Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 525 674 объявления

Сайт рынка недвижимости России — 1 525 674 объекта

Эко Видное 2.0

На страницу: Эко Видное 2.0

добавить сообщение  

я рассматриваю как вариант приобретения для семейного проживания квартиру в ЖК Эко Видное 2.0, поскольку есть все необходимое для этого. 3 детских сада, школа, детские и спортивные площадки, огороженная территория. взяли без отделки, поскольку отделке от застройщику не доверяем. тем более на онград нашла полную визуализация своей квартиры с учетом всех особенностей планировки. тем более и мебель там хорошо подобрано и с умом расставлена
Алина 00:20, 02.12.2018 Ответить пожаловаться #105478
Добрый вечер!Получается и облицовка фасадов не соотсветсвуют и срок сдачи.Печально (Я не ожидала что комфорт класс так хуже чем эконом класс построят.И при продажи говорили что у МР групп вообще не в одном проекте не сдвигали сроки сдачи.Вот вам пожалуйста результат.Видите ли клинкерную плитку им не могут доставлять из заграницы.Поэтому ори решили что фасад будет с мокрый.
Получила уведомление о переносе окончания сроков сдачи что делать подскажите.
Александр > Lyudmila.Kolesnikova.66@mail.r 23:38, 22.01.2019 Ответить пожаловаться #108803
нам вообще ничего не приходило. Просто сказал менеджер, что сроки сдвинулись
Виктор 23:31, 06.02.2019 Ответить пожаловаться #109649
Добрый вечер. Внесите в группу. Квартира в доме Шишкин.
Мурат 11:52, 21.02.2019 Ответить пожаловаться #110515
И меня тоже добавте чат Васнецове купили.
Мария 07:24, 18.03.2019 Ответить пожаловаться #111861
Добрые утро! Внесите меня тоже в группу. Купила в доме Шишкин
Татьяна 22:24, 19.03.2019 Ответить пожаловаться #112042
Всем добрый вечер! Добавьте пожалуйста в чат ватсап Васнецова.
Александр 13:19, 20.03.2019 Ответить пожаловаться #112074
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в чат ватсап Васнецов
Соседи, добрый день! Хочу получить информацию из первых рук, кто уже приобрел квартиры, что со сроками? Перенесли намного окончание? ведь 1 квартал уже заканчивается...Привлекает меня коплекс хорошим расположением, т.к. сами пока живем с семьей в центре Видного в старой панельке. Хочется далеко не уезжать, все уже родное и знакомое. Но и улучшить условия также хотелось бы. Подходит стоимость, как главный фактор приобретения именно здесь. Готовы подождать, если перенесли сдачу, но понимать какие перспективы и в чем трудности у застройщика, что б не попасть в неприятную ситуацию...
Leo86 > Gronad 12:20, 30.03.2019 Ответить пожаловаться #112849
Вас какой именно интересует корпус? Мы в Васнецове, уже готов. С лета (по личным причинам) начинаю ремонт, народ многие делают и уже скорее всего скоро заселятся. Остальные надо узнавать у застройщика, чего по срокам сдачи. Но я считаю надо если и покупать, то в уже готовых домах. Сам ждал дого и переживал. Это не стоит того. Да, переплата, но так вернее. Про комплекс скажу что он мне нравится, сейчас квартиры предлагают с отделкой, т.е. снимается головная боль с покупателей. Я тоже сам из Видного, мне тут все нравится и природа ближе, чем в других микрорайонах города. Дышится даже как-то легче.
Диана 18:18, 29.03.2019 Ответить пожаловаться #112807
Не плохой ЖК, вчера ездила смотрела квартиру там. Цена замечательная, дома красивые и планировка у двушки удачная. Все как я люблю. Но, на этом все объективные плюсы заканчиваются. Снова не понятно как мне ездить каждый день на работу. На выездах пробки. До электрички надо еще добраться. Беда с парковками. Уже сейчас заставлено автомобилями все что можно. Радует наличие леса, речки. Летом есть места для пикника и где можно пожарить шашлык.
Школы, магазины и садики видела, есть. Все таки Видное уже развитый город Подмосковья и нет ощущения, что ты далек от цивилизации. Прекрасный вариант это устроиться работать в Видное.
Антон 12:42, 01.04.2019 Ответить пожаловаться #112969
Когда мы с женой выбирали квартиру в ЖК Видном, то критерии, по которым она привлекла, в первую очередь были такими: ценовая политика продавца, близость развитой инфраструктуры. Метро, кстати, не интересует, у нас личный автотранспорт, но если вы таковым не располагаете, то, к метро придётся ехать, точно не помню, сколько, но то, что оно далекова-то, это факт. Так что, кто без машины, обращайте на это внимание. Повторюсь, для нас это не важно, поэтому недостатком не считаю. Среди достоинств отмечу то, что данный комплекс представляет собой жильё более высокого класса, нежели предыдущее "Видное-1", поэтому мы ориентированны именно на Видное-2.
Елена Сергеевна > Антон 05:30, 12.04.2019 Ответить пожаловаться #113739
Комплекс не то что от метро далеко, он еще и от центральной части Видного далеко, скажем так. По этой причине он пока что малопривлекателен для тех, кто ищет полноценный микрорайон вокруг своего дома. Вот у меня сын школьник, я не вижу тут проживание с ним. До школы далеко пешком, да и как-то даже страшно отпускать. Не говоря уже о спортивных секциях, доп. занятиях. Тут ничего этого нет, и вряд ли ожидается в близжайшие годы. Для кого-то, кто слабо зависит от таких моментов, то наверно будет приемлемо. Даже хотя бы по экологической ситуации, которая является одной из позитивных сторон данного жк
Михайленко 21:57, 26.05.2019 Ответить пожаловаться #116488
Купили жилье в Эко Видном 2 полтора года назад и вот в конце апреля получили ключи от своей евродвушки. Приемка прошла быстро, в общей сложности потратили несколько часов. На приемке в акт занесли несколько мелких недочетов, но вот после майских пришел мастер и все устранил. Потихоньку начали заниматься ремонтом, осталось только решить мелкие нюансы по документам и все.
Валентин 10:30, 27.05.2019 Ответить пожаловаться #116505
А мы пока ждем ключи от своей квартиры в Шишкине. Правда были на прошлых выходных в корпусе, отделка в квартирах там идет полным ходом. Делают разводку коммуникаций по квартирам, штукатурку и стяжку пола. Глядишь скоро и нас на приемку пригласят.
Юлия, Сергей 10:42, 31.05.2019 Ответить пожаловаться #116850
Добрый день! Добавьте пожалуйста в чат ватсап кто купил квартиру в САВРАСОВ
Взяли в ипотеку 2 комнатную квартиру в корпусе Шишкин с отделкой мр рейди. Решили купить с отделкой чтобы не возиться с ремонтом. Документы оформили, теперь осталось дождаться ввода корпуса в эксплуатацию, пока все идет по плану.
Интересный комплекс комфорт класса, дома хоть и панельные, но планировки разнообразные, плюс есть 100мм утепления в наружных стенах, зимой не будет холодно.
Подали документы в несколько банков на открытие семейной ипотеки на 2 комнатную квартиру в корпусе Саврасов. Комплекс понравился, надеюсь банк одобрит нам ипотеку, потому из всех жк, которые смотрел в пределах мкада, Эко Видное 2 самый оптимальный вариант по соотношении цена\качество.

Последние темы

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
16 августа В Москве вместо «ямы на Павелецкой площади» через два года построят подземный торговый центр

16 августа ГК «ПИК» просит расширить проблемный ЖК «Галактика» в Новом Девяткино

15 августа Почти 40% продаж в новостройках происходят в Новой Москве

15 августа ДОМ.РФ предоставит Группе ЦДС 12,9 млрд рублей на строительство ЖК Черная речка

15 августа Доплата за «центральность» апартаментов в Петербурге составляет 3 млн рублей

14 августа КГА разрешил двум девелоперам послабления в виде отклонений от прежних параметров застройки

14 августа В «старой» Москве за июль не появилось ни одного нового проекта апартаментов

14 августа Градсовет все же разрешил Setl Group увеличить высоту ЖК «Стрижи в Невском» на месте пивзавода «Вена»

13 августа Вступил в силу закон об использовании электронной подписи при сделках с недвижимостью

13 августа Промсвязьбанк снизил ставку по льготной ипотеке до рекордных 4,65% годовых

12 августа Незавершенные социальные объекты в Петербурге будут достраивать, а не продавать

9 августа Ввод жилья в России за год вырос на 4%

9 августа Сбербанк снизит процент по льготной ипотеке до 5% годовых

9 августа Спустя 16 лет ЖК «Леоновский парк» в Балашихе наконец достроен целиком

8 августа Остатки старинного завода Газоаппарат на Коломяжском снесли под апарт-отель

7 августа ПИК при поддержке ВТБ построит два жилых комплекса в Москве

7 августа Линченко: 8 жилых комплексов в Петербурге оказались в зоне риска, не перейдя на эскроу

6 августа Проблемный ЖК «Воронцов» в Мурино заменит «гнутая» 25-этажка

6 августа В преддверии ввода метро в Шушарах сильно подорожали готовые новостройки

6 августа Страховщики перечислили в Фонд дольщиков первые 705,3 млн рублей

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
©2004—2019 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх