Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 069 163 объекта недвижимости России

1 069 163 объекта недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Vertical на Лесной

На страницу: VERTICAL WE & I

добавить сообщение  

Люба 16:44, 09.06.2018 Ответить пожаловаться #96181
Мы заезжая из Москвы в Питер как-то останавливались на три дня в Вертикали на Московском. Там хорошо, хотя это скорее отель, чем ЖК. Не очень представляю, как там постоянно жить. Но если появится такая штука и в районе Лесной, то это только в плюс всем) там тоже много БЦ, наверняка командировочные оценят
Макс > Люба 13:02, 20.06.2018 Ответить пожаловаться #96621
Так это апартаменты, их в большинстве случаев и рассматривают как жилье для временного проживания. Никто тут с семьями и детьми долго жить и не будет. разве что туристы. Думаю, по большей части здесь будут селиться командированные, которым не по карману апартаменты или отели в центре, но хочется быть поблизости от офисов крупных компаний. Хотя и для туристов локация тоже привлекательная. Метро под боком, до исторического центра можно доехать на нем минут за 15. Покушать, в том числе и детьми, можно в одной из многочисленных кафешек "Европолиса". На мой взгляд, неплохой инвестиционный вариант. Выставят на продажу - присмотрюсь получше. Всяко лучше, чем покупать "убитую" коммуналку в центре и делать из нее мини-отель или хостел.
Галина > Макс 16:16, 09.07.2018 Ответить пожаловаться #97515
Полностью поддерживаю Макса, когда этот проект начинался строиться, так основательно подогрел интерес к себе. Хочется сказать, что застройщик выделился, здание выбрано в интересном стиле, правда пока инфраструктура не особо развита, со временем этот вопрос решится, да и транспортная доступность нормально развита, рядышком практически метро, нет проблем даже пешком дойти.
Что еще когда номера сдадут в продажу спрос безусловно на них будет, цены на аренду обещают быть невысокими. Инфраструктура отеля предполагает наличие фитнес-зоны, ресторан, коворкинг, прачечную, ну в общем все-такое.
Алёна > Галина 21:56, 30.09.2019 Ответить пожаловаться #123604
Не сказала бы, что инфраструктура тут "не особа развита". До недавних пор это был очень тихий и престижный район, без переполненных школ и поликлиник. Хотя, мне кажется, что для такого типа жилья они и не очень нужны. Времена меняются, люди стали обустраивать свой быт по другому. У меня несколько знакомых живут за городом. А похожие апартаменты купили только для того, чтобы изредка там ночевать, когда задерживаются в городе и им никакая инфраструктура тут не нужна.Как раз наподобие Вертикали-здесь и метро близко, и Петроградский район через мост, и ценник на квадрат не заоблачный.
Ну как, не пожалели о своем выборе? Отель, смотрю, пользуется спросом, что и немудрено. И хотя не все номера еще доступны для аренды, народ сюда едет и отзывы хорошие пишут.
Конечно пользуется. Кроме того, что сам проект интересный, так еще и реклама какая. Бекар управлением занимается очень даже грамотно. Поэтому, в этом плане инвесторам пожаловаться не на что.
Татьяна > Люба 23:07, 22.09.2019 Ответить пожаловаться #123176
Месторасположение довольно хорошее для апарт-отеля. Не так уж далеко от исторического центра города со всеми достопримечательностями, что особенно важно для туристов и гостей города. Метро также совсем близко, несколько небольших скверов в непосредственной близости. Покупка апартаментов это несомненно хорошая инвестиция, которая будет приносить деньги. Если бы у меня была такая возможность я непременно приобрела бы пару юнитов. Апартаменты пользуются большим спросом при аренде жилья, так как здесь предоставляются более комфортные условия для проживания, фитнесс-зал, ресторан и так далее.
Светлана > Люба 14:36, 08.10.2019 Ответить пожаловаться #124021
Соглашусь, строится именно отель, а не жилой комплекс и отель именно для бизнесс-туристов и корпоратов. Он не рассматривается как место постоянного проживания и конечно здесь не получить прописку. Приобрести возможно только в качестве инвестиции для дальнейшей сдачи в аренду. Хорошо когда изначально отели определяют свой статус, проживать будут люди одного уровня. Месторасположение хорошее, недалеко от центра города. В непосредственной близости к метро. Рядом расположен довольно большой торговый комплекс. Бизнесс-туристам это месторасположение должно быть удобно и непременно понравиться.
Тут интересней, чем на Московском, вернее, совсем иначе) Долгосрок тут мне нравится.
александр 11:53, 16.11.2018 Ответить пожаловаться #104359
работают только медленно. не уложатся в сроки. а в остальном хороший проект
Илья > александр 09:37, 09.02.2020 Ответить пожаловаться #131134
Это верно, в 2020 г только завершение (в планах) . И оказывается это будет реально как отель, только с возможностью выкупа апартаментов в собственность. Я вот думаю, нужен ли мне такой вариант, потому как ищу как раз студию. Здесь с одной стороны преимущества в виде услуг для постояльцев, с другой стороны боюсь будет постоянное движение и перемещение туристов и т. д. Т.е как в настоящем отеле. Все таки преимущество обычного жилого комплекса в том, что соседи заселяются как правило на долгий период. А здесь и поздно могут приезжать, и шуметь командировочные, и просто шумно. Вот по этой причине сейчас и думаю, как лучше сделать будет
Leonardo Di > Илья 17:59, 03.03.2020 Ответить пожаловаться #132998
А я почему-то думаю, что туристов как раз здесь не будет. Именно приезжающих посмотреть город скорее всего расположение не заинтересует. Это ж не центр. Ехать прилично туристу, а всем хочется пешком возвращаться в отель. Так что маловероятно, что их будет много. Вот тех, кто по разным причинам приезжает на долгий срок, скорее всего из них и будет состоять. Но такие граждане обычно заняты тем, за чем приехали (работа, лечение и т д) . Поэтому не переживайте на эту тему, будь у меня дилемма, то скорее всего остановился на таком варианте. Удобно во многом, спрос есть, всегда продать можно если что.
Уже сейчас есть туристы, а ведь отель даже не полностью работает! На долгий срок, не знаю, но учитывая ценовое предложение, вполне реально. Выходит почти как квартиру снимать, только еще куча услуг отеля в придачу.
Почему многие делают ставку на туристов. Я, например, считаю, что апарт-отель будет интересен тем, кто приезжает в город по рабочим вопросам. Этот вариант лучше, чем обычный отель, или съемная квартира. Тут совмещен домашний уют с полным обслуживанием. Удобнее не придумаешь.
Согласен полностью. Сам часто мотаюсь по командировкам и не везде удается удачно разместиться. В Вертикали точно бы остановился. Отель яркий, современный, с удобным расположением. Да и номера не большие, а значит и цены не будут завышать.
Андрей Ч. > Dmitriy 21:50, 25.06.2020 Ответить пожаловаться #138388
Студии как довольно стандартные номера в отелях. Есть больше. Здесь можно как арендовывать на длительный срок, так и на короткий? А есть возможность выкупить и поселиться там на постоянку? Ну допустим у меня контракт с фирмой питерской на четыре года. Жить в отеле четыре года я не хочу от слова совсем. Мне ничего не оплачивают, буду сам из своего кармана. Вот и думаю, не проще ли сейчас купить подобного плана жилье (мне даже однокомнатная много, студия в самый раз) ? После завершения проекта, скорее всего вернусь в родной город. Здесь тогда продам ничего не потеряв фактически за этот срок. Кто что думает?
Людмила > Андрей Ч. 20:52, 07.07.2020 Ответить пожаловаться #138984
Конечно можно и на длительный, и на короткий. В номерах есть мини-кухня, по сути, это та самая студия и будет.Причем цены, я вам скажу, учитывая площадь таких номеров, должны быть вполне посильными.
Арина > Андрей Ч. 14:14, 13.07.2020 Ответить пожаловаться #139137
Это и есть, по сути отельные номера. Но немного в ином, более современном и продуманном формате. Дизайнерская отделка добавляет плюсов. Так же кстати для приезжих полный комплекс услуг, предложенный ук. Ну, а расположение вообще идеальное.)
Очень привлекательное место, причем и для постоянного проживания. Т.к. вся инфраструктура рядом, а не высокая аренда и полностью оборудованные всем необходимым номера (в том числе кухней) позволяет получать полный спектр отельных услуг, но при этом жить как в обычной квартире.
Кто-то уже изучал доходные программы? Как считаете, лучше самому сдавать или через управляющую компанию? Если самому, то каким образом, физ. или юр. лицо? Какой налог?
Да, конечно, как же не изучить. Я буду через управляющую сдавать, мне так проще, да и программы довольно приятные цифры пророчат. причем, без преувеличения, все реально рассчитано с учетом многих факторов, на ближайшие четыре года.
Армен > Николай 16:07, 18.07.2020 Ответить пожаловаться #139311
У вас какой номер, какие цифры указывают? Я думал самому заняться сдачей в аренду, но пока точно не решил. Акт подписал, все устроило.
По запросу без проблем могу предоставить информацию, да и в группе дольщиков в вк они вообще есть в свободном доступе, поищите и вступайте.
Наконец-то и нам отдел передачи позвонил. Назначили день приемки и подписания акта. Отпишусь что и как, когда все закончим.
И мы ждем, скорее бы. Напрягает вся эта ситуация с карантином, хоть бы успели все как запланировали.
Видел готовые номера, в предвкушении приемки своего номера на 8 этаже! Здание классное и внутри, и снаружи. Когда повесят светящиеся буквы, будет еще круче смотреться. Управляющая компания вполне адекватные договора предлагает и программы новые имеются, с доходностью до 18%!
А мы были на официальном открытии отеля и тоже попали на экскурсию в один из номеров. Очень понравилось оснащение и отделка. И не мне одному. Кстати, в отеле уже есть первые постояльцы.
Юлия > Станислав 17:17, 05.12.2020 Ответить пожаловаться #146091
Честно скажу, мне фасад не очень понравился первоначально, цвета уж слишком кричащие, а потом подумала, что и неплохо, хоть какая-то яркость, особенно осенью, зимой, когда всё серое и неприветливое. Тем более фасад то изнутри гостиницы мы не наблюдаем. Из плюсов, которые для себя отметила, это выгодное расположение и умеренная стоимость квартир. Мы смотрели именно самую большую сдвоенную студию, она вполне прокатывает за однокомнатную квартиру. Здесь был большой выбор планировок и квадратура нормальная 33 квадрата. Пока всё устраивает, не могу сказать чтобы очень много людей было.
А мне сразу, еще на стадии разработки проекта понравился яркий дизайн. А теперь вижу, что и внутри очень классно все продумано. Людей сейчас меньше, чем осенью. Наверное, из-за карантина.
Ирина > Виноградов Олег 21:15, 14.01.2021 Ответить пожаловаться #148054
Мы были в декабре, номер на двоих снимали с двуспальной кроватью (есть с двумя односпальными) . Уютно, красиво, все новое, приятно проводить время. Три дня жили в отеле. Довольны остались.
Интересует несколько моментов. Будут ли доступны общественные помещения кому-то, кроме проживающих в отеле? Какой максимальный размер номера? Какое вознаграждение от сдачи в аренду причитается управляющей компании?
inrva > nickitkaminin 19:18, 06.10.2020 Ответить пожаловаться #143121
Конечно, отель будет доступен для посещения всем. По поводу управляющей компании, лучше задать вопрос им на прямую. Самый большой номер, если не ошибаюсь 33,3 кв.м. сдвоенная студия.
Дмитрий С. > inrva 20:38, 08.10.2020 Ответить пожаловаться #143221
Что такое сдвоенная студия? Планируем приезд с семьей на каникулы осенние в Санкт-Петербург, подыскиваем варианты. Вертикаль заинтересовала, много о ней слышали и реклама активная.
Гость > Дмитрий С. 19:54, 19.10.2020 Ответить пожаловаться #143839
Посмотрите планировки на сайте. Вариант семейный как раз. Две комнаты, кухня общая. Цены не высокие. Спрос большой, всем интересно, что и не удивительно.
В очередной командировке остановился в Вертикали. Скажу честно, мне понравилось, но не все. Шумновато, т.к. народу много на первом этаже и ресторан еще не работает. Надеюсь, в следующий мой приезд все наладится.
На первом этаже лоббибар, причем очень уютный, конечно, народу там всегда хватает. Но в номерах очень тихо, не смотря на то, что в основной части отеля еще ремонт идет. С шумоизоляцией тут все в порядке и это порадовало.)
Какой номер на троих лучше выбрать для проживания. Планируем приезд в город на две недели, хотя остановиться в новой Вертикали!
Есть с двухъярусной кроватью, есть двухкомнатные, лучше вам позвонить и уточнить непосредственно в отеле. Тем более, у них есть действующие акционные предложения о которых вы нигде больше не узнаете.
Оля > Марина Сергеевна 10:22, 17.12.2020 Ответить пожаловаться #146652
Марина Сергеевна, плюсую, такие вопросы лучше в самом отеле узнавать, так как на сайте то посоветовать могут, но не факт, что апартаменты с нужной планировкой будут свободны. Там же сразу и по стоимости смогут подсказать-сориентировать. Ну или помочь подобрать подходящие апартаменты под ваш бюджет. Могу только сказать то, что этот апарт-отель весьма неплохой, мы сами несколько раз останавливались здесь, когда в Санкт-Петербург приезжали отдыхать. Правда мы приезжали в праздничные дни, поэтому не могу сказать, что апартаменты недорогие по стоимости были. В обычные дни ценник наверняка ниже
Мы попадали на хорошее ценовое предложение как раз на уикенд. А в обычные дни, цены, по-моему, такие как везде. Только тут есть несомненный плюс в том, что отель новый. Мне все понравилось.
Нужно отдать должное управляющей компании, цены не ломят. На долгосрочное проживание вообще нормальные расценки, правда не знаю, кто-то уже арендовал так номер или нет. Интересно, насколько комфортно в отеле жить.)
У первой Вертикали заполняемость хорошая. Надеюсь и Вертикали на лесной с этим дет все в порядке. Все больше номеров доступно для аренды.
Отель рассчитан и востребован у молодежи, это в основном одинокие люди или пары, которые приезжают и город посмотреть и активно вечера проводить. Всегда предпочтительнее сходить вечером в кинотеатр, кафе, ресторан при отеле, чем в центре, например. Эмоции те же, а в плане экономии времени и средство на много выгоднее.
Да, сейчас такой формат предпочтительнее обычного отеля. Задумался о долгосрочной аренде, цены адекватные установили.
Узнали, что в отель пускают с животными. Окончательно определились с местом остановки в городе на неделю.
Окружение отличное. Вот так если на долгосрочное проживание, так тут даже школы есть поблизости. Про магазины, аптеки, медцентры вообще молчу. Для студентов так же вариант интересный, метро в пешей доступности. Для удобства есть паркинг подземный, не придется кидать машину во дворе, тоже продумали. Мне кажется у этого места большое будущее.
Лариса > Марьяна 19:46, 10.03.2021 Ответить пожаловаться #151163
Соглашусь с Вами, место классное и перспективное. Очень активно взаимодействуют с гостями, устраивают опросы и проводят интересные встречи. Отель привлекает внимание. Для интересного и полезного отдыха идеальное место!
Алёна 13:03, 12.03.2021 Ответить пожаловаться #151223
Были вдвоем в отеле на Лесной. Вроде, всё понравилось. Рекомендую номер, крайний от лифта, в конце этажа. Там два окна с видом на телебашню, ночью она красиво переливается. Номер очень тёплый, так как две батареи, да и никто мимо не ходит. Гостей в гостинице не много
Спасибо за совет, будет уточнять, как раз собираемся ехать.) Не много гостей, наверное, в будни. А мы на выходные хотим, так весело насколько мне известно в эти дни.)
Алёна > Алексей 21:27, 24.03.2021 Ответить пожаловаться #152029
Учтите, "Студио" с двумя окнами не указаны на сайте отеля. Их всего несколько и их номер, видимо, заканчивается на *07. Мы были в 707-м
Хорошее обслуживание, персонал очень старается, потому и народ сюда тянет. Номера оценить не могу, был просто в гостях на вечеринке в лобби. Но, думаю, свой юбилей с друзьями тут отметим с ночевкой.)
Еще бы! Такая круть. Мега весело, интересно! Много новых знакомств. Именно такого места не хватало в этом районе. Думаю, многие туристы так же согласятся, что отель для проживания комфортный во всех смыслах.
Приняли наконец-то свой номер студио и семейный. Никаких претензий к застройщику, все качественно, в полном объеме обещанного выполнено. Спасибо! Дождались)
Борис Сова > Александр Александрович 17:00, 30.03.2021 Ответить пожаловаться #152278
Договор заключали? На физлицо или нет? Расчеты по долгосрочной и краткосрочной аренде вам предоставили?
Павел > Борис Сова 17:28, 11.04.2021 Ответить пожаловаться #152650
Мы договор заключали на ип. Расчеты, конечно, предоставляют. О долгосрочной аренде еще пока думаем, на краткосрочную договор заключили сразу.
Классное место. Были и с друзьями, и с детьми, всем понравилось, все довольны. На майские приедем в город, снова тут остановимся. Наконец-то нашли то самое место в Питере, где нам понравилось на все сто.
Какой номер и на сколько человек брали? Нас едет пятеро, найдется для нас один номер? Или два смежных.
Нам отель понравился. За свою цену вполне хорошее место. В лобби уютно, много места, всегда весело и оживленно. Принимают с питомцами, кому актуально. Могу смело рекомендовать.
Сначала думали на кой в таком маленьком номере кухня, тем более, завтраки включены (вкусные) , ужины есть комплексные за 500 р. Нам на двоих в Студии итак хорошо. А когда остановились на неделю, оценили наличие микроволновки и чайника, а так же плиты, посуды и прочего инвентаря! Это очень удобно. Молодцы, что продумали этот момент. Обязательно вернемся, ваши гости Никитины.)
Оля > Ирина 17:36, 27.05.2021 Ответить пожаловаться #154382
Ирина, все верно, не будете же вы каждый раз ходить в кафе например, если чай или кофе попить захотите. Так что кухня необходима в любом случае, даже если апартаменты небольшие по размеру. Да и не всем нравится питаться едой приготовленной в кафетериях, кто то предпочитает домашнюю кухню. В апартаментах же не только живут приезжие на несколько дней, некоторые в апарт-отелях для себя жиле приобретают. И могу отметить, что такой формат жилья значительно удобнее, нежели в обычных жилых комплексах. Знаю по своему опыту. Сейчас в обычном доме живу, но собираюсь квартиру менять на апартаменты как раз
Останавливались в отеле на пару дней, было интересно, насколько тут возможно постоянное проживание. В итоге все очень понравилось, потому решили арендовать номер на месяц в следующий приезд в сентябре. Надеюсь, не пожалеем.
Владимир > Светлана 21:30, 25.07.2021 Ответить пожаловаться #156382
Мы жили в мае тут месяц. Понравилось. Шумновато бывало, не скрою, но жить можно. Цена огонь за месяц, выгодно при таком уровне, скажу я вам.
Павел 17:34, 07.06.2021 Ответить пожаловаться #154752
Успел я купить себе квартиру в этом жилищном комплексе за год до окончания строительства. Внешне он выглядит очень необычно, такое решение мне показалось крайне удачным. По поводу самой квартиры у меня сложилось благоприятное впечатление, так как она соответствовала моим ожиданиям, все обещания застройщик смог сдержать, в результате я заселился в достойную двухкомнатную квартиру. Придомовая территория достаточно большая, рядом много мест, где можно погулять всей семьёй. Не составило труда для своего сына найти неподалеку хорошую школу, в которой ему невероятно понравилось.
Вы, наверное, ошиблись) Это комплекс апартаментов, где номера приобретались в качестве инвестиций. Проект удачный и пользуется популярностью у туристов.
Отель для молодежи, все тут довольно просто и современно, но очень комфортно. Между номерами есть дверь, прикольно было, т.к. мы с друзьями жили по соседству.
Владимир > Анастасия 18:12, 14.07.2021 Ответить пожаловаться #156008
Меня впечатлило наличие полноценной кухни, точнее, полноценно оборудованной кухни. Есть и плита, и посуда вся. Даже в самом маленьком номере! Отлично придумали.
Роман 12:31, 27.07.2021 Ответить пожаловаться #156453
Мы по началу тоже сомневались насчет долгосрочного проживания. Но вот уже месяц на исходе, а нам все по прежнему нравится. В нашем номере есть кондиционер, нет смежной двери с соседями, есть мини-кухня и полное оснащение номера. Уборку заказываем периодически. Комфортно.
Ваня > Роман 15:20, 28.07.2021 Ответить пожаловаться #156504
Мы думаем, но теперь видим все по другому, спасибо за отзыв, на осень нужно приехать, очень не хочется жилфонд, в Вертикали остановимся.
Роман 15:26, 10.08.2021 Ответить пожаловаться #156876
Еще один успешный проект Бекара. Управление грамотное и четкое. Наполняемость отличная. Задержка по отделке есть, но это все дело времени.
Хороший отель, сейчас строят третий из той же серии. То есть это уже сеть отелей. По-моему, Бекар справляется на отлично.
Удобное расположение, метро рядом, хорошая яркая обстановка. Есть кинотеатр, бар, много места для общения в лобби. Мне тут понравилось. Вернусь и советую)
В этой Вертикали очень классно. Да, тут все на лайте, но никто отель не позиционирует как что-то супер шикарное, это, скорее, больше для развлечений. Хотя, для проведения корпоративных мероприятий и обучения тоже подойдет. В общем, дело вкуса. Мне нравится.
Николай > Василий 10:22, 17.12.2021 Ответить пожаловаться #161081
Да в принципе, я бы сказал, что это не лайт, а средний уровень. Номера большие светлые, с современной отделкой и планировкой. Есть абсолютно все, что в голову придет. На нижнем этаже можно и поесть и развлечься, и в спортзал сходить. Расположение отличное, рядом и метро и транспортная развязка, с тем чтобы добраться до любого нужного адреса проблем не было. Где купить продукты, если сам готовишь, тоже есть. И для командировочных и для работающих хорошо подходит. Вокруг район не совсем обжитой, есть промзона, но и зелени тоже немало. По цене в самый раз. Если снова буду в Питере, постараюсь здесь снимать.
В качестве инвестиций очень хороший вариант. Спрос большой, люди выбирают Вертикаль за его простоту и эксклюзивность одновременно. Интересное сочетание. Цены средние.
Приезжал в командировку на две недели, брал номер Студио. Для одного - идеально! Места как раз сколько нужно и для вещей и в целом для жизни. Расположение отличное, рядом станция метро, БЦ и прочая инфраструктура. Оценил. Буду иметь введу, когда нужно будет снова искать место для остановки в городе.
Элеонора > Федор 23:38, 30.12.2021 Ответить пожаловаться #161455
Это да, сама останавливалась тут на основе рейтинга одного известного сайта. Звукоизоляция хороша, охрана на уровне, да и обслуживание не навязчивое. Пришлось пожить тут почти месяц, в редкие выходные расслаблялась в ресторане, хорошая кухня, приличная публика. Сами номера неплохие, было все для жизни, а то что не хватало доставляли по первому звонку. Но расположение тут конечно неплохое, до центра добраться за пару минут, а деловую встречу можно провести в соседнем БЦ, для деловых людей идеально. Заметила кстати, что таких командировочных как я тут полно, думаю ни одну меня подкупили все плюсы этого отеля.
Мне тут понравилось. Номера в стиле лофт, ярко и не обычно. Развлекательная программа по вечерам очень разнообразна и интересна. Цены средние на аренду. Комфорт на уровне.
Все супер, только вытяжки в номере не хватало. Хотя, окно на проветривании решало вопрос при готовке. Номером Студио на 10 этаже доволен.
Отель комфортный, номера в лофтовом стиле, такие, по началу, не обычные, но после привыкаешь. Яркие цвета люблю, коридоры темноваты как по мне.
Павел > Инна 17:39, 17.02.2022 Ответить пожаловаться #162941
Ага, мне тоже нравится яркость, и фасад и внутренняя отделка могут похвастать задорным модерновым стилем. У меня однокомнатный номер, все есть для жизни: кухня, ванная, прихожая, все техника включена, разве что балкона нет. Еще на кухне не помешало бы вытяжку установить, я нечасто готовлю, мне все равно, но в принципе, без вытяжки современную кухню представить сложно.
Расположение отличное, для моих нужд, потому что работаю здесь же на Выборгском, и добираться до работы легко и просто. После работы иду сразу домой, тут на коммерческом этаже есть все, что нужно: магазины, кафе, банкоматы и т.д.
Михаил 18:02, 21.01.2022 Ответить пожаловаться #161918
Живем в отеле второй месяц. Мне нравится! Лучше, чем квартира в жилфонде. Ну, может просто мне не везло, но тут мне определенно комфортней!
Остановились в номере Студио, а он с двумя окнами! Теперь будем знать, на сайте таких вариантов не видели.)
После десятидневного проживания в отеле могу сказать, что вариант оптимальный для туриста по соотношению цена/ качество/ уровень сервиса. В лобби можно перекусить, цены приемлемые. Много разных мероприятий по вечерам, интересные люди и, соответственно, знакомства. Локация не стандартная, но удобная, метро в пешей доступности и хорошо развита инфраструктура.
Два месяца живу у отеле, приехал по работе. Для одного номер Студио идеальный вариант и по цене, и по квадратуре. Сервис на четверку. Особо никто не беспокоит. Если еще раз приеду, остановлюсь тут, однозначно лучше, чем квартиру снимать.
Дом построен из самых дешевых материалов, звукоизоляции никакой. Сверлил стену - шуруповерт!! не дрель даже, просто как в масло вошел.
Сама управляющая компания не справляется - наполняемость оставляет желать лучшего, многие инвесторы сидят уже несколько месяцев с отрицательной доходностью. Что и понятно, Бекар только на ку зарабатывает, а не на нормальном управлении отелем. КУ за студию 14 метров - больше 8000 руб в месяц) ) если контролировать показатели счетчиков, то можно поймать на их на накрутке и после боданий снизить ку на пару тысяч... Но все равно, 6000 за 14 кв.м. это норм. Лучше бы научились сдавать нормально, а не так же обманывать - в авито цена 18 000 за студию, а на звонке выясняется, что 33500 уже) ) со всеми накрутками... Вот и стоят полупустые...

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Glorax Aura Белорусская 6 416:23, 27.05.2022
FORUM Испанские кварталы 73 16214:04, 27.05.2022
FORUM Петровская доминанта 42 4812:56, 27.05.2022
FORUM Hide 95 14410:54, 27.05.2022
FORUM Сретенка 13/26 21 3710:27, 27.05.2022
FORUM Летниковская, 4 11 2209:36, 27.05.2022
FORUM Алексеевский квартал 1 009:35, 27.05.2022
FORUM Горки Парк 88 4509:35, 27.05.2022
FORUM Силы Природы 156 138909:33, 27.05.2022
FORUM Цвета Радуги 31 4409:32, 27.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх