260 536 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Ромашки

На страницу: Ромашки

добавить сообщение  

Антон 03:02, 30.06.2018 Ответить пожаловаться #97139
Долгострой. На стройке всего 20 рабочих.
Строят 4 дома и смех и грех.
Нет никакого возобновления, все идет к тому, что опять наплодят дольщиков соберут денег и кинут.
У вас слишком богатая фантазия. Ничего такого не предвидится точно. Уже результаты стройки видны, а вы такие прогнозы делаете несуразные.
Анна > Мария 12:26, 20.12.2018 Ответить пожаловаться #106560
Да, особенно если учесть , что моя подруга ждёт с 2014 сдачи первого корпуса и никак не дождется) ) ) ) вранье сплошное
Ничего себе, ну у вас и фантазия. Строительство активное, толпа рабочих на стройплощадке, да и по результатам видно, что о 20 человеках речь даже не идет! Зачем вы людей вводите в заблуждение.
Это обычные тролли, не обращайте внимания. Они пишут одно и то же, специально провоцируют людей на негатив. Видно же, что новый проект строят активно и в график укладываются.
Сергей > Антон 10:49, 30.09.2018 Ответить пожаловаться #102106
Согласен.
Этот долгострой переименовали из ЖК Силы Природы в ЖК Ромашки и по второму разу в долгострое продают квартиры.
Настройке людей практически нет, работы делаются для фотоотчетов.
Посмотрите у нормальных застройщиков по несколько этажей в месяц строят, а у нас с 2014 года идет пятый год и дома так и не построены. Новый инвестор якобы строит, да только нет прироста этажей, все это обман.
Anna > Сергей 16:40, 15.10.2018 Ответить пожаловаться #102920
Проект совсем другой, мне он кажется интереснее соседнего. Тут и концепция лучше, и цены доступнее. Строят быстро, по графику.
Как минимум 50 человек работают! Техники валом, стройматериалов не меньше! При этом, все расходуется и завозится регулярно. Работы ведутся. Отчеты показывают хорошие результаты.
С коммуникациями работают очень активно. В корпуса активно ведут электричество, отопление и водоснабжение. Сдачу прогнозируют весной.
С коммуникациями работают очень активно. В корпуса активно ведут электричество, отопление и водоснабжение. Сдачу прогнозируют весной.
Строят более чем активно. Бригада довольно большая, стройматериалов завозят вдоволь. Сдадут как обещают, не нужно ничего выдумывать.
Мария 23:37, 03.07.2018 Ответить пожаловаться #97271
В долгострое ЖК Силы природы , теперь нынче назвали ЖК Ромашки, чтобы впарить, по другому не назовешь Вот у них в ДДУ: 11.6. Участник долевого строительства дает свое согласие на последующий залог земельного участка, принадлежащего застройщику, указанного в разделе 1 Договора, в том числе в обеспечение исполнения обязательств Застройщика перед другими лицами по договорам участия в долевом строительстве, которые будут заключаться Застройщиком.

То есть Вы разрешаете заложить свою квартиру-это земля так как дом не построен
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Я думаю, речь тут идет о том, что если другой подрядчик или фирма начнут достраивать дом, то собственник не против. Как-то так я это понимаю.
Иван В. 00:25, 07.07.2018 Ответить пожаловаться #97447
Продажи открыты, жк переименован, все по плану идет, все супер, ерунда, что нет ни теплосетей, ни канализации, ни водопровода! Да и зачем они нужны, это же пирамида
Что за бред, какая пирамида!? Причем тут пирамида..кто-то МММ пере изучал или есть горький опыт участия. Но, зачем теперь всех под одну гребенку. Вообще не понимаю, в чем тут пирамида.. Такой бред.
Отличный проект. Я рада, что его отменили от печально известного бывшего проекта. Присматриваем квартиру. В отдел продаж собираемся, заодно и стройку посмотрим.
Затейница 12:30, 11.07.2018 Ответить пожаловаться #97620
Строят и правда споро. Пока. Но веры нет ни на копейку. Проект столько раз менялся, столько дурных новостей о нем приходило. Не вижу причин покупать тут жилье при нынешнем раскладе. ну и просто уродливые дома.
Федор > Затейница 22:53, 11.07.2018 Ответить пожаловаться #97655
Это ваше личное мнение и вы имеете на него право, но я лично его не разделяю. Мне нравится новый проект больше предыдущего. Я одобряю то, что отошли от всех этих прошлых неудач. Новое начало будет удачным!
Федорино горе > Федор 09:05, 12.07.2018 Ответить пожаловаться #97659
юр лицо которое является застройщиком в предбанкротном состоянии, земля в ипотеке банка, коммуникаций и договоров по ним нет. Что вам сдадут то?
Елена > Федорино горе 14:10, 29.07.2018 Ответить пожаловаться #98549
Земля в собственности, лично видела документы. Зачем врать? В отдели продаж можете приехать и посмотреть все документы.
Нина 08:59, 12.07.2018 Ответить пожаловаться #97658
Начали продавать долгострой в предбанкротном состоянии без коммуникаций и договоров по ним. первая очередь в банкротстве, почти 500-800 пайщиков между жск и ромашками, суд не знает куда их поставить в кредиторы. Земля по этими Ромашками в ипотеке у банка, не известно сколько там набежало просрочки по платежам. Кто в здравом уме и трезвой памяти тут купит.
Никакого банкротства не будет. Новый инвестор вложился и намерен достраивать проект. Негатив пишут конкуренты. Проект классный и перспективный, не верьте глупым слухам!
Если бы было банкротство, то никакой новый инвестор бы не вложился в этот проект. Строить они намерены и сдавать, я вам точно говорю. Посмотрите сколько рабочих и стройматериалов, коммуникации проплачены, пусть даже и на половину, все равно деньги отдали! Так что, вполне можно присматривать квартиру.
Да врут они все, играют на том, что было, а правду ни хотят признавать, что новый инвестор появился, проект возобновили и успешно строят. Жаба их давит, никак им не потопить такого крупного конкурента.
Все честно. Новый проект, продажи, стройка. Был в отделе продаж, оптимизма море и это радует. Квартиру решили покупать ближе к осени, думаю, в рассрочку.
Дольщица ЖК "СП" 13:33, 17.07.2018 Ответить пожаловаться #97945
Никогда его не достроят. Пирамида чистой воды. Люди уже 4 года ждут свои квартиры, а на стройке вывезли тем временем все материалы, оборудование демонтируют в первой очереди. Вагончики даже вывезли. Деньги отдали в лапы мошенникам и аферистам. Надеюсь, что управа найдется на этих мошенников и продажных шкур!
Вы со своей "пирамидой чистой воды" просто задолабли! Одно и то же, на каждой площадке, ну нигде спасу от вас нет, засоряете ресурсы, никаких новостей не прочитать! Придумайте уже что-то другое, что бы было похоже, что пишут разные люди, а не одна и та же особь под разными именами.
То, что кто-то для себя решил и постановил, его личное дело. Люди знают и видят, что проект достраивается и то, что кто-то играет на негативе прошлого никого не волнует. ЖК Ромашки очень интересный проект, но на вкус и цвет сами знаете, так что не нравится, не покупайте, что еще сказать.
Ольга > Марина Сергеевна 17:07, 19.07.2018 Ответить пожаловаться #98084
К сожалению да, играют на негативе. Именно потому застройщик и поменял концепцию и название проекта, что бы уйти от прошлого. Но есть те, кому не выгодно, что бы проект строился, вот они и пишут гадости не смотря на то, что уже все наладилось.
Не знаю кто и зачем пишет всякую ерунду, но нужно просто почитать новости и посчитать этажи и станет ясно, что строят очень даже активно. http:// www.spb.aif.ru/ city/ event/ zhk_romashki_gotov_na_38
Александр 00:25, 30.07.2018 Ответить пожаловаться #98563
Да уж... Судя по всему Силы природы как хороший коньяк со временем только лучше становятся.За пять лет - пять звезд! Еще год назад не было более гнилого долгостроя в Ленобласти, а тут на тебе, столько позитивных слов и хвалебных постов) ) ) ) Маленькая поправочка, стройки как не было, так и нет, одни обещания. Но это классика жанра в незыблемых традициях о2
Так противно читать, когда тролли за деньги пишут всякую ерунду ссылаясь в основном на негативное прошлое проекта, да и то другого. Ну да, было и что. Вот так сложилось, бывает в нашей жизни всякая ерунда, НО! Очевидные факты не стоит упускать. Я понимаю, что ваша цель проект потопить, но люди тут квартиры ждут, поэтому ваша черная работа мне не понятна. Особенно учитывая что каждый может сам убедиться в том, что строка движется. Что первый корпус ЖК Ромашки уже насчитывает 10 этажей, а сам проект готов на 40%, хотя сдается еще совсем не скоро.
Дмитрий > Ольга 22:37, 24.08.2018 Ответить пожаловаться #100014
Обрадовался цене, НО узнав что кидалы-долгострой строят передумал, лучше дороже купить но реальную квартиру а не на бумаге !!!
ЖК Ромашки на много интересней прошлого проекта. Тут и фасады по ярче, и концепция по интереснее. Давно присматривались к этому району, наконец-то видим реальную стройку. Покупаем квартиру по акционной цене 50 тыс. м2.
Не нужно смешивать одно с другим. ЖК Ромашки совсем иной проект и связывать его с прошлым не правильно. Тут и концепция другая, и темпы совсем иные. Сдача в срок гарантирована.
Гость > Снежана 17:26, 16.08.2018 Ответить пожаловаться #99538
Так застройщик то один и тот же!
Ну и что. Мало ли какие у людей возникли проблемы по проекту. Не обязательно новый станет не удачным. У каждого второго застройщика в городе есть плохая история, и это не мешает им строить дальше.
Максим 15:42, 02.08.2018 Ответить пожаловаться #98804
Долгострой Жилой Комплекс Ромашки
Стройка стоит для виду ходят люди и что то делают, именно что то , так как
стройки нет
Вообще отзыв про ЖК Ромашки если посмотреть, то окажется , что это переименованная вторая очередь ЖК Силы Природы
Причем тут ЖК Силы природы. Теперь это два разных проекта. Кстати, ЖК Силы природы тоже активно строят. Так что не нужно тут выдумывать и писать всякие глупости.
ЖК Ромашки новый проект застройщика, строится активно, концепция интересная, расположение удачное. Мне очень нравится, рекомендую ознакомиться и вам тоже понравится.
Смешно читать, особенно учитывая, что уже и банки доверяют застройщику и аккредитовали проект по программе ипотеки без первоначального взноса.
Отличная новость, мы не знали! Нужно заглянуть в отдел продаж по этому поводу!
Подтверждаю. Были в отделе продаж в пятницу, действительно ипотека без первоначалки есть для ЖК Ромашки! Кроме того, строят активно, по графику четко. Проект сам по себе интересный очень.
Смотрите внимательнее. ЖК строится и это видно по количеству новых этажей. Скоро начнут второй корпус возводить, вообще все вопросы отпадут.
Цены мне нравятся, акция предполагает отличную скидку. Судя по темпам это долго не протянется, так что пока есть шанс, лучше вложиться, при желании, конечно.
Отличные темпы, еженедельные видеообзоры проделанных работ очень радуют и вселяют уверенность в завтрашнем дне. Приобрели двухкомнатную квартиру, цена просто мега-доступная, по акции удалось оформить.
На стройке несколько бригад, человек пятьдесят как минимум работает! Да и результаты какие уже в строительстве, можно все увидеть по фотоотчетам, в крайнем случае на стройку съездить.
Оформили ипотеку без первоначального взноса, взяли трехкомнатную, цена позволяет) В отделе продаж во всем помогали, очень приятно было такое внимание. Проект строится по графику. Переживать не о чем.
Без первоначалки дают ипотеку!? Для меня это новость! Ну, если банки настолько доверяют застройщику, надо брать, пока цены не повысили!
Судя по темпам вполне стоит опасаться повышения цен! Этажи растут очень быстро, по два-три в месяц строят законно.
Строят и отчеты регулярно выкладывают. В соседнем проекте к коммуникациям приступили, значит и у нас все будет.
Никаких акций не предвидится в сентябре? Думаю, пришла пора вкладываться, а то с такой активной стройкой цены будут только расти. Нужно не упустить шанс выгодное вложение сделать.
Александр > Марина Сергеевна 18:37, 11.09.2018 Ответить пожаловаться #101088
С такими темпами точно скоро повысят! Мы уже ипотеку без первоначального взноса оформили, в отделе продаж помогают по полной программе в этом деле.
Влада > Александр 23:17, 13.09.2018 Ответить пожаловаться #101246
А просто ипотека доступна? Еще рассрочка от застройщика интересует.
Проект интересный. Начали недавно, в следующем году сдача. Думаем в ипотеку взять двухкомнатную квартиру. Но пока не решили по программе без первоначального взноса или со взносом. Но брать будем точно.
Работы по проекту ведутся. Возводят корпуса, готовятся к работам по 4 корпусу. Техники полно, стройматериалов тоже, просто отлично!
Слышал, что на соседнем проекте согласовывают коммуникации. Значит и в ЖК Ромашки все с этим делом будет в порядке. К тому же строят с соблюдением сроков.
Макар > Дмитрий Ш. 15:51, 05.10.2018 Ответить пожаловаться #102412
Мы тоже в отделе продаж консультировали, узнали, что строят действительно в срок по графику. Проект, таксист, довольно интересный. Дизайнерская отделка фасадов, очень ярко получится.
Интересный проект, совсем недавно у нем узнали. Были в отделе продаж, нам все рассказали и показали, перспективы хорошие, а цены еще лучше. Думаю, будем однокомнатную брать точно, даже если не жить, сдавать будем.
Люди, вы сошли с ума! Я проживаю в д.87 шоссе в Лаврики с 2015 года, это напротив ваших Ромашек. Этот район - гетто натуральное.
Прописка - Опробовать, никаких льгот нигде.
Ближайшая школа - у метро на другой стороне, переполнена в два раза, ад кромешный.
Дорога в город - однополосная, пробки постоянно.
От метро до нашего района с интервалом 15-20 минут ходит один небольшой автобусик, последний от метро около 12 ночи, пешком потом идти совсем не але, только на такси. Так что погулять вечером в городе дорогое удовольствие. Народу в автобусе всегда много , особая жесть утром и вечером, не факт что попадете в салон.
Автобусные остановки, светофоры и даже "зебры" - отсутствуют, большегрузы летают как в поле.
В районе ни больнички, ни травмпункта, ни полиции, одна аптека до 21-00. Преступникам раздолье, пока спецслужбы доберутся, можно пешком с района уйти.
Из больших магазинов Дикси и Пятерка, выбор продуктов не очень, овощи- фрукты в основном одно гнилье, нормальные магазины и Лента только у метро.
Район стремный, не ведитесь
на посулы застройщиков.
Мы бы сбежали из этого ада, да некуда.
Алена > Анна 16:11, 01.11.2018 Ответить пожаловаться #103731
Анна, но ведь все то, о чем Вы говорите, было известно и до покупки жилья в этом месте- дома находятся на территории Ленинградской области и, к сожалению, социалка здесь победнее, чем в городе. Со школами и садиками беда такая во всех районах новостроек. Дорога такая тоже практически везде- в Оккервиле люди по 10 минут не могут выехать со двора, пробка начинается сразу у парадной. В таких местах единственное спасение- личный авто, любой, хоть плохонький, но чтоб ездил- и детей возить, и себя. Мы покупаем жилье в таких местах, потому что оно сравнительно доступное и хотя бы новое. С надеждой, что когда нибудь будет и школа и дорога.
Каждому свое, мы тоже покупаем из соображений доступности, таких районов у нас много и большинство уже довольно развиты. Конечно, все со временем улучшится, лет пять ждать придется, но.. через лет пять жилье тут станет стоить в разы дороже! Так что, хорошо где нас нет..каждый сам решает где ему жить.
Жилищный комплекс сдадут только в 2020 году, а это два с половиной года еще строить будут. Когда мы ключи получим, этот район просто не узнаем.
Вот сейчас я вижу, что строительство активное. Меня лично интересует вторая очередь, хотя без первой никуда, ведь так.) Ну а на первой вовсю работают с коммуникациями и это очень хорошо. Думаю, до конца зимы все успеют.
Степан > Екатерина 11:52, 09.12.2018 Ответить пожаловаться #105864
Реально успеют. Да и наш ЖК заметно прибавил в этажах за последний месяц. Трудятся каждый день с утра до позднего вечера.
Первый корпус два этажа в месяц прибавляет. И наконец-то закончили со сваями под второй и скоро начнут строить и его!
Проект интересный, насчет темпов стройки, никаких нареканий, все по графику. Цены вполне доступные, но прогнозируют подорожание. Пока что думаем, но от двушки не отказался бы, район нравится, перспективный.
Антон > Олег Дмитриевич 14:37, 24.12.2018 Ответить пожаловаться #107529
Не слышал про подорожание, хотя, вполне логично. Чем ближе к сдаче, чем дороже.)
Anna > Антон 18:19, 27.12.2018 Ответить пожаловаться #107758
Сейчас метр стоит от 51250₽, по-моему цена просто замечательная, особенно учитывая, что вокруг у конкурентов цены от 60 тысяч минимум! Так тут сдача в следующем году уже.
А подорожание в связи с повышением НДС не планируется? Хотелось бы успеть взять максимально выгодно!
Передача ключей назначена на июнь 2020 года, времени вагон и тележка, ресурсов вполне хватает, работы ведутся и самое главное, самый доступные цена за квадрат в этом районе!
В конце года собирались шоу-рум открыть, но объявлений по этому поводу не видно. Надеюсь, скоро нас всех порадуют его открытием.)
Облизываюсь на двухкомнатную. Очень уж нравится локация, планировка и цена. С Строят по графику, дольщики подтверждают. Вот, думаю..
Отличный проект! Сама низка стоимость в радиусе 20 км! Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Интересные дизайнерские решения. В квартирах увеличенные окна, будет много солнечного света! Прекрасный вариант для жизни.
Прекрасное решение для людей любого возраста. В пешей доступности различные объекты инфраструктуры, школы, сады, магазины и т.д. Ценовая политика застройщика радует, стоимость за квадрат ниже среднего по району. Рассматриваем покупку, едем на консультацию в отдел продаж на объекте.
Александр 18:27, 20.02.2019 Ответить пожаловаться #110457
Если уже сегодня шоссе в Лаврики (единственная дорога, ведущая к жилому комплексу) битком загружена утром-вечером в будни, то что будет после окончания стройки этих \"Ромашек\"? Единственный выход - это строительство второй дублирующей дороги, вот только кто её будет делать - вопрос...
Самое интересное, что комплекс строится на окраине самого Мурино, а ведь ещё нужно добраться до кольцевой, а потом и до Петербурга. Без своего автомобиля ездить туда-обратно будет архисложно.
Но я знаю, чем застройщик будет привлекать покупателей: ценами ниже средних по рынку, ярким дизайном фасадов, более-менее крупным метражом квартир.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 194120:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 59819:55, 22.10.2017
FORUM На Фитаревской улице 9 520:19, 21.03.2019
FORUM Дом на Тишинке 2 119:13, 21.03.2019
FORUM Ботанический сад 41 3919:12, 21.03.2019
FORUM Мелодия леса 52 150019:11, 21.03.2019
FORUM Алхимово 1 018:51, 21.03.2019
FORUM Счастье на Семеновской 2 1118:50, 21.03.2019
FORUM Family Loft 6 218:42, 21.03.2019
FORUM Граффити 69 4818:35, 21.03.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
21 марта Bonava обустроит новую набережную на Охте к концу 2020

21 марта Ужесточен контроль за использованием маткапитала

20 марта Правительство собирается занять у СРО на достройку проблемных объектов

20 марта Началась реконструкция «МЕГА Дыбенко»

20 марта После банкротства застройщика апарт-комплекса покупатели не получат апартаментов

19 марта Смольный возобновляет финансирование Фрунзенского радиуса

19 марта ФСК «Лидер» трансформируется в ГК ФСК

18 марта Смольный отказывается от публичных слушаний по изменениям в ПЗЗ

18 марта На рынке офисов поглощение в 5 раз превысило спрос; офисам предсказали высокую доходность

18 марта Хрусталев, «НДВ Групп»: Переход на эскроу приведет к росту цен на 18-20%

15 марта При банкротстве застройщика Дом.РФ вернет банку до 80% кредита

15 марта Власти требуют уголовного дела для застройщика ЖК «Троицкая Ривьера»

12 марта ЖК «Ленинградская перспектива» будет достроен, но неизвестно, кем и когда

12 марта В Москве завершен долгострой «Утесов»

11 марта Группа ПСН продала участок рядом с замороженной стройкой ЖК «I’M Тверская»

7 марта Подмосковный Главгосстройнадзор: 43 застройщика использовали средства дольщиков не по назначению

5 марта Компания «Л1» открывает продажи в «Доме для души» на Петроградской стороне

5 марта Застройщики не справляются с заявленным объемом сдачи

4 марта МЭР инициировало «гаражную амнистию»

4 марта Жилая застройка Новой Москвы поставлена на паузу

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх