Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

Лесопарковый

На страницу: Лесопарковый

добавить сообщение  

Юлия 12:26, 26.07.2018 Ответить пожаловаться #98393
Экология тут слабое место, но в остальном проект интересный. Понравились варианты на первых этажах с отдельным входом. Для ленивых существуют предложения с отделкой. Свои школа и садик будут. Очень прилично, я считаю.
Игорь 00:42, 29.07.2018 Ответить пожаловаться #98543
Ну не все так плохо с экологией, если сравнивать с центром, так у нас вообще все отлично. Все-таки близость леса решает и служить хоть каким-то фактором очищения воздуха
Инга 21:52, 02.08.2018 Ответить пожаловаться #98846
Сестра купила в этом районе двухкомнатную, до сих пор не может нарадоваться. В районе развитая инфраструктура, школы, садики, спортивные секции, даже картинг неподалеку. До метро всего 200 метров, попробуй найди новостройку с таким удобным расположением. С экологией тоже все в порядке: проект граничит с Битцевским лесом, в котором находится ботанический сад, зелени предостаточно. Теперь все ждем окончания строительства.
Лесопарк поблизости - это, безусловно, здорово, но вот МКАД практически под окнами - это проблема, которая всю экологическую благость проекта перечеркивает одним махом. Любоваться жители будут лесом, а дышать МКАДом, даже если какие щиты защитные иметь в виду все равно это проблему целиком не решит. Во всем остальном, да еще и за вполне адекватные деньги, вполне пристойно. Дома красивые, район продуман, в том числе и инфраструктурно, район вокруг обжит, метро рядом, МКАД для автомобилистов, как говорилось, под боком, так что вариант достойный, главное, выбирать квартиру не с окнами на кольцевую
Gera > Ася 12:40, 10.09.2018 Ответить пожаловаться #100951
Ну уж прямо МКАДом дышать, тут еще расстояние приличное, смотрите! А есть комплексы куда ближе и даже такие расхватывают. Тут я б сказала расположение как раз идеальное. Что еще нужно? Лес с чистым воздухом да метро в шаговой доступности. Супермаркет скорее всего откроют. А вот с объектами социальной инфраструктуры тут напряженно. Их нет, и вряд ли предвидется. Все заключается в особом статусе Битцевского лесопарка. Его нельзя вырубать, а значит места под застройку практически не остается. Придется водить детей в Бутово, что конечно же не особо удобно. Для остальных категорий людей все отлично!!!
Игнат > Gera 16:27, 18.09.2018 Ответить пожаловаться #101489
Кстати не был бы так категоричен про объекты социальной инфраструктуры – пока их не очень много рядом, но есть и торговые центры и спортивные комплексы, в районе есть и учебные заведения. Плюс при самом ЖК будет своя инфраструктура, даже медицинский центр обещают.
Игнат 18:08, 28.08.2018 Ответить пожаловаться #100184
Ну МКАД не под окнами, от него до комплекса около полукилометра в гору. Так что запах выхлопных газов можно будет ощутить, только если будет сильный ветер в центр. Да и между этим жк и МКАД собираются строить еще один жк, который послужит своего рода буфером, а может и экраны дополнительно поставят.
Странник > Игнат 09:42, 19.11.2018 Ответить пожаловаться #104493
350 метров до 1 корпуса
Илона 13:03, 18.09.2018 Ответить пожаловаться #101470
Давно хотела себе квартиру с панорамными окнами и метро под боком, а тут такой вариант хороший подвернулся, взяли в трейд-ин с небольшой доплатой с нашей стороны. В округе школ очень много, уже забросила удочку в 1603 и 504 лицей, чтобы дочку перевести, когда дом достроят.
Герман 11:09, 28.09.2018 Ответить пожаловаться #102004
Район экологически чистый, выхлопные газы от трассы распространяютя до 400м в ветренную погоду, что крайне редко и не поднимаются выше пятого этажа.Тем более МКАД находится ниже.Роза ветров в Москве определяет, что южный ветер, сторона МКАДА не так активен.Метро рядом, выезд на мкад и варшавку.Считаю район с хорошей логистикои и экологией.
Марина 22:24, 01.10.2018 Ответить пожаловаться #102202
Народ, скажите, а есть у кого-нибудь скидочная карточка Инград?
Оксана 06:19, 10.10.2018 Ответить пожаловаться #102630
хороший проект, метро рядом, вся инфраструктура будет. Взяли с мужем однушку в 5 корпусе.
Елена 11:57, 11.10.2018 Ответить пожаловаться #102729
Купили здесь с мужем квартиру по программе военная ипотека, очень довольна. Мало где можно воспользоваться программой для военнослужащих, а здесь такой шикарный квартал будет. Да и транспортная доступность отличная, метро в двух шагах.
Ксю-ксю > Елена 09:43, 26.10.2018 Ответить пожаловаться #103423
Удачнее место сложно придумать, если рассматривать окраину, то тут наиболее привлекательный район из всего, что смотрели. Некая обособленность нам даже в плюс. Хотя несомненно кому-то это может показаться негативным фактором. С отсутствием ин-ры рядом с комплексом придется смириться. Особенно, если в семье детки, придется водить в сторону м. Аннино. Но по экологии тут все супер. Корпуса строятся фактически в лесу, можно гулять, дышать воздухом. Специально выбирали квартиру, что б окна выходили на лес. Но и другие варианты ничуть не хуже. Ждем завершения стройки и скорейшего ввода в эксплуатацию.
Полина 19:49, 08.11.2018 Ответить пожаловаться #103996
Пока место неприглядное, и страшно там идти даже днем. Как вечерами ходить мимо заборов с жуткими ангарами?
Алина > Полина 17:58, 09.11.2018 Ответить пожаловаться #104046
Ну вообще сейчас там ходить и не надо. А когда стройка завершится, то и территорию и прилегающие места приведут в порядок. Я думаю все это пойдет под снос. Так что облагородят и все станет красиво. Да и сам комплекс будет огорожен и под охраной. Я вот, купив уже там квартиру, даже не задумывалась об этом. Но правда у меня своя машина, попроще. А выбирала чисто из-за окружения лесом. Надоели все эти пустынные дворы и районы, где ни одной травинки и деревца. Хочется поближе к природе, а тут удачно строят рядом с метро. Правда, придется куда-то ездить за продуктами даже. Но ничего, это можно пережить.
Сергей > Алина 08:37, 06.01.2019 Ответить пожаловаться #108059
Тоже планирую, но говорят, что по поводу паркинга особо рассчитывать не стоит, так как могут уже все места быть заняты, несмотря на то, что по идее должно хватить на всех из расчета один автомобиль - одна квартира. Но ушлые граждане уже успели забронировать несколько парко-мест, как это обычно бывает. Во всем остальном проблем не должно быть, особенно это касается срока сдачи комплекса, так как все идет строго по графику и причин для волнения лично у меня не возникает. Да и чего мне волноваться, если еще не покупал квартиру тут. :) Но в скором времени планирую исправить это и стать обладателем новой недвижимости.
Елена 15:44, 12.11.2018 Ответить пожаловаться #104153
Планируем покупать квартиру в ЖК Лесопарковый. Уж очень меня заинтересовали открытые личные дворики и террасы на первых этажах, для супер ленивых и для ценителей прекрасного. Это конечно не самое необходимое для жизни, но приятно же. Рядом парк.
Подземный паркинг, что вообще не маловажно. Ну и на будущее, рядом куча детских садов и школ. Короче даже не задумываясь будем покупать.
На территории по проекту школа будет и детский сад. Инград строит квартиры для молодых семей, все предусмотрено.
Римма > Катя 08:59, 16.05.2019 Ответить пожаловаться #115462
Для молодой семьи нужен не только детский сад, а еще много всего. Как минимум ряд магазинов, пол-ка, и детская в т.ч. Здесь что б получить какую-то услугу, нужно будет проделать путь мимо Битцевского лесопарка, что не всегда приятно, особенно вечером. Даже ни одного магазина нет. Мне вот метро не столь важно, муж добирается на работу исключительно на авто, а я дома с ребенком. Так вот решить элементарные бытовые проблемы здесь будет затруднительно, если конечно не откроют супермаркеты на первом этаже комплекса. Купили тут год назад квартиру, но я что-то уже засомневалась в верности решения
Виктория > Римма 14:01, 28.05.2019 Ответить пожаловаться #116608
Так первый этаж полностью отведен под коммерческие помещения, так что не придется куда-то далеко идти, чтобы купить хлеб или памперсы, например. На официальном сайте даже сказано, что будет входить в инфру при ЖК: детский сад, школа, кофейня, студия йоги, барбешоп, аптека, химчистка, супермаркет, магазин фермерских продуктов. По моему мнению, отличный набор, все необходимое будет под рукой
Григоренко Стас > Виктория 07:08, 05.06.2019 Ответить пожаловаться #117186
Я отчасти с Риммой согласен. То, что указывают на сайтах как рекламу своего комплекса, не всегда соответствует действительности. Возможно что-то и появится, но нет никаких гарантий что это откроют к моменту сдачи комплекса. Поэтому и придется испытывать некоторые сложности в первое время. Я покупал как раз наоборот, что б было идеальное соотношение для меня: это метро под боком и в тоже время не перенаселенный микрорайон, когда в метро перед турникетами стоит очередь на улицу. Здесь точно свободно войдешь и спустишься. А насчет супермаркетов я не переживаю вообще, сейчас яндекс еда есть и разные доставки продуктов на дом.
Важнейший критерий для нас при выборе места жительства это метро, так как машины пока нет. ЖК Лесопарковый был как один из вариантов и все таки решили покупать жилье именно в этом ЖК. Изучили все сайты с информацией о проекте, посмотрели как складываются обстоятельства с инфраструктурой и т.д. Насчет экологии, не могу сказать, что она здесь плохая, если верить карте, то зона вокруг комплекса удовлетворительная и тем более рядом лес. Школы рядом есть, не в шаговой доступности, но я уверена так будет не всегда. Выбором мы очень довольны
Ольга > Эмма 16:01, 18.06.2019 Ответить пожаловаться #118042
Не в шаговой, но близко. До перехода, через МКАД и свернуть во двор - вот тебе сразу две школы, 1613 и 1069, или у м. Аннино есть 504 школа. Дойти до любой можно минут за двадцать, считаю, что это не критично, мы куда дальше ходили в свое время.
Павел 14:40, 28.07.2019 Ответить пожаловаться #120157
Застрой с ремонтами квартир очень лажает, уже видел стопятьсот отзывов с недовольствами. У кого двери, у кого ручки, у кого – ламинат не так. Ладно, разово накосячить – но когда это так массово, стоит задуматься. Материалы, видимо, самые дешевые, вот и выходит криво, косо, на раскоряку. И дорого очень
Ирина > Павел 12:03, 15.08.2019 Ответить пожаловаться #121145
Рекомендую вам съездить в шоурум и посмотреть качество отделки, прежде чем писать всякую чушь. Или пообщаться с теми, кто покупал квартиры с отделкой от Инград. Отделка вполне достойная, но если вы ожидаете супер дизайнерский ремонт, то этого не будет.
Александра 16:05, 09.08.2019 Ответить пожаловаться #120856
Павел, ну не берите с отделкой, делайте сами ремонт, вас же никто не принуждает. Только ваш ремонт обойдется значительно дороже.
Мария 14:23, 12.08.2019 Ответить пожаловаться #120961
Павел, мы вот наоборот купили здесь квартиру с отделкой, потому что до этого были в гостях у родственников в одном из ЖК от этой компании и нам оч понравилось качество и дизайн. Сами хозяева говорили, что были какие-то мелкие недочеты, но не критичные, можно это либо в акте при приемке указать, либо просто самим исправить, если это какие-то мелочи, вроде неровно прикрученных розеток)
Во-первых застрой не ремонтирует квартиры, а продаёт с уже готовой отделкой. Во-вторых, Лесопарковый еще не достроен и какое качество отделки там будет никто не знает. И для сведения, цена отделки от застроя выходит дешевле, чем если бы вы сами делали ее с тех же материалов, так как застройщик скупает материалы оптом.
Анна > Andrey 15:29, 17.09.2019 Ответить пожаловаться #122881
Комплексом я заинтересовалась, но тоже смущают темпы строительства, хотелось бы конечно побыстрее, потому как информацию о нём видела ещё года три назад. Расположение, конечно, шикарное, рядом и метро и МКАД. Экология тоже хорошая, ну может быть будет немного страшновато вечерами, если возвращаться на метро, тут всё-таки Битцевский парк в такой близости от комплекса. Хотя скорее всего эту проблему решат, поставив забор по всему периметру и охрану с видеонаблюдением. Пока так, посмотрим как там дальше будет складываться у застройщика. К зиме планирую наведаться на место и посмотреть все в реальности.
Вячеслав > Анна 14:59, 17.10.2019 Ответить пожаловаться #124621
А при чем тут темпы строительства к тому, что информацию о ЖК вы видели еще 3 года назад? Есть же определенные сроки, прописанные в ДДУ. Темпы здесь кстати очень бодрые, уже занимаются внутренними работами, начали делать благоустройство. Со слов застройщика - первая очередь готова на 90%, так что о сроках можно не беспокоиться
Леонид Прохоров > Andrey 20:07, 26.09.2019 Ответить пожаловаться #123397
А что вас смущает? Вроде хороший темп идет. Практически уже что-то готово. Не увидел, что имеются задержки. Техника и рабочие суетятся. Оформил договор на покупку квартиры, однокомнатная. Обошлось немного бюджетнее, чем в других комплексах. Тут одно преимущество лично для меня, это расположение станции метро возле комплекса. Это важный момент, кто предпочитает подземку машине, как я. Как бы там неудобно было, но по скорости перемещения по городу не сравнить ни с чем. Думаю, что основная масса покупателей ориентировалась прежде всего на это. А с безопасностью тут все будет хорошо, уверен. Комплекс заселится когда, благоустроят все территории вокруг и станет прекрасное место.
Кирилл 15:06, 28.02.2020 Ответить пожаловаться #132705
ЖК удачно расположено - и к лесопарку близко, и к метро, и до МКАДа есть буферная зона, не под окнами проходит и доехать близко. Присматриваемся серьезно к этому варианту. Если б не было метро, то было бы еще не удобно, а с метро хорошо. МКАДом пользуюсь, но в жизни понял - дорога это хорошо, машина тоже, но пробки случаются и с парковками стало дорого везде за них платить, поэтому метро выручает и там пока без пробок, по крайней мере в моем направлении. Знаю, есть места, где в метро в час пик не втиснуться, но это явно не Чертаново, и тем более не Лесопарковая. Обещают еще зоны отдыха оборудовать, будет супер.
Александра 16:42, 18.03.2020 Ответить пожаловаться #134033
Я согласна с Кириллом, ЖК действительно имеет хорошее расположение, развитая транспортная доступность, метро в 5 минутах ходьбы и удобный выезд на МКАД, но все таки главная его фишка – это лес, а в принципе, мне понравилось, что территория будет закрытая и двор будет без машин, а так же в планах строительства еще свой сад и школа.
Александра > Александра 11:53, 15.09.2020 Ответить пожаловаться #141985
Так собственно одно название ЖК уже о многом говорит. Жить рядышком с такой огромной лесопарковой зоной одно удовольствие. Особенно, если ты взяла себе квартиру с видом на нее. Приятно просыпаться будет и подходить к окну наслаждаться видом. Все современно и продумано, не увидела еще к чему можно придраться, но это может потому что все новое еще. Еще бы напрямик сделали путь до Бутово и я бы вообще радовалась жизни окончательно, проживая в Лесопарковом) )
Станислав Волевой 15:14, 22.04.2020 Ответить пожаловаться #135884
Смотрел проект, очень понравилось, но не пролезли по деньгам. = (
Лана Волкова > Станислав Волевой 11:03, 26.05.2020 Ответить пожаловаться #137010
У нас такая же получилась ситуация. Пока строился и были скидки, и однозначно укладывались бы в бюджет, то не думали менять квартиру, а как только сложилась ситуация, стали подыскивать, а комплекс уже на финальной стадии и цены огого. На меньшую, типа однушки я лично не согласна. Хотя тут они есть просторные, но уже привыкли к двушке. Самый, на мой взгляд, два огромных плюса это конечно метро в двух шагах и экология на высшем уровне. Очень редкое сочетание для района внутри МКАД. Но, увы, мы потеряли время, поэтому будет подбирать что-то похожее по возможности, но со своим бюджетом. Возможно это будет Новая Москва.
Оля > Станислав Волевой 03:22, 16.06.2020 Ответить пожаловаться #137894
Станислав Волевой, нам очень долго банк ипотеку одобрял, поэтому тоже не успевали. Договорились с менеджером, что бронируем понравившуюся квартиру, но полностью оформлять документы сможем только через 2 недели... Нам на встречу пошли, поэтому мы внесли предоплату, и уже после того, как банк тупить перестал, заключили договор о покупке. Если бы не лояльность менеджера по продажам, тоже не успели бы по приемлемой стоимости купить, а так прям ровно нужная сумма была. Квартирой, кстати, мы очень довольны, комплекс шикарный получился. Наша прошлая квартира и рядом не стояла, все таки здесь гораздо комфортнее жить.
Люба > Оля 22:49, 04.08.2020 Ответить пожаловаться #140132
Оля, а так можно было? Мы когда узнавали свободные квартиры нужной нам планировки, нам менеджер ни слова о бронировании не сказала... Из-за этого квартиру купили почти на 200 тысяч дороже, так как пока ипотеку нм одобряли цена вверх поползла... Обидненько, конечно, но не страшно. Все равно удалось купить по приемлемой стоимости. Сейчас квартиры в Лесопарковом действительно дорого стоят. Хотя оно и понятно-район неплохой, метро в пешей доступности, еще и парки вокруг, что определенно положительно влияет на экологию. Ну и плюс близко ко мкаду расположен комплекс, но все таки не за ним.
Валентина 18:12, 27.10.2020 Ответить пожаловаться #144306
Транспортная доступность здесь хорошо развита. Недалеко проходит Варшавское шоссе. По нему с супругом обычно добираемся до работы. Плюс в 3 минутах ходьбы метро. Если автомобиль сломается или захочется спокойно доехать без пробок, это отличный вариант. Что не совсем понравилось-недостаток инфраструктуры поблизости. В жк, конечно, будет своя инфра, но ее нужно будет подождать. В общем, у комплекса есть и свои плюсы, и свои минусы. Еще не определились, хотим ли сюда переезжать.
Татьяна 15:37, 29.10.2020 Ответить пожаловаться #144399
Квартиры с видом на лес это что-то! После того как пришли к друзьям на новоселье, я загорелась покупкой квартиры здесь. У них индивидуальная терраса, свой вход, обустроили там лаундж-зону. Мы уже присмотрели себе тоже на 1 этаже, двухкомнатную, сейчас обсуждаем детали с менеджером, скорее всего возьмем в ипотеку.
Александра > Татьяна 21:13, 07.11.2020 Ответить пожаловаться #144835
Очень много плюсов в этом комплексе, даже сложно было решить что мне не нравится, здесь это скорее всего цена будет, но и она оправдана. Если бы мы раньше пошевелились и купили бы на этапе строительства, то конечно выгоднее было бы. Всегда хочется взять что-то подешевле. Мне здесь импонировало то, что комплекс закрытый, рядом метро и совсем близко хорошая лесополоса где можно будет гулять. Нам нужна была трехкомнатная квартира, чтобы всем нормально разместиться. Нашли подходящую планировку. С террасой изначально не рассматривали, мне хотелось жить повыше немного. Что касается благоустройства, тот этот ЖК на голову выше всех.
Людочка 12:54, 27.11.2020 Ответить пожаловаться #145764
Этим летом закончили ремонт и въехали в квартиру, брали с черновой отделкой, поэтому так долго возились. В целом, хороший комплекс, за территорией следят, жить рядом с метро очень удобно, район развитый, далеко никуда ездить не нужно. Окна менять не стали, и так хорошие. С шумоизоляцией – тоже норм, дополнительную не ставили.
Ася > Людочка 02:43, 08.12.2020 Ответить пожаловаться #146159
Людочка, о да, черновая отделка это та еще проблема-стены практически всегда выравнивать надо, с полами та же проблема. Хотя когда делаешь все это самостоятельно, то в результате не сомневаешься, и материалы для отделки выбираешь не абы какие, а качественные. Мы свою первую квартиру без отделки какой либо брали, но сейчас времени не было на то, чтобы все до идеала доводить, поэтому решили взять с предчистовой. В принципе все хорошо застройщик сделал, квартиру мы с первого раза приняли, потом ничего не переделывали. Даже электрику от застройщика оставили, так как все нормально сделано.
Мария Пальчикова > Ася 19:10, 04.03.2021 Ответить пожаловаться #150596
Ася, не знаю, черновая отделка для меня лично скорее плюс, нежели минус, поскольку можно сделать все под себя, и выбрать то, что хочется именно тебе, а не застройщику. Но многие выбирают отделку от застройщика, чтобы самим не тратить время на ремонт и заехать сразу в готовую квартиру. Ну и часто такие квартиры берут для сдачи в аренду. Для таких людей качество ремонта и материалов не важно, есть ремонт и ладно) Я была бы еще согласна на предчистовую, этот вариант тоже неплохой, так как можно основную часть ремонта хотя бы сделать под себя, под свои вкусы. Но все равно советую даже с предчистовой отделкой хотя бы электрику сменить
Наташа > Людочка 13:16, 07.04.2021 Ответить пожаловаться #152544
Людочка, на самом деле у черновой отделки есть большой плюс: зато вы уверены в том, что отделка сделана качественно, потому как мало кто из застройщиков может похвастаться высоким качеством отделочных работ. Подавляющее большинство из них экономит либо на рабочих, либо на строительных материалах, в итоге результат не всегда получается даже средним по качеству. А рва вы сами выбирали бригаду рабочих, сами покупали хорошие материалы и можете быть уверены в качестве) да, так по срокам получается несомненно дольше, и по стоимости такой ремонт выходит дороже, но по мне так это переплата за качество

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх