Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 557 794 объявления

Сайт рынка недвижимости России — 1 557 794 объекта

Гоголь парк

На страницу: Гоголь парк

добавить сообщение  

Андрей 15:45, 26.09.2018 Ответить пожаловаться #101894
Отличная транспортная развязка: хочешь на метро езжай, которое будет в двух шагах от ЖК, хочешь на авто по свх - до центра можно быстро добраться. Ну и сам комплекс на рендерах выглядит впечатляюще - красивые входные группы, просторные планировки, парковка. Есть все для комфортного проживания.
Валерия 11:39, 08.10.2018 Ответить пожаловаться #102492
ЖК привлек свои местоположением. Все-таки не так важна московская прописка, как метро в двух шагах. Рядом с ЖК есть и школы, и детские сады. Магазины, аптеки, и остальные необходимые объекты инфраструктуры так же присутствуют. Застройка точечная, не будет слежки за соседями в соседние окна, что так же радует. В общем, пока одни плюсы. Посмотрим, как построят.
Николай Уткин 14:24, 15.11.2018 Ответить пожаловаться #104318
Метро будет близко, на это обратили внимание сразу. Вредных производств рядом нет, правда, экология в Люберцах сама по себе не айс. Школы и детские садики, аптеки, магазины и т. п. — все есть для жизни. Архитектура ЖК простая, но эффектная — это сыграло не последнюю роль, когда мы выбирали квартиру. Ну, и для комфорт-класса цена была нормальной, тем более мы покупали вскоре после старта продаж.
Ангелина 15:26, 17.12.2018 Ответить пожаловаться #106295
То что метро рядом — это огромный плюс, но тем, кто предпочитает ездить на авто тоже будет удобно добираться в центр- на шоссе редко бывают глухие пробки, обычно не больше 5-6 баллов даже в час пик. Очень классно, что балконы с панорамным остеклением, а для внешних блоков кондиционеров предусмотрены специальные корзины, которые не будут портить внешний вид здания.
Ольга 14:17, 21.12.2018 Ответить пожаловаться #106637
Меня радует, что есть возможность наблюдать за строительством со своего компьютера не выходя из дома, плюс застройщик часто обновляет фотографии со стройки на своем сайте. У нас маленький ребенок и нет возможности часто бывать самим возле стройки, поэтому спасают вот такие прелести современных технологий)
Елена > Ольга 17:03, 25.03.2019 Ответить пожаловаться #112416
Соглашусь, что внешне дом аккуратно смотрится и не стоит буквой П, когда двор-колодец и света мало в квартирах, которые выходят во двор. Раньше жили в таком доме, так там во дворе действительно было темно и холодно гулять с ребенком, всегда тень и дом вокруг над тобой нависает, нет простора для глаз. А тут все правильно спроектировали, света достаточно, что в нашем климате важно учитывать. По поводу экологии, вокруг ЖК все застроено жильем, люди тут живут и давно. Есть рядом источники всяких выбросов, но это на совести этих организаций, все должно быть по стандартам, а как оно на самом деле - кто знает.
Елизавета 16:00, 25.01.2019 Ответить пожаловаться #108975
Инфраструктура неплохая, до метро Лухмановской будет рукой подать и две Пяторочки в пешей доступности. Я чаще на машине передвигаюсь и интересует транспортная развязка больше, а там по Коссинскому шоссе как раз выезд на МКАД не далеко.
Анжела 11:46, 04.03.2019 Ответить пожаловаться #111154
Инфраструктура стандартная, недостатка чего-то не будет, там как минимум 2 магазина в 5 минутах ходьбы Монеточка и Дикси, не для большой закупки, но тоже нормально. Фикс прайс тоже есть рядом и если захотите развеяться где-нибудь, то под боком кальянная и кафе есть не далеко. Местность удачная, мне нравится.
Дарья > Анжела 19:56, 19.03.2019 Ответить пожаловаться #112030
Да, согласна с Вами, Анжела. Можно и скупиться при необходимости, и посидеть в кафе. В целом проект хороший, продуманные планировки квартир. Даже в однокомнатных кухни по 10 квадратов, не то что в хрущевках. В двушках санузлы раздельные - тоже правильно. Расположение хорошее, добираться на работу будет нормально. Сроки заселения объявлены приемлемые, судя по тому, какими темпами идет строительство, то должны успеть к заявленному сроку. Конечно, с точки зрения экологии есть много вопросов - если мусоросжигательный завод так и будет функционировать, то это будет отпугивать покупателей.
Олеся 17:45, 29.03.2019 Ответить пожаловаться #112805
Да ладно уж два магазина в пяти минутах, на что эти магазины если своя инфраструктура предусмотрена, на первом этаже коммерческие помещения, думаю для магазина или булочной место найдется, а лучше для небольшого частного детского сада
Оксана 17:49, 19.04.2019 Ответить пожаловаться #114185
Комфортные планировки, покупкой остались вполне довольны. В доме будут просторные колясочные и зоны отдыха для гостей. 
Анастасия 17:11, 17.06.2019 Ответить пожаловаться #117977
Строят на совесть и хорошими темпами с применением клинкерной плитки и большой площадью остекления! Все торговые комплексы рядом, для меня это актуально – я шопоголик)
Елена > Анастасия 10:30, 17.07.2019 Ответить пожаловаться #119596
А для меня актуально скорее метро, которое в двух шагах от комплекса. Причем я когда покупала даже не было о нем и речи, а теперь просто безмерно довольна. Можно наконец то имея квартиру за МКАД не беспокоиться о дороге на работу, уже точно совершенно пересяду на подземку. По остальным параметрам ничуть не хуже, внешне прекрасный дизайн, не очень большой по меркам современного строительства, ну а главное еще что, так и стоимость кв. метра. Получилось достаточно бюджетно, ну и подожду ничего страшного, зато по факту будет квартиру у метро в новом доме, да и за низкую стоимость. Продать если что можно.
Алиса 16:42, 03.07.2019 Ответить пожаловаться #118874
А по фото если смотреть, нам обещают крутую детскую площадку, для молодой семьи счастье. Мне кажется жк прямо предназначен для семейных с детьми, все говорит об этом и планировка лобби, как написала Оксана будут колясочные.
Элен > Алиса 17:11, 29.07.2019 Ответить пожаловаться #120267
Комплекс станет отличным вариант для проживания не только семьям с детьми. Я вот купила тут с сестрой квартиру, будем вместе обитать, нам 24 и 27 лет. Решились именно на Гоголь из-за открывшейся метро Лухмановская. Сейчас живем с родителями пока в Люберцах, в старой части во зле станции. В целом неплохо тоже пользоваться электричками, но метро побыстрее и надежнее. Электрички не ходят так часто и могут их отменить. И подороже все таки. А эта часть, где Гоголь, считается уже совсем окраиной, за комплексом начинаются деревни, поселки и лесопарковые зоны. Но и многоэтажки есть, инфраструктура неплохая имеется.
Ценны за кв.м нормальные, если судить по рыночным на комфортное жилье и полностью оправдывают качество.
Людмила > Лев 06:51, 21.08.2019 Ответить пожаловаться #121448
Хорошо, что не существенно повысили стоимость квартир после открытия неподалеку метро. Я думала будет дороже. Спрос поэтому и большой, я была в офисе продаж, почти все интересующие меня варианты разобраны. Оставались какие-то не очень уже, либо большой метраж. Теперь и не знаю как быть, комплекс понравился, расположение тем более. Придется дождаться продажи от собственников, рано или поздно подходящее что-то всплывет. Можно, конечно, взамен найти что-то близкое по характеристикам. Но боюсь, рядом не будет, а отдаляться от метро не хотелось бы. Именно новостроек там вблизи нет.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 209120:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 73919:55, 22.10.2017
FORUM Восточный 62 32106:21, 24.08.2019
FORUM Квартал Светлый 17 715:56, 23.08.2019
FORUM На Большой Почтовой, 34 8 614:42, 23.08.2019
FORUM Сказка 58 189014:40, 23.08.2019
FORUM FoRest 56 2714:30, 23.08.2019
FORUM Red Hills 13 1614:10, 23.08.2019
FORUM Шереметьевский 12 714:01, 23.08.2019
FORUM Жемчужина Зеленограда 25 5213:17, 23.08.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
22 августа Застройщики проблемного ЖК «Квартал в Мурино» вновь убедили суд, что все под контролем

21 августа Якушев: Проектное финансирование могут предоставлять 96 банков, но делают это не все

20 августа Беглов: В ближайшие 5 пять лет в Петербурге будет построено семь станций метро

20 августа По итогам июля покупка в Москве по эскроу оказалась дороже минимум на 3%

20 августа Дальпитерстрой возведет новый жилой квартал в Шушарах

19 августа Глава Л1 возвращается к прежнему названию ЛЭК

19 августа До 2035 года в Новую Москву вложат 7 трлн рублей инвестиций

19 августа Минстрой подведет ИЖС в России под единый знаменатель

19 августа Жилья на месте нефтемаслозавода в промзоне «Северянин» в Москве не будет

19 августа Бизнес-центр «ECO» в Приморском районе продают за 1,7 млрд рублей

16 августа В Москве вместо «ямы на Павелецкой площади» через два года построят подземный торговый центр

16 августа ГК «ПИК» просит расширить проблемный ЖК «Галактика» в Новом Девяткино

15 августа Почти 40% продаж в новостройках происходят в Новой Москве

15 августа ДОМ.РФ предоставит Группе ЦДС 12,9 млрд рублей на строительство ЖК Черная речка

15 августа Доплата за «центральность» апартаментов в Петербурге составляет 3 млн рублей

14 августа КГА разрешил двум девелоперам послабления в виде отклонений от прежних параметров застройки

14 августа В «старой» Москве за июль не появилось ни одного нового проекта апартаментов

14 августа Градсовет все же разрешил Setl Group увеличить высоту ЖК «Стрижи в Невском» на месте пивзавода «Вена»

13 августа Вступил в силу закон об использовании электронной подписи при сделках с недвижимостью

13 августа Промсвязьбанк снизил ставку по льготной ипотеке до рекордных 4,65% годовых

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
©2004—2019 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх