Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 557 794 объявления

Сайт рынка недвижимости России — 1 557 794 объекта

Wellton Towers

На страницу: Wellton Towers

добавить сообщение  

Ольга 23:40, 20.06.2018 Ответить пожаловаться #96655
Качественно и красиво построенное жилье в хорошем районе Хорошево-Мневники. С точки зрения экологии СЗАО это хороший вариант, район хорошо продувается. С транспортной доступностью тоже все хорошо. Доступно метро Октябрьское поле, рядом с ЖК новая станция Большой кольцевой линии метро. Инфраструктура хорошо развитая. По ценам жилье разное, можно подобрать и в домах SKY-класса подороже, и в других домах поскромнее. Я серьезно присматриваюсь к этому ЖК, посещала его лично и мне тут практически все понравилось. Один из лучших вариантов комфортного московского жилья из мною проверенных.
Роза > Ольга 06:45, 22.06.2018 Ответить пожаловаться #96716
Дома пока только начали возводить, но ориентруясь на соседний Вэллтон Парк, можно с уверенностью сказать, что проект хороший и будет пользоваться спросом. Один минус, который следует учитывать при покупке квартиры, это наличие развязки на углу с которой и возводятся дома. Первый комплекс несколько углублен, за счет этого не так шумно, а здесь шум от машин будет ощущаться сильнее. На данном этапе очень привлекательные цены, можно без проблем взять двушку в пределах 11 млн. Правда, концепцией не предусмотрены балконы. Зато с высоких этажей открывается красивый вид на Москва-реку, Крылатское и Серебряный Бор.
Никифорова Е. > Роза 17:20, 17.08.2018 Ответить пожаловаться #99611
Вы правы, вид на прилегающие окрестности будет впечатляющий! Но отсутствие балконов меня немного смутило. А где же хранить шины и велосипед зимой?) Почему то меня никогда не привлекали подобные варианты. И что за пунктир на проекте квартир между комнатой и кухней? Там окно, дверь, портал? А двушка, которая 49.4 метров, проход в другую комнату через соседнюю? Я человек не консервативных взглядов, но есть вещи которые удобны сами по себе и их нет смысла менять. И семья с детьми хочет чтобы у каждого была своя комната, раздельная, и коридорчик повместительней, а не для одного коврика. В общем, покупку бы тут я бы не за что не сделала. Квартира должна быть удобной, а не воплощением странных фантазий дизайнера.
Анатолий > Роза 16:10, 26.11.2018 Ответить пожаловаться #105033
ориентируясь на соседний велтон парк можно предположить, что рядом с башней вырастет что-то непонятное. башен-то там не предполагалось. еще меня реально смущает количество мест в паркинге. я посмотрел по проектной декларации, там в каждом корпусе на 100-200 мест меньше, чем квартир.
Раиса 15:28, 18.07.2018 Ответить пожаловаться #98019
У ЖК много плюсов - особенно в плане транспорта. Будет удобно молодым, активно работающим. Не знаю, какая там ситуация с детскими садами и школами, хватает ли мест на всех.
Карина Белякова > Раиса 12:16, 14.09.2018 Ответить пожаловаться #101265
Сейчас у нас здесь такой уютный и спокойный район, а представьте построят такие небоскребы по 50 этажей? Зачем они тут нужны? Нагрузка колоссальная на коммуникации, на инфраструктуру. Сколько придет в сады и школы новых детей, группы и классы не резиновые. Про поликлиники молчу. Ну и визуально, как бы красиво не было, из общей стилистики района они выпадают, это точно. Где-нибудь поближе к Москва-Сити они б намного лучше смотрелись. Я бы не хотела жить в них по причине близкого расположения к развязке с Маршала Жукова. Там всегда такое движение, машины на скорости несутся. И никакие стеклопакеты не спасут.
Леонид Дроздов > Карина Белякова 15:54, 17.09.2018 Ответить пожаловаться #101412
Только сегодня был на объекте в офисе продаж. Рядом полно высоток новостроек, ну может не по 50 этажей, но и не пятиэтажки. Не считаю, что с возведением комплекса сильно возрастет нагрузка на инфраструктуру. Хотя бы потому что не все будут ею банально пользоваться. Я последний раз был в районной пол-ке лет 12-14 назад. Потом перешел на услуги платной клиники. Тоже самое слышу от многих людей. Что касается школ, садов тут ситуацией не владею т.к. сын уже институт заканчивает. По крайней мере мне это не актуально. Ваши страхи беспочвенны и надуманы. А комплекс супер, забронировал квартиру и через неделю еду оформлять договор.
Кирилл Бессонов > Карина Белякова 17:23, 17.09.2018 Ответить пожаловаться #101424
Проезжаю мимо каждый день, тоже самое казалась про первый wellton. И ничего вроде, построили и очень даже вписалось. Я думаю это у страха глаза велики. Все там гармонично будет смотреться. Уж точно получше древних хрущевок, как бы они вам дороги не были. Город должен быть современным и идти в ногу со временем, а без высотных зданий никак. Вы ценник то видели на квартиры? Я думаю, что потенциальные покупатели такого рода жк вряд ли предпочтут сидение в очередях в гос поликлинике. Не волнуйтесь, никаких неудобств возведение комплекса никому не принесет. Тем более, что инфраструктура района не заключается в одной лишь школе и саде.
Костя 17:27, 30.01.2019 Ответить пожаловаться #109255
Ужасный муравейник, здания слишком высокие и больше смахивают на офисные, но никак не на жилые. Инфраструктуры никакой в ЖК не подразумевается, хотя застройка очень плотная, из-за этого нагрузка на уже имеющиеся сады и школы вырастет значительно.
Лилия 15:35, 15.02.2019 Ответить пожаловаться #110149
Я брала для инвестиций: на территории и рядом вся инфраструктура, метро будет близко, территория шикарная, вроде все в срок сдают. Я, конечно, купила, когда был еще 4 этаж построен, цена была невозможно выгодная.Пока все устраивает
Вот только для инвеста тут можно покупать или под сдачу. Для семейных пар все-таки условия здесь не из лучших- сады и школы переполнены, места всем не хватает, а что будет после того этот ЖК достроят и все заселяться вообще трудно представить.
Артём 14:41, 24.05.2019 Ответить пожаловаться #116354
Расположение отвратительное, прямо на проезжей части. Видимо, других мест в Москве уже не осталось.
Места и так не особо много было, почему именно здесь решили построить этот жк непонятно вообще. С парковками вообще беда происходит, а что потом делать когда все заселятся, это только эвакуатор в помощь, будет помогать избавляться от конкурентов по парковочному месту. Бардак разве, да и только, лучше бы достойное место нашли для комплекса.
Настя 11:05, 24.07.2019 Ответить пожаловаться #119970
Инфраструктура почти никакая, даже учитывая, что этот ЖК строят в более-менее старом и слаженном жилфонде, для новоприбывших деток места в образовательных организациях вряд ли найдутся. Транспортная загруженность – а вот это уж беда с экологией для рядом проживающих, пробки, шум и толпища из машин.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 209120:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 73919:55, 22.10.2017
FORUM Квартал Светлый 17 715:56, 23.08.2019
FORUM На Большой Почтовой, 34 8 614:42, 23.08.2019
FORUM Сказка 58 189014:40, 23.08.2019
FORUM FoRest 56 2714:30, 23.08.2019
FORUM Red Hills 13 1614:10, 23.08.2019
FORUM Шереметьевский 12 714:01, 23.08.2019
FORUM Жемчужина Зеленограда 25 5213:17, 23.08.2019
FORUM Ясеневая, 14 21 1613:15, 23.08.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
22 августа Застройщики проблемного ЖК «Квартал в Мурино» вновь убедили суд, что все под контролем

21 августа Якушев: Проектное финансирование могут предоставлять 96 банков, но делают это не все

20 августа Беглов: В ближайшие 5 пять лет в Петербурге будет построено семь станций метро

20 августа По итогам июля покупка в Москве по эскроу оказалась дороже минимум на 3%

20 августа Дальпитерстрой возведет новый жилой квартал в Шушарах

19 августа Глава Л1 возвращается к прежнему названию ЛЭК

19 августа До 2035 года в Новую Москву вложат 7 трлн рублей инвестиций

19 августа Минстрой подведет ИЖС в России под единый знаменатель

19 августа Жилья на месте нефтемаслозавода в промзоне «Северянин» в Москве не будет

19 августа Бизнес-центр «ECO» в Приморском районе продают за 1,7 млрд рублей

16 августа В Москве вместо «ямы на Павелецкой площади» через два года построят подземный торговый центр

16 августа ГК «ПИК» просит расширить проблемный ЖК «Галактика» в Новом Девяткино

15 августа Почти 40% продаж в новостройках происходят в Новой Москве

15 августа ДОМ.РФ предоставит Группе ЦДС 12,9 млрд рублей на строительство ЖК Черная речка

15 августа Доплата за «центральность» апартаментов в Петербурге составляет 3 млн рублей

14 августа КГА разрешил двум девелоперам послабления в виде отклонений от прежних параметров застройки

14 августа В «старой» Москве за июль не появилось ни одного нового проекта апартаментов

14 августа Градсовет все же разрешил Setl Group увеличить высоту ЖК «Стрижи в Невском» на месте пивзавода «Вена»

13 августа Вступил в силу закон об использовании электронной подписи при сделках с недвижимостью

13 августа Промсвязьбанк снизил ставку по льготной ипотеке до рекордных 4,65% годовых

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
©2004—2019 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх