до Кудрова к 2026 году

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх