Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 525 674 объявления

Сайт рынка недвижимости России — 1 525 674 объекта

Малаховский квартал

На страницу: Малаховский квартал

добавить сообщение  

Рита 19:51, 21.06.2018 Ответить пожаловаться #96703
Слишком далеко до школы и садика - больше 2 километров по прямой. Зимой водить будет очень тяжело, да и в остальное время тоже. А застройщик своей инфраструктуры не обещает.
runa > Рита 13:57, 10.07.2018 Ответить пожаловаться #97572
Только на картинке это симпатично выглядит, а на деле будет история с переносами сроков, бедой с коммуникациями, и абсолютным неимением инфраструктуры. С детьми тут жить нереально, негде учить, негде лечить.
Везде, где делают собственные коммуникации, везде, я читаю, проблемы у людей. Вода ржавая, и не поднимается выше второго этажа, нет напора. Канализация очень быстро начинает вонять, все эти их ЛОС, всё сделано не капитально, по их собственному разумению, и зачастую неправильно. За МКАДом люто экономят на стройках.
Бест рисует такую красивую картинку своим стройкам, но это при ближайшем рассмотрении ни разу не соответствует действительности.
matveeva > runa 22:56, 29.11.2018 Ответить пожаловаться #105395
Ой да харэ народ кошмарить своими прогнозами!! Сама придумала так еще и поделиться блин решила своими "предсказаниями"! Ты вообще откуда?? Явно не из Малаховки, я сама тут живу, все тут давным давно построено и работает, сады, школы, ВСЕ есть!
Светлана > Рита 18:24, 31.08.2018 Ответить пожаловаться #100394
Школы и детский сад в посёлке есть. Зимой стоя в маршрутке доехать можно.
Надежда 18:41, 28.07.2018 Ответить пожаловаться #98536
Да, расположение неудачное. Быковское шоссе забито. Постоянная гарь в воздухе. Рядом заправка. Река Македонка - это загаденный ручей, в который все спускают канализацию. В Малаховском озере купаться нельзя.Малаховские парки грязные. Красивые места захватили под коттеджи.По улице Гаражная постоянно идут фуры в ООО Лидер. Везде грязь, выбрасывают дальнобойщики, когда паркуются на отдых.вода не пригодна для питья. Вообщем строительство не придумано. Самое главное снять деньги.
Светлана > Надежда 18:28, 31.08.2018 Ответить пожаловаться #100396
Да, вы правы. Квартал не на месте. Просто выкупили пустырь по бросовой цене. Раньше там рос бурьян и валялись отходы. Гарь и смрад летом и черный снег зимой. Вечные пробки. И дальномеры с предприятия "Мастер", мебельной фабрики.
Олеся > Светлана 13:12, 07.09.2018 Ответить пожаловаться #100791
Бросовая цена-это сколько? Просто ничего дешевого в Малаховке не видела. Земля дорогая. У каждого конечно свое понимание бросовой цены.
Светлана 18:21, 31.08.2018 Ответить пожаловаться #100393
ЖК Малаховский квартал находится рядом с частным сектором, на каждые праздники можно до 12 ночи смотреть салют (праздники часто) . С севера протекает речка Македонка, с юга проходит узкое Быковское шоссе с бесконечными утренними и пятнично-воскресными пробками и общежитием дальнобойщиков и гостями ближнего зарубежья. Воздух в районе "чистый", заправка "Газпрома", завод Мастер, фабрика мебели, Мособлводоканал, кондитерская фабрика "Волшебницв", в 3 километре расположен Малаховский пляж с озером.
Евгения 16:19, 11.09.2018 Ответить пожаловаться #101077
Долго искала квартиру и наконец нашла её в ЖК «Малаховский квартал». Менеджеры с удовольствием всё подробно рассказали. Было приятно, что тебе не «впаривают», а подбирают квартиру под твои потребности (к сожалению, есть с чем сравнивать) . Привлекла стоимость квартиры, легко уместилась в свой бюджет, а в июне успела подписать бронь за 20.000т. Нормальное соотношение цены и качества.
Михаил 16:21, 11.09.2018 Ответить пожаловаться #101079
Живем в Малаховке в частном доме. Купили квартиру сыну в Первом Клубном. Недавно наткнулись на рекламу о новом ЖК Малаховский квартал. Ареал опять порадовал комплексом, взяли.
Выбирал между Малаховским кварталом и Томилино Самолет. От Самолета оттолкнуло то, что это муравейник, тачку не поставить, лифт по 3 часа ждать, а территория застройки бывшая птицефабрика. А тут малоэтажка с лифтом, высокими окнами и большая, бесплатная парковка/
Александр > Anna 12:18, 30.11.2018 Ответить пожаловаться #105406
Так Томилино Самолёт свой "муравейник" 1-ю очередь уже построил, идёт внутренняя отделка. А тут 5-ти этажку, которую строить по сути 6 месяцев, ещё да же строить не начали, фундамент не залили) ) ) Что-то не то вас отталкивает) ) )
Андрей > Александр 21:02, 11.12.2018 Ответить пожаловаться #106024
Не, ну если тебе норма на стройке жить, то вперед и с песней) В Малаховском все дома одновременно сдадут, хоть дышать всей этой грязью не будешь. И лучше бы ты не писал про отделку, у жильцов комплексов Самолета спроси, как им эта отделка) ) Знаю плюются от нее
Светлана 19:47, 25.09.2018 Ответить пожаловаться #101844
Господа дольщики, когда будет идти уже строительство? Что то заглохло все
Олеся > Светлана 11:35, 26.09.2018 Ответить пожаловаться #101877
Вам уже договор зарегистрировали?
Светлана > Олеся 12:54, 29.09.2018 Ответить пожаловаться #102065
Пока только заключили договор. А у вас?
Анна > Олеся 11:13, 02.11.2018 Ответить пожаловаться #103759
У них по проекту основные работы с ноября запланированы, зайдите в офис, попросите план строительства с расписанием дат, мне такую предоставили, буду отслеживать, до декабря должны стоять уже везде первые этажи вроде
ирина > Анна 15:23, 10.11.2018 Ответить пожаловаться #104080
Вот 10 ноября но что то там не то что 1 этажа , там даже фундамента нет
Олеся > ирина 14:47, 12.11.2018 Ответить пожаловаться #104142
Заезжали на выходных в офис продаж. Они вывесили график работ на стройке. Сейчас подготовительный этап. Основные работы по заливке фундамента начнутся в январе 2019.
Алена Кулаго > Анна 15:46, 10.12.2018 Ответить пожаловаться #105928
Первые этажи вообще-то по плану должны быть в конце января только..Сейчас подготовка во всю. Мне сразу казалось вообще прогресса ноль, муж говорит что ж ты хочешь, это не этажи считать, окна поставленные, тут прогресс не так очевиден, а процесс подготовки долгий и важный.
Gvozdika > Светлана 22:10, 02.10.2018 Ответить пожаловаться #102287
Такой проект классный, как раз хотелось жить что б загородом, и при этом небольшая этажность, но не частный дом. Этот комплекс что нужно, но также как и все жду начало строительства. Не хотелось бы рисковать. Хотела бы спросить, у тех кто уже заключил договор, вы оплачивали 100% стоимости? Или была только предоплата? Есть ли рассрочка у застройщика? Я просто боюсь, что пока буду ждать начала строительства, разберут все хорошие варианты квартир, останутся мне не подходящие. Но и платить всю сумму без увиденного хотя бы начала работ, я не готова, слишком риск велик. Пишите, кто в теме про оплату.
Олеся > Gvozdika 10:48, 04.10.2018 Ответить пожаловаться #102344
Добрый день. Лучше в офис под'ехать или позвонить.
Вариантов оплаты несколько: есть бронь, есть рассрочка процентная и беспроцентная в зависимости от первоначального взноса. Есть ипотека.
Татьяна 16:08, 26.09.2018 Ответить пожаловаться #101899
Кому-нибудь договор зарегистрировали?
Анастасия 13:19, 09.10.2018 Ответить пожаловаться #102602
А мне понравился проект. Аккуратные, малоэтажные дома с лифтом и удачные планировки. Для инвестиций самое оно. Да и по инфраструктуре не все так трагично, как описывают на форуме. А по экологии- она везде не особо прекрасна, если только в горах наичитейший воздух, без выбросов) ) )
Олег > Анастасия 16:54, 16.10.2018 Ответить пожаловаться #102971
Это не совсем ликвидный актив. Специфическое расположение очень. Мне комплекс внешне показался интересным, но много разных трудностей боюсь возникнет при постоянном проживани. Москва недалеко, но направление все в пробках стоит. Вблизи проходит Быковское шоссе, т.е. экология страдает и шум доносится. Плюс самолеты слышно бывает. Если и покупать, то только выйдя на пенсию, что б не мотаться в Москву каждый день. Или как вариант выходного дня, для не желающих иметь свою дачу. Боюсь сдать в аренду не выйдет, да и продать сложно будет. Лучше покупайте в новостройках у метро, там точно разберут.
Светлана 12:25, 22.11.2018 Ответить пожаловаться #104757
НЕ КТО НЕ В КУРСЕ ЧТО ТАМ ЗА ЗАДЕРЖКИ С ДОКУМЕНТАМИ? КТО ТО ВООБЩЕ ЧТО ТО ОФОРМИЛ?
Ирина! > Светлана 13:42, 23.11.2018 Ответить пожаловаться #104817
У них там что-то со страховкой проблемы вроде..., только бронь пока
Zhenya > Ирина! 15:52, 07.12.2018 Ответить пожаловаться #105811
Уже разрулили они все, теперь с новой страховой "Респектом" ДДУ подписывают / переподписывают. Мы уже переподписали
Народ, кто то уже переподписал договор, в связи с другой страх.компанией???
Элина 17:31, 06.12.2018 Ответить пожаловаться #105762
В этом ЖК будет наша первая квартира - студия. Маленькая по площади, надо будет еще сообразить как ее обставить, что каждый мм был фукциональный.) Вообще считаю это здорово, что застройщики предлагают такие варианты - на первое время хороший способ на пару лет закрыть квартирный вопрос. Мы оба работаем в мск, но 10 км от мкад достаточно недалеко, моя двоюрдная сестра по 20 км с Купавны наматывает и ничего, говорит привыкла. Зато сколько плюсов, начиная от гутсого хвойного леса, озера. К тому же сам ЖК строят на закрытой территории, которую в будушем тоже конечно будут озеленять. Не будет извечной проблемы, где припарковаться, так как на территории будет наземная парковка.
Евгения > Элина 14:38, 03.01.2019 Ответить пожаловаться #107956
Я давно планировала переехать в Люберцы, как по-мне это сейчас один из самых удачных районов, с хорошей инфраструктурой и вообще мило, уютно здесь. Присматриваюсь к ЖК Малаховский квартал, но пока очень мало информации о нем встречала, знаю что запланирована сдача на конец 2020 года, понравились фотографии и сам план проекта. Хочу здесь однокомнатную дочке купить. Может кто-то знает о застройщике что-то? Можно ли доверять. Ведь на этапе котлована значительно выгоднее купить квартиру, но оправданы здесь ли будут все риски. Не хочется попасть. А кто-то страховался, чтобы исключить возможные риски?
Алина > Евгения 21:43, 19.01.2019 Ответить пожаловаться #108671
Конечно инфы много не будет, так как его не так давно начали строить.
По поводу застройщика смотрите, он совсем зеленый, это его первый проект. НО девелопер - компания Ареал! Если смотрели варианты в Люберцах и Малаховке, думаю знаете их ЖК.
Не берусь утверждать и гарантировать, но что я думаю - риски тут как раз минимальны, так как во-1 у Ареала за годы строительства сложилась неплохая репутация - дома сдавали исправно, без просрочек по срокам строительства, без "долгов" типа, обещали кучу всего, а по факту сдают абы-как и кормят "завтраками". И помимо их чистого прошлого, у них сейчас в работе несколько домов, поэтому я думаю не в их интересах кидать дольщиков.
Страховка есть
Сразу все, что за мкадом даже не рассматривали, но присмотрелись, место хорошее, спокойное и воздух свежий, сосновый.)
russko irina 21:48, 12.12.2018 Ответить пожаловаться #106095
Ау! есть кто из будущих соседей?? Что со стройкой хоть слышно??? Техника, работяги на месте, надеюсь трудятся в поте лица над нашими домами??
Олеся > russko irina 12:08, 13.12.2018 Ответить пожаловаться #106110
Зайдите на сайт бестновострой малаховский квартал. Там фотки со стройки каждый месяц выкладывают
Елена > Олеся 20:14, 14.12.2018 Ответить пожаловаться #106211
Олеся, здравствуйте! вы не интересовались, застройщик что-нибудь еще построил? или Малаховка первый объект?
Олеся > Елена 19:22, 16.12.2018 Ответить пожаловаться #106258
Елена, застройщик жск Ареал, стройкомфорт от них именно на этот об'ект. Занимается всем Ареал. До этого в Люберцах на Кирова, д. 9 покупали у них квартиру. Все сдали в срок (остался самый большой корпус) . Они по Люберецкому району строят: у м. Лермонтовский проспект несколько домов, можно на их сайте посмотреть
Макс > russko irina 22:34, 13.12.2018 Ответить пожаловаться #106149
Есть конечно. Но сча же все равно подготовительные работы тока, этажи клепать начнут как по графику видимо - конец января или начала февраля
Елена 20:11, 14.12.2018 Ответить пожаловаться #106210
помогите разобраться, плиз! застройщик ООО "Стройпромсервис", у них что нибудь построенное есть?
Анна > Елена 12:14, 10.01.2019 Ответить пожаловаться #108244
Не, но у девелопера Ареала куча объектов, у них все ок со сдачей, со сроками
Мария 00:51, 04.01.2019 Ответить пожаловаться #108002
Ездили в Малаховку, в основном, чтобы осмотреть окрестности, ну и посмотреть, как стройка движется. Район тихий, по дороге от станции - лесопарк. Стройка движется, рабочих много.
Светлана 12:28, 19.01.2019 Ответить пожаловаться #108658
С Крещением Господним Вас соседи! Никто не в курсе новые договора будут работать по новому закону? От 25 декабря подписанный Путиным о защите дольщиков?
Светлана 18:51, 19.01.2019 Ответить пожаловаться #108666
Народ , кто переподписывал договор в третий раз? В чем разница?
Хороший вариант новостройки. Интересно посмотреть на дома после окончания строительства. Застройщик выбрал неплохой район. Дома монолитные, низкоэтажные, планировка комфортная. Похоже, что подобные жилые кварталы набирают популярность и количество желающих приобрести здесь жильё значительно возрастает. Стройка не стоит на месте, строительство идёт полным ходом и точно успеют сдать в намеченный срок. Считаю, что с экологией здесь всё не так плохо как может показаться. Этот вопрос беспокоит многих, но зелёные насаждения должны смягчать воздух. Рядом хвойный лес и река, дышится легко.
Жилье загородного формата, но близко к МКАД. В основном привлекательное из-за цены, хороших планировок.
Алина 16:26, 08.02.2019 Ответить пожаловаться #109762
Неплохой жилой комплекс, единственное, что смущает, это отдаленность, все таки тем, кто работает непосредственно в городе, добираться будет трудновато, точнее долго. А сами дома очень нравятся, особенно то, что это не многоэтажные муравейники, да и внешне выглядят солидно. Про экологию могу сказать, что вблизи города она везде плохая, все таки выбросы от заводов и завода распространяются довольно далеко. Да и в городе жить, с этими выхлопами, которых в разы больше, вреднее. Не знаю, купим мы здесь квартиру или нет, но сам комплекс мне нравится, несмотря на его небольшие недостатки.
Аня > Алина 12:57, 14.02.2019 Ответить пожаловаться #110051
Для меня это ближнее подмосковье, но это учитывая, что мы сразу в Купавне хотели квартиру) ) ..Тут без машины мб трудно, но на колесах дб нормально) )
Женя > Алина 21:36, 26.02.2019 Ответить пожаловаться #110883
Алина, вот и мы с мужем подумали о том, что комплекс классный. Но есть одно небольшое но. Работает супруг в самом центре города. Добираться каждый день туда будет сложно. Хотя железнодорожная платформа "Малаховка" нам в помощь. До метро ходят автобусы, можно будет с легкостью добираться до подземки, а там нет никогда пробок. Единственное что на дорогу придется тратить в день много времени. Но для нас это не совсем большая проблема. Для меня главное, что район прекрасный. Нет проблем с инфраструктурой. Для детей есть садики и школа. В общем, мы пока следим за тем как идет строительство, а там будет видно.
Полина 22:06, 28.02.2019 Ответить пожаловаться #111012
При подписании ДДУ мне было заявлено, что строительство жилого дома № 1Б-1 входит в первую очередь строительства и, следовательно, все работы по строительству и сдача данного дома, будут осуществлены в первую очередь, но до 28.11.2020г. Также по графику строительства объекта и плану проведения проверок № 09-27-095700-1-01 от 17.09.2018г. Главгосстройнадзора Московской области, по состоянию на 03.12.2018г. должны быть завершены все работы по строительству ж/ б фундаментов, а на 18.02.2019г. выполнены строительные работы по возведению 30% (1,5 – 2 этажа) монолитных ж/ б стен всех 19-ти домов жилого комплекса.

Но судя по фотографиям хода строительства на период – декабрь 2018г., представленных на сайте Застройщика ЖК «Малаховский квартал», активное строительство жилого комплекса ведется по жилым домам – 2Б-1, 2Б-2 и т.д. со стороны ул. Гаражная. Противоположная сторона завалена снегом, и работы там не ведутся.
Дима > Полина 16:02, 19.03.2019 Ответить пожаловаться #112002
так а вам принципиально, если все равно дома сдадут вместе? я не думаю, что эти их продаваки специально вам соврали
Близко к мкад. Если без пробок проскочишь, ехать очень мало. Поселок достаточно развитый, мне особенно нравится, что рядом лес, сосны. Достаточно цивильные богатые частные дома рядом, т.е. не создается впечатление, что находишься в глухой деревне) ) ДАже наоборот в поселке открывают новенькие тц
Ольга 00:42, 12.03.2019 Ответить пожаловаться #111544
Подскажите, как далеко находятся школа и детские сады? Если машина в семье одна, насколько проблематично добираться?
Дима > Ольга 16:07, 19.03.2019 Ответить пожаловаться #112005
слушайте ну в малаховке есть школы и сады, но пешком идти далековато, нужно будет подъезжать. Вы оба в Москву на работу ездите? Кому к скольки? Сами понимаете тут много нюансов, но всегда можно подстроиться. Да и чего уж там, на крайний случай кому-то на общественном транспорте можно поездить
Андрей 09:54, 21.03.2019 Ответить пожаловаться #112147
Хороший проект, но мне кажется странно, почему такие низкие цены.
Женя > Андрей 14:09, 22.03.2019 Ответить пожаловаться #112272
Низкие для Москвы, а это поселок. Поэтому цены не низкие, тупо адекватные
Сергей > Женя 09:46, 25.03.2019 Ответить пожаловаться #112385
И что что не Москва? Отсюда все равно близко. Плюс судя по некоторым домам здесь, цены на землю нехилые. Мне кажется вряд ли в этом дело
Женя > Сергей 15:51, 28.03.2019 Ответить пожаловаться #112688
Ничего. Просто в любом населенном пункте формируются свои цены на недвигу.
Mila > Андрей 16:21, 21.05.2019 Ответить пожаловаться #116089
Почему здесь должно быть дорого, скажите? От Москвы крайне далеко, по доедешь можно застрелиться. И это на машине. Если без, то вообще не знаю. Альтернативы типа ж/ д сообщения тут нет, т.е. есть, но до станции также ехать через всю Малаховку. Ко всему прочему это самый ее конец, кроме небольшого кол-ва частных домов и дач ничего нет. Школа далеко, магазины тоже, выбраться совсем некуда. Вариант больше как дача, предварительно только закупаясь продуктами при выезде из Москвы. Неплохой будет тогда вариант, отдохнуть, отоспаться, подышать воздухом. Места красивые, природа богатая. Как-то так
Сергей > Mila 18:39, 29.05.2019 Ответить пожаловаться #116724
Так вы и сами верно сказали про вариант отдохнуть и отоспаться, в Малаховке офигенная экология, зелень, чистый воздух! В таком месте лично мне хочется жить. И отдыхать так каждый день, а не наездами, как на "дачу"
Саша > Mila 17:10, 03.06.2019 Ответить пожаловаться #117042
товарищи, это все таки монолитные дома, а не раскрашенные панельки и не огроменные высотки, где без шансов машину негде припарковать...Это абсолютно другой уровень жизни! Но я согласен, что нужна машина. Без транспорта тоже можно, но как и везде, будет сложнее
Юлия > Саша 06:24, 05.06.2019 Ответить пожаловаться #117176
Будет тяжело с одной машиной на семью везде успевать. Ведь комплекс немного в отдалении от центральной части Малаховки, и тут нет никакой инф-ры. Самая близкая школа или лицей (рядом) в 10 минутах езды на машине, пешком займет минут 40. Это относится и к садикам, да и поликлинике. Магазинов не изобилие, за всем нужно опять же ехать в сторону. Возможно, без детей все гораздо проще. Но, машина здесь нужна обязательно при любом раскладе, а лучше две. Поэтому рекомендовала бы задуматься над приобретением еще одной, раз так нравится этот комплекс. Ну или уж рассматривать иные варианты жилья
Владимир > Юлия 10:11, 21.06.2019 Ответить пожаловаться #118191
На крайний случай есть еще общественный транспорт.) А вообще дешевле купить еще одну машину, чем квартиру подороже. Все таки цены за квадрат хорошие
Дд! Скажите, а сейчас сколько домов начали строить? Ощущение что много..
Митя > Дина 11:51, 27.05.2019 Ответить пожаловаться #116519
Сейчас восемь, скоро еще пять возьмут
Это нормально, тем более реально работяг много на объекте этом.
Дина > Митя 09:32, 28.05.2019 Ответить пожаловаться #116593
Спасибо. Видимо так, потому что сравнить май сейчас и февраль, разница ого-го
Andrey > Дина 09:44, 28.07.2019 Ответить пожаловаться #120146
Стройка идет активно, проезжаю иногда мимо и вижу хороший темп работ. Есть мысли о приобретении тут квартиры, сейчас живу в Красково. Немного близко к трассе строят, но если покупать в корпусе отдаленном от дороги, то наверно проблем со звуками не должно быть, да и воздух уже чище. Главное, что дорога удобная для поездок. Только один пока что момент отчасти может напрягать, это отсутствие поблизости каких-либо объектов инф-ры. Здесь преимущественно один частный сектор, поэтому кроме придорожных забегаловок ничего нет. Ну вот и все, а в остальном хорошее предложение, на мой взгляд.
Настя 17:59, 27.07.2019 Ответить пожаловаться #120132
Строимся в Малаховском. Очень хорошее место для тех кто любит природу и спокойствие. Я сейчас в декрете, с маленьким ребенком это будет лучшее место для жизни.
Мария 11:40, 28.07.2019 Ответить пожаловаться #120149
Выбрали студию в Малаховском. Очень комфортное жилье по проекту. Такое мало где встречала, чтобы и потолки и окна и сами дома были продуманы до мелочей
Никита > Мария 17:49, 05.08.2019 Ответить пожаловаться #120675
Там нет студий, квартиры минимум однокомнатные. Я как раз и купил такую. 32 м2 это как раз для одного человека очень удобный метраж. Убираться просто и быстро, да и обставить недорого. Были бы студии, наверно купил бы ее. Еще проще. Но в полноценной квартире гораздо комфортнее. И так вышла покупка удачной, всего за 2,5 млн по акции приобрел. Пока есть время подождать сдачу, живу снимаю по соседству. Заодно смотрю ход строительства. Вроде все успеть должны вовремя. Подобные предложения на мой взгляд позволяют людям за недорого приобрести свои квартиры, не впадая в зависимость от аренды.

Последние темы

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
16 августа В Москве вместо «ямы на Павелецкой площади» через два года построят подземный торговый центр

16 августа ГК «ПИК» просит расширить проблемный ЖК «Галактика» в Новом Девяткино

15 августа Почти 40% продаж в новостройках происходят в Новой Москве

15 августа ДОМ.РФ предоставит Группе ЦДС 12,9 млрд рублей на строительство ЖК Черная речка

15 августа Доплата за «центральность» апартаментов в Петербурге составляет 3 млн рублей

14 августа КГА разрешил двум девелоперам послабления в виде отклонений от прежних параметров застройки

14 августа В «старой» Москве за июль не появилось ни одного нового проекта апартаментов

14 августа Градсовет все же разрешил Setl Group увеличить высоту ЖК «Стрижи в Невском» на месте пивзавода «Вена»

13 августа Вступил в силу закон об использовании электронной подписи при сделках с недвижимостью

13 августа Промсвязьбанк снизил ставку по льготной ипотеке до рекордных 4,65% годовых

12 августа Незавершенные социальные объекты в Петербурге будут достраивать, а не продавать

9 августа Ввод жилья в России за год вырос на 4%

9 августа Сбербанк снизит процент по льготной ипотеке до 5% годовых

9 августа Спустя 16 лет ЖК «Леоновский парк» в Балашихе наконец достроен целиком

8 августа Остатки старинного завода Газоаппарат на Коломяжском снесли под апарт-отель

7 августа ПИК при поддержке ВТБ построит два жилых комплекса в Москве

7 августа Линченко: 8 жилых комплексов в Петербурге оказались в зоне риска, не перейдя на эскроу

6 августа Проблемный ЖК «Воронцов» в Мурино заменит «гнутая» 25-этажка

6 августа В преддверии ввода метро в Шушарах сильно подорожали готовые новостройки

6 августа Страховщики перечислили в Фонд дольщиков первые 705,3 млн рублей

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
©2004—2019 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх