Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 042 558 объектов недвижимости России

1 042 558 объектов недвижимости России

На Московском проспекте, 114

На страницу: Е.волюция

добавить сообщение  

Казалось бы уже все застроенно, ан нет. нашлось таким место в московском районе для элитной стройки. Отличный объект для инвестиции в недвижимость.
Архи-крутое местоположение для жилья в Петербурге и высотность малая и внешний вид зданий ожидается выдержанным в сталинском стиле.

Конечно будет вопрос по выезду на Московский проспект. Так как этот район и без того днем загружен автомобилями. Хотя если работать в этом же районе, то вопрос с пробками отпадет сам собой.

Дело осталось за малым - построить то, что написано на бумаге.

Будем ждать информацию о старте продаж и цен на квадратный метр.
Белка > Овсепян А 17:58, 20.08.2018 Ответить пожаловаться #99780
Сомневаюсь, что жилье в таком кол-ве, которое собираются возводить, будет элитным. Скорее комфорт класс, или бизнес. На Московском сосредоточена масса всевозможных производств и заводских территорий. Многое в упадке, частично закрыто, либо отдано под склады. Так что места для строительства предостаточно, если заняться оценкой этих территорий. Чем ближе к метро, тем удачнее для постройки жилья, как тут. Московские ворота буквально через проспект. Планировок комплекса, я так понимаю, пока нет. Но в любом случае, даже одно расположение чего стоит. Так что спрос точно будет и не маленький.
Фаина > Белка 21:01, 03.12.2018 Ответить пожаловаться #105579
Даже если оно по сути будет бизнес-класса, то по стоимости точно будет элитным. Перед ним оставили здание трехэтажной кухни, которое признано памятником архитектуры, сделают тут какой-нибудь дорогущий ресторан или арт-хауз и прикроют им комплекс от нагруженного Московского. Фасад здания тоже уже с заявкой на солидность, перекликающийся своей отделкой со стоящим на другой стороне площади жилым домом. Все эти производства, которые еще здесь остались из-за дороговизны земли скоро исчезнут, да и сейчас они занимаются в большем случае какой-нибудь сборкой, принося вредности не больше, чем жилой дом.
Елена > Фаина 15:16, 13.08.2019 Ответить пожаловаться #121054
Также считаю, что бизнес класс здесь не построят, скорее обычные жилые дома дома, однако квартиры будут стоить дорого. Московский район считается одним из самых престижных в городе, а здесь еще и такое отличное месторасположение, в двух шагах от метро. Пробок конечно не избежать, район популярный и обжитой. Инфраструктура прекрасно развита. Интересно будет посмотреть на планировки квартир, если будет что-то интересное, то скорее всего рассмотрю этот вариант для покупки квартиры. Надеюсь на начальном этапе, на уровне котлована, стоимость будет доступной и будет возможность купить квартиру.
Михаил Михайлов > Елена 12:19, 29.11.2019 Ответить пожаловаться #127216
Почему бизнес класс строят в районе Московской и Парка Победы, а тут не могут построить? Вполне реально. Вон Фрунзенскую как активно застраивают жильем. Здесь территория отличная, напротив метро. По площади все замечательно, ее много, значит и кол-во жилья следует ожидать в большом объеме, и возможно не только один лишь комплекс. Я бы присмотрелся к нему, будь известны какие-то детали ЖК. Пока же совсем все призрачно. Даже толком проекта нет, не говоря о цене и планировках. Так что боюсь, тут дело 2023 г. не ограничится даже если приступят к строительству в самое близкое время, что маловероятно.
Захар Свиридов > Михаил Михайлов 21:22, 10.01.2020 Ответить пожаловаться #129428
Гадать сейчас о проекте можно сколько угодно. Но явно не комфорт класс, это точно. Место совершенно не для такого низкого уровня жилья. Южнее по Московскому и то бизнес класс строится, а здесь близко к метро и центру, рядом прекрасные старые еще советской застройки районы. Все ок, для проживания крайне комфортное место. Благоприятный район вообще для проживания, и эта территория в частности. Но, предполагаю, не бюджетно обойдется если даже покупать сразу на старте продаж. К тому же и риски есть. Но при любом раскладе желающие найдутся и быстро. Интересно еще посмотреть на предполагаемые планировки.
Светлана > Захар Свиридов 20:18, 19.11.2021 Ответить пожаловаться #160301
Да зачем гадать, когда люди уже живут и все нормально. И да, дом относится к бизнес-классу. Комплекс получился оригинальный, с красивым видом из окна, да и по качеству самого строительства и качеству отделки у меня особых замечаний нет. Конечно, как и в любом другом новеньком ЖК маловато парковочных мест, ну или у людей слишком много машин, но такое везде. Еще мне нравятся детские площадки и детям здесь действительно нравится гулять. Квартиры продавались без отделки, так что на своё усмотрение можно сделать что угодно. В шаговой доступности метро, место престижное, здесь наверное уже все раскупили.
Леонид > Светлана 15:54, 19.01.2022 Ответить пожаловаться #161839
Очень понравились здешние планировки квартир. Даже однушки большие по площади, с крупными кухней и прихожей. Стоимость в то же время невысокая для бизнес-класса, скорее к верхней границе комфорта относится. Понятно, что еще ранние сроки строительства, но все равно для ЖК в таком месте и с таким уровнем, это дешево. Застройщик кажется перспективным, вроде бы репутация у него неплохая, поэтому я хорошенько все обмозговал и решил купить двушку с предчистовой отделкой. Дело не только в цене, мне еще и расположение нравится, очень хороший район и транспортная доступность хороша, что на метро, что на машине.
Светлана 12:48, 05.10.2020 Ответить пожаловаться #142989
Очень неплохой комплекс, строительство уже давно планируют начать, интересно, начали ли в этом году в итоге строить? Единственный его недостаток в том, что поблизости совсем нет парков, даже маленьких, но в остальном-все прекрасно. Район не новый, поэтому с уже давно сложившейся инфраструктурой. Сильно высотных домов здесь нет, здания в основном из старого фонда, и то, что Менделеев будет невысотным-тоже плюс, застройщик постарался подобрать проект, который впишется в архитектуру этого района. Метро близко к комплексу, так что добраться до любой части города не составит труда.
Оля > Светлана 10:08, 16.12.2020 Ответить пожаловаться #146588
Светлана, а комплекс еще не начали строить что ли? Вроде даже уже сроки озвучили, когда должны полностью доделать-насколько мне известно, к концу 2023 года должны уже ввести дом в эксплуатацию... То есть времени около трех лет, успеют ли полностью все сделать? Сроки не горят, конечно, но и не сказала бы, что времени много осталось. За проектом буду следить, поскольку комплекс меня заинтересовал, но покупать квартиру в строящемся доме от не очень известного застройщика все таки не буду рисковать-лучше дождусь окончания строительства и после этого куплю квартиру, если какая нибудь из планировок приглянется
Рита > Оля 02:39, 09.01.2021 Ответить пожаловаться #147717
Оля, я не Светлана, но хочу ответить. Насчет начала строительства ничего не знаю, но в конце декабря обращалась к риэлтору, чтобы мне квартиру для покупки подобрали, так вот, у них были варианты квартир для покупки именно в этом жилом комплексе. Так что, полагаю, если строительство еще и не начали, то уже все близко к этому. Вообще по проекту мне комплекс очень понравился, квартиры в нем сейчас по стоимости недешевые, так что если и покупать квартиру здесь, то сейчас, а то боюсь представить, какой ценник за квадратный метр будет через несколько лет, когда дом будет близок к завершению строительства...
Очень шумные вентиляторы со стороны военного завода Заставкой и граница с колючей проволокой, с Томчака тоже уродское пром здание прям примыкает. Сомнительный бизнес не впечатлил.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Новое Колпино 61 11719:28, 20.05.2022
FORUM Gutenborg 61 6419:07, 20.05.2022
FORUM Тушино 2018 145 249416:20, 20.05.2022
FORUM Эдельвейс 16 2516:10, 20.05.2022
FORUM Аквилон Stories 25 10015:19, 20.05.2022
FORUM Ручьи 105 13014:32, 20.05.2022
FORUM Заречный квартал 19 5514:22, 20.05.2022
FORUM Новый Зеленоград 77 64613:55, 20.05.2022
FORUM Селигер Сити 109 110011:39, 20.05.2022
FORUM ID Мурино 124 15911:15, 20.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх